Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 361 страница 380 из 695

361

Запала фраза из одного выступления: "президенты стран, отказавшиеся от помощи ВОЗ живут недолго, но умирают не от болезни"

+1

362

#p249835,ДревнийА написал(а):

Запала фраза из одного выступления: "президенты стран, отказавшиеся от помощи ВОЗ живут недолго, но умирают не от болезни"

Это отсюда

Цивилизованный мир пошел под нож

+2

363

#p249824,Foe написал(а):

Похоже, школа оставляет неизгладимый след на способности думать
Эксперты оценили долю антипрививочников среди отличников и троечников

А как по-вашему, люди с каким уровнем образования под шприц идут?

Куда интереснее, о чём говорит сам факт проведения таких исследований и появление подобной статьи. Гораздо интереснее.
На войне все средства хороши, а это война.

+1

364

#p249838,Отец Фёдор написал(а):

Куда интереснее, о чём говорит сам факт проведения таких исследований и появление подобной статьи. Гораздо интереснее.
На войне все средства хороши, а это война.

Во-первых, мне интересно мнение форумчан. Это я уже в довесок решил загуглить.

0

365

#p249824,Foe написал(а):

А как по-вашему, люди с каким уровнем образования под шприц идут?

Там же есть ответ:

У людей более образованных и включенных в информационное поле более высокий уровень доверия знаниям и науке.

И опрос неплох и скорее всего правдив. Упор в выводах опроса на медалистов и отличников, которые в основном в школе были зубрилы и для них непререкаемый авторитет люди с различными степенями, как то - учёный, профессор, врач...
  Немцы полгода назад выкатили аналогичный опрос, только там были другие цифры: среди однозначно и без вариантов ответивших "нет" - 72% людей с высшим образованием и 64% имеющих доходы выше среднего.

Отредактировано Прозревший (13.08.2021 18:23:15)

+1

366

#p249824,Foe написал(а):

Похоже, школа оставляет неизгладимый след на способности думать
Эксперты оценили долю антипрививочников среди отличников и троечников

#p249842,Прозревший написал(а):

Там же есть ответ:

У людей более образованных и включенных в информационное поле более высокий уровень доверия знаниям и науке.

И опрос неплох и скорее всего правдив. Упор в выводах опроса на медалистов и отличников, которые в основном в школе были зубрилы и для них непререкаемый авторитет люди с различными степенями, как то - учёный, профессор, врач...

Ссылка на сам опрос: https://www.superjob.ru/research/articles/112973/te/
Думаю, это обыкновенная пропаганда. Энциклопедия методов пропаганды.

Анонимный авторитет

Излюбленный прием введения в заблуждение, активно используемый всеми СМИ. Он относится к т.н. «серой» пропаганде. Давно доказано, что одним из самых эффективных методов влияния является обращение к авторитету. Авторитет, к которому обращаются, может быть религиозным, это может быть весомая политическая фигура, деятель науки или другой профессии. Имя авторитета не сообщается. При этом может осуществляться цитирование документов, оценок экспертов, свидетельских отчетов и других материалов, которые необходимы для большей убедительности.

В качестве авторитета в данном случае выступают медалисты.

Результаты опроса:
http://images.vfl.ru/ii/1629191252/ecd38880/35523531.jpg

Теоретически, такие результаты получить возможно, однако вопросы к опросу остаются. Не указан процент медалистов, троечников и др., что не позволяет вычислить процент ширнутых среди всех опрошенных. И не понятно, ответившие "да" привиты только одним компонентом или двумя. Но и без этого процент ширнутых слишком велик. На 30 июля:

36 409 445 чел. (24.91% от населения) — привито хотя бы одним компонентом вакцины
24 886 577 чел. (17.03% от населения) — полностью привито

Если взять процент взрослого населения, получится около 30% привитых только одним компонентом. А по результатам опроса привито не менее 34%. Разница невелика, только привитые одним компонентом привитыми не считаются.

«Я думаю, что это связано с культурным капиталом человека — его образованием, воспитанием, целями и смыслами. У людей более образованных и включенных в информационное поле более высокий уровень доверия знаниям и науке. А антипрививочники все-таки больше ориентируются на мнения друзей, соседей, родственников, чем мнения ученых», — считает директор Центра молодежных исследований НИУ ВШЭ Елена Омельченко.

Директор Центра молодежных исследований НИУ ВШЭ Елена Омельченко забыла упомянуть о мыслящих людях, которые ориентируются на
мнение, сформированное самостоятельно, то есть своё собственное. Которые к антипрививочникам и относятся.

+2

367

МЧС обяжет автопроизводителей маркировать машины для спасения людей в авариях
https://www.kommersant.ru/doc/4937937

Кто еще считает меня параноиком?

Отредактировано Dmitrу" (17.08.2021 21:02:44)

0

368

#p249995,Искандер написал(а):

Кто еще считает меня параноиком?

