Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма


Выступления против глобального дебилизма

Сообщений 81 страница 100 из 363

81

НОВАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕЛИГИЯ .   
https://pieceofmindful.com/2020/05/02/t … more-85835

Доктор Тим О'Ши - парень, который обнаружил, что графство Санта-Клара, штат Калифорния (район залива), размещает на своем веб-сайте фиктивные дела «Ковид-19», не в состоянии что-либо проверить или подтвердить. Затем он позвонил пятидесяти легочным врачам и клиникам в Сан-Франциско и выяснил, что ни у одного из них не было оборудования, которое могло бы отличить Covid от любого другого вируса гриппа или простуды. Это не научный образец, но это довольно хорошее доказательство того, что обман был в движении.

Я предлагаю вам потратить время на просмотр этого видео. Если вы считаете что, вы свободный и независимый мыслитель. Вы живой, ходячий и немаскированный человек. Если бы мы были в одной комнате, я бы нарушил правила социального дистанцирования и пожал бы вам руку, возможно, даже обнял бы вас, если вы обнимающий тип (даже если я нет). Мы не правим миром, но поддерживаем связь друг с другом с реальностью. Спасибо за то, что вы живете. вам руку, возможно, даже обнял бы вас, если вы обнимающий тип (даже если я нет). Мы не правим миром, но поддерживаем связь друг с другом с реальностью. Спасибо за то, что вы живете.

PS: в видео содержится рекламная презентация. Я проигнорировал это, так же как я делаю всю рекламу. У меня нет аллергии на что-либо, и я сильно склоняюсь к натуральной пище. Следовательно, я годами не болел, за исключением странной болезни, которую я и другие перенесли в январе этого года.

PPS: Пожалуйста, обратите внимание, я добавил сайт доктора О'Ши, «  https://thedoctorwithin.com/     », по ссылкам ниже (чуть ниже, если вы на iPad или iPhone).

Отредактировано Rurik (03.05.2020 00:25:34)

+1

82

Кто не видел:

Обращение Никиты Михалкова в связи со снятым с эфира выпуском программы «БесогонТВ»

0

83

#p227193,Muller написал(а):

Кто не видел:
Обращение Никиты Михалкова в связи со снятым с эфира выпуском программы «БесогонТВ»

Да это опять лицемерная батва для маленьких детей. Актёр он и в Бесогонии актёр. На моей памяти Мигалкин уже несколько раз за несколько лет обращается к уважаемым телезрителям, что шестой повтор его гениальной телепередачи сняли с эфира, а потом нагло и бесцеремонно повторили четыре раза в неудобное для телезрителей время вместо программы "Время". По такой же схеме Цех перед битвой в Былбасовке в срочном порядке набирал лошариков для канала "Анатолий Шарий", два или три раза "блокировав" его канал с объявлением по российскому ТВ.

Всегда когда вижу Михалкова, всегда перед глазами упыри, которых он играл гениально.

http://images.vfl.ru/ii/1588510532/55ab6e19/30395360.jpg

Я телепередачу "Бесогон" конечно не смотрел, но думаю там есть трэнд : "Люди, идите и убивайте Власть за то, что она мне дала деньги на мои гениальные антироссийские фильмы, но ни в коем случае не убивайте генеральных редакторов СМИ за то что они переставляют повторы моей гениальной телепередачи. Если во власть вместо одних упырей поставите других, то ничего не изменится, а если вы уничтожите СМИ, то мне как представителю голубой крови станет очень грустно"

+4

84

#p227209,Dmitrу" написал(а):

На моей памяти Мигалкин уже несколько раз за несколько лет обращается к уважаемым телезрителям, что шестой повтор его гениальной телепередачи сняли с эфира, а потом нагло и бесцеремонно повторили четыре раза в неудобное для телезрителей время вместо программы "Время". .

Плюс один. Это у них один из любимых пиар-ходов,  такой же  как "последний концерт Пугачевой - не пропустите!"

