Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Постановка "Посадить сбежавшую из больницы"


Постановка "Посадить сбежавшую из больницы"

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

В Питере хотят запереть в изолятор здорового человека. В итоге, побег. Сейчас пугают судом и штрафом.

  Комменты под видео это нечто. Вплоть до "поймать и линчевать". Или это боты?

Отредактировано АМ (13.02.2020 14:09:05)

0

2

Суд отказался принудительно возвращать в карантинный бокс сбежавшую пациентку https://www.vesti.ru/doc.html?id=3239463

Куйбышевский районный суд Петербурга отказался принудительно возвращать в карантинный бокс сбежавшую пациентку. Утром с таким иском обратился Роспотребнадзор.
Как напоминает ГТРК "Санкт-Петербург", петербурженку после возвращения из Китая госпитализировали с подозрением на коронавирус. Но проводить две недели в изолированном боксе она не захотела. Разработала план побега, замкнула контакты магнитного замка двери и ушла домой. В Роспотребнадзоре назвали случай вопиющим и пообещали оштрафовать — в назидание другим пациентам.

http://images.vfl.ru/ii/1581604906/dbd538a9/29562772_m.jpg

+4

3

#p219729,тата написал(а):

Куйбышевский районный суд Петербурга отказался принудительно возвращать в карантинный бокс сбежавшую пациентку. Утром с таким иском обратился Роспотребнадзор.

   Куйбышевский районный суд отказал в иске, потому что Роспотребнадзор слегка дебил. Подавать нужно по месту прописки, в Петроградский. :D
  Побег Аллы Ильиной из больницы, видео!

Отредактировано АМ (13.02.2020 21:58:39)

+3

4

#p219736,АМ написал(а):

Куйбышевский районный суд отказал в иске, потому что Роспотребнадзор слегка дебил. Подавать нужно по месту прописки, в Петроградский.

  "Главный санитарный врач Санкт-Петербурга потребовал, чтобы его иск к сбежавшей из карантина Алле Ильиной рассматривался в закрытом режиме. Сегодня Петроградский районный суд  принял заявление к рассмотрению.

Однако, как сообщает объединенная пресс-служба судов Санкт-Петербурга, суд не усмотрел оснований для назначения закрытого судебного заседания. Присутствие слушателей, проведение фото и видеосъемки будет разрешено." Из карантина Боткинской больницы сбежали еще три пациента.

+3

5

#p219778,АМ написал(а):

Присутствие слушателей, проведение фото и видеосъемки будет разрешено.

Интересно, судьи будут в масках? Ждем фоторепортаж с процесса над неподдающимися официальной медицине.

Наверно суд должен будет огласить, на основании какого документа была ограничена свобода передвижения пациентки.

+1

6

#p219781,l2 написал(а):

Интересно, судьи будут в масках? Ждем фоторепортаж

Какие еще маски, издеваешься?
Вернется ли русская Сара Коннор в Боткинскую больницу? Трансляция из зала суда в Петербурге

Зачем только репортьеры какую-то Сару поминают, не могут без французского даже чихнуть...

0

7

Tagfir написал(а):

Мне кажется переборщили все с масками. Сейчас будут думать как осуществить "откат версии".

Уже откатили.
Суд над сбежавшей из карантина.
https://www.balancer.ru/cache/sites/com/li/livejournal/pics/ic/varlamov.ru/10761149/1033573/800x600/1033573_original.jpg

Цырк с конями.

+5

8

#p219906,DrS написал(а):

Суд над сбежавшей из карантина.
Цырк с конями.

Все СМИ Мира освещают эту глупую клоунаду. Russian woman who escaped coronavirus quarantine
https://www.independent.co.uk/news/worl … 40351.html

Russian woman who escaped 'wild' coronavirus quarantine is ordered to return to hospital https://www.foxnews.com/world/woman-ord … quarantine

Би-Би-Си умудрились в заголовке написать что коронавирус русский Russia coronavirus: Woman who fled hospital defies police
https://www.bbc.com/news/world-europe-51488861  :D

Пишут что в России, как и эта Ms Alla Ilyina(32), 20 тысяч людей попали в карантин. Как они посчитали ё-моё ? 20 тысяч соответствует которому часу борьбы с вирусом ?  :canthearyou:
Помню лет несколько назад лежал с небольшой ангиной у нас во второй инфекционной больнице. Больница старая как бивни мамонта, в палатах на дверях замки, палата на 3 человека, всего палат наверное штук восемь, в каждой туалет и коридор с большим стеклянным окном. Какие тысячи, там человек сорок максимум можно разместить.

