Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » QR-код под видом борьбы за здоровье


QR-код под видом борьбы за здоровье

Сообщений 161 страница 180 из 208

161

https://i.imgur.com/rIWAPxU.jpg
Госдума победила Коронавирус

7 декабря. /ТАСС/. Депутаты и сотрудники аппарата Госдумы могут не предъявлять QR-коды для работы в здании палаты, так как коллективный иммунитет депутатов сегодня достигает 94%, а сотрудников аппарата - 99%. Об этом во вторник сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин.

"У нас один депутат болеет ковидом… Сегодня уровень коллективного иммунитета депутатов Государственной думы составляет 94%", - подчеркнул Володин. Лидером по уровню вакцинации и наличия антител выступает фракция ЛДПР, на втором месте - "Единая Россия", затем идут фракции "Справедливая Россия - За правду" и КПРФ, замыкает список фракция "Новые люди".
https://tass.ru/obschestvo/13130719 .

Интересно, какими калькуляторами они высчитывали коллективный иммунитет ?
:canthearyou:

+2

162

#p253462,Лотелия написал(а):

Возможно скоро прибавятся и люди с антителами.
Проект обсуждается. Подобной практики нет нигде в мире .

Проект принят

https://www.vedomosti.ru/society/news/2 … antitelami
Россияне с антителами смогут получить COVID-сертификат

Как же хочется поскорее им втюхать как можно больше ху ер кодов. А то в цивилизованной Европе уж под 80%. Вот и пупырятся.

Немного ранее
2018 г

"Но я хочу, чтобы мы все понимали: если мы отстанем в своем технологическом развитии, мы не сможем обеспечить нужного нам темпа роста экономики на основе увеличения производительности труда минимум до 5%, внедрения новых технологий, включая искусственный интеллект, цифровую экономику, генетику и так далее. Если не сможем связать страну пространственно новыми линиями связи, дорогами, если не будем развивать инфраструктуру авиационного транспорта, железнодорожного, морского речного… Если не будем уделять должного внимание важнейшим вопросам здравоохранения и образования, мы можем безвозвратно отстать, и это поставит под вопрос наш суверенитет", — подчеркнул Путин.

Отредактировано Лотелия (13.12.2021 18:09:30)

+1

163

Cпециалист по ИИ обсуждает проект "Мета" Марка Цукерберга: https://www.youtube.com/watch?v=roZIXlqewZY

Cсобственно тот самый суперкомпьютер который и должен разрушить Иисус Христос во время второго пришествия.

+1

164

QR - ПУТЬ В БЕЗДНУ.

суть ролика: все предыдущие поколения сражались за свою свободу и умирали, а нынешнее поколение просрало свою свободу ради мифической безопасности и возврата из этого рабства уже не будет у всех последующих поколений, ибо они будут с детства встроены в рабство, как естественное положение вещей.

0

165

13 декабря Председатель ЦК КПРФ, Руководитель фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганов выступил перед журналистами в Госдуме.

- Работа нашей партии, фракции и лево-патриотических сил сегодня связана с изучением проблемы короновируса и введения QR-кодов. И мы приняли решение не поддерживать внесенные правительством законы. Причин довольно много. Наша фракция была единственной, которая провела большие слушания, предоставив трибуну фактически всем, и левым, и правым, и центристам. На этих слушаниях выступали ведущие ученые, директора институтов, классные врачи, крупные политики, выдающиеся государственные деятели. Почти тридцать тысяч человек в прямом эфире наблюдали за нашей дискуссией.

Более того, наши депутаты провели с десяток встреч и выслушали все предложения с мест. Например, мой советник и депутат фракции КПРФ в Госдуме Ирина Филатова провела ряд встреч в Марий Эл, Чувашии и Мордовии. Она собрала подписи граждан в знак протеста против QR-кодов. Сегодня мы продемонстрировали их и Голиковой, и Поповой, и Мурашко. Это 250 тысяч подписей граждан, которые тщательным образом требуют учесть их просьбы и предложения. И они не поддерживают такого рода решения.
Я в ходе выступления Голиковой перед депутатами нашей фракции напомнил, что, если бы партия власти, правительство и президент провели бы совместное изучение проблемы, мы бы вместе нашли решение. Потому что здоровье, образование и наука – это наши главные приоритеты. Они присутствуют и в нашем бюджете развития, и в наших законах. И если вы хотите принимать решения, которые касаются каждого человека, в том, числе, по вакцинации, вы должны, в первую очередь посоветоваться с народом.

