Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » QR-код под видом борьбы за здоровье


QR-код под видом борьбы за здоровье

Сообщений 121 страница 140 из 208

121

Такую красоту увидел на билборде:

http://images.vfl.ru/ii/1636347994/46a71323/36591727_m.jpg

+1

122

QR-код распространен в РФ и соседних странах.
Например, в Украине он практически нигде не используется.
У многих в своих смартфонах не установлены программы для считывания КьюАр кода, и не знают как этим пользоваться и вообще для чего он нужен.
Так что тема больше относится к РФ.

В Европе я слышал, что тоже не используют этот код.
Они по другим делам специализируются  :D

0

123

QR-коды могут остаться в России на постоянной основе из-за удобной системы QR-идентификации гражданина. Об этом сообщает telegram-канал «ГлавМедиа» со ссылкой на источник в правительстве России.

«Система QR-идентификации гражданина или транспортного средства достаточно удобна в случаях необходимости координации или ограничения логистики граждан и транспорта, контроля доступа в пандемических и иных неблагополучных ситуациях. Коронавирус рано или поздно станет обычным заболеванием, но пост-коронавирусная реальность останется. Например, то же использование санитайзеров или, вероятно, масок в общественных местах», — передает «ГлавМедиа» слова чиновника.

Ранее в Министерстве здравоохранения РФ заявили, что QR-коды действительны в течение года. В правительстве РФ также утвердили восемь проектов в рамках цифровизации, в частности, введение электронных паспортов, пишет RT. Они должны помочь гражданам получать необходимую помощь.

https://ura.news/news/1052515638

Вот такие дела. Оказывается кодик то не для коронки разработан был?

+1

124

#p252628,Искандер написал(а):

кодик то не для коронки разработан был?

QR-код в ДОУ.

23 февр. 2018 г
Опыт использования QR-кода в ДОУ.

0

125

Гауляйтеры называемые правительством РФ 12 ноября внесли в принтер Госдуму законопроекты об обязательном использовании гражданами QR-кодов о вакцинации в общественных местах и при междугородних и международных поездках.

С момента опубликования закона на всей территории России посещать массовые мероприятия, учреждения культуры, торговые центры, рестораны и кафе смогут только те, кто предъявит QR-код с подтверждением о вакцинации или перенесенной коронавирусной инфекции.

До 1 февраля 2022 года наряду с QR-кодом можно будет показать справку об отрицательном ПЦР-тесте на коронавирус. Региональные власти на свое усмотрение могут допустить в общественные места и других граждан. После 1 февраля и до июня — только QR-код или медицинский отвод от прививки.

Точно так же, без QR-кода нельзя будет сесть на междугородние или международные авиарейсы и поезда. До 1 февраля наряду со свидетельством о вакцинации можно будет показать ПЦР-тест. При этом еще до 1 февраля правительство своим решением может запретить покупку билетов на самолеты и поезда без QR-кода (пока не ясно, с какого именно момента).

Все ограничения не распространяются на детей до 18 лет.

Очень быстро у нас сделали «Китай» но без экономического роста. Ещё после закупок у китайцев технологий слежения за москвичами и машин для глубокого анализа трафика в 2017 все стало ясно. Прошло всего несколько лет.

Следующий шаг это социальный рейтинг.
Синхронизация мозгов со Сбербанк онлайном.
Никаких недовольных. Налоги собираются с нищих в рекордных масштабах.

А все началось с приезда Бидона летом. Там он нагнул «кого надо» поставил ультиматум, застегнул молнию и улетел. Тут же через несколько недель пошла вверх «смертность», а уже все и забыли.

Отредактировано Narada Muni (12.11.2021 23:49:21)

0

126

#p252663,Narada Muni написал(а):

А все началось с приезда Бидона летом. Там он нагнул «кого надо» поставил ультиматум, застегнул молнию и улетел. Тут же через несколько недель пошла вверх «смертность», а уже все и забыли.

Коронобесие в РФ началось при дядюшке Трампе. Оно затихало прошлой осенью перед выборами. А после началось с новой силой.