Из Китая ежедневно полно авиарейсов во многие города России. На каждом авиарейсе могут быть просто простудившиеся или кто-то с температурой, и что всех в карантин ? Стадо тупо запугивают, цифрами с потолка и тюрьмой, и оно во всё это верит, не видит как все СМИ всего Мира работают по одной команде.

+5

9

#p219921,Dmitrу" написал(а):

Все СМИ Мира освещают эту глупую клоунаду.

Девицу типа еще на 2 дня в карантин присудили, а сами, сцуки, хоть маски бы надели для приличия.

И что самое главное - никакого карантина в стране нет, а все ограничительные мероприятия можно задействовать только после объявления карантина постановлением правительства. В остальном - только на пунктах пропуска/таможне по ПГГСВ.
На каком основании вообще здорового человека в узилище держат - это никому в голову не приходит, почему-то.

Нам наслали гневных писем с требованием прибывших из Китая дома держать две недели, и каждый день проверять.
Кто не работает - сидят. Им пофиг.
А работающие нах всех послали. Потому что без ПП и объявления карантина официально листки нетрудоспособности по карантину выдать нельзя и по заболеванию нельзя, раз не болеет.
Вот ту же девицу, 2 недели в боксе проторчавшую, с чем больница в оплату подаст?
Цырк это все, и не стесняются даже.

Отредактировано DrS (18.02.2020 15:28:32)

+6

10

:: Сообщение от DrS   
А не слишком ли безапелляционно звучат заявления консервы с единственным сообщением и датой регистрации от 2017 года?
Все правильно говорит доктор.

- Ой, ой, ой! Какие мы строгие! А где "безапелляционность" - то узримши? Так, обратил внимание, решил поделиться не более того. Дохтор-стоматолог сидит, запертый в коробке у причала далекой и загадочной Йокогамы и вещает, что де и вирус не вирус, и "коронавируса нет, просто есть разный коронавирус, стагновирус, херовирус..." и вааще, - це ж грипп, хлопцы!  (не иначе с энцклоптикой именуемой "Википедия" соотнесся, "освежил", так сказать в памяти. Иначе то, как стоматологу - ортопеду без вирусологии!) То есть "короновираса нет", а "есть просто разный короновирус"! - Вот ведь как! Экий лингвистический фильдипюк выдал!
Так что зря вы на меня .Ну, или как хотите. - "Правильно" (говорит доктор), так правильно.
Ну, а относительно "консервы" -))) Так раньше короновируса не было (хотя, дохтор утверждает, его де и сейчас нет), то ли времени, чтобы поучаствовать, вот и молчал. Почитывал.

Отредактировано Ilia Neon (29.02.2020 13:14:37)

0

11

:: Сообщение от Vira
"Вы всё же не оставляете попыток "прикинуть пухом" и подогреть разглагольствования о мистической опасности..."
"...и нормальный врач, пусть даже стоматолог, по состоянию пасти ротовой полости может сделать безошибочные выводы."

"Вы" - которые "не оставляют попыток", это кто? - "Я" который я, или я который с ними, и "вы" это эти - уууу! страшные "они", а я, который я, это они от лица коих я выступаю?
Но как бы то ни было...  - Вообще, "мистическая опасность" или же нет, мы человеки, однозначной информации ни имеем. Была мысль списаться с дохтором и получить т.с. из первых рук руководство по сборке из подсобных комплектующих электронного микроскопа; образцы самой напасти собственно-дохторно взятые у помеченных красными крестами пасажиров "Прынцессы" и, конечно же, методологию исследований для однозначной, подобно сделанной дохтором-бизнесменом идентификации вируса (или чего там?), как "обычного гриппа!" Было, было... Но как то... То ли лень, то ли от понимания бесперспективности сего начинания, таки отказался, знаете ли. Поэтому... - Можно, конечно же можно, принять как для себя, так и с искренней в том убежденностью, пытаться донести до ближнего и дальнего как представляющегося единственно правильным восприятие этой замуты, как чьей то большой игры инициированной на основе фиктивных, по сути, данных, но на самом деле, и давайте будем тут честными! -  Мы НЕ ЗНАЕМ! Не знаем, и оперируем только опосредованной информацией, и своим пониманием причин и следствий. Хотя, соглашусь, - несозмеримо приятнее, лелеять в себе мысль, что кто - кто, а уж я то, если не в деталях, то в главном, все понимаю и точно вижу чьи там уши торчат из-за забора.
А что касаемо диагностики... - Упаси вас Б-г от ситуации, когда вам, для диагностирования вирусной инфекции, придется обращаться к стоматологу(со всем уважением к стоматологам как к стоматологам!). Вот уж поверте, со всей возможной искренностью вам того не желаю! -)