Я . А что с тобой случилось ? МЧС или Коммерсант. непонятно.
Думаю что о тебе темы на форуме быть не должно.

0

369

#p250016,Наливайко написал(а):

все можно довести до полного абсурда

до абсурда всё уже доведено, до нас

больше года назад писал, это не "масочный" режим, а режим "кто кого перебыкует"

0

370

Ну чо, выборы вот только священные пройдут, а там очередной веселый пендель от бидона звенящего и здравствуй полноценная сегрегация в родном отечестве?
Чтоб без прививки только сосиски папаможет от гонца из деливериклуба.
Или вы думаете, что нас минует чаша сия?
С прививками чтото не миновала.

Отредактировано Фомич (04.09.2021 20:19:42)

0

371

Еще один доковидный "предсказательный подготовительный" фильм

Одесса - Трейлер | Фильм 2019

Официальный трейлер фильма "Одесса" [2019]
Одесса, август 1970 года. Самая жара. Город забит курортниками. В гости к тестю с тёщей, Григорию Иосифовичу и Раисе Ировне Давыдовым, прилетают из Москвы их зять Борис, журналист-международник, и его восьмилетний сын Валерик. Но именно в день их прилета в Одессе объявляют холерный карантин, город закрывают. Так приехавший на пару дней московский зять погружается в мир, измененный серьезной опасностью.
Премьера: 5 сентября 2019

Новый фильм от создателя «Оттепели» и «Стиляг» Валерия Тодоровского с Ириной Розановой, Евгением Цыгановым, Леонидом Ярмольником и Ксенией Раппопорт – еще одно обращение автора к советской эпохе. На сей раз в поле его зрения Одесса начала семидесятых, куда приезжает с восьмилетним сыном навестить тестя и тещу журналист Борис. Это событие совпадает с холерным карантином, из-за которого выехать из города становится невозможно. Оставшись взаперти в курортном городе, Борис узнает много нового о родственниках жены, а также о себе самом.

Полный фильм

Отредактировано l2 (05.09.2021 17:53:10)

+1

372

#p250382,Прозревший написал(а):

В то время, как в Дании отменяют все ограничения, во Вьетнаме корона свирепствует.

Ага, у них давно жопа, видать прошлогодний пинок откуда надо был такой силы, что у мелких объемом (мозга в том числе) вьетнамских лидеров содержимое черепа моментально носом вышло. Сморкнул смачно в кусты левкоев и череп пуст и светел.
Теперь Вьетнам маст дай.

0

373

#p250502,l2 написал(а):

Еще один доковидный "предсказательный подготовительный" фильм

Одесса - Трейлер | Фильм 2019

Полный фильм

Вообще то фильм ширее, сионизм, израиль, кгб, советский еврей, советский журналист, малолетка.

0

374

моя теория такова. вируса ковида нет. есть наночастицы которые в нас уже находятся. в нас они попадают через дыхание. через пищеварительный тракт они не могут попасть так как пищеварительный тракт видимо распознает их и отторгает их в виде отравления. укол или ингаляция обходят естественную природную защиту организма от агрессивной внешней среды. плохую пищу можно отрыгнуть, но как быть с веществами которые в воздухе? я не о вирусах,я о наночастицах. внешнее электромагнитное воздействие запускает эти наночастицы. что при этом происходит с организмом не знаю, но явно меняется состав крови, в результате чего диагностируют ковид. у кого накопилось критическое количество наночастиц, на того сильнее действует электромагнитное излучение и он заболевает. далее его долечивают до смерти. не каждого иначе это будет подозрительно. рандомно, с помощью назначенных лекарств. какой то процент производимых препаратов смертелен или не качественен. врачи наивны и научены думать шаблонно.даже не предполагают такое. препараты на качество и соответствие ни кто не проверяет в лабораториях. для не болеющих приготовлены вакцины и разработаны методы принуждения склонения к процедуре. вакцинированных будут постепенно убивать через электромагнитное воздействие и возможно уже индивидуально. но не сейчас. возможно смогут управлять их психикой и поведением. я не болел и не собираюсь. принимаю аскорбинку в мега дозах и никотиновую кислоту по определенной схеме.(посмотрите ютуб скудов о никотиновой кислоте.) никотинка выводит из организма тяжелые металлы и нейтрализует накопившуюся радиацию. считаю что аналогично она выводит из организма наночастицы и яды. ее много в корне хрена. самочувствие великолепное чего и вам желаю.

+1

375

аскорбинки и никотинки всегда не хватает организму. столько фруктов и овощей не съесть. установленные медициной нормы  мизерны и ни на что не влияют. именно эти витамины помогают организму вывести токсины. излишек выводится через мочу.

