Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Постановка "Посадить сбежавшую из больницы"


Постановка "Посадить сбежавшую из больницы"

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

#p223546,Прозревший написал(а):

Всё хорошо. Но, музыка на фоне всё забивает. Если смотреть на телефоне/планшете, то нифига нельзя разобрать. И это, делай план предварительно, все эти метания мыслей и мышки на экране никому не нужны.
К чему всё вёл - хотел этот ролик запилить в раскрутку на других площадках, но в этом виде 15 минут смотреть на мышку и прокрутку страниц и музыку на фоне - он не годен.
Всей инфы максимум на 3 минуты, остальное ненужный мусор. И да, я не делаю сам ролики и "сперва добейся!" это не ко мне.))

Я показал как я пришел к этому. Я сам хотел на 3 минуты записать, но не вышло. Я не претендую ни на что, просто поделился своими подозрениями. Кому то проще расписывать на форуме на 10 постов, мне же удобнее просто записать видео. Да я не составляю никакого сценария и не читаю по бумажке так как не считаю что это нужно. Я не блогер и особо не утруждаюсь в качестве продукта. Музыка  на фоне вроде тихая, мне она нужна чтоб ритм голоса держать. Не могу в тишине говорить сам с собой записывая, потому и включаю музыку

+4

22

#p223539,Slavik написал(а):

Моё небольшое открытие по спектаклю в РФ

Я с телефона пишу. Не могу заскринить. Как же автор смог пропустить такую важную деталь, как её беджик?! Время просмотра 07:04.... Конкретный образ короновируса!!! Череп с ушами Шрека, образом злосчастного вируса! И фото этого беджика размещено в соцсетях в 2011 году!

+2

23

#p223539,Slavik написал(а):

Моё небольшое открытие по спектаклю в РФ

На 8.20 фото таблички Apotheken Consulting Dr. Cepera. Если просматривать фотки ВК не всем списком, а просто прокручивать страницу, то станет понятно, почему она ее сфотала. Просто как прикольный факт: в Баден-Бадене есть доктор Серёга. Я такие штуки тоже обычно фотаю
http://images.vfl.ru/ii/1586011889/b9b49a54/30100808_m.jpg

Отредактировано РеНата (04.04.2020 17:52:53)

+6


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Постановка "Посадить сбежавшую из больницы"