0

127

#p252686,Искандер написал(а):

Коронобесие в РФ началось при дядюшке Трампе. Оно затихало прошлой осенью перед выборами. А после началось с новой силой.

У меня сложилось впечатление, что ковидом его сбросили, лишили шанса на второй срок. Как и в РФ используют для внутриполитической борьбы, толк у нас как в пословице, заставь Богу молится, а он лоб расшибет.

0

128

Статья об истории куар

История QR-кода Эту технологию придумал японский инженер во время игры в го на работе. Сейчас она используется везде — но ее создатель на этом ничего не зарабатывает

В 1995 году японская компания Denso Wave представила первый QR-код — над его технологией полтора года трудился 37-летний Масахиро Хара. Дизайн новой системы считывания информации он придумал, играя в го во время обеденного перерыва на работе. С тех пор QR-кодами пользуются миллионы людей во всем мире, из-за пандемии коронавируса их число продолжает расти. По QR-кодам теперь можно путешествовать, ходить в кафе и рестораны, выбирать и заказывать еду, а еще оплачивать покупки.

Ссылка на статью на Мудузе  Тут

0

129

Какая красота:
http://images.vfl.ru/ii/1636981064/594f0524/36693791_m.jpg

А тем временем пучеглазый, гидроцефальный малыш Дмитрий Письков заявил:

Меры по борьбе с COVID-19, которые принимают регионы, подтверждают необходимость принятия закона о QR-кодах."Кабинет министров прежде всего исходит из того, что нужно законодательное оформление действий на федеральном уровне. Отдельные решения, которые принимаются в рамках особых полномочий регионами, говорят об актуальности, необходимости, целесообразности, неизбежности", — сказал он журналистам. За деталями законопроектов Песков посоветовал обращаться в правительство.
"Только начинается работа в парламенте по этим законопроектам, поэтому вы чуть-чуть забегаете вперед", — добавил он.
В конце прошлой недели правительство внесло в Госдуму законопроекты, в соответствии с которыми россияне смогут посещать массовые мероприятия, культурные учреждения, рестораны и кафе, а также непродовольственные магазины с предъявлением либо QR-кода о прививке, либо документа, подтверждающего, что человек переболел COVID-19, либо медицинского отвода от вакцинации. Кроме того, QR-коды потребуются для покупки билетов на поезда и самолеты. При этом до 1 февраля будет действовать переходный период — можно будет предъявлять отрицательный ПЦР-тест

p.s. Ктонибудь в курсе, что такое "Дом национальностей"? Это не синоним слову толерантность?

Отредактировано Искандер (15.11.2021 16:03:35)

+1

130

Минздрав сократил срок действия QR-кода для привитых, заболевших COVID-19

после вакцинации QR-код действует год, после перенесенного COVID-19 — полгода. В случае, если человек после прививки заболел, то будет учитываться «наиболее поздняя дата наступления события», то есть срок действия QR-кода сократится.

:D

+1

131

Статистику чтобы не портили и не обращались лишний раз в медучреждения.

0

132

Не в бровь, а в...  ухо!

Бирки для скота / TN STUDIO
https://www.youtube.com/watch?v=wRrYswt-tUw

Ну а чё, рогатому скоту можно с бирками красоваться, а остальные что, хуже?

Отредактировано l2 (16.11.2021 16:27:34)

+1

133

#p252817,l2 написал(а):

Не в бровь, а в...  ухо!
https://www.youtube.com/watch?v=wRrYswt-tUw

Бирки для скота

Ну а чё, рогатому скоту можно с бирками красоваться, а остальные что, хуже?

Подсказали идею, можно в нос вставлять кольцо и в ухо как цыганам. И туда уже насаживать код.
Видео позже посмотрю.

0

134

Если цель qr коды, а не сокращение населения и тп, то какой в этом смысл. Для слежки уже все есть, проще, банковские аккаунты прозрачны для государства, у нас есть маркировка почти на все товары, везде камеры и так далее.

Почему именно код? Почему не сделать замену паспортов на электронные? С чипом. Или в виде того же кода.

Это был риторический вопросы:
Ответ напрашивается сам собой:
Все дело в том, что паспорт в свободном обществе у вас лежит в дома, вы не берёте его с собой вечером в кафе или театр, у вас есть право на передвижение без приписки

С qr подразумеваться то, что вы постоянно должны его предъявлять для взаимодействия с эти миром, то билет, то ресторан, то проход в учреждение

Это квази паспорт, так как паспорт с одной стороны не имеют права спрашивать в официанты и охранники, с другой те же билеты на самолёт без паспорта не купишь и сейчас.

0

135

Глава Роспотребнадзора Анна Попова на расширенном заседании комитета Госдумы по охране здоровья в Госдуме 17 ноября уже заявила, что Белый дом рассматривает возможность предоставления QR-кодов людям с высоким уровнем антител — переболевшим коронавирусом, но официально не обратившимся за медицинской помощью.

ВЦИОМ выяснил отношение россиян к введению QR-кодов и коронавирусу
Другими словами, в цифровой экономике не столь важна вакцинация, она лишь предлог, повод, главное это получение клейма в виде кода, разумеется, сугубо добровольно. А наличие клейма, говорит о том, что носитель его может быть встроен в цифровое общество электронного концлагеря и пользоваться правами и свободами, теми что были ранее базовыми, а теперь только с клеймом.

+1

136

"КАК РАНЬШЕ НЕ БУДЕТ": ГЛАВА МИНЦИФРЫ О ПЛАНАХ ИЗМЕНИТЬ ПРОВЕРКУ QR-КОДОВ
В Минцифры заявили о планах ограничить проверку QR-кодов одним приложением. "Как раньше не будет, когда вы просто с камеры могли (проверить)", - заявил глава ведомства.

Проверку QR-кодов о вакцинации от COVID-19 могут ограничить единственным приложением. Это связано с тем, что в Сети появилось много сайтов, генерирующих поддельные QR-коды, пояснили в Минцифры.
Отсюда

О еще более надежном (или - самом надежном) способе борьбы со злоумышленниками только что было в "Прогнозах и предупреждениях":

#p252864,Narada Muni написал(а):

...с другой стороны, они начнут рекламировать «совершенную систему»: незаметное для глаз начертание числа 666 на лбу и руке. Одновременно по телевидению станут показывать, как кто-то взял чужую карту и получил по ней деньги в банке. Будут без остановки говорить: «Печать лазерными лучами на лбу или руке – это более надежно, поскольку номер печати знает только ее владелец. Печать – это совершеннейшая система: вор ни головы, ни руки у вас не украдет, ни номера подглядеть не сможет». Поэтому бандитам, злодеям и дают сейчас возможность свободно действовать.
Паисий Святогорец преподобный
Толкование на группу стихов: Апокалипсис: Откр: 13: 17-17

0

137

Наткнулся на сайт "Тульская пресса" и прочел статью - Как туляки переживают введение QR-кодов:

Всю статью перепечатывать не буду. А размещу здесь наиболее смешные тезисы:

Страдают из-за проверки QR-кодов не только посетители ТЦ, кафе и баров, но и их сотрудники. Представители малого бизнеса жалуются, что их работников оскорбляют и унижают клиенты во время проверок и не хотят решать вопросы мирным путем. «У управляющего, стоявшего на посту проверки QR-кодов, на нервной почве давление подскочило под 200, прихватил гипертонический криз. А все — выпады населения. Кто ему поправит здоровье? Он даже заявление на увольнение написал. Мы такие же граждане, как и они. Кто нам поможет? Мы всего лишь проверяем QR-коды и не обязаны разъяснять населению его права и обязанности, что паспорт нужно с собой носить. Кто нас в этой ситуации защитит?» — интересуются туляки в профильных чатах. В рамках онлайн-встречи 17 ноября с участием региональных минпромторга, Роспотребнадзора и полиции предприниматели также подняли вопрос конфликтов с клиентами:

«Ситуация крайне напряженная на входах в ТЦ. В Донском и Новомосковске идет мощная эскалация с покупателями. Мне уже три арендатора написали о расторжении договора. Это очень опасная тенденция для всех ТЦ»
«Контролеры по 12 часов выслушивают эту агрессию, негатив и оскорбления от покупателей»
«Посетитель не предъявляет ни документы, ни QR-код, останавливать физически его тоже нельзя. Вызываем полицию. Она приезжает, и мы узнаем, что посетитель ничего не нарушает, ему можно пройти. И показывать нам документы и QR-код он не обязан. Что нам делать в таких случаях?»
«Пока к контролеру физическую силу не применят — полиция бессильна. Никак не реагирует. Приезжает и уезжает. Посетители это видят, и ситуация только обостряется».
О непрекращающихся скандалах в ТЦ пишут и в профильных чатах. Представители бизнес-сообщества сообщают, что посетители продолжают оскорблять контролеров, а некоторые — устраивают драки:

«В «Макси» наблюдаю ежедневные скандалы, регулярно переходящие в драки. Самое отвратительное, при вызове полиции или росгвардии, они встают на сторону посетителей, а не ТРЦ. Что происходит? Требуем разъяснения от правительства региона, почему сотрудники полиции так себя ведут? Получается, наши действия незаконны?» — интересуется бизнесмен.

«В коридорах ТЦ ходят только сотрудники. Народу нет от слово совсем. Арендаторы в шоке, дохода нет. А в магазинах с отдельным входом люди свободно перемещаются без QR-кодов», — отмечают предприниматели в профильных чатах.

Подробнее здесь: https://www.tulapressa.ru/2021/11/kak-t … -vakansii/

У меня вопрос к бизнесменам - почему вы не устраиваете диалоги с покупателями? Получается что вы спрашиваете у роспотребпозора - почему эти покупашки к нам не ходят и не приносят свои деньги?

+2

138

#p252958,Искандер написал(а):

Наткнулся на сайт "Тульская пресса" и прочел статью - Как туляки переживают введение QR-кодов ...

Вызываем полицию. Она приезжает, и мы узнаем, что посетитель ничего не нарушает, ему можно пройти. И показывать нам документы и QR-код он не обязан. Что нам делать в таких случаях?
...
О непрекращающихся скандалах в ТЦ пишут и в профильных чатах.
  "Самое отвратительное, при вызове полиции или росгвардии, они встают на сторону посетителей, а не ТРЦ. Что происходит?"

У меня вопрос к бизнесменам - почему вы не устраиваете диалоги с покупателями? ...

У меня другой вопрос к бизнесменам. Почему вы продолжаете жрать кактус перманентно кошмарить посетителей, вместо того, чтобы забить на проверку qr-кодов и, может быть, пару раз послать на хрен проверку администрации или роспотребнадзора? Пример имеется: В Котласе владелец магазина выгнал комиссию, проверяющую маски!

Хотя таким персонажам, которые считают отвратительным то, что полиция или росгвардия встаёт на сторону людей, этого не понять. Никогда.

+7

139

Уважаемый Stalin vs я хотел сказать тоже самое, но в более мягкой форме.

Тут надо понимать, что мы несем им свои деньги, а роспотребпозор и губернаторы ничего не дают. Они рубят сук на котором сидят. И никак не могут понять - в чем дело?

#p252958,Искандер написал(а):

«Посетитель не предъявляет ни документы, ни QR-код, останавливать физически его тоже нельзя. Вызываем полицию. Она приезжает, и мы узнаем, что посетитель ничего не нарушает, ему можно пройти. И показывать нам документы и QR-код он не обязан. Что нам делать в таких случаях?»

Ответ есть в вопросе. Ну неужели мозг напрочь отсутствует?

Отредактировано Искандер (21.11.2021 11:07:27)

+1

140

https://www.instagram.com/tv/CWhYFqSAA6 … =copy_link
Вот пример как полиция забирает в участок нарушителя, он же проверяльщик QR кодов.

Если люди будут принимать активное участие в борьбе , то они победят. Хоть СМИ и отдельные личности вдалбливают, что от людей ничего не зависит.  Это блеф

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Чипизация_ » QR-код под видом борьбы за здоровье