Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма


Выступления против глобального дебилизма

Сообщений 21 страница 40 из 363

21

Выступление депутата , очень толково по нынешней ситуации. Даже удивительно
https://youtu.be/7eZF2zZ6i2w
«тот кто пожертвовал свободой ради безопасности , не заслуживает ни свободы , ни безопасности...»

В комментариях к данному видео, есть интересные вопросы:

"У меня еще вопрос к МЭРу, а зачем строить новые больницы когда стоит 53 Больница, в которой сделали ремонт, завезли новое оборудование и закрыли в рамках оптимизации. Корпуса стоят, 600 койко мест".

"На уже построенных больницах застройщики и мэрия не смогут попилить бюджеты".

"Кстати, да. делали 2 кап ремонта - при Попове и при Лужкове - а потом оптимизировали"

0

22

ВАЛЕНТИН КАТАСОНОВ
Коронавирус родился не в Китае, а в сознании бесноватых хозяев денег

Отредактировано Роберт Ногай (02.04.2020 15:59:05)

+6

23

Прислали ссылку на крайне годное видео, в общих чертах объясняющее происходящее "коронабесие" и его последствия. Матёрые конспиролухи и так всё знают, а для тех, кто ещё не прозрел, будет весьма полезным ознакомиться.

+7

24

Член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике П.Тарасов трёт о переборе и нестыковках в московских запретительных реалиях.
Всем мосгордумовцам выдали понтовые маски перед совещанием, сидят, работают, радеют.

Депутат Мосгордумы от КПРФ Павел Тарасов

+2

25

От юриста по ситуации в стране.

А теперь поясню с юридической точки зрения. Ни к чему не призываю, но сейчас много путаницы, поэтому сделаю небольшое разъяснение.

Сначала о терминах.

Никаких специальных режимов «мягкого карантина» или «жёсткого карантина», «всеобщей самоизоляции», «длинных выходных» — не существует.

Существуют следующие правовые режимы, не считая повседневного:

1. Режим повышенной готовности к ЧС.
Если грубо, то это режим мобилизации экстренных служб и ответственных лиц. Его вводят, если есть угроза чрезвычайной ситуации. Ограничивать права и свободы людей при таком режиме нельзя. Ввести такой режим может президент, региональные и местные власти, а также специальная правительственная комиссия под руководством главы МЧС.

2. Режим ЧС.
Его вводят в случае бедствий. Но этот режим тоже не позволяет ограничить право на передвижение людей. Ввести такой режим тоже могут те же люди: президент, региональные власти, местные власти и комиссия правительства по ЧС. Сейчас на рассмотрении находится законопроект, который позволит вводить режим чрезвычайной ситуации и повышенной готовности самому правительству, а не комиссии.

3. Режим ЧП.
Его вводят либо в случае крупных бедствий и катастроф, в том числе эпидемий, либо в случае «насильственного изменения конституционного строя», то есть вооружённых мятежей, массовых беспорядков и так далее. Именно режим чрезвычайного положения позволяет существенно ограничить права и свободы граждан — например, запретить им передвигаться по улицам. Режим ЧП вводит президент и утверждают сенаторы.

Ещё есть военное положение, но это отдельная история.

Комендантский час — это мера, которая может вводиться в случае наступления чрезвычайного или военного положений, а в мирное время может действовать только в отношении детей и подростков. Например, можно запретить школьникам гулять по ночам.

Карантин — это не режим, а набор «ограничительных мероприятий», которые обычно вводятся на основании предписания главного санитарного врача.

Что ввели в России? Правильно — гибридное не пойми что.

Власти некоторых регионов своим указом, а следом за ним  своим постановлением ввели в своих регионах режим повышенной готовности к ЧС (!), а затем его расширили. Но это всё равно лишь режим повышенной готовности, то есть самый мягкий сценарий.

Это значит, что все слова про «обязать граждан соблюдать дистанцию» или «обязать граждан самоизолироваться» — это не более чем РЕКОМЕНДАЦИИ. Полезные советы официальных лиц. С таким же успехом они могут «обязать» вас каждое утро петь гимн Республики Молдова или надевать по вторникам розовые штаны. За несоблюдение подобных рекомендаций санкции применять нельзя.

Что происходило последние недели?

Сначала закон нарушает президент, когда с барского плеча дарит нам «нерабочую неделю» за счёт работодателя. В масштабах страны сохраняется повседневный режим, а сам указ президента противоречит Трудовому кодексу, согласно которому такой документ должен быть опубликован не позднее чем за 2 месяца до даты установленных выходных. И то это должно быть постановление правительства, а не указ. А согласно Конституции федеральный закон имеет большую юридическую силу, чем указ президента.

Затем закон нарушают мэры и губернаторы регионов, когда публикуют написанные под копирку указ и постановление, в которых превышают свои полномочия. Формулировка «обязать» в этих документах — прямое указание на нарушение базовых конституционных прав. «Обязать носить по вторникам розовые штаны».

(Они сейчас подведут под свои решения штрафы за несоблюдение санитарных правил, но сами по себе указы-постановления мэров и губернаторов не могут ни к чему вас «обязать»).

Затем полицейские патрули, ничего не поняв, ездят по улицам и орут в громкоговоритель о наступлении комендантского часа, а впечатлительные телеграм-каналы заявляют о ЧС. После этого начальство спешно оправдывается о самодеятельности патруля, а полицейские пишут объяснительную  записку.

Полный бардак и цирк.

Ссылки нет, знакомый юрист в чате друзей написал по просьбе.[/hide]

Отредактировано Aya (04.04.2020 13:34:05)

+4

26

ПРОЭКТ  Срочненько СВОРАЧИВАЮТ

Фиаско в процессе? Поскольку пандемия коронавируса распространяется, мы принимаем решения без надежных данных
Джон П.А. IOANNIDISMARCH 17, 2020

https://www.statnews.com/2020/03/17/a-f … able-data/

Статья профессора Стандфордского университета говорящая о том, что от противовирусных  мер может быть гораздо больше жертв чем от " короны".

Смертность от вируса меньше чем от гриппа .
Он очень быстро распространился и таким образом возможно что уже 50 % нас. перенесли его безсимптомно ... что дает очень малый процент смертности ... об этом говорил Дэвид Айк 10 дней назад. ( когда вышла статья я !)

Отредактировано Rurik (04.04.2020 02:39:24)

0

27

Двойные стандарты у властей. Выступление депутата Мосгордумы Тарасова

+1

28

Татарстан.

Женщина записала видео о своей маме, у которой выставили диагноз "корона", при этом она не может увидеть ее карты с результатами анализов, у ее мамы отбирают телефон (чтобы не было связи с родными) и т.д.
Женщина называет свои ФИО, ФИО матери, ФИО главврача больницы, где лежит мама.

https://vk.com/wall27265612_5341

0

29

Болгарин рассказывает

+2

30

#p224008,proll написал(а):

У человека получилось помочь маме.
ВКонтакте видео

Минусанул твой пост, объясняю почему:
-ты можешь хоть в нескольких словах написать о чем там в этом видео говориться?Объясняю зачем у, некоторых людей до сих пор(представляешь!) нет бесплатного и безлимитного интернета и они не могут посмотреть видео по твоей ссылке! Раз!
- кто-то в принципе не зарегистрирован во в контакте(да есть и такие!)Это два!
- ну и есть правила, указывать минуту рассматриваемого видео, для того что бы ни мне ни кому-то ещё не приходилось его пересматривать целиком, да время-деньги, и тратить его на просмотр всего видео видео не всем охото! Это три!
-ну и кто-то просто любит читать, а не смотреть, и кому-то не позволяют смотреть внешние факторы! Это четыре!
Доступно объяснил?

+2

31

#p224020,Нэо написал(а):

Доступно объяснил?

Не парься, тема не моя, я просто концовку добавил ,а пост мой модераторы во флуд переместят если что-то не  устроит их.

Отредактировано proll (08.04.2020 00:41:43)

0

32

"В Татарстане начали пересматривать выписанные за нарушение самоизоляции штрафы в 15 тысяч рублей
Суды постановляли штрафы в спешке, неправильно трактуя законы.

Возмущенные жители начали жаловаться. К проблеме подключились юристы. Оказалось, что штрафы по этой статье касаются только тех, кто находится на карантине, то есть заболевших коронавирусом, прибывших из-за границы или контактировавших с ними. А для нарушивших самоизоляцию есть другая статья: 20.6.1. КоАП РФ («Нарушение режима повышенной готовности»)"

https://kazanfirst.ru/news/515348

0

33

#p223944,INS написал(а):

Татарстан.

Женщина записала видео о своей маме, у которой выставили диагноз "корона", при этом она не может увидеть ее карты с результатами анализов, у ее мамы отбирают телефон (чтобы не было связи с родными) и т.д.
Женщина называет свои ФИО, ФИО матери, ФИО главврача больницы, где лежит мама.

https://vk.com/wall27265612_5341

Обратите внимание, что:

"Дочь записала видеообращение и опубликовала его на своей странице «ВКонтакте». Ролик молниеносно распространился в сети. На момент публикации его посмотрели почти 300 тысяч раз."