Отредактировано Ilia Neon (29.02.2020 14:07:02)

0

12

#p220477,Ilia Neon написал(а):

"Вы" - которые "не оставляют попыток", это кто? - "Я" который я, или я который с ними, и "вы" это эти - уууу! страшные "они", а я, который я, это они от лица коих я выступаю?

Тебе просто пофлудить хочется)) Так и давай перейдём в соответствующую тему)) Ни ссылок, ни попыток проверить инфу, ни своих предположений нет...потому что лень)) И что прикажешь делать - из кожи выпрыгнуть, чтобы тебя убедить в чём-то?  :dontknow:

+1

13

Код:
:: Сообщение от Vira   "Тебе просто пофлудить хочется)) Так и давай перейдём в ... ", " И что прикажешь делать - из кожи выпрыгнуть, чтобы ..." 

Да нет, просто вежливость. Вы так обильно выплеснулись (кстати, вот уж действительно и "Ни ссылок, ни попыток проверить инфу..." - одна "художественная литература"), что именно вежливым и счел не оставлять без внимания.
И... - даже не имея ни малейшего представления как вы выглядите в своем естественном состоянии, совершенно уверен - если способность предстать "выпрыгнувшим/выпрыгнувшей из кожи" действительно существует, то это способно убедить лишь именно в этом умении, но ни как не в опасности или отсутствии таковой применительно к той напасти, что может, либо нет нести собой этот, то ли существующий, то ли нет Covid19, а что тревожит еще сильнее, так это телодвижения системы инициированные этой ситуацией.
И тут уже не лирика. Форум о глобальных постановках и вот как раз как бы не действительно в первый раз, мы становимся свидетелями настолько масштабного и действительно глобального развертывания. Есть, к примеру, сообщения о том, что помимо уже закрытой Юго-Восточной Азии, закрыл итальянское направление Израиль. Казалось бы, - ну заболело там, в тамошних италиях полста человек из их 60 миллионов, что из того? Так нет, Израильский Минздрав издает указ о 14-ти дневном карантине для любого от туда возвращающегося.  И, возможно, интересно... -  26.02, через час после заседания штаба национальной безопасности с принятым на нем решением о приостановке издания деректив до 1-го марта, об'явление Минздрава. Левая рука не знает что делает правая? Политика? Там, как будто выборы вот - вот или же некие, ключевые фигуры получают вполне однозначные указания? Если так, то это совсем - совсем не борьба Уханьского комсомола с КПК как преполагалось некоторыми китаеведами и одним из возможных эпизодов может стать и об'яление о "наконец-то полученной действенной вакцине" с обязательной вакцинацией, а иначе: - совсем не: - Ну, ну, ну! пальчиком! Обязали же судом Аллу Ильину вернуться в больницу при, полном, как будто бы, отсутствии на то правовых норм. Возмущенный народ на улицы не вышел. - Или вышел да я не заметил? Завтра "Аллой Ильиной" можете оказаться вы или я... Не радует это, знаете ли.

Отредактировано Ilia Neon (01.03.2020 15:23:34)

-1

14

#p220493,Ilia Neon написал(а):

Израиль. Казалось бы, - ну заболело там, в тамошних италиях полста человек из их 60 миллионов, что из того? Так нет, Израильский Минздрав издает указ о 14-ти дневном карантине для любого от туда возвращающегося.  И, возможно, интересно... -  26.02, через час после заседания штаба национальной безопасности с принятым на нем решением о приостановке издания деректив до 1-го марта, об'явление Минздрава. Левая рука не знает что делает правая? Политика?

Непонятно что написано. Минздрав России отчитался что в Москве проверили 44 гостиницы, а Минздрав Казахстана заявил о готовности 4400 коек для больных. И ты в это тоже веришь ? Тебе спектакль показывают, а ты веришь.

#p220493,Ilia Neon написал(а):

Завтра "Аллой Ильиной" можете оказаться вы или я... Не радует это, знаете ли.

Нужно уточнить у Аллы, что она получила за шоу (мировое шоу с привлечением всех в том числе английских СМИ), может быть ей кредит списали. А если такое будет, то укажите Суду на наличие смертности от других факторов, и на фейки СМИ о распространении коронавируса, Суд призадумается и перенесёт заседание. А ещё добавить "Сколько нас ни вешайте, всех не перевешаете", то есть заявить свой протест, обвинить МВД и Минздрав во лжи. Надо бороться.

+2

15

:: Сообщение от : Dmitrу"
"И ты в это тоже веришь ? Тебе спектакль показывают, а ты веришь."

Верю ли я? Ну, если об отчетности Минздрава России или, пуще того, готовности Казахстана, то уж точно нет -))
А вот воспринимать ли происходящее целиком как постановку, сомнения таки да, имеются. Подчеркну - именно целиком!
Спектакль, постановка, подразумевают обязательное наличие как от и до сценария, ему следование и, наверное все ж таки, вовлеченность в "режиссерский замысел" ключевых исполнителей. Но главное, мнимая настоящность предлагаемого. Можно ли считать отчетность о застелянных, накрахмаленных и с нетерпением ждущих 4400 страждущих больничных койках в Казахстане эпизодом этой мнимой настоящности? - Несомненно. Можно ли эту же уверенность приложить к сообщениям или утверждениям о введенных карантинах и тому, что уже реально всвязи с этим последовало? Едва ли.
Ну и, вспомнилось тут. - Ведьм вот тоже не было, а борьба с ними, похоже была и сжигали, вешали и другие малоприятные вещи, происходили с наверное все же реально существовавшими людьми. То есть речь не столько о том, верю ли я в существование предлагаемого как реально происходящего, а более о том, что как бы из партера да не переместится прямехонько в реквизит. Этакий "элемент субстрата реализации".
Кстати, вроде еще не публиковали. Некто с инст.ником @_shortbread, поднял сайт real-time мониторинга. Гляньте. Может он, эта "печенька" уже где то светился.
  Последняя якобы информации о COVID19
ПС. Там, в "Streams" и кинишки какие то имеются.

Отредактировано Ilia Neon (01.03.2020 16:15:18)

0

16

#p220474,Ilia Neon написал(а):

Ой, ой, ой! Какие мы строгие!

Не выкручивайся. Ты цеховая консерва.
Соответственно, и отношение к тебе.
В августе 2017 тут регился в ожидании коронавируса?

+1

17

#p220525,Ilia Neon написал(а):

Ну и, вспомнилось тут. - Ведьм вот тоже не было, а борьба с ними, похоже была и сжигали, вешали и другие малоприятные вещи, происходили с наверное все же реально существовавшими людьми.

Не совсем корректный пример: ведьмы были, есть и будут.  :offtop:

+2

18

Моё небольшое открытие по спектаклю в РФ

+19

19

#p223539,Slavik написал(а):

Моё небольшое открытие по спектаклю в РФ

Да всё понятно с ней. Типичная ключевая цеховая актриса. Спасибо за расследование!!! Надо бы её странички тщательнее поизучать, возможно ещё есть интересные моменты! :cool:

Отредактировано Stalin vs (04.04.2020 18:04:04)

+2

20

#p223539,Slavik написал(а):

Моё небольшое открытие по спектаклю в РФ

Всё хорошо. Но, музыка на фоне всё забивает. Если смотреть на телефоне/планшете, то нифига нельзя разобрать. Своди всю аудиодорожку в монорежим. И это, делай план предварительно, все эти метания мыслей и мышки на экране никому не нужны.
К чему всё вёл - хотел этот ролик запилить в раскрутку на других площадках, но в этом виде 15 минут смотреть на мышку и прокрутку страниц и музыку на фоне - он не годен.
Всей инфы максимум на 3 минуты, остальное ненужный мусор. И да, я не делаю сам ролики и "сперва добейся!" это не ко мне.))

Отредактировано Прозревший (04.04.2020 15:56:17)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Постановка "Посадить сбежавшую из больницы"