Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма


Выступления против глобального дебилизма

Сообщений 1 страница 20 из 363

1

Онищенко предупреждал
Американцы что-то замышляют с бактериями и микробами
https://ria.ru/20170216/1488141469.html
ну, главным образом вылизывал Путину, но всё равно предупреждал

0

2

Видео удалено, пацан исчез - включил второй стрим, но не появился на нем. Успела скачать первый стрим. 10 минут с первыми кадрами

Дополнение: очень интересно. Пацан появился и требует удаления ролика. Может это не он? в эфире еще не появлялся.

Отредактировано Malvina (03.02.2020 20:22:10)

+2

3

#p219267,Malvina написал(а):

Пацан появился и требует удаления ролика. Может это не он? в эфире еще не появлялся.

http://images.vfl.ru/ii/1580750872/6e5ff211/29423653.jpg
Это он. Запись с его аккаунта на Youtube.
Всё логически понятно, его попросили не распространяться, он попросил немного юаней, ему привели банкира на верёвочке, тот встал на колени как Цивилёв, обещал выплатить.

По его рассказу, китайские полицейские и китайские "шишки" прибыли на место и участвовали в постановочных съёмках. После того как они уехали, оставшиеся актёры игравшие "врачей" сняли очки и маски, стали сворачивать декорации. После чего его пытались запугать, удалили видео в его телефоне, но не знают что с ним делать дальше. Очень показательно что все власть-имущие перед Цехом стоят на коленях как те ублюдки генералы которые снимались в спасении Вани Фокина. А вот рядовой полицейский, который вступился за него, в курсе что это инсценировка, но ничего не может сделать.
   Думаю что парень не сразу сообразил, что можно было потребовать денег сколько угодно. Если точнее, он сразу понял что никакого вируса нет, но не сразу до него дошло что такое Цех. Но если пряники взял, то всё, обратно Душу не получит никогда. Договорённость достигнута, теперь он просит удалить видео у случайных людей которые его скопировали.
    Когда у человека есть просто предположения, Цех его не боится, а когда у человека есть реальный компромат и он готов это подтверждать в Суде, то Цех его боится как вампир рассвета. Думаю на его канале выйдут видео на которых он будет пытаться оправдаться, но получится очень плохо, как у Вострикова или Харченко. Был человек, не стало человека. Цех это ничтожество, но если вы сами ему даёте согласие, то он становится всемогущим, рано или поздно попросит вас сыграть в вертолёт как Коби Брайнта.

Кубик сделал, когда он ещё был человеком, напуган непониманием.. А как обыватель сможет за час, понять что высшие чины компартии Китая, главы городов, Провинций, Полиции, все без исключения СМИ, участвуют в глобальном спектакле ? Этого же не может быть, потому что не может быть никогда...
на эмоциях, сбивчивый рассказ, но правдивый. Основные моменты : https://coub.com/view/28p7ot
[video2=640|360]//coub.com/embed/28p7ot?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

+8

4

#p219279,Dmitrу" написал(а):

Когда у человека есть просто предположения, Цех его не боится, а когда у человека есть реальный компромат и он готов это подтверждать в Суде, то Цех его боится как вампир рассвета. Думаю на его канале выйдут видео на которых он будет пытаться оправдаться, но получится очень плохо, как у Вострикова или Харченко. Был человек, не стало человека. Цех это ничтожество, но если вы сами ему даёте согласие, то он становится всемогущим, рано или поздно попросит вас сыграть в вертолёт как Коби Брайнта.

Точь-в-точь как в "стрельбе на лубянке", когда зеваку попросили покинуть место сьемки)

Было бы логично предположить что теперь этот блогер может вскоре "заразиться" вирусом и вещать с кушетки о том какие симптомы ужасные и какой вирус страшный) (если ему реально денежки капнут какие-то)

0

5

#p219279,Dmitrу" написал(а):

Это он. Запись с его аккаунта на Youtube.
Всё логически понятно, его попросили не распространяться, он попросил немного юаней, ему привели банкира на верёвочке, тот встал на колени как Цивилёв, обещал выплатить.

По его рассказу, китайские полицейские и китайские "шишки" прибыли на место и участвовали в постановочных съёмках. После того как они уехали, оставшиеся актёры игравшие "врачей" сняли очки и маски, стали сворачивать декорации. После чего его пытались запугать, удалили видео в его телефоне, но не знают что с ним делать дальше. Очень показательно что все власть-имущие перед Цехом стоят на коленях как те ублюдки генералы которые снимались в спасении Вани Фокина. А вот рядовой полицейский, который вступился за него, в курсе что это инсценировка, но ничего не может сделать.
   Думаю что парень не сразу сообразил, что можно было потребовать денег сколько угодно. Если точнее, он сразу понял что никакого вируса нет, но не сразу до него дошло что такое Цех. Но если пряники взял, то всё, обратно Душу не получит никогда. Договорённость достигнута, теперь он просит удалить видео у случайных людей которые его скопировали.
    Когда у человека есть просто предположения, Цех его не боится, а когда у человека есть реальный компромат и он готов это подтверждать в Суде, то Цех его боится как вампир рассвета. Думаю на его канале выйдут видео на которых он будет пытаться оправдаться, но получится очень плохо, как у Вострикова или Харченко. Был человек, не стало человека. Цех это ничтожество, но если вы сами ему даёте согласие, то он становится всемогущим, рано или поздно попросит вас сыграть в вертолёт как Коби Брайнта.

Герой вышел на связь через посредников, Утверждает, что описание ролика не соответствует действительности. Он так не говорил, как в описании.
На всякий случай сняли титры:"с утра вышел как всегда снимать вам ролик увидел что много репортеров стоять люди знаете как будто если вы играли в игру fallout в костюмах от химзащиты много репортеров полицейских штук 20-30 меня увидели подошли стали спрашивать что я снимаю на сильно забрали телефон и удалили все видео в вы меня слышите напишите телефон-то отдали мне повезло короче у меня дома решили устроить проверку стали меня засовывать машину но каким-то чудом появился полицейский из ролика вы кстати его тоже вы можете увидеть на канале на канале у меня ролик называется проблемы с полицией так вот этот полицейский за меня вступился сказал что нормальный парень и на нее не надо меня трогать короче все это показуха ..показуха для телевидения специально нарядились побольше полицейских поставили заходили в каждой автобусы проверяли всех всех пассажиров через 40 минут когда все полицейские главные шишки уехали палец сами же проверяющие медики сняли как сняли маски сняли очки ..самое интересное через 40 минут когда полиция когда главный полицейский уехали ко мне подошел парень из он встречался на одном из моих роликов посмотрите если если хотите полицию проблемы с полицией и сказал что это все специально сделано чтобы так отвлекают меня извините специально все это снимали на камеру на самом деле никакого никаких проблем нет никто у нас здесь не заболел..так что ребята если больше мои ролики не будут выходить на канале вы знаете что со мной случилось у меня есть свидетели есть полицейский и у всех полицейских у них стоят вот здесь на груди и видеокамеры и у них все это заснята как они как они у меня телефон забирали все удаляли рылись мои сумки смотрели мои переписки с родственниками и друзьями да я лучше обращусь в полицию китайскую чем пойду в наше консульство консулы здесь сидят и только деньги зарабатывают судьба их их них сограждан здесь в общении ник не интересует "

Дополнение: ролик заблокирован на Ютубе - Сибиряк из Китая подал жалобу на авторство)) ну, в общем, финита. В целом, судя по общению через посредников на самом деле испугался своего демарша и решил убрать все с этим связанное. Надо будет понаблюдать за гражданином - наверное точно готов будет слечь в больничку с высокой температурой лишь чего не вышло. Сочувствую. Смело выступил. Сначала.

Отредактировано Malvina (03.02.2020 22:55:45)

+2

6

БИТВА ЭПИЧЕСКИХ ВИРУСОВ. УХАНЬКА VS ПЕНСИЛЬВАНЬКА

+3

7

#p219288,Могикан написал(а):

БИТВА ЭПИЧЕСКИХ ВИРУСОВ. УХАНЬКА VS ПЕНСИЛЬВАНЬКА

Да, Василишин рубит правду матку :) Вы еще его книги почитайте - там он жестко по матричной реальности проходится...

Отредактировано Ragnar (03.02.2020 23:34:41)

0

8

#p219279,Dmitrу" написал(а):

http://images.vfl.ru/ii/1580750872/6e5ff211/29423653.jpg

Кто-то понял что ролик нужно распространить, но объявился автор и попросил его удалить, но скорее всего не помогло, тогда его удалили через модераторов Ютюба. Успел сделать небольшой скиншот.

Siberian in China 1 час назад
Удалите пожалуйста Ролик ! Со мной всё хорошо ! Давайте без паники !

Где логика ? Кто паникует ? Наверное те, которые передают страшилки о вирусе, а никак не те которые заявляют что вирус это фейк. Где логика ?
Произошло некое событие, после которого автор поспешил удалить всякое упоминание об инсценировке во время репортажа с улицы в Шеньчжене. Поступило предложение от которого автор не смог отказаться. В настоящее время снимает стримы про то как Шеньжень живёт с вирусом, а о постановочных видео забыл словно ничего не было. Хватило наглости соврать что сейчас, вот прямо сейчас в парке, делает свой первый в жизни стрим, забыв что первый был накануне. Вот так люди перестают быть людьми, а другие и ничего не поняли, желают ему чтобы не заразился. https://www.youtube.com/watch?v=e3g1nueON_E

+6

9

Отправили письмо на ютуб с просьбой снять санкции)) посмотрим что ответят

Здравствуйте,
3 февраля 2020 года автор канала Siberian in China обратился к подписчикам с такими словами: «с утра вышел как всегда снимать вам ролик увидел что много репортеров стоять люди знаете как будто если вы играли в игру fallout в костюмах от химзащиты много репортеров полицейских штук 20-30 меня увидели подошли стали спрашивать что я снимаю на сильно забрали телефон и удалили все видео в вы меня слышите напишите телефон-то отдали мне повезло короче у меня дома решили устроить проверку стали меня засовывать машину но каким-то чудом появился полицейский из ролика вы кстати его тоже вы можете увидеть на канале на канале у меня ролик называется проблемы с полицией так вот этот полицейский за меня вступился сказал что нормальный парень и на нее не надо меня трогать короче все это показуха ..показуха для телевидения специально нарядились побольше полицейских поставили заходили в каждой автобусы проверяли всех всех пассажиров через 40 минут когда все полицейские главные шишки уехали палец сами же проверяющие медики сняли как сняли маски сняли очки ..самое интересное через 40 минут когда полиция когда главный полицейский уехали ко мне подошел парень из он встречался на одном из моих роликов посмотрите если если хотите полицию проблемы с полицией и сказал что это все специально сделано чтобы так отвлекают меня извините специально все это снимали на камеру на самом деле никакого никаких проблем нет никто у нас здесь не заболел..так что ребята если больше мои ролики не будут выходить на канале вы знаете что со мной случилось у меня есть свидетели есть полицейский и у всех полицейских у них стоят вот здесь на груди и видеокамеры и у них все это заснята как они как они у меня телефон забирали все удаляли рылись мои сумки смотрели мои переписки с родственниками и друзьями да я лучше обращусь в полицию китайскую чем пойду в наше консульство консулы здесь сидят и только деньги зарабатывают судьба их их них сограждан здесь в общении ник не интересует»
Нас это встревожило, мы записали видео https://youtu.be/KU2YKHZMZ6I , в котором выделили главные моменты и решили максимально распространить для того, чтобы предать огласке : гражданин России находится в опасности в Китае, в отношении него совершен произвол и насилие. Через несколько часов к нам обратился человек, который имел выход на канал автора и от его имени попросил убрать видео. Мы не уверены, что данный человек является настоящим автором, мы предполагаем, что настоящий автор, Григорий, сейчас находится в опасности, а его телефон с выходом на аккаунт используется злоумышленниками. Просим принять меры в отношении выяснения ситуации и просим снять с нашего канала (https://www.youtube.com/channel/UCfpaPp … pDy-Q2GjQ/)  предупреждение о нарушении авторских прав, так как мы считаем что наши действия укладываются в рамки добросовестного использования – это был сигнал о помощи, что и было указано в закрепленных комментариях и в описании ролика.