Человек не побоялся, записал обращение, распространили по воцап и другим соц. сетям, люди стали писать в различные инстанции, Малахову и т.д.

https://kazanfirst.ru/news/515377

+1

34

В Краснодарском крае первый умерший мужчина 45 лет в Лабинске, решил поискать инфу, подробностей нигде нет, многие пишут что это чушь, если и умер то не от короны, вот что накопал...

https://wampi.ru/image/6I67d6s

и еще видео из Лабинской больницы

Отредактировано razum_m (08.04.2020 00:36:43)

+8

35

Здесь, врач-психитар Тетюшких М.А. рассказывает про короновирус
https://www.youtube.com/watch?v=G2ByJXykzQY
https://www.youtube.com/watch?v=5UdlFa1WgQw

Обращаю ваше внимание, что для того чтобы стать психиатром, надо получить высшее медицинское образование. Т.е. человек явно в курсе, что такое вирусы.

Отредактировано Искандер (09.04.2020 19:31:43)

+1

36


Полковник ГРУ: что скрывают за пандемией коронавируса? /Владимир Квачков

0

37

Неплохое интервью с Сергеем Переслегиным (он сейчас и на ютубе много говорит о возможных последствиях).

Во-первых, это большой социальный эксперимент, который ставят в огромных масштабах. Во-вторых, очень многие события и прежде информационно раздувались непропорционально их истинным размерам: не только коронавирус, но и малайзийский «Боинг», пропавший в марте 2014 года, и прочее — таких историй случалась масса. Поэтому я сказал бы так: в настоящий момент проверяется информационное оружие, а главное — испытывается время и длительность его действия. Вот сейчас уже минул примерно месяц, как из каждого утюга нам рассказывают о COVID-19, и я потихонечку чувствую, что коронавирус как новостная тема перестает держать аудиторию. Вернее, только еще начал переставать. А еще недели через две у людей начнут возникать вопросы. Сейчас они уже появились у ряда представителей «верхней» интеллигенции и некоторых врачей, которые пожимают плечами: «Вы что, все с ума посходили?»

СМИ сейчас ведут настолько сильную агитацию, что она начинает разрушать логику. Разрушает логику, сначала сложные формы мышления, а потом — сложные формы языка. Как будто кто-то хочет посмотреть: а насколько на самом деле прочна грань, отличающая человека разумного от человека безумного. И вот если данная грань будет сломана, то это уже станет настоящей катастрофой! Не бунты и не психозы. Превращение человека разумного в человека безумного — вот чего надо бояться, с моей точки зрения. Само собой разумеется, это эксперимент. Никто никогда с людьми так не поступал в таких массовых масштабах, поэтому никто и не может сказать, что на самом деле будет.

Источник: https://www.business-gazeta.ru/article/463926

+7

38

#p224268,Skamandr написал(а):

коронавирус как новостная тема перестает держать аудиторию

Сложно с ним согласиться. Кому-то - да, всё это уже надоело. Народ постепенно начинает выползать на улицы (без масок!), даже ездить на личных авто. А с другой стороны, люди класса "обычные домохозяйки" (которые живут телевизором) всё больше и больше поддерживают фашистский режим. Начинаются доносы на тех, кто выходит из дома, кто гуляет во дворе, кто играет в футбол на площадке. Люди не хотят, чтобы в их города прилетали самолёты, поскольку "они привозят заражённых". И этот маразм ещё не дошёл до точки экстремума.

Вот если бы сейчас сняли режим, и самолёты по-прежнему "привозили бы заражённых", но вся истерия сошла бы на нет, может тогда бы народ спохватился: "ой, а чё все ездят и летают и никто уже не болеет? уже всё прошло, да? а что это было?". Да и то... Тут всё зависит от того, как СМИ будут вещать людям.

+10

39

Блоггер Ольга Белявская, рассказывает, что пандемии это часть плана по созданию мирового правительства. Т.е. она говорит, что короновирус это чушь (начиная с 20 минуты)
https://www.youtube.com/watch?v=qtvc3MtzmH4

Отредактировано Искандер (10.04.2020 19:49:19)

-2

40

Я долго был просто читателем, еще с января, когда во всех странах началась эта движуха с короной. Но не могу не поделиться.

Вышел пост питерского ресторатора в ФБ. Коротко и тезисно здесь, полностью по ссылке.

"""МЫ ХОТИМ ЖИТЬ

Не надоело?
Нет, серьёзно, не стыдно ощущать себя отбросами? Уже четвертый день весь город живёт обычной жизнью. Ездит на работу, стоит в пробках, покупает холодильники, устаёт и возвращается домой. Работают банки, метро и общественный транспорт. Почему единственными, кто соблюдает псевдокарантин из оказались мы – торгаши и жулики?

Я официально заявляю о намерении открыть свои рестораны 15 апреля, если до этого времени не объявят ЧС, ЧП или то,что там должна объявить власть, которая по настоящему переживает за своих граждан. И прошу неравнодушных людей последовать моему примеру

Я откроюсь под лозунгом «ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ БЕЗОПАСНО, КАК В БАНКАХ И МЕТРО»"""

Полный пост

И сразу все рестораторы Питера стали давать заднюю.

Реакция рестораторов Питера

Отредактировано mairof (11.04.2020 02:34:36)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Выступления против глобального дебилизма