Отредактировано Zara Tustra (03.05.2020 16:14:10)

0

85

Генеральный директор YouTube: мы будем запрещать те видео в которых, содержание информации о коронавирусе, противоречит руководящим принципам ВОЗ

Свобода слова запрещена, торжествует Свобода Лжи.

http://images.vfl.ru/ii/1588614111/2034833a/30409953.jpg
Американские врачи Дэн Эриксон и Артин Массихи 22 апреля дали пресс-конференцию, в которой подробно рассказали о своих выводах, связанных с этой ложной пандемией. Они свидетельствовали, что на многих врачей оказывается давление с целью классификации болезней и смертей как относящихся к Covid-19.

В ролике Эриксон утверждает, что существует только «0,03 шанса умереть от COVID в штате Калифорния», что вызывает вопросы:
«Требует ли это самоизоляции по месту жительства? Требует ли это закрытия медицинских программ? Оправдано ли, что люди остались без работы?»

Эриксон также вопрошается, почему смертельные случаи считаются смертельными случаями COVID-19, когда в смертях явно есть вина других болезней.
«Когда кто-то умирает в этой стране прямо сейчас, они не говорит о высоком кровяном давлении, диабете, инсульте. Они говорят: «Они умерли от COVID», - сказал Эриксон.
«Мы были на сотнях вызовах. Мы говорим не об одном, а о сопутствующих заболеваниях. «Интересно, когда я пишу в отчете о смерти, меня заставляют добавить COVID. Это зачем?"

The video, which had racked up over 5 million views, featured Dr. Dan Erickson and Dr. Artin Massihi, co-owners of Accelerated Urgent Care in Bakersfield, Calif.

https://www.youtube.com/watch?v=FI9DJACegSA
Видео, которое набрало более 5 миллионов просмотров, было представлено доктором Дэном Эриксоном и доктором Артином Массихи, совладельцами Скорой неотложной медицинской помощи в Бейкерсфилде, Калифорния.
http://images.vfl.ru/ii/1588614153/75e852c6/30409959_m.jpg
Ой, Youtube удалил видео, наверное случайно получилось.

Но ничего, не стоит унывать, залита ещё одна копия
https://www.youtube.com/watch?v=UaTYYk3HxOc
http://images.vfl.ru/ii/1588614153/356abf88/30409960_m.jpg
Оой, да что же за день сегодня такой...

p///Видео найти можно, не обязательно на Ютюбе. Ролик получил большой резонанс, всё таки 5 миллионов просмотров. Воспользуйтесь поиском по картинке.

+13

86

#p227314,Dmitrу" написал(а):

Ой, Youtube удалил видео

Главное, чтобы они из окна теперь не "выбросились"

+4

87

Витторио Сгарби: 96,3% умерли не от COVID-19, а от других патологий.
https:  //fromrome.info/2020/04/25/italian-senator-sgarbi-denounces-the-statistical-fraud-on-covid-19/

Витторио Сгарби осуждает закрытие 60% предприятий из за 25 000 смертей COVID-19, из которых Национальный институт здравоохранения утверждает, что 96,3% умерли не от COVID-19, а от других патологий. Это означает, что только 925 умерли от вируса. 24 075 умерли от других вещей.

Он говорит, что используются ложные статистические данные, чтобы терроризировать граждан Италии и установить диктатуру. Он делает свои заявления на заседании 25 апреля, посвященном освобождению Италии союзными державами во Второй мировой войне.

Отредактировано Rurik (04.05.2020 22:06:19)

+2

88

Профессиональное мнение адекватного врача на всё это дело (вопросы, недоумения):
facebook: Александра Новосёлова

полностью

Александра Новосёлова
24 апреля в 08:51

После того как все желающие уже выгуляли свое белое пальто в отношении того, что ковид у нас неприкосновенная инфекция, более того - чуть ли не единственная оставшаяся у населения, и оспаривать ее наличие у большинства пациентов не просто недопустимо, но и аморально, я хотела бы спросить у всех оставшихся здравомыслящих :

КТО И ГДЕ встречался с руководством по ДИФФЕРЕНЦИАЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКЕ ковидной инфекции и ковидных пневмоний в частности?