0

376

#p251112,donpuchini написал(а):

моя теория такова. вируса ковида нет. есть наночастицы которые в нас уже находятся. в нас они попадают через дыхание. Никотинка выводит из организма тяжелые металлы и нейтрализует накопившуюся радиацию. считаю что аналогично она выводит из организма наночастицы и яды. ее много в корне хрена. самочувствие великолепное чего и вам желаю.

Да, действительно есть такое утверждение что всяку бяку распыляют с самолётов и у людей бывает не " коровий фикус " а химический пневматит. Хрен ещё и природный антибиотик. Давно известно что радиацию выводит красное вино типа Каберне

+1

377

#p251118,Planeta написал(а):

В Питере ребята (которые были против подачи иска в суд) доказали что 121 постановление по маскам не вступило в силу!
Кроме этого они заверили нотариально этот факт.

Второй год под занавес как идет это шоу-балет ковид, и такие сообщения уже не только не вызывают энтузиазама, но даже практически любопытства. Ну некие ребята на пожертвования нотариально заверили факт, что всех е...ут в жопу немного незаконно. Ну и, пардон, чего? Какова цель мероприятия? Бороться с произволом можно индивидуально, облегчая себе жизнь (ну, к примеру, обладая соответствующими качествами натуры можно не уставать по нескольку раз в день собачиться с кассирами и охраной, чтоб не носить маску. Тогда  гдето махнут рукой на "безумного" и продолжат отпускать колбасу без маски ибо "надоел уже хуже редьки", а куда-то всеже вам доступ будет закрыт и придется махнуть рукой уже вам), а можно коллективно, как в Австралии, что показывает, во-первых, насколько все серьезно и элиты заморочились не на шутку, во вторых что уже уровень конституционных и общечеловеческих прав на кону, а не какое-то неопубликованное постановление местечкового феодала.
И где тут развидеть место для казуистической деятельности питерских ребят? Канал на трубе как самоцель?
Или как канализация пара в трубу (вышел каламбур-с)?

+2

378

Значь расскажу историю: собрались хозяива земли и думають-шот людишек много расплодилось, а они нам не нужны,роботы уже все делают лучше людей...

Как же нам их упидорить и сократить, ато жрут срут бунтуют пасобия требують,нахрена нам это нужно?

И тут один из них паткидывает идею-а давайте объявим пандемию и под этим соусом наширяим их генодрянью отсроченного летального действия-ну шоп не все сразу здохли,ато ишо восстанут и нас ухандошат???

А как же нам это сделать-спрашивает другой?

Да проще простого:есть грипп,его переиминовываем в ковид и объявляем страшную смертнасть, а для апределения ковида выпускаем тесты с надписью-ковид...и все!
А как же с ужасной  смертнастью, как имы ее достигнем?
Д проще простого- сыпанем им химтрейлов,а простудные и сезонный грипп-только ухудшат их состояние, химическое поражение легких плюс лечение по шаблонам которые мы  спустим сверху через ВОЗ сответственно не для того чтобы вылечиывлись.... и вуаля-смертнасть появица в нужных пропорциях, а нарисуим через сми еще больше.
Для выполнения ограничительных мер и обеспечения массового ширева -потревожим наших марионеток-страновые элитки, правительства и президентов...

Остальное дело техники-массовая истерия в СМИ которые ВСЕ нам подконтрольны ииии прокалываем всех лишних людей.

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ СЭР!  ПРИСТУПАЕМ!

Отредактировано stalker (23.09.2021 10:41:15)

+3

379

Недавно вернулся из одного из райцентров среднего Поволжья с населением около 100 тыс. человек. Пробыл там две недели. За это время посещал различные торговые точки (АЗС, всякие магазины), другие организации общественного доступа, общественный транспорт. Ни один сотрудник организаций, которые я посещал не потребовал от меня "надеть маску". И даже не попросил. Сами сотрудники преимущественно носят полумаски полунадетыми в сетевых магазинах, в более мелких - не вешают их на себя вообще. Водителя автобуса не видел при полумаске ни одного.
Что касается населения, то отношение к "маскам" соответствующее. Носят "как положено" гораздо меньше народа, чем в Твери и Москве, а не носят совсем - гораздо больше, что довольно порадовало.
Массовое запугивание населения не удалось.

0

380

#p251229,Stalin vs написал(а):

Массовое запугивание населения не удалось.

Оно удалось полностью. В ковид верит большинство, а маски не носят, так от того, что неудобно же в них, даже если бы они защищали, в них так же бы при возможности никто не ходил. А сейчас пока есть такая возможность, ибо без внешних воздействий наша биомасса занимает наиболее оптимальную форму масок и прививок не предусматривающую. Но стоит только возобновить нажим и в масках будет большинство, как было уже не раз. Нажим никогда не был равномерным, где-то сильнее, где-то нет, зависит от умалишенности и отмороженности конкретных руководителей. У нас даже поликлиники радикально различаются по ковиднутости.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III