Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » ZaRubezhom.com


ZaRubezhom.com

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Выпуск 30.11.2019 про трансплантологию

"Марина Десятская, автор петиции на сайте Сhange.org, в которой родители обратились в Минздрав с просьбой дать возможность Михаилу Каабаку и его коллеге Надежде Бабенко продолжить работу в Национальном центре здоровья детей.Как ранее выяснил «Ъ», глава НЦЗД Андрей Фисенко в сентябре сообщил господину Каабаку и его коллеге Надежде Бабенко, что их не будут оформлять на полную ставку в учреждении из-за претензий к применяемому ими для иммуносупрессии препарату (используется для профилактики отторжения трансплантата.— «Ъ») — алемтузумабу: его нет в протоколах Минздрава, относящихся к пересадкам органов, однако закон министр здравоохранения Вероника Скворцова встретилась с Михаилом Каабаком, по результатам встречи было объявлено, что он и его коллега Надежда Бабенко вернутся к работе в НЦЗД, такое поручение было дано руководству центра. Сам господин Каабак уточнил «Ъ», что он продолжит использовать схему, к которой были претензии.
https://news.mail.ru/incident/39652783/?frommail=1
Это, Уотсон, конфликт о том что еврея-трансплантолога с чисто еврейской фамилией КААБак уволили за применение неодобренных препаратов, но Клон тут же поднялся на его защиту, дошли до министра и министр вернула его на работу, хотя еврей сказал что будет всё равно применять неодобренный препарат и ему пофиг! Препарат - этот иммуносупрессор. - Видите как преподносят этот препарат: "используется для профилактики отторжения трансплантата". - Хорошо звучит, Уотсон? - На то она и пресса чтобы обманывать! Во всём мире сейчас отменили все запреты на трансплантацию органов! Отменили все согласия родственников! Создали глобальный рынок органов! Потому что это чисто еврейский бизнес - распиливать гоев.
http://www.zarubezhom.com/Fotoalbum3/im … ov_jpg.jpg
http://www.zarubezhom.com/Fotoalbum3/im … v2_jpg.jpg
Рекламируют трансплантацию органов как дескать, "спасение больных"! Но никто ещё не сказал правды, только Холмс иногда говорит это, что держится в строжайшем секрете! То что трансплантация заставляет больного умирать в худших муках! Дело в том что препараты, "использующиеся для профилактики отторжения трансплантата" - целенаправленно вызывают тяжёлой формы СПИД. СПИД - и расшифровывается как СИНДРОМ Приобретённого ИММУНОДЕФИЦИТА!
Ну потому что это такое "лечение", что только у больного тяжелейшим СПИДОМ трансплантат не отторгается! - Как вам это?

Таким образом трансплантология берёт разных больных и делает из них больных тяжелейшей формой СПИДА и только тогда пересаживает им орган! Разумеется что нигде этого не говорится. И нигде поэтому не сообщается статистика 5-летней переживаемости после трансплантации, - потому что таковых НЕТ! Причём больные получившие чужой орган, умирают страшнейшими и многими болезнями СПИДА, смертями более мучительными чем если бы они умерли от основного заболевания! Друг и соперник Шварценеггера Стив Михалик - гляньте
https://www.ambal.ru/man.php?m=486
переборщил со стероидами и ему предложили пересадить чужую печень! Разумеется за огромные деньги. Сотни тыщ долларов! После пересадки печени начался такой кошмар, что Стив достал охотничье ружьё и застрелился - деньги заплатил зря!
Да вы сами видели на экранах РосТВ как умирал после пересадки почек известный киноартист Леонид Филатов
https://www.youtube.com/watch?v=R9ulZYycUtk
Ведущий передачи "Чтобы помнили" загибался прямо на глазах телезрителей! На него было страшно смотреть, особенно ближе к концу! От чего он умер? - От СПИДА! Их послушать же - они ему почки пересадили же новые! Но вы нигде не услышите и врачи-трансплантологи никогда не скажут, что они делают больному тяжелейший СПИД и только такому пересаживают органы! Надо идти к Институту Трансплантологии с плакатами

"А ВЫ СООБЩАЕТЕ БОЛЬНЫМ ЧТО ВЫ НАГРАЖДАЕТЕ БОЛЬНЫХ ТЯЖЕЛЕЙШИМ СПИДом?"

Естественно что Путин не догадывается об этом и поэтому отдал медицину на откуп еврейским мародёрам! Потому что трансплантология это чистой воды МА-РО-ДЁР-СТВО! Еврейские врачи-вредители делают деньги на умирающих! Трансплантологи делают огромные деньжищи на том, что они делают одних умирающих больных - умирающими от СПИДА! Буквально в промежуток 2-3 года, еврейские врачи-вредители (Сталин был прав) делают на каждом больном огромное бабло и поэтому трансплантология - во всём мире - чисто еврейская сфера!
http://www.zarubezhom.com/Fotoalbum3/im … v2_jpg.jpg
И в этом случае, еврей КААБак оборзел до той степени, что применяет как раз этот неодобренный минздравом препарат вызывающий СПИД - иммуносупрессор! То есть очень опасный препарат от которого дохнут от СПИДА быстрее! И тут же Еврейский Клон поднялся на его защиту и востановили на рабочем месте, хотя тот нагло заявил что будет делать как он хочет и плевать ему на Минздрав! И результат общей работы Трансплантологии, Уотсон, какой? - Человек от которого забрали орган, разумеется умер; больной которому пересадили орган, умирает или прямо сразу НА или после операции, или через-2-3 года от тяжелейшего СПИДА! Абсолютными победителями в этой афёре оказываются еврейские врачи-вредители гребущие с этого колоссальные деньги! А нам еврейские врачи-мародёры раздают красивые буклеты на которых одетые в белые шорты больные с пересаженным органом дескать играют в теннис! И это, Уотсон, не целенаправленный обман? И это целая отрасль! Это целая глобальная еврейская индустрия! Ещё одна еврейская глобальная АФЁРА: http://www.zarubezhom.com/Fotoalbum3/im … v2_jpg.jpg

И не забудьте, что Холмс извещал вас, что по особенности состояния больных вырезка органов всегда ведётся на ещё живых больных и без всякой анестезии! Потому что больным в критическом состоянии нельзя давать анестезию, потому что они могут остановить сердце на анестезии, а это значит что тут же свернётся кровь в органе, и тогда изымать тромбированный орган будет незачем! Тромбированный орган пересаживать незачем!

+2

2

Про коронавирус.
Эти педантичные существа - алиены добросовестно взяли патенты на все свои искуственно произведённые вирусы, как на обычные "изобретения", чтобы никто у них не украл авторского права на них! - Вы представляете? - Вот выписка из Патентного Бюро США с перечнем изобретённых вирусов с номерами патентов! И корона вирус тут ЕСТЬ! Все тут есть!
http://images.vfl.ru/ii/1584200057/2702f11e/29871135.jpg

"Здравия док! привет из Германии. Коронавирус-Европа "Большей театр". Коротко наблюдения по Германии ну и ЕВРОПЕ . Короче люди все как одуревшие,магазины опустошают,разговариваешь ,то ближе 2х метров не подходи.Короче это просто устроили массовый психоз.и это еще цветочки,ягодки будут впереди.Сегодня вышел приказ закрывать все общественные места,спортзалы,детсады,школы До Апреля и воможно и далее.Ну ладно и я пойду затарюсь ПОП-корном,кино будет многосерийным:-)

0

3

#p221189,maestro написал(а):

Вот выписка из Патентного Бюро США с перечнем изобретённых вирусов с номерами патентов! И корона вирус тут ЕСТЬ! Все тут есть!

А ссылочку можно? :)

0

4

#p221189,maestro написал(а):

... добросовестно взяли патенты на все свои искуственно произведённые вирусы, как на обычные "изобретения"

Не совсем так, но интересно.

#p221193,Macsen_Wledig написал(а):

А ссылочку можно?

Можно. Ведомство по патентам и товарным знакам США: https://www.uspto.gov/
(гугл-перевод)
5676977

Патент США 5676977   
Антелмен 14 октября 1997 г.
Способ лечения СПИДа с помощью тетразеребросодержащих тетроксидных молекулярно-кристаллических устройств

абстрактный

Диамагнитный полупроводниковый тетраоксид серебра (тетраоксид серебра) (Ag 4 O 4) используется для уничтожения вируса СПИДа, уничтожения синергических патогенов СПИДа и иммуноподавляющих фрагментов (ISM) у людей. Единственная внутривенная инъекция устройств - это все, что требуется для эффективности на уровне примерно 40 частей на миллион человеческой крови. Устройство молекулярного кристалла содержит два моно- и два иона трехвалентного серебра, способных «запускать» электроны, способные к поражению электрическим током вируса СПИДа, патогенов и ISM. При попадании в кровоток электроны устройства запускаются патогенами, пролиферирующим вирусом и ISM, и при запуске одновременно активирует окислительно-восстановительный хелатный механизм, приводящий к образованию фрагментов двухвалентного серебра, которые хелатируют и связывают активные сайты разрушающих их объектов. Устройства полностью нетоксичны. Тем не менее, они оказывают стресс на печень, вызывая гепатомегалию, но при этом не происходит потери функции печени.