Мы хотели помочь этому парню, но в конце концов получили предупреждение от YOUTUBE. Если не сам автор попросил удалить видео, то автор находится в опасности и находится в осаде. Если автор сам обратился, значит, он занимается провокационной деятельностью-он просил о помощи, а когда эта помощь была оказана, он просто попросил наказать нас.

+3

10

Siberian in China  выпустил новый ролик, бодрым голосом сообщает, что на блокпосте телефон не отобрали, в общем полный позитив.  "Новости из Китая. Коронавирус. Сибиряк в Китае."  едет туда где его вчера "прессанули" - сегодня все в порядке, никто никого не прессует, полный порядок, все молодцы. Ни следа вчерашней истерики. Предупреждает, какие нужно меры предусмотреть для выхода на улицу: намордник, витаминки, очки, дезинфекцию пройти и тд. Короче, да! жестко переобулся.. голос слегонца дрожащий и преувеличено бодрый, как пионер на сборе металлолома.

+8

11

#p219309,Malvina написал(а):

Siberian in China  выпустил новый ролик, бодрым голосом сообщает, что на блокпосте телефон не отобрали, в общем полный позитив.  "Новости из Китая. Коронавирус. Сибиряк в Китае."  едет туда где его вчера "прессанули" - сегодня все в порядке, никто никого не прессует, полный порядок, все молодцы. Ни следа вчерашней истерики. Предупреждает, какие нужно меры предусмотреть для выхода на улицу: намордник, витаминки, очки, дезинфекцию пройти и тд. Короче, да! жестко переобулся.. голос слегонца дрожащий и преувеличено бодрый, как пионер на сборе металлолома.

Никто не понял что произошло, в комментарии ботов понагнали. Ездит по закрытому городу как будь-то так и надо, как будь-то и другим это позволено. Не с китайской рожей, даже паспорт не просили показать...  Переобувание жёсткое, был человек и нет человека. Нет бы просто отошёл от темы, так нет, активно включился в спектакль "Вирус есть".
http://images.vfl.ru/ii/1580878260/761c5261/29445503.jpg
Нормальный человек не будет подавать таких жалоб когда ему требуется помощь и поддержка. Он предал Человечество, встал на сторону Тварей.
Ютюб в очередной раз показал свою сущность. В то время когда тысячи мразоканалов копируют непотребство, они мгновенно рассматривают жалобу какого-то никому неизвестного шеньчженьца.

Примерно такая картина, увидел как снимают клоунаду :
http://images.vfl.ru/ii/1581150390/6a9f449a/29495021.jpg
Для Цеха принципиально, чтоб стадо не поняло что фотографии постановочные

+5

12

Китаевед Бронислав Виногродский размышляет о короновирусе из Уханя: коронавирус это бред, это стратегема, новогодние каникулы в Китае, когда ничего не работает, все сидят дома - это норма, сейчас там ничего не происходит, ясно, что все преувеличено и пропаганда неуклюжая на уровне "врите больше". Ухань - крупнейший центр даосской медицины. Стратегема используется для крупного бизнеса: громко стучи слева а что-то делай справа. Очень смешная цифра погибших для Китая: во время наводнений ежегодных, например, 500 человек смыло - никто ничего не заметил.. а тут.. игра!

+3

13

Неплохая аналитика, раскрывающая возможно главные причины создания  китайской медиа страшилки, использующей ежегодные заболевания пневмонией, как новую и страшную Уханьскую фальш эпидемию.
Бутафория с эпидемией нужна как прикрытие и ложная причина,  для массовой блокировки городов и прессинга китайцев.


https://www.youtube.com/watch?v=trSDXrT … e=emb_logo   Цепь неслучайных событий в Китае. Н. Вавилов, Д. Перетолчин               основное с  15.18  по 40 мин
https://www.youtube.com/watch?v=bBarMZAU99k    Госпереворот в Китае #Коронавирус #Блокада #НиколайВавилов               17 мин интервью.

Несколько тезисов из  видео.

Ухань город который шатает не случайно.

Ухань - это транспортный узел, через который идут две важнейшие скоростные железнодорожные линии: Пекин — Гуанчжоу (с севера на юг) и Шанхай — Чэнду (с востока на запад).
Зто речная грузовая артерия на реке Янцзы, речной порт, это автомобильный хаб между Сычуань и Шанхаем.
Это мега транспортный хаб, в котором из за нескольких умерших человек, был блокирован миллионный город.

Кто эти люди, которые блокируют города?  Кто взял на себя такую смелость, без согласования с центральным комитетом, закрыть крупнейший транспортный хаб Китая?
Это те же, бывшие руководители Коммунистического союза китайской молодежи, который согласно устава коммунистической партии, не является её дочерней организацией, и компартия не может вмешиваться в формировании руководящих кадров комсомола.

Все они, выходцы их Хубэйской провинции, одной из основ и столпов проамериканской группы комсомола.
В Китае разворачиваются процесс бунта альтернативной социалистической организации комсомола против коммунистической партии Китая, под прикрытием срежесированной эпидемии.

Блокада Уханя началась как раз тогда, когда здесь должны были сменить партийное руководство, но этого так и не произошло.
Надуманная чрезвычайная ситуация в Китае, сделала невозможным смену руководителей –  которые, параллельно и возглавляют штабы по борьбе с «вирусом».

Региональные элиты комсомола пытаются организовать и смоделировать массовые протесты, которые должны просто расшатать Китай, прикрываясь "эпидемией".

Типичное ежегодное заболевание пневмонией  обозвали "короновирусом", и этой фальшивой эпидемией, агрессивно накачивают медиапространство, используя фэйковые новости. 

Да и сами короновирусы, несут в своём описании, намекающее название, в механизме проникновения в клетку. Когда вирус своими « фейковыми молекулами », подменяет те молекулы, на которые реагируют рецепторы клеток. А потом рецептор захватывает фейковую молекулу с «короны», и он продавливается вирусом в клетку.

+3

14

Откуда китайцы?         https://lena-miro.ru/2016144.html

+2

15

#p219539,uan написал(а):

Откуда китайцы?         https://lena-miro.ru/2016144.html

Официально в РФ 20-30к китайцев, нелегалов в разы меньше. В МСК я думаю их (и остальных понаехавших) шмонает милиция и высылает куда нужно.

Лично мне кажется что щас любой стране выгодно по-быстрому "загеноцидить" часть населения, которая "проедает" бюджет и перенастроить экономику на экспорт. РФ этим активно занимается с 2010х (новость проскакивала что уже население около 86млн), укриана так вообще практически справилась с этой зажачей (говорят 21млн вместе с "заробытчанами"), поэтому и перепись никто не делает там (как говорят, что если в укр провести перепись наседения, то и дефолт сразу отменится, так как там 4-5млн "мертвых душ" пенсионеров, которые как глисты социалку высасывают из бюджета.)

По к-ву китайцев в РФ в этом видео слышал

Страна победившей магии или то, что вы не знали о Китае (Д. Перетолчин, Н. Вавилов)

0

16

Как "лечат" от коронавируса в московской больнице
Feb. 25th, 2020 at 10:02 AM
рысь   https://l-lednik.livejournal.com/361917.html

Пишут в комментариях, а не фальшивый ли это пост в фб, так как у девушки нет постов с 2012 года.  Если фальшивый, то он против кого, против чего? Против прекрасного московского здравоохранения? Я сомневаюсь в реальности коронавируса. Сначала был прямой эфир из украинской деревни, где явно устроили шоу, теперь вот ВОЗ предупреждает о пандемии. Лайнер этот, болтающийся в море, как ....  в проруби. Похоже на создание контролируемой паники, а вот с какой целью - не знаю.

Александра Монахова, жертва Минздрава (выделение моё).

SOS!! Больше нет сил!!!! Я нахожусь в ИКБA
1. Якобы на карантине. То, что здесь творится - полный беспредел. 8 февраля я вернулась из Китая. По прилету у нас собрали анкеты и все. Ни о каком домашнем карантине и больничном речи не было. 19ого у меня поднялась температура, боль в горле, насморк. Как и положено, я вызвала врача на дом, сообщив симптомы и факт прибытия из КНР 8ого числа. Меня забрали на скорой в ИКБ1 с уверением, что после подтверждения отрицательного анализа отпустят домой. «Максимум на три дня госпитализации». В больнице же сообщили, что в любом случае мое задержание будет там на две недели. Я просила возможность увидеть постановление и приказ, на который они ссылаются. Постановление мне вручили лишь 21 февраля. А вот о приказе, ничего сказать не могут. Где его найти, тоже не знают. Все молчат, обещали прислать эпидемиолога, который все разъяснит. Никто так и не пришёл к нам, сейчас выходные, никого нет, врачи на осмотр не появлялись с утра пятницы.

Что меня шокировало в первый день: они активно интересовались, были ли у меня новые контакты с гражданами Китая после 8ого числа. А вечером ко мне в бокс (где я прибывала одна с утра, и была уверена, что до результатов так и будет), ко мне подселили двух девушек, граждан КНР, вновь только прибывших из Китая!!! На мой вопрос, как это возможно, промолчав, медперсонал убежал. В данный момент мы находимся в Детском отделении номер 13, по факту никого из сотрудников детского отделения здесь нет. На вопрос, кто занимает должность заведующего конкретно нашего отделения, медсестры ничего не отвечают, орут на нас (ведь лучшая защита -это нападение).Отношение медперсонала -это отдельный вопрос. С гражданами КНР обращаются как со зверьками. И это 21 век. Про права человека правление и персонал больницы вообще не слышали видимо. Даже если они имеют право на задержание нас на две недели, возникает вопрос про условия карантина. Здесь 10 палат и 2 полубокса. В каждой палате по 6 человек. Все перемещаются свободно. Каждый день поступают новые «больные». О каком карантине идёт речь? -Прилетел из Китая и чихнул-в больницу!опасен!
Твой сосед прилетел из Китая и ты чихнул-в больницу!!! А вот медперсонал, который каждый день приходит и контактирует с нами «опасными», и о Боже, тоже кашляет в коридорах и чихает! Они то свободно идут домой к своим родным. Надо отметить, что врачи были вежливы, они только, на вопросы наши ответить не могут, у них приказ свыше, они и подчиняются). Что из себя представляет отделение: общежитие, с одной ванной на всех!!! Ни о какой стерильности речи нет. В туалете курилка!!! Просто дымовая завеса бывает, на просьбу, что нибудь с этим сделать, медсестры орут на нас и отвечают, что не обязаны следить за этим. Хотя курить там СТРОГО запрещено! Можно ещё много рассказывать, о том, что это все недопустимо в якобы карантинных условиях.. но вот сегодняшний факт: вчера поздно вечером в коридорном отсеке возле кухни, где находятся холодильники и стол с микроволновкой за ширмой соорудили койко-место. Молодого человека, гражданина КНР разместили там из-за отсутствия мест в палатах. Парень прибыл с температурой 38. Как то так!!!

https://ic.pics.livejournal.com/l_lednik/35740632/885150/885150_600.png

Отредактировано Stalin vs (01.03.2020 21:16:07)

+1

17

Любопытная статья Валентина Катасонова.

"В данном материале ученый-экономист обращает внимание на доклад Фонда Рокфеллера и Глобальной сети бизнеса, опубликованный в 2010 году под названием «Scenarios for the Future of Technology and International Development» («The Rockefeller Foundation, Global Business Network. May 2010»).

В документе рассматриваются четыре сценария развития мира после прошедшего финансового кризиса 2007–2009 годов. На доклад обратил внимание американский экономист и политолог, доктор политических наук Принстонского университета Уильям Энгдаль.

Из всех сценариев, описанных в документе, по мнению Энгдаля, внимание заслуживает лишь первый. Называется он «Lock Step». Подробно этот сценарий рассмотрен в статье Энгдаля, опубликованной 10 марта 2020 года «Lock Step, This Is No Futuristic Scenario: Panic and the Post-Pandemic Future?» («Приставной шаг — это не футуристический сценарий: паника и постпандемическое будущее?»).

Катасонов приводит мнение Энгдаля, что пандемический кризис, который разыгрывается на наших глазах, за исключением некоторых деталей, укладывается в описанный 10 лет назад сценарий.

Согласно сценарию, в мире разражается крупнейшая пандемия, которая затрагивает 20% населения планеты. «8 миллионов умерли в первые 7 месяцев после появления нового штамма. И большинство погибших — здоровые молодые люди», — пишет Энгдаль. Болезнь оказывает влияние на экономику, поскольку разрывает экономические связи и цепочки поставок. Но самое главное, на что обращает внимание Катасонов в статье Энгдаля, это политические изменения:

«Во время пандемии национальные лидеры во всём мире усилили свои полномочия и установили строжайшие правила и ограничения — от обязательного ношения масок на лице до проверки температуры тела на въездах в общественные места, такие как вокзалы и супермаркеты. Даже после того как пандемия прошла, этот более авторитарный контроль и надзор за гражданами и их деятельностью остались и даже усилились. Чтобы защитить себя от распространения всё более глобальных проблем — от пандемий и транснационального терроризма до экологических кризисов и растущей нищеты, — лидеры во всем мире стали править более жёстко».

По мнению Энгдаля, несовпадение с первоначальным сценарием, в котором вирус в первую очередь поражал молодых людей, скорей всего обусловлено тем, что сценарий дорабатывался. Молодых людей решили поберечь в качестве дешевой рабочей силы.

В остальном же все развивается согласно описанию в докладе. Даже такое «предсказание», что лучше всех в борьбе с пандемией проявит себя Китай.

Меры Китая с жесткой дисциплиной и твердой властью рекомендуют перенять всем. Это существенно ограничит права и свободы людей в странах западной демократии. Борьба с пандемией оправдает в глазах населения подобные меры. Люди примут их, как приняли граждане США «Патриотический пакт» после атаки на Всемирный торговый центр 11 сентября 2001 года.

«Доклад и сценарий LOCK STEP появились, когда ещё не осела пыль финансово-экономического кризиса 2007–2009 гг. Хозяева денег поняли, что мировой капитализм новых таких кризисов пережить не сможет. И, следовательно, надо начинать форсированную перестройку мира на основе посткапиталистической модели. Так и появился этот сценарий тяжёлого, рискованного, но спасительного для хозяев денег перехода к новому рабовладельческому строю. Подготовка к началу такого перехода затянулась, но в конце прошлого года появились признаки того, что новый мировой финансовый и экономический кризис может разразиться вот-вот. Тянуть было нельзя. И с первых дней 2020 года операция LOCK STEP (она же COVID-19) началась», — приходит к выводу Катасонов.

Он предполагает, что строительство государства по «идеальной модели», описанной Джорджем Оруэллом в романе «1984» и Олдосом Хаксли в романе «О дивный новый мир», идет полным ходом.
https://rossaprimavera.ru/news/76cff4d5

Ссылка на документ(доклад) Рокфеллеровского фонда:
https://www.slideshare.net/workingwikil … evelopment

Ссылка на статью Уильяма Энгдала:
https://www.globalresearch.ca/lock-step … io/5705972

Отредактировано Азиат (30.03.2020 14:42:47)

+8

18

Еще одно видео с Гундаровым
Интервью с Игорем Алексеевичем Гундаровым, доктором медицинских наук, демографом, эпидемиологом.

у нас есть коллеги швейцарцы, который тоже собирают информацию по данной ситуации и ее пропаганде.
Их материал можно почитать по ссылке  Swiss Propaganda Research

Отредактировано iceman (01.04.2020 01:48:47)

+9

19

Отрывок из статьи: В докладе 2010г. Рокфеллера и Глобальной сети бизнеса говорится о том, что привычно дремлющее государство проснётся и начнёт активно бороться с пандемией. И будет делать это жёстко, нарушая привычные представления о демократии и правах человека: «Во время пандемии национальные лидеры во всём мире усилили свои полномочия и установили строжайшие правила и ограничения – от обязательного ношения масок на лице до проверки температуры тела на въездах в общественные места, такие как вокзалы и супермаркеты. Даже после того как пандемия прошла, этот более авторитарный контроль и надзор за гражданами и их деятельностью остались и даже усилились. Чтобы защитить себя от распространения всё более глобальных проблем – от пандемий и транснационального терроризма до экологических кризисов и растущей нищеты, – лидеры во всем мире стали править более жёстко».

В этом описании, сделанном 10 лет назад, мы, во-первых, видим то, что происходит сегодня почти во всех странах без исключения: установление тоталитарного контроля, кое-где сопровождаемого формальным введением чрезвычайного положения (как в США), а где-то и без таких формальностей. Во-вторых, может казаться, что через несколько месяцев пандемия закончится и всё станет по-прежнему. Из документа, однако, следует, что возврата к прежней жизни не будет. Будет объявлено, что мир входит в полосу страшных угроз (климатические изменения, международный терроризм, вирусные пандемии, загрязнение окружающей среды…), поэтому надо забыть о демократии, свободе, правах человека, к которым приучали десятилетиями, забыть о прежнем уровне жизни. Безопасность требует жертв.

В докладе Фонда Рокфеллера и Глобальной сети бизнеса подчёркнуто, что впереди всех в деле борьбы с пандемией окажется Китай: «Оперативный приказ и обеспечение обязательного карантина китайским правительством для всех граждан, а также мгновенное и почти герметичное закрытие всех границ спасло миллионы жизней, остановив распространение вируса намного раньше, чем в других странах, и сделав намного более быстрым восстановление после пандемии».

Полное совпадение с тем, что видим сегодня!

Китай уже заявил, что купировал распространение пандемии, что карантины потихоньку снимаются и к середине года экономическая жизнь страны полностью восстановится. ООН, ВОЗ и другие международные организации очень рекомендуют правительствам других стран изучать китайский опыт, намекая, что самое главное в этом опыте – жёсткая дисциплина, твёрдая власть и высокая ответственность каждого. Подспудно делается намёк на то, что «китайский муравейник», руководимый Коммунистической партией Китая, – наиболее жизнеспособная модель в условиях глобальных вызовов. Уже сегодня то представление об «идеальной модели» государства, какое мы видим в романе Джорджа Оруэлла «1984», насаждается широко, с самого верха. Олдос Хаксли назвал такое общество «новым дивным миром».

В «новом дивном мире» придётся забыть не только о демократии и правах человека, но и о привычных представлениях о «рыночной экономике». Будет установлен жесточайший надзор не только над людьми, но и над предприятиями: «В развитых странах этот усиленный надзор принимал разные формы: например, биометрические идентификаторы для всех граждан и более жёсткое регулирование ключевых отраслей, стабильность которых считалась жизненно важной для национальных интересов. Во многих развитых странах принудительное сотрудничество с набором новых правил и соглашений медленно, но неуклонно восстанавливало как порядок, так и, что важно, экономический рост».

Казалось, в отношении коронавируса ответ на вопрос, кто создал его и выпустил на свободу, найти невозможно. Однако ищущие порой не видят то, что лежит на видном месте. Я и хочу предложить то, что лежит на самом видном месте – в Интернете. Это документ десятилетней давности: Scenarios for the Future of Technology and International Development. The Rockefeller Foundation, Global Business Network. May 2010. («Сценарии для будущего технологии и международного развития»).
Как мне кажется, первым этот материал раскопал известный антиглобалист, американский экономист и политолог доктор политических наук Принстонского университета Уильям Энгдаль. 10 марта он опубликовал статью Lock Step, This Is No Futuristic Scenario: Panic and the Post-Pandemic Future? (Приставной шаг – это не футуристический сценарий: паника и постпандемическое будущее?).

Документальное подтверждение террористической операции «COVID-19» Можно посмотреть этот документ на англ/языке   Здесь

https://i.ytimg.com/vi/d98s1wq57ow/maxresdefault.jpg

Полная версия статьи "Коронавирус родился не в Китае, а в сознании бесноватых хозяев денег" профессор МГИМО Катасонов В.Ю.  Статья

Отредактировано Роберт Ногай (01.04.2020 21:47:58)

+2

20

Выступление депутата , очень толково по нынешней ситуации. Даже удивительно
https://youtu.be/7eZF2zZ6i2w
«тот кто пожертвовал свободой ради безопасности , не заслуживает ни свободы , ни безопасности...»

Отредактировано Выдра (02.04.2020 13:18:30)

+10


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма