Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 161 страница 180 из 938

161

#p236674,Машенька написал(а):

А принципиальный гражданин может на вас заявление написать за превышение вами ваших полномочий или за откровенное хулиганство. И вы заплатите штраф, то есть потеряете те сребреники, из-за которых встали на сторону упырей. Вы потому так уверенно говорите о том, что вам плевать на закон, что люди в большинстве своем терпят беспредел, тем самым давая вам силу.

За какое хулиганство, родная? За отказ в оказании услуг? В проходе в частную, рабочую зону? Да над ним посмеются в любой инстанции. Вы в реальном мире вообще бываете? В разные места ходите? За город выезжаете? Или только законы в интернете учите?
Я уверено говорю, что мне плевать на мудаков, которые почему-то решили, что они тут решают - как мне или какому-то парню работать и как его сейчас будет в интернете наказывать. Я только против этого.
Куда пойти гражданину в случае моего отказа - конечно же его право и если я нарушу буду вынужден ответить. Если он приведет братву - вынужден разобраться. Но если я против, он не пройдет. У вас не так по жизни? Дак чего вообще возмущаться, просто подчиняйтесь  и терпите дальше.

Есть законы. Котором вы должны подчиняться


Приведите пожалуйста мою цитату, где я указал, что против закона или наружаю его?
Так же прошу, раз уж о законности, указать - какой именно закон нарушил охранник, что заслужил такие наказания на всю семью?

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 12:18:11)

0

162

#p236675,ChevChevy написал(а):

За отказ в оказании услуг? В проходе в частную, рабочую зону?

Изначально речь шла о магазине, в котором отказываются обслуживать без маски. А себя вы позиционировали как того, кто устанавливает там правила и вам закон не писан - вот же ваши слова: "Вот когда такой гуляка как ты придет в мой магазин и начнет что-то пукать про несогласие с моими правилами, то охранник попросит не маску надеть, а выпнет тебя с лестницы."

#p236675,ChevChevy написал(а):

мне плевать на мудаков, которые почему-то решили, что они тут решают - как мне или какому-то парню работать и как его сейчас будет в интернете наказывать. Я только против этого.

Это не мудаки что-то там решают, а люди не желают подчиняться беззаконию, которое вы своими действиями поддерживаете. Например, у меня нет цели решать за вас что-либо, но есть цель спокойно без маски купить товар согласно написанному, а не изобретенному кем-то на месте закону.
Если бы мы действовали сообща, как и подобает в идеале людям, мы бы оба воспротивились тому, что и мои, и ваши права нарушены.
Вместо этого вы приняли правила игры тварей и готовы выпнуть меня из магазина, если я попробую просто воспользоваться своим законным правом приобрести товар.

#p236675,ChevChevy написал(а):

если я против, он не пройдет. У вас не так по жизни?

Обычно я соблюдаю закон. Если вы против, то, конечно, я не полезу на мужика драться - не та весовая категория чаще всего. Значит останется или стерпеть ваши противоправные действия и молча уйти, или наказать вас по закону.

#p236675,ChevChevy написал(а):

Приведите пожалуйста мою цитату, где я указал, что против закона или наружаю его?

Вот когда такой гуляка как ты придет в мой магазин и начнет что-то пукать про несогласие с моими правилами, то охранник попросит не маску надеть, а выпнет тебя с лестницы. (ваши слова)

Нельзя выпинывать людей с лестницы - это причинение телесных, хулиганство, или что там еще. Вы не имеете права требовать маски. Это самоуправство.

#p236675,ChevChevy написал(а):

какой именно закон нарушил охранник, что заслужил такие наказания на всю семью?

Какие именно наказания вы имеете в виду?

Отредактировано Машенька (14.10.2020 12:26:57)

0

163

#p236668,Altera написал(а):

твари сейчас прессуют людей

Именно ты, как тварь, прессуешь простого человека, который возможно вынужденно, не найдя в себе больше сил на борьбу - принял минимальные условия. И вот его ты обвинил во всех своих трудностях. Или я не так понял?
Ты сам-то на каких работаешь? Или свободный художник и мама пока поддерживает?

0

164

#p236670,ChevChevy написал(а):

Я тот самый охранник-фашист и ты никогда мне не скажешь из напуканого тобой.