8835624

Патент США 8835624
Ли и др. 16 сентября 2014 г.
Аптамер, специфичный для подтипа гриппа A H1N1, и его применения

абстрактный

Настоящее изобретение относится к аптамеру, специфичному для подтипа гриппа A H1N1. Аптамер был выбран in vitro с использованием SELEX и системы микрожидкостных чипов. Аптамер стабилен, устанавливая чувствительность примерно в 100 раз выше, чем у антител, и высокую специфичность к подтипу гриппа A H1N1. Таким образом, аптамер может быть эффективным в обнаружении вируса гриппа H1N1.

10130701

Патент США 10130701
Бикертон и соавт. 20 ноября 2018 г.
коронавирус

абстрактный

Настоящее изобретение относится к живому аттенуированному коронавирусу, содержащему вариантный ген репликазы, кодирующий полипротеины, содержащие мутацию в одном или нескольких неструктурных белках (nsp) -10, nsp-14, nsp-15 или nsp-16. Коронавирус может быть использован в качестве вакцины для лечения и/или профилактики заболевания, такого как инфекционный бронхит, у субъекта.

0

5

#p221194,Stalin vs написал(а):

Можно.

Спасибо...
Так из описания понятно что к чему прилагается, а не дешёвые сенсации типа

#p221189,maestro написал(а):

Все тут есть!

0

6

29.05.2020 на  http://zarubezhom.com/

С коронавирусом у производителя есть 3 варианта. (Это ещё Холмс не касается чипизированых вакцин!)
1) Изготавливать мёртвую вакцину
2) Изготавливать аттенуированную вакцину
3). Изготавливать живую вакцину!
А вот те, которые сейчас усиленными темпами наяривают разработку вакцины коронавируса, они хоть раз обмолвились, какую именно из этих 3 видов вакцин они собрались производить? - Холмс, лично, ни разу не слышал!

+1

7

Больше недели сайт не открывается. Замочили таки  zarubezhom.com/ , мошт на фоне выборов.

0

8

#p236873,maestro написал(а):

Больше недели сайт не открывается. Замочили таки  zarubezhom.com/ , мошт на фоне выборов.

Только что открыл, в Гугло-Хроме в штатном режиме.

+1

9

#p236874,Inquitos написал(а):

Только что открыл, в Гугло-Хроме в штатном режиме.

Задробили начисто. Какие-то мутные зеркала не в счет. Наши гробокопатели не трогали, значит сами иноземцы постарались.

0

10

Только что, ФайерФокс:

http://images.vfl.ru/ii/1605358322/c309af1c/32301113.jpg   

Не вставляй огромные изображения.   Рера

Отредактировано Pepa (14.11.2020 15:54:13)

0

11

Жив ли дедушка? С июня не обновляется...

+1

12

#p263044,Фомич написал(а):

Жив ли дедушка? С июня не обновляется...

Судя по имеющимся сведениям (переписка лично знавших его людей), нет. Но точных данных нет ни у кого, просто оборвал связь со всеми.

+2

13

#p263045,Inquitos написал(а):

:: Сообщение от : Фомич :

Судя по имеющимся сведениям (переписка лично знавших его людей), нет. Но точных данных нет ни у кого, просто оборвал связь со всеми.

Почему дедушка, и кто это?
Про КВ и врачей, один из очень немногих высказался без купюр. Советую всем прочитать. Но думаю без "low level format" ничего не исправить.

В России взлетели доходы похоронного бизнеса.
https://www.kommersant.ru/doc/5347924?y … o456538490
«Избыточная смертность»: Россия впереди планеты всей по гробам.
https://svpressa.ru/society/article/325 … b464321527

P.S. "— Трусость — один из самых страшных человеческих пороков." МиМ ©

Отредактировано VladV (27.12.2022 00:59:33)

0

14

#p263045,Inquitos написал(а):

просто оборвал связь со всеми.

А почему неизвестно? Неужто после стольких лет и столько наговоренного всеже наехали?

0

15

#p263054,VladV написал(а):

Почему дедушка, и кто это?

Дедушка, потому что в преклонных годах.
Это основатель научной иверологии, автор сайта  zarubezhom.com. Автор двух фундаментальных книг по здоровью "Чем наполнить организм" и "Как вернуться к жизни", автор ещё многих книг, все из которых распространяет безвозмездно. Советский хиругр, еврей, иммигрант в США, американский расовый доктор, разоблачитель сионистского заговора, он же Холмс.

#p263054,VladV написал(а):

Про КВ и врачей, один из очень немногих высказался без купюр.