Я неоднократно задавала этот вопрос в разных медицинских группах, но ответа так и не получила.

Всех нас учили принципу доказательности в медицине.

Куда этот принцип внезапно исчез?

Как мы доказываем, что у пациента с ОРВИ и вирусной пневмонией именно ковид, а не любая другая вирусная инфекция?

Почему в отношении ковид у нас случилось необыкновенное исключение: мы не просто должны все ОРВИ истолковывать как подозрительные на ковид+, но и по возможности выносить при наличии сомнений именно ковид?

Даже с отрицательным дважды и трижды ПЦР?

Что означает "выносится решение о диагнозе на основании клинического консилиума"?

Т.е. просто сели в ординаторской и решили - пускай у нас будет вот этот пациент с гриппом, вот этот с микоплазмой, а вот этот с цитомегаловирусом?

Всех в обсуждениях спрашиваю - а на что еще берете у ковид+ пациентов? На панель ОРВИ берете?

Где гарантия того, что у вас там не ассоциация м/о и вирусов, и неизвестно чей там вклад больше, кто кого утяжеляет?

В ответ тишина или выступления на трибуне о том, что ничего не надо, типичная клиника у ковид+ .

Как высказалась одна израильская дама-рентгенолог в обсуждениях "если что-то крякает как утка, похоже на утку, то это утка"

Серьезно?

Это какая же утка - клиника ОРВИ, с 9 инфекциями в составе группы?

Я внимательно перечитала руководство ВОЗ и Временные рекомендации нашего Минздрава, в том числе и по лабораторной диагностике ковида.

Там нет НИ СЛОВА о том, что кроме ПЦР нужно выделить вирус на культуре клеток или об обязательном подтверждении инфекции методом ИФА, в т.ч. парными сыворотками.

Наоборот, пишут открыто - НЕ НАДО ВЫДЕЛЯТЬ ВИРУС.

А серология ну да, хорошо, бы , но сейчас тестов нет и вообще это смысла не имеет, когда на всех не хватает реактивов ПЦР.

При том, что всем врачам известно, что ПЦР - метод скрининговый, с 80-85% вероятности. И чтобы убедиться в том, что у тебя именно корь, а не краснуха не достаточно сесть в ординаторской и решить, что раз сыпь у нас не пятнисто-папулезная и течение легкое, то это точно не корь. Без специфической серологии вы диагноз не вынесете, иначе вас съедят тот же Росздравнадзор и санэпидслужбы.

Отчего же сейчас ковид+ приказано выставлять на глазок?

Если у пациента, допустим, ЦМВ+ что мешает ему заболеть гриппом, к примеру?

Что будем ему писать в диагнозе?

То, что уже всем хроническим соматическим пациентам лепят ковид+ при тестировании как основной диагноз, неважно что дедушка приехал со своим ХОБЛ в больничку, - уже не новость ни для кого.

Похоже, что уже даже инфаркты пойдут как осложнение ковида. Вчера буквально читала .sciencemag о том какая ужасная инфекция ковид, фиксируются не только пневмонии, но и миокардиты, и энецефалиты, ужас. А что, мы не знали о том, что такое бывает после кори, ветрянки, дифтерии, краснухи тяжелого течения?

А у скольких молодых осложнившихся пациентов, в том числе брали кровь на гепатиты В и С? Вообще нет информации об обследовании этой группы пациентов ни на что иное, кроме как на ковид.

Я прошлась по форумам рентгенологов, спросила и там главного рентгенолога Г. Москвы , который сейчас активно обучает диагностировать ковидные пневмонии: в чем специфика? Как можно прям посмотреть на снимок и сказать - это ковид?

Ответ меня шокировал: "а у нас в этом эпидсезоне нет никаких иных вирусных пневмоний", сказал Сергей Морозов.