Я всё понял, так бы сразу и написал. У вашей профессии твердолобость это болезнь, очевидно.
Сидит на форуме вурдалак, читает темы тут, страницы листает, а потом идет на работу и на всех намордники надевает.

Еще и пытается тут втереть кому-то, что он бедный несчастный, кормит свою жирную жену, и ничего поделать с этим не может... Добавить просто нечего.

0

165

#p236676,Машенька написал(а):

купить товар согласно написанному, а не изобретенному кем-то на месте закону. .

Так закон не охранник изобрел и не владелец магазина. Его выпустил мэр/губернатор/президент/межгалактическое правительство. Законодатель сказал, что в местах массового пребывания нужно быть в ошейнике и каске. Вот к нему идите требовать. Не к тому, кто желая сохранить бизнес/работу/связи наконец, принял новые условия.

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 12:32:25)

0

166

#p236677,ChevChevy написал(а):

не найдя в себе больше сил на борьбу - принял минимальные условия

Я понял откуда все эти твои гештальты с "яйчишками" итд. Ты сам давно уже без них. Но визжишь громко, стоит отдать должное.

+1

167

#p236678,Altera написал(а):

Я всё понял, так бы сразу и написал. У вашей профессии твердолобость это болезнь, очевидно.
Сидит на форуме вурдалак, читает темы тут, страницы листает, а потом идет на работу и на всех намордники надевает.

Еще и пытается тут втереть кому-то, что он бедный несчастный, кормит свою жирную жену, и ничего поделать с этим не может... Добавить просто нечего.

Тебе никогда нечего добавить. Помнишь?

#p236573,Altera написал(а):

а я молчу как опущенный

Такие дела.

Твой удел пукать в воздух и переходя на личности не замечать вопросы, на которые я бы хотел услышать ответ.
Поставь ещё минус и замяли. Чмоки

---

#p236680,Altera написал(а):

Я понял откуда все эти твои гештальты с "яйчишками" итд. Ты сам давно уже без них. Но визжишь громко, стоит отдать должное.

уколол.

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 12:36:29)

0

168

#p236675,ChevChevy написал(а):

За какое хулиганство, родная? За отказ в оказании услуг? В проходе в частную, рабочую зону? Да над ним посмеются в любой инстанции. Вы в реальном мире вообще бываете? В разные места ходите? За город выезжаете? Или только законы в интернете учите?

Да, за отказ в оказании услуг, за отказ в продаже продуктов.
И пока инстанции реагируют не в пользу охранников и кассиров.
Ваши внутренние правила в вашем магазине, которые как Вы выразились вы сами установите... не могут идти вразрез с действующим законодательством.
Правила жене можете только устанавливать какие захотите.
Хотя конечно может на Украине и не так как  в эРэФии и всё ещё хуже

Отредактировано Planeta (14.10.2020 12:37:48)

0

169

#p236682,Planeta написал(а):

Да, за отказ в оказании услуг, за отказ в продаже продуктов.
И пока инстанции реагируют не в пользу охранников и кассиров.
Ваши внутренние правила, которые как Вы выразились вы сами установите не могут идти разрез с действующим законодательством.
Правила жене можете только устанавливать какие захотите. А ваша предпринимательская деятельность не может идти вразрез с законами.
Хотя конечно может на Украине и не так как  в эРэФии и всё ещё хуже

Примеры пожалуйста.

0

170

#p236679,ChevChevy написал(а):

Его выпустил мэр/губернатор/президент/межгалактическое правительство. Законодатель сказал, что в местах массового пребывания нужно быть в ошейнике и каске. Вот к нему идите требовать.

Да ладно, фашисты вентиль открывали чтоб газ пошел в камеру, какие к ним претензии, верно? Надо наверное было к Гитлеру сразу идти ... чёт мы помелочились.

+1

171

#p236683,ChevChevy написал(а):

Примеры пожалуйста.

Жалоба в Роспотребнадзор на Улыбку Радуги. Через пару недель после проверки у них полностью была пересмотрена политика работы с клиентами и взгляд на ношение  намордников посетителями. Теперь как и положено просто предоставляют маски и не отказывают в продаже.

А ещё можно обращение в прокуратуру написать через интернет- приёмную. И сделать так чтобы вас проверками замучили. При чём на разные темы. Начиная от самоуправства и превышения должностных и заканчивая 25 пунктами по утилизации  и хранению отходов класса Б (масок тех самых). Замучаетесь устранять нарушения и штрафы платить.

А ещё на Ленту тоже кто то видимо пожаловался. Они объявление сменили на "рекомендует"

Отредактировано Planeta (14.10.2020 12:42:33)

0

172

#p236684,Altera написал(а):

Да ладно, фашисты вентиль открывали чтоб газ пошел в камеру, какие к ним претензии, верно? Надо наверное было к Гитлеру сразу идти ... чёт мы помелочились.

Да какие фашисты, о чем ты, дёба? Ты может и ко мне домой так же нагло зайти можешь? С каким таким законом в руках для тебя открываются все двери, подскажи мне, юродивому.
Как далеко ты с таким бесстрашием от своего дома отъезжал?

0

173

#p236679,ChevChevy написал(а):

Законодатель сказал, что в местах массового пребывания нужно быть в ошейнике и каске. Вот к нему идите требовать. Не к тому, кто желая сохранить бизнес/работу/связи наконец, принял новые условия.

Нет, хитрый вы какой. Вы тоже нарушаете мои права, решив играть на стороне упырей. Именно вы, а не губернатор самолично в конкретный момент в конкретном месте попираете мои права. И потому разбираться нужно и с вами в том числе.

Если бы такие охранники и продавцы не выполняли незаконные указы, то не было бы этого беспредела. Вы - руки того, чьи приказы выполняете. А вместе с ним - единое тело. Надавать по рукам - и до головушки что-то дойдет.

Без вас все они - эти изобретатели беззакония - ничто и никто.

Отредактировано Машенька (14.10.2020 12:46:03)

+6

174

#p236685,Planeta написал(а):

. Теперь как и положено .

А ещё можно обращение в прокуратуру написать через интернет- приёмную. И сделать так чтобы вас проверками замучили.

А ещё можно просто в интернете проклинать охранника.
Хорошо бы конечно ссылкой какой-то, а не словами, но ладно, поверю на слово, что один-два-пять показательных случаев были.
Хоть на одном вокзале отменили отмену масок?  Хоть в одном административном здании можно так вот рвануть и указать на закон?
Хоть одного мэра обязали пускать людей к себе в кабинет в грязной обуви?

Почему уважаемый в местных продуктовых Altera не пишет уже скорее в прокуратуру, надзоры и инспекции, а берет и распоряжается чужими судьбами на словах? Слово - оно ведь не воробей.

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 12:47:13)

0

175

#p236687,Машенька написал(а):

Нет, хитрый вы какой. Вы тоже нарушаете мои права.

Вы пришли на мою территорию. На ней установлены  определенные правила, согласованные с законом. Если местные правила подразумевают кочергу, то либо кочерга, либо полиция, суд, попытка драки, ваш вариант.  Либо идите, где кочергу не ввели. Вашего я ничего не нарушаю. От вас ничего не требую. Просто распоряжаюсь вверенной мне территорией. Это вы ко мне пришли.

Если бы такие охранники и продавцы не выполняли незаконные указы, то не было бы

У тебя хлеба, ты не поменяла бы зимнюю резину на кредитном тазе, рабочие на заводе не смогли бы наварить пивка, чтобы бойцы могли повоевать с охраной в магазине. Никто бы ничего не производил, если бы эти рабочие не приняли условия мрази.
И было бы свободное честное общество.

в конкретный момент в конкретном месте попираете мои права

Машенька пожалуйста ещё раз повторите - что это за книга "мои права" по которой вы живёте? Может она от страны к стране отличается и мы совсем зря точим пальцы...

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 13:01:42)

0

176

#p236688,ChevChevy написал(а):

Хоть на одном вокзале отменили отмену масок?  Хоть в одном административном здании можно так вот рвануть и указать на закон?
Хоть одного мэра обязали пускать людей к себе в кабинет в грязной обуви?

Почему уважаемый в местных продуктовых Altera не пишет уже скорее в прокуратуру, надзоры и инспекции, а берет и распоряжается чужими судьбами на словах? Слово - оно ведь не воробей.

Отвечаю, из за таких как ты продажных *****. И я таких как ты, буду пресовать и физически, и эфирно, и астрально и ментально, пока вы все не вымрете или не передумаете. Слово не воробей.

#p236690,ChevChevy написал(а):

От вас ничего не требую. Просто распоряжаюсь вверенной мне территорией.

У тебя оперативной памяти на другое и не хватит, исполняй исполняй, андроид.

Отредактировано Altera (14.10.2020 12:53:10)

0

177

#p236691,Altera написал(а):

Отвечаю, из за таких как ты продажных *****. И я таких как ты, буду пресовать и физически, и эфирно.

Чмоки. Неприкрыто хамить давай уже не тут.

0

178

#p236690,ChevChevy написал(а):

Вы пришли на мою территорию. На ней установлены  определенные правила, согласованные с законом.

Я прихожу на территорию, где мне как покупателю предложена оферта. А не в ваш личный дом вторгаюсь, с пинка открыв дверь  и идя грязными сапогами по свежевымытому полу, требуя, чтобы мне отдали все ценное.

Правила должны быть согласованы с законом, а не отсебятина на основании того, что типа, я хозяин, что хочу, то и ворочу.

#p236690,ChevChevy написал(а):

Это вы ко мне пришли.

Это вы меня позвали, открыв магазин, тем самым обязуясь соблюдать закон, в том числе закон о защите прав потребителя.

#p236690,ChevChevy написал(а):

Если местные правила подразумевают кочергу

А вот это вы и обязаны мне подтвердить, а не просто сказать устно, ничем не подкрепив свои утверждения. Показать мне документы с приказами, оформленными согласно правилам, а не филькины грамоты и тем более не внутреннее распоряжение местного владельца магазина.

#p236690,ChevChevy написал(а):

У тебя хлеба, ты не поменяла бы зимнюю резину на кредитном тазе, рабочие на заводе не смогли бы наварить пивка, чтобы бойцы могли повоевать с охраной в магазине. Никто бы ничего не производил, если бы эти рабочие не приняли условия мрази.

надеюсь, это всего лишь демагогический прием, а не искреннее убеждение. Потому как если бы такие как вы не приняли правила игры упырей, то упыри были бы вынуждены играть уже по нашим правилам. Нас больше было бы.

Сейчас больше вас. И вы давите тупой силой. Только вот загвоздка - когда зачислят людей, дойдет очередь и до вас.

#p236690,ChevChevy написал(а):

что это за книга "мои права"

И человеческие права, и права согласно ФЗ и Конституции.

+3

179

#p236667,Michelle написал(а):

выражу сомнение, что ChevChevy действительно владелец магазина. Думаю, высказанное им - просто размышления.

Соглашусь с Michelle. Как-то не тянете вы на владельца магазина. Барыг у нас не любят, но справедливости для... и их доля нелегкая. Поэтому они (владельцы эти), люди осмотрительные, дальновидные, и всегда... простите уж, хитрожопые. У вас несколько иной типаж. Как с ним в барыжной сфере? Что -то не состыковывается у меня.
И к слову о хитрожопости... У меня сейчас  "перекресток" в одном здании с работой. Соотвтественно по сорок раз на дню, мимо него таскаюсь. И вот про эти клятые намордники: На входе стоит крепкий дедуля-пенсионер, и всех покупашек, что без намордников тормозит,ТРЕБУЯ в них облачиться, или не пускает. А в самом переке, говорилка с приятным голосом, в числе прочего, просто РЕКОМЕНДУЕТ использовать намордник. Таким образом, если попадется среди покупашек ярый борец за право намордник не одевать, то дедульку-вертухая просто выпрут на улицу, а X5 Ритэйл Групп как бы и ни при делах. Как вам такой хитрожопый заход?

0

180

#p236659,ChevChevy написал(а):

:: Сообщение от : франческа ::

    просто их наказываю.
    Они ЗНАЮТ что нарушают мои.

Ой, ну вот и столкнулись мои и твои права, да? Мы прямо на границе стоим моего магазина и мира твоих прав. И как же я узнаю, что я что-то нарушаю, если ты ещё качергу коленую не приняла по моим правилам и не зашла внутрь?

А ты знаешь об этом ещё до моего прихода. Ведь это у тебя висит табличка про запрет на обслуживание без масок? А далее стоит охранник, который дублирует это правило.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II