Много сейчас таких высказывателей без купюр: берут один из аспектов явления и начинают из него высасывать разное. Глядишь, особнячок навысасывают. Особенно на ковиде много подобных кексов поднялось: Гундаров, Шукшина, Саверский и прочий мусор... Все они красной нитью проводят одну идею: ковид реален. Лечат неправильно, воруют, шмурдяк колют не тот, бла-бла, но ковид - реален, это главное. :x

+3

16

#p263061,Inquitos написал(а):

"Чем наполнить организм" и "Как вернуться к жизни",

Он про баню еще потом сочинил, вышла трилогия.
Не стал бы я его в одну кучу с разными выгодоприобретателями ковидными складывать. Не могу сказать, насколько самостоятельно он работает (порой складывается впечатление что совершенно сам), полезного он наговорил за долгий срок немало. И даже там, где с ним нет согласия вроде бы прослеживается просто его собственный взгляд. Каждый ведь неуниверсален в адекватном понимании происходящего. Даже тот, кто думает о себе иначе. Но от каждого неидиота есть что почерпнуть. От Столешникова - есть.

+2

17

#p263063,Фомич написал(а):

Не стал бы я его в одну кучу с разными выгодоприобретателями ковидными складывать.

Даже в мыслях не было. Я Катасонова имел в виде, по ссылке VladV. Видимо, неуклюже выразился... Холмс чист.

+1

18

Вся проблема в том, что жалкие людишки, из-за бабок готовы на все, и их большинство. Вот и вся причина сраного ковида. Деньги секс и наркота, в той или иной последовательности, и больше ничего. Так что нибудь ковида, будет другая херня, проблема в населении планеты.

Ни собственного мнения, ни собственных убеждений, ни знаний, ни способность отстаивать свою точку зрения, ни силы воли, ни воли к победе, ничего у этих существ нет, ни стремления к свободе, только личный комфорт. А принципиальность возведена в ранг глупости. Так чего мы хотим теперь. Если честно, то это и есть справедливость в планетарном масштабе. ИМХО

Отредактировано VladV (27.12.2022 12:45:46)

+1

19

#p263065,VladV написал(а):

Вся проблема в том, что жалкие людишки, из-за бабок готовы на все, и их большинство. Вот и вся причина сраного ковида. Деньги секс и наркота, в той или иной последовательности, и больше ничего. Так что нибудь ковида, будет другая херня, проблема в населении планеты.

В вашем утверждении есть лишь констатация симптомов деградации белого человека (именно белого, потому что для человеков другого вида описанное вами - норма), но сквозит непонимание ее глубинных причин.

Столешников, который не только о здоровом питании писал, кратко проанализировал экономические/финансовые причины в этой важной статье, которую мало кто читал:

А. П. Столешников. О чём умолчал Карл Маркс

А вот культурно-психическую причину самоубийственного поведения большинства белых в мире (а моральная и физическая деградация - это форма самоубийства) отлично описал Ален Де Бенуа:

Ален де БЕНУА. Религия прав человека. Часть 1 / «Никто не рождается свободным, но некоторые становятся ими»
Ален де БЕНУА. Религия прав человека. Часть 2 / “Культуры подвергаются опасности”

Без понимания этих причин, по моему мнению, выздоровление очень затрудненено.

+3

20

#p263065,VladV написал(а):

Вся проблема в том, что жалкие людишки, из-за бабок готовы на все, и их большинство. Вот и вся причина сраного ковида. Деньги секс и наркота, в той или иной последовательности, и больше ничего. Так что нибудь ковида, будет другая херня, проблема в населении планеты.

Ни собственного мнения, ни собственных убеждений, ни знаний, ни способность отстаивать свою точку зрения, ни силы воли, ни воли к победе, ничего у этих существ нет, ни стремления к свободе, только личный комфорт. А принципиальность возведена в ранг глупости. Так чего мы хотим теперь. Если честно, то это и есть справедливость в планетарном масштабе. ИМХО

Всё так. Именно жалкие людишки. Невежественные, трусливые, покорные, мелкие духом, жалкие плотью. Рабы привычек и пристрастий. Неосознанные, спящие, ждущие пока их покормят и поимеют, как коровы в стойле для дойки. Сами стерегущие свою тюрьму и готовые порвать любого, кто попытается показать им их состояние.
Чего они достойны? Уничтожения, рабства? Вроде всё происходящее логично: если ты стал кормом, то всегда придёт едок. Но это с одной стороны.

С другой стороны, более важной, людей такими сделали. Намеренно, последовательно, с подавляющим технологическим превосходством, без шансов на сопротивление. Кто инициатор процесса, когда и как всё произошло - вопрос тёмный. Но и сейчас вся мощь "цивилизации" направлена силами пастухов на усиление этого процесса и удержание людей в состоянии духовно-интеллектуального коматоза.

Вполне возможно, что всё это часть какого-то естественного цикличного процесса вселенского масштаба, или просто местечковые разборки на задворках мира. В любом случае, граница противостояния проходит через каждую душу. Большинство уже сдались, даже не поняв этого.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «тревожное» » ZaRubezhom.com