Я задал Голиковой вопрос: «Почему так медленно идет вакцинация?» И на это выстроилась целая серия ответов.
Ответ первый. Вокруг нас были поликлиники, больницы, роддома. А власть взяла, и все это уничтожила. В стране было 15 тысяч учреждений здравоохранения, из них 10 тысяч оказалось уничтожено.
Я приехал в свои родные места в Орловской области. У нас был на селе хороший медпункт. А сейчас его нет. В соседнем селе был медпункт еще лучше. Его тоже нет. Все районные больницы, фактически, угробили. Чтобы роженицу довести до роддома, надо проехать 30-50 километров. А «скорая помощь» и вообще, толком, не доедет.
Спрашиваю у людей, почему вы не прививаетесь? А потому, что нас без конца обманывали! Нас обманули с «пенсионкой». В том числе, и президент. Обманули с наукой, разогнав Академию медицинских наук. Обманули с ЕГЭ. Обещали, что мы станем от этого умнее, а стали глупее и дурее.

Обещали, что не будет господствовать полицейщина. А, посмотрите, что делается? Теперь полицейским дали право взламывать вашу машину и квартиру! Так что там, чистоплотные все в полиции? Завтра под этим видом переодетые бандиты будут творить в стране, все, что угодно!
Нам обещали, что цены не будут переть вверх. Но на картошку, свеклу и морковку они выросли на 80 – 100%.

Сейчас никакого полноценного диалога власти и общества, по сути дела, нет. Но после того, как граждане  восстали против этих «аусвайсов», власть спохватилась.
Смотрю выступление президента перед Советом по правам человека. Он отвечал на вопросы очень метко и точно. Видимо, и до него дошло, что женщины взбунтовались против такого порядка вещей. И сегодня утром отзывается второй закон. В транспорт теперь можно будет войти без аусвайса.

Но больше всего меня удручило, что в новом бюджете, который, якобы, должен бороться с пандемией короновируса, вся социалка, здравоохранение, фармацевтика, образование и наука урезаны на 670 миллиардов рублей.

...наш новый курс и наши предложения. Это двенадцать законов, бюджет развития. Давайте вместе позаботимся о народных и коллективных предприятиях, где медицина и социалка находятся в наилучшем состоянии.
И давайте все сделаем, чтобы у людей был полноценный иммунитет. Но, какой может быть иммунитет у детей войны, которые на селе получают 7-9 тысяч рублей, а в городе 10-14 тысяч? Какой может быть иммунитет у пенсионеров, которых снова запирают в душных, грязных квартирах, и они  не в состоянии нормально жить и питаться?
Какой может быть иммунитет у молодой мамы, которая печется о своем ребенке? Причем ребенок не может попасть ни на одну спортивную площадку и ни на одно культурно-массовое мероприятие без денег.
Какой может быть иммунитет у людей, которые ограничены в своих правах? Надо съездить на встречу с внуком, а тебе выгоняют из железнодорожного вагона! Не пускают в самолет, когда ты отправился на похороны своих близких!
Это грубейшее нарушение конституционных норм и правил! Поэтому мы настаиваем на том, чтобы власть вела полноценный диалог с обществом. Мы настаиваем на том, чтобы Государственная Дума выполняла свою главную функцию: выражать интересы избирателей и граждан.

Наша партия и фракция отстаивает интересы граждан и будут продолжать это делать. Я в декабре предложил президенту рассмотреть на Госсовете два вопроса. Первый, это демография и вымирание страны. В этом году мы уже потеряли 900 тысяч человек. Это три города по 300 тысяч, которые стерло с лица земли как атомной бомбой.

В завершение вновь хочу повторить, что мы не будем поддерживать закон о QR-кодах!
https://kprf.ru/party-live/cknews/207283.html

Изучали-изучали и решили...

+2

166

И так господа, аккурат перед Рождеством в Питере вдруг ни с того ни с всего начали спрашивать ку-ку коды. Больше всех отличился Леруа-мерлен.

https://www.youtube.com/watch?v=MQ_DHf84Ap4

В Маскидом я прошел в выход через кассы. Хотя по большому счету надо предъявлять.

https://www.youtube.com/watch?v=F1n82kQ1_LQ

На карте яндекса появились отметки, что для посещения магазинов требуется Ку-ку код.

http://images.vfl.ru/ii/1641480662/f0ebfd98/37420276_m.jpg

0

167

#p254513,Искандер написал(а):

И так господа, аккурат перед Рождеством в Питере вдруг ни с того ни с всего начали спрашивать ку-ку коды.

Вообще, со 2 января уже. Но многие заведения достаточно пофигистски относятся к безумным требованиям властей. Где-то вообще не спрашивают код. Где-то спрашивают код, но не спрашивают паспорт (улыбка радуги). А вот в Леруа похоже самые принципиальные, не дают им покоя лавры макрона.

Отредактировано Бузук (06.01.2022 19:03:02)

0

168

#p253961,Наливайко написал(а):

QR - ПУТЬ В БЕЗДНУ

То видео - уже снесли. Вот копия.

Отредактировано Ragnar (06.01.2022 20:35:33)

0

169

#p254513,Искандер написал(а):

И так господа, аккурат перед Рождеством в Питере вдруг ни с того ни с всего начали спрашивать ку-ку коды

  Сегодня были в двух торговых центрах. На Ладожской в Заневском Каскаде всё пох, хотя табличка висит. А вот в Июне стоят девочки и просят показать куриные коды.

0

170

Да, Леруа мерлен больше всех лютует. Они уже пробовали всем подряд температуру замерять. Через 2 недели отказались от этой идеи.

+1

171

Я конечно не специалист,  но из Леруа всё для дома покупаем онлайн на сайте,  доставка 300-350р до подъезда.
То же и с продуктами,  уже два года покупаем только онлайн (+промики/скидки ) с доставкой до дверей квартиры.
Ну ещё на рынок ходим разве что.
И никаких херемов/намордников..

+1

172

#p254534,Serge Simpson написал(а):

покупаем онлайн на сайте,  доставка... до подъезда.

Ну так к этому и идем, будешь покупать онлайн, а ИИ и "отслеживание твоих интересов" в Гугле и прочих компьютерных примочках помогут тебе покупать в правильных местах, по правильной цене, а если что неправильное приобретешь - поправят или сообщат кому надо.
Причем сервис - за твой счет.
Просто постепенно крупные сетевые магазины подомнут под себя всех мелких продавцов.
Как на "цивилизованном Западе", где все идет через Амазон или Ебэй. И, как было сказано, "ни купить ни продать"...
А чтоб никто не увильнул, всем перепись ковидную с поголовной установкой приложений. Газовая революция

Отредактировано l2 (07.01.2022 12:08:55)

+4

173

Не знаю как в других странах бывшего СССР, а в РФ менталитет особый.

Хотя.................

https://www.youtube.com/watch?v=lgUHWxo5B2k

Отредактировано Искандер (07.01.2022 13:47:33)

0

174

Ссылка на пост с ресторанами в СПб кто принципиально не просят ку код Instagram
Их больше, но не боятся говорить вслух только эти.

0

175

Я сегодня был на Юноне. Только DNS упирается до последнего. У себя в районе поел шаву с пивком. Никто ничего не спрашивал. Кстати, есть у меня на районе ателье, (закуток 1м х 2 м со швейной машинкой в ТРЦ арендует) где я часто ремонтирую "казенные" шмотки. Так с самого начала пандемии - швея (по совместительству владелица) не то что не просила намордник надеть, но даже сам его на шее носила. Потом и вовсе перестала. Что удивительно у нее нет никаких объявлений про маски, перчатки и ку-ку коды. У нее конечно есть ку-ку код стандарт безопасности выданный администрацией с печатью, но больше никаких объявлений нет. Мораль то какова? ИП нерально в судах что либо доказывать (про шаверым с чурбанами я вообще молчу). А у всяких DNS юр-отделы с кучей бездельников которые целыми днями за компами сидят. Леруа-мерлены и DNSы думают, что они для покупателей лучше делают.............Я думаю январь для них будет очень печальный....................

Отредактировано Искандер (09.01.2022 18:52:52)

+3

176

Чувак из Питера вчера таки убедил "Улыбку Радуги" продавать товар без кодов, правда видео длинное, поэтому ставлю ссылку на тот момент, когда ему позвонили из магазина и сказали открытым текстом:
"В данный момент руководство компании немного подвинулось в связи с тем, что это вызывает большой резонанс. Поэтому мы у кого есть qr-кода то с удовольствием их проверяем, у кого нету то информируем что такое введено. На данный момент мы обслуживаем без qr кодов, если их нету."

0

177

#p254563,chococat написал(а):

Ссылка на пост с ресторанами в СПб кто принципиально не просят ку код Instagram
Их больше, но не боятся говорить вслух только эти.

Списка ресторанов в этом посте я так и не увидел.

0

178

Что делать, если требуют куриный код.
Подробное разъяснение питерского юриста с разбором конкретных случаев (оказывается, коды абсолютно незаконны):

Отредактировано Бузук (08.01.2022 23:54:12)

0

179

Я ребята не понимаю если честно.  Торгаши хотят договориться с губернатором и не хотят договариваться с покупашками. Ведь покупашки несут деньги, а геубернатор нет.

Отредактировано Искандер (09.01.2022 11:30:50)

+1

180

#p254578,Бузук написал(а):

Списка ресторанов в этом посте я так и не увидел.

Он в сообщении получается, просто прокрутить до первого сообщения. Можете посмотреть новые посты там уже больше адресов и не только кафешки, а какие-то развлечения и отдых.

Отредактировано chococat (10.01.2022 00:47:36)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » QR-код под видом борьбы за здоровье