Т.е. до середины марта Роспотребнадзор фиксировал, что циркулируют все три гриппа, коронавирус ( не ковид), аденовирус, парагрипп, РС-вирус и мы были на границе эпидпорога. А потом - бац, и все вирусы куда-то исчезли. Остался один ковид.

Не поленилась я посмотреть выложенные в приложении к методическим рекомендациям по КТ-диагностике ковид снимки пациентов.

Честно говоря, я не вижу специфики в феномене "матового стекла" в виде множественных треугольных малоинтенсивных теней с основанием у париетальной плевры в ее реберной и медиастенальной частях. Точно такая же картина будет при ЦМВ -пневмониях, а при присоединении бактериальной флоры - с очагами повышенной интенсивности неразличима также со всеми остальными вирусными пневмониями.

И не может быть рентгенологической разницы в картинке по определению, если общая особенность респираторных вирусов - поражение альвеолярной мембраны за счет воздействия на альвеолярный эпителий, в т.ч. на эпителий сосудов. Везде будет один и тот же интерстициальный отек.

И выявлять эти пневмонии стали чаще только потому, что стали чаще исследовать пациентов на КТ.

Но никто никогда тотально не госпитализировал ВСЕХ пациентов с пневмониями. Лечили дома.

В стационар отправлялись те, у кого развивалась ДН и СС осложнения. Или по социальным показаниям.

Есть ли у врачебного сообщества уверенность в том, что все что сейчас свозится "по подозрению в ковид" по признакам ОРВИ - это исключительно ковид?

Особенно если его лепят по решению клинической комиссии.

Нет ли подозрения в том, что под маркой ковида идет своз этиологически разных пневмоний, которые потом внутригоспитально обогащаются больничной флорой и ассоциацией м/о?

Немудрено, что эти пневмонии так тяжело протекают, и немудрено что чаще инфицируются врачи: ведь такого тотального своза всех пневмоний со всеми похожими на орви инфекциями раньше невозможно было представить! Когда еще можно было бы организовать такой микст? Я до сих пор не верю, что это случилось в стране, где даже корпуса инфекционных больниц на разные инфекции имели свой отдельный транспортный подвоз и свои отдельные приемники под каждую инфекцию.

Почему внезапно откровением стали тромботические осложнения при ковид? Про сепсис при тяжело протекающих инфекциях, про развитие ДВС с истощением компонентов системы свертывания мы все разом забыли?

Почему вообще ковид отнесен к инфекциям 2 группы патогенности, отчего все врачи вынуждены облачаться в противочумную защиту?

Все вирусы патогенны, это их генетически детерминированная особенность, все они вызывают инфекционный процесс. А степень их опасности коррелирует с выраженностью цитолитического действия, преодолевающего иммунную защиту организма.

Как может находиться в одной группе ковид с пациентами в 80% случаев переносящих инфекцию в бессимптомной и легкой форме - с вирусом Эбола или лихорадки Марбург, где смертность (не летальность) составляет около 70% от инфицированной популяции? Кто и на основании чего принимал решение о помещении ковида в группу патогенности I-II?

Почему мы пациентов с респираторными инфекциями, заражение от которых идет аэрозольным путем, хороним как чумных, на особых кладбищах, кремируя по рекомендации Роспотребнадзора?

Боимся, что покойник на нас чихнет или накашляет, или заметаем следы других инфекций и патологий, в т.ч. ятрогении, стимулированной организаторами здравоохранения?

Спрашиваю у патологов: какие есть специфические признаки ковида на секции? Отвечают: да никаких. Обычная интерстициальная пневмония и ОРДС.

Где доказательства того, что труп сохраняет в себе патоген, способный инфицировать после смерти? Как может вирус жить и сохранять вирулентность в трупе?

Отдельный вопрос - широко рекламирующаяся кампания "сдай плазму - спаси умирающего от ковида".

Скажите, а что карантин на компоненты крови в 4 мес (вместо 6 мес) уже отменили? Подобная практика уже не является уголовным преступлением и мы можем смело рисковать заразить пациента гепатитами В и С, ВИЧ, сифилисом?

Тот кто вещает об этом методе спасения совершает преступление, отбирая у переболевших антитела и вливая их тяжело больным ковидными пневмониями без карантинизации плазмы, или просто нагло лжет и кровь у переболевших отбирают для других целей?

Для каких?

Не хотите обсудить эти вопросы, доктора, вместо героических селфи и некрологов?

Ради сохранения своего профессионального достоинства и врачебных принципов, которые так дружно защищаем перед СК и так робеем сказать организаторами ЗО, что король-то голый...

Вот фрагментик:

Почему мы пациентов с респираторными инфекциями, заражение от которых идет аэрозольным путем, хороним как чумных, на особых кладбищах, кремируя по рекомендации Роспотребнадзора?
Боимся, что покойник на нас чихнет или накашляет, или заметаем следы других инфекций и патологий, в т.ч. ятрогении, стимулированной организаторами здравоохранения?
Спрашиваю у патологов: какие есть специфические признаки ковида на секции? Отвечают: да никаких. Обычная интерстициальная пневмония и ОРДС.
Где доказательства того, что труп сохраняет в себе патоген, способный инфицировать после смерти? Как может вирус жить и сохранять вирулентность в трупе?

Отдельный вопрос - широко рекламирующаяся кампания "сдай плазму - спаси умирающего от ковида".
Скажите, а что карантин на компоненты крови в 4 мес (вместо 6 мес) уже отменили? Подобная практика уже не является уголовным преступлением и мы можем смело рисковать заразить пациента гепатитами В и С, ВИЧ, сифилисом?
Тот кто вещает об этом методе спасения совершает преступление, отбирая у переболевших антитела и вливая их тяжело больным ковидными пневмониями без карантинизации плазмы, или просто нагло лжет и кровь у переболевших отбирают для других целей?
Для каких?

+21

89

Доктор – Александра Новосёлова из Санкт-Петербурга о мерах в борьбе с коронавирусом COVID19

Доктор - Александра Новосёлова, врач-терапевт с многолетним стажем, призывает медиков «прийти в себя» и не следовать диким указаниям властей, которые совсем не разбираются в медицине, в том числе и в инфекционных заболеваниях...

Это заболевших и контактных изолируют от народа, а не народ – от заболевших и контактных. Изоляция – это не прогулки на 100 метров в ближайший магазин, а нахождение в мельцеровском боксе. И обсервация контактных со свозом в отдельно приспособленные для этого помещения применяется только при особо опасных инфекциях с доказанной высокой контагиозностью. К коим covid-2019 пока еще не отнесли.

– Что значит «сознательно заразил» в отношении респираторных инфекций с длительным инкубационным периодом? Вы в своем уме? Вы пациентов, которые с легочным туберкулезом ходят по поликлиникам и не знают об этом – тоже торжественно принародно линчуете? Хотя в России, на минуточку, настоящая эпидемия туберкулеза – 1,2 % заболевших от числа всего населения, гигантское число людей.

Автор - Георгий Урушадзе
Изначально было подозрение, что это некий фейк (наряду с птичьим и свиным гриппом). Пугает, прежде всего, реакция людей. Например, в сводках попадалась информация о том, что в Иране подожгли больницу, куда были госпитализированы лица с подозрением на инфекцию. В Севастополе женщина сбежала из больницы, куда ее насильно поместили из-за симптомов простуды, и теперь она объявлена в розыск. Возникает естественный вопрос: что опаснее – вирус или та паника и агрессия, которую проявляют к “подозреваемым”?

http://коронавирус.ru-an.info/новости/доктор-александра-новосёлова-из-санкт-петербурга-о-мерах-в-борьбе-с-коронавирусом-covid19/

Отредактировано Botsman (06.05.2020 13:59:00)

+5

90

Азбука ПОСТАНОВКИ "пандемия COVID-19" от доктора Шивы.
Доктор Шива: коронавирус - оружие фармкомпаний, Билла Гейтса и Фонда Клинтонов / #ДОКТОРШИВА

3:00 - тройная задача: раздувание страха, уничтожение экономики, принудительная медицина
6:00 - манипуляция сознанием, программа "иммунизация 2030"
14:30 - польза витаминов А, Д, С
16:10 - код диагноза от ВОЗ, фабрикация статистических данных, подмена грипозной статистики ковидной
22:00 - механизм поражения легких.
В целом очень информативное видео о коронабесии.

+14

91

#p227314,Dmitrу" написал(а):

Свобода слова запрещена, торжествует Свобода Лжи.

Американские врачи Дэн Эриксон и Артин Массихи 22 апреля дали пресс-конференцию, в которой подробно рассказали о своих выводах, связанных с этой ложной пандемией. Они свидетельствовали, что на многих врачей оказывается давление с целью классификации болезней и смертей как относящихся к Covid-19.

p///Видео найти можно, не обязательно на Ютюбе. Ролик получил большой резонанс, всё таки 5 миллионов просмотров. Воспользуйтесь поиском по картинке.

«Лечение» убивает больше людей, чем коронавирус - д-р Эриксон Брифинг COVID-19

The "Cure" Is Killing More People Than Coronavirus - Dr. Erickson COVID-19 Briefing

ВИДЕО

Отредактировано Rurik (06.05.2020 15:15:19)

+3

92

Катасонов говорит интересные вещи: https://www.youtube.com/watch?v=3CV0kIKVuOo

Вообще очень интересно про "нашу" власть, про "Путина", про функцию армии в колониальном государстве, а с 11.40 в общих чертах про колониальную власть, концлагерь и планы снижения населения.

Отредактировано сва (08.05.2020 21:02:57)

0

93

Для опыта общения с полицией, кому нужно передвигаться по городу, из города в город, а также для работы и открытия своих бизнесов рекомендую посмотреть данные видео:

#p227680,мурзилка написал(а):

ну тогда вам и "карты в руки"! подавайте в суд, там про законы и узнаете )))

Мужик в суд на губернатора подал за нарушение конституции статей 27 и статей 55 и я так думаю он такой не один будет.
Когда у людей продукты и нервы начнут заканчиваться им придется действовать. И в первую очередь они пойдут в суд:
Пропуск в никуда.

В этом видео мужчина нормально и спокойно объяснил по какой причине он передвигается по городу:
Пусть Путин объявит ЧС, тогда и будете меня тормозить!

Пропускной режим Армавир-Новокубанск ,Краснодарский край!!! Якобы пост.

Вооруженные люди в камуфляже пугают водителей на въезде в Армавир 10.05.2020

АНОНС; ДПС Росгвардия; короновирус

Полиция, разнос росгвардии,остановили в режиме самоизоляции, Москва, цифровой пропуск.

Предъявите пропуск у нас Карантин. У кого у нас?

И на закуску, как делали деньги на свином гриппе и птичьем  мы знаем
(уничтожили мелкие и средние частные хозяйства по производству мяса под видом борьбы с вирусом, а крупных монополистов обогатили)
А вот теперь с "короновирусом" добрались до людей: стали уничтожать мелкий и средний частный бизнес, а монополистов и крупный бизнес продвигают.
Т.е. во время эпидемии, есть такие кому вирус не "страшен" и это почему-то крупные торговые, вещевые, строительные сети:
Объяснения в этом ролике:
СКАНДАЛ НА ВСЮ СТРАНУ 💥 ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ ОБЛАЖАЛОСЬ | Леруа Мерлен победил Коронавирус?

Вывод: Т.е. что имеем, под видом "короновируса" повсеместно уничтожаются свободы и права человека, а также уничтожается малый и средний бизнес.
Для избранной части вирус не страшен (полиция, военные, администрация, судьи, депутаты, чиновники и т.п.): можно передвигаться куда угодно показав только корочку.
Для избранных крупных магазинов и естественно людей, которые туда ходят, тоже вирус не страшен, так как там окроплены дверные ручки "святой" водой, а именно спиртом.

Отредактировано Андрей-1 (11.05.2020 13:22:16)

+8

94

#p228040,Андрей-1 написал(а):

Мужик в суд на губернатора подал за нарушение конституции статей 27 и статей 55 и я так думаю он такой не один будет.

ПОДАТЬ в суд и ВЫИГРАТЬ суд - это очень разные вещи! И процесс этот, довольно длительный и муторный, многие бросают на пол-пути, или сразу после первой "отписки" из суда... НО если дойдешь до конца (выиграешь), то оно того стоит!

кстати, ссылка есть на номер дела? )))

#p228040,Андрей-1 написал(а):

Когда у людей продукты и нервы начнут заканчиваться им придется действовать.

абсолютно с этим согласна! пока не прижмет, все будут жить по принципу "моя хата с краю". да и когда прижмет, объединятся конечно, но каждый за "свою хату"... альтруистов не осталось...
это наблюдения и выводы исключительно из ЛИЧНОГО опыта )))
поучаствовала в "заварушке" = жильцы МКД vs власти и энергокомпании = теперь, блин, домком ))) пока "воевали", дом объединился (беда общая), после того, как все разрешилось, еще года 1,5, примерно, жили дружно, сейчас опять тот же "серпентарий" что и был...

0

95

Фашист Собянин, слушай сюда!

Намордник не надену никогда!

Отредактировано Наливайко (11.05.2020 22:20:36)

+2

96

Весь ролик был заблокирован Ютубом, пришлось часть видео убрать  SlovoTV - Галина Царёва Интервью с Рашидом Буттаром - известным врачом из США, о запланированной "Пландемии"

"Вирус-химера создан в США..."2 метра недостаточно-нужно 4 метра!(для чего? -для жёсткого чипированного  отслеживания,если 10-20 человек вместе,ИМ не понять,сколько и кто)...в унитаз были смыты все основы медицины...физиологию просто выкинули на помойку...Всех медиков заставляют изменять причину смерти...никто пока не продемонстрировал смерть ,именно,от этого вируса... и,если ,вы когда-то переболели гриппом,то у вас будет положительный тест? Один БОГ знает,что людям вкалывали много лет с целью сокращения населения?! Плачущие медсёстры,давно не работающие в медицине ...количество дезинформации это просто невероятно!!!"

+7

97

Джигурда о своём понимании макакароновируса.

Джигурда размазал COVID-19: “Это лохотрон и разводилово”
https://youtu.be/81nbLS5AN7A

+8

98

«Лига защитников пациентов» сообщила о вреде самоизоляции для россиян

В апреле смертность в столице выросла на 20% за последние десять лет, впервые перешагнув отметку в 11 тысяч с 2010 года.

«До 1 мая в Москве, формально, по официальным цифрам, от коронавируса умерли 650 человек. А у нас с вами разница апрельская смертности в две тысячи человек. Таким образом, 1350 человек, как минимум, умерли от каких-то других причин, не связанных с коронавирусом

Мы должны констатировать, что смертность на самоизоляции причиняет больше вреда, чем от самого коронавируса».

+7

99

#p228172,vitalban написал(а):

Джигурда о своём понимании макакароновируса.

Джигурда размазал COVID-19: “Это лохотрон и разводилово”
https://youtu.be/81nbLS5AN7A

Это вообще в основную тему наверное нужно:
С 3:33 Джигурда :"когда началась вся эта история - мне позвонили с центрального канала и предложили небольшой сериальчик за хорошие очень деньги, что бы мы типа заболели короновирусом"
Можно это видео верящим в больных знаменитостей - показывать.

+4

100

Интересное видео от  русско говорящего/германского товарища. Интересная его интерпретация.

Зачем нас загнали по домам? Важная информация. Что будет дальше?

https://youtu.be/UW43C8um6FA

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма