Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III

Сообщений 201 страница 220 из 695

201

#p244985,Юлuя написал(а):

Ну приведите хоть одного проверенного временем конечно...ну и национальности само-собой определенной.

Гундаров, Саверский, Полетаев, Филатов, Шафалинов, Мухин, Редько, Четверикова, Шукшина. Есть и ещё, но они не проходят по критерию "проверенность временем". Критерий "национальность" меня как-то не волнует.
(Ввиду продолжающегося уклонения от темы, продолжать разговор в этом направлении прекращаю) 

Капралу

Если написанное Вами является вопросом по моим сообщениям (на которые я считаю себя обязанным отвечать), то я его (вопрос) не понял.

Отредактировано Michelle (16.04.2021 22:23:02)

0

202

Еще один человек пытающийся бороться с системой с помощью ее же фильтров и диодов.

Райнер Фуэльмих - У нас есть доказательства
8 апреля 2021 г.

https://odysee.com/@TruthPills:5/Reiner … Evidence:0

+1

203

А между делом.

Ушли на больничный сразу два моих коллеги с пневмонией.

За последнее время коллег из регионов переболело порядка десяти человек. Каждый третий.
Правда, не узнавал как дела обстоят в столице у коллег и, кстати, узнаю. Дополню статистику позже.
И я не считаю офисных сотрудников. Там они в раз ушли осенью на самоизоляцию, после того, как их стало косить один за другим.

0

204

#p244438,Vint написал(а):

Пишу тем кто в адеквате:
Зараза очень сильно действует на сердечно-сосудистую систему(испытано на себе).
Участились смерти водителей за рулём. Забейте в поисковик "умер за рулём" и сами всё поймёте, причём это будет только малая часть случаев, поскольку они произошли на федеральных трассах, либо с водителями автобусов при перевозке пассажиров.
Берегите себя, относитесь внимательней к давлению, питанию, нагрузкам!
Всем пока, не хворайте.

Присутствуют ли сейчас отголоски болезни?
Приступы паники и тревожности возникают периодически?

0

205

фото с Телеграмм группы "Записки Судмедэксперта". Говорит что легкие трупа с ковидом. Правда или нет - судите сами.
Вот прямая ссылка на пост + фото в качестве если кому интересно.....
https://t.me/sudmednotes/818

фото "лёгкие при covid"

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2021/4/20/ff8e57d791a5570044e080ad19e8f98d-full.jpg

-1

206

#p245073,Stender написал(а):

фото с Телеграмм группы "Записки Судмедэксперта". Говорит что легкие трупа с ковидом. Правда или нет - судите сами.
Вот прямая ссылка на пост + фото в качестве если кому интересно.....
https://t.me/sudmednotes/818

А как автор фото определил, что это ковид?
Мы должны просто ему поверить потому, что фотка устрашающая?
Такие вещи должны сопровождаться результатами вскрытия конкретного умершего.
Иначе это просто просто голимый фэйк-пугалка для домохозяек.

+1

207

#p245073,Stender написал(а):

Говорит что легкие трупа с ковидом

То есть до 13 марта сего года этому судмедэксперту не попался на вскрытие (или в его отделении СМЭ) ни один умерший от этой самой болезни?
И он призывает верить каким-то неведомым коллегам, они хоть не ветеринары? Какой свежести сей "препарат" на фото, какова история болезни сабжа?

Коллеги прислали мне фотографию лёгких пациента, который умер от коронавирусной пневмонии.

По запросу "легкие курильщика" в инете можно посмотреть ещё более страшных картинок на ночь.

+1

208

#p245119,Прозревший написал(а):

Новые сведения помогли раскрыть секрет, который занимал очень многих: почему компания Pfizer выбрала именно Израиль

Из этого всего получается, что Нетаньяху просто продал страну Пфайзеру. Бла-бла про "люди из 100 стран" банальный маркетинговый ход базарного торгаша и непосредственно к делу отношения не имеет. Тоже и про истории болезней. Остается вопрос, зачем?
Тупо за бабло? Вполне возможно, торгашество ведь в крови: взял и торганул целую страну людей, пока масть прёт.
Или еще чего там было в глубине? Или у этих амеб купи-продай и нету никакой глубины?

Отредактировано Фомич (22.04.2021 08:30:39)

+2

209

#p245121,Фомич написал(а):

Из этого всего получается, что Нетаньяху просто продал страну Пфайзеру. Бла-бла про "люди из 100 стран" банальный маркетинговый ход базарного торгаша и непосредственно к делу отношения не имеет. Тоже и про истории болезней. Остается вопрос, зачем?

Ты вообще-то хоть раз читал, что такое мРНК технология, нет? Вот когда соизволишь изучить/поинтересоваться, тогда и ещё раз попробуй задать этот вопрос.
Здесь я всю цепочку расписывать не буду, чтобы не получилось, как с чипами Гейтса.

Отредактировано Прозревший (22.04.2021 12:34:40)

+1

210

#p245127,Прозревший написал(а):

Ты вообще-то хоть раз читал,
Вот когда соизволишь изучить/поинтересоваться, тогда

И к чему этот детский выпендреж? Я вроде тебе ничего не должен. Есть ответ - излагай, без кривляний и надменности.
Нет чего сказать - не трать буквы.

+2

211

#p244996,Семьянин написал(а):

Ушли на больничный сразу два моих коллеги с пневмонией.

Чуть подробнее о ситуации.
Заболевает коллега вместе с женой. Симптомы расписывать не буду, ибо те же.
Уходит на больничный. Поражение лёгких 10%. Домашнее лечение антибиотиками, анализ кислорода в крови, если показатели падают, срочно звонить в скорую. В целом, сейчас он поправился и уже вышел на работу. Температура на сбивалась, но и не поднималась, по факту горишь каждый день. Благо победили.

Получилось так, что на начальном этапе болезни он видно заразил второго коллегу, который вслед за ним также уходит на больничный. Но там ситуация посложнее. Поражение лёгких 15% и 25%. Лечение более серьёзное. Симптомы те же.

Параллельно болел парниша, с которым они по сути пересекались по работе. Не исключено, что от него хапанули. Но это дело такое.

0

212

#p245156,Семьянин написал(а):

Потому что это не типичный грипп. Ранее они такого на себе не испытывали.

Эт тибе где в тиливизере сказали чо он не типичный:? :crazyfun:
Встопицотый рас пишу: четыре года назад примерна у нас у городе помер известный адвокат, симтомы твоего нетипичного гриппа-тимпиратура, признаки грппа потом паражение легких, ИВЛ и богу душу отдал.
Дык эт чо билли гейц нас четыре года назад траванул, а падемию тока щас объявил? :crazyfun:
Харош уже жути нагонять, а то народ и вправду поверить в тваи сказки. :crazyfun:

+3

213

#p245167,Семьянин написал(а):

Мои близкие родственники, друзья, знакомые, коллеги переболели и некоторые сейчас ещё на больничном.

Не паверишь, кажный год близкие и родственники болеют сезонным гриппом...патамушта он муттирует и лекарства ат него нет-если не лечишься болеешь гриппом семь дней, а если лечишься-болеешь гриппом неделю.
Кстати не падскажешь-куды делси сезонный грипп? Его сожрал кавид? Или грипп переименовали в кавид? :crazyfun:

#p245167,Семьянин написал(а):

Практически все говорят об одном и том же, таких симптомов раньше они не испытывали. Не было в их жизненном опыте таких последствий, как сейчас от сезонного гриппа.

Я больше чем уверен чо в 1860 годе больной не испытывал таких симптомов как в 1960 годе, патаму как ежегодная мутация(с).

#p245167,Семьянин написал(а):

Вот на основании этих факторов это мне не даёт кричать из всех утюгов, что ковида нет.

Пака со всех утюгов кричат шо он есть, а кады государства начинает обо мне усиленна заботица миня это начинаит сильна напрягать и задавать вопросы-с чего бы это вдруг??? Притом шо линия на ликвидацию населения явно прослеживаица...

#p245167,Семьянин написал(а):

И теперь расскажи его матери, что ковида нет.

Про мать, отца и других родственников-популярный инетовский прием вывода на эмоции.

#p245167,Семьянин написал(а):

А так да. 3,5 года в компании мы работали и болели единично. А за последний год у нас переболел каждый третий сотрудник.

Ты этого не можешь знать-точка твоего внимания не была направлена на эти обстоятельства и заболевание, тебе ее принудительно направили СМИ.

#p245167,Семьянин написал(а):

Моя двоюродная сестра в декабре переболела, живёт в Свердловской области, так у неё сейчас обоняние до сих пор не вернулось. Запахи слабо слышны, очень притупленно.
Более того. Поменялись вкусовые рецепторы. Например ешь сладкую конфету, а она соленая.

Коллега говорит, что теперь он не может есть пельмени, тушенное мясо, яблоки и другие продукты, даже зубная паста воняет почти говном.
И в его окружении есть люди, которые с такими же побочками.

Тута два варианта-либо психосоматическое(трубят о симптомах на кажном углу), либо мутация сезонного гриппа.
Мдяя...здорово тибе СМИ па голове та шибануло... :crazyfun:

Отредактировано stalker (24.04.2021 13:58:06)

+1

214

Разговаривал с главврачом детской инфекционки армянской внешности. Она мне так и сказала что у нас над детьми эксперементы не проводят! Только арбидол 🤣🤣🤣 Арбидол лять!!! Правда сыну успели раза 2 нос разорвать мазком на дуровирус

Отредактировано PayBack (25.04.2021 23:26:24)

0

215

#p245214,Отец Фёдор написал(а):

Я помню в детстве, когда были "эпидемии", школу отменяли потому что туда реально никто не ходил, 5 человек бывало из класса в 28. Что сейчас?

Вот ето в точку! У дочки в разгар корономасочных режимов-ни одного сопливого в классе, вапрос-де миравая страшная эпидемия???

0

216

#p245083,l2 написал(а):

По запросу "легкие курильщика" в инете можно посмотреть...

бряхня,  Мифы о курении! Судмедэксперт Борис Яворский.

+2

217

#p245224,капрал написал(а):

:: Сообщение от : l2 ::
бряхня,  Мифы о курении! Судмедэксперт Борис Яворский.

Проблемы курильщиков нужно искать не в легких , а в сосудах. Гуглите "состояние эндотелия курильщика"

Отредактировано Radik (27.04.2021 10:00:26)

+2

218

#p245347,Фомич написал(а):

Я не отрицаю ваших фактических данных, что люди болеют и симптомы их болезни несколько необычны. Но я ж и говорю: мутация гриппа. Не устраивает?

Не ему па телику Билли сказал чо это называица кавид, он и топит про кавид, а про мутацию сезонного гриппа па телику не говорили... :crazyfun:  :cool:

+1

219

#p245338,Radik написал(а):

Кукловоды знают об этом лучше нашего и поэтому используют для нагнетания обстановки.

Вот кстати да, тоже долго не давали покоя эти особенности нынешних простуд, заранее проанонсированные мерзавцами, когда еще и близко ничего до осени похожего не было. Вроде как реально чтото знали и приписали всё это мифическому ковиду. И отлично сработало! Вопрос, что и откуда знали? Яйца бы им придавить на допросе.
А вот изготовление собственных вирусов - это не про них. Так вижу.

#p245352,stalker написал(а):

а про мутацию сезонного гриппа па телику не говорили

Да я и сам не особо верю в мутацию как и в вирусы вообще. Но если кому нервы успокоить заместо ковида - вполне себе вариант.

+2

220

#p245299,Ragnar написал(а):

Тут, как грится, один график от ВОЗа "сезонных колебаний штаммов гриппа", иллюстрирует всю нелепость ковидного лохотрона - просто картина Репина. В 2020/2021 грипп исчез как явление, сделав, повидимому, сепуку. Распечатывайте и клейте ковидоверующим на лоб:

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть III