Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 141 страница 160 из 938

141

Поздравляю, Altera, ровно так и должен чувствовать себя любой нормальный человек.

0

142

#p236573,Altera написал(а):

Каждый раз теперь стал за собой замечать, как  за всю жизнь накопилось столько этого дерьма!

Так тебе и надо фашист ср**ый, чтоб тебя уволили к х*ям
на входе заставляет

Заставляет - это двое держат, один тебе её натягивает?
Знаешь, когда человек приходит в чужой дом/помещение и не готов принимать местные правила, то он разворачивается и уходит. Но ты не такой. Ты тряпка. Ты подчиняешься охраннику, потом кассирше, потом ты брызжа слюной и открывая пиво, за которым так рвался после работы, садишься за компьютер и за счёт бедолаги, который принял условия этих тварей пытаешься оправдать свою ничтожность.

Тело твоё сжимается и психика сворачивается, потому что ты уже давно проиграл и скрываешь от себя это, а она тебе пытается открыть.

Попробуй может подумать, а зачем ты вообще ходишь играть с ними на их поле и тогда виноватых меньше будет и

может тогда хоть в голове что-то зашевелится.

Ты когда-нибудь поймёшь, что эти слова не просто пук в воздух, а проклятия отправленные в эфир человеку. Бедолаге, который делает единственно доверенную ему работу, чтобы кормить детей и толстую жену. И он не давит ни на какую твою жалость. Ему плевать на тебя. Он бы сидел сейчас в Алуште и пил анисовую, но вынужден делать то, что требуют. Если он сейчас бросит эту работу, и будет брюзжать в интернете то новую не найдет. Ты же не предлагаешь им другой работы, просто предлагаешь расстрелять?

Ты то смысл жизни ищешь, то вдруг с охранниками воюешь. Может хотя бы с мэрии начнёшь?

#p236577,Отец Фёдор написал(а):

так и должен чувствовать себя любой нормальный человек.

#p236573,Altera написал(а):

а я молчу как опущенный

Такие дела.

Да, Отец Фёдор, именно так и должен чувствовать и поступать свободный и честный человек.

Пока ещё у каждого дома не стоит полицай и не натягивает маску у меня(и у многих нормальных людей конечно же) даже по Украине путешествовать получается. А вы решили слабину ещё в продуктовом дать и поддержать друг друга в интернете?

------
Добавлю ещё из предыдущего сообщения:

#p236559,Altera написал(а):

Есть враги, и им нужно давать п**ды

#p236573,Altera написал(а):

а я молчу как опущенный

Такие дела.

Боец, ты дальше продуктового вообще выходишь? Мальчишки не обижают?

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 01:11:44)

-2

143

ChevChevy, а тебе без того чтобы кого-нибудь унижать своё эго потешить нечем?

0

144

#p236647,Отец Фёдор написал(а):

ChevChevy, а тебе без того чтобы кого-нибудь унижать своё эго потешить нечем?

А вы тут не этим занимаетесь? Я все цитировать уже не буду, но... За базар отвечать как-то надо.

#p236559,Altera написал(а):

иначе они будут беспределить, что сейчас в мире и происходит собственно.

#p236573,Altera написал(а):

. Эти твари еще и на жалость давят, чтоб тебя уволили к х*ям с этой работы и оштрафовали на 3 месячные зарплаты.

а я молчу как опущенный

Это два следом идущих сообщения. То есть он как бы против беспредела и вообще за добро, но пивасик видимо взял своё и пришлось вывернуть настоящее своё.

#p236559,Altera написал(а):

Только когда какой-нибудь вурдалак приходит к тебе в дом и угрожает твоей семье

Вот когда такой гуляка как ты придет в мой магазин и начнет что-то пукать про несогласие с моими правилами, то охранник попросит не маску надеть, а выпнет тебя с лестницы. Но ты конечно продолжай думать, что у тебя где-то есть "права".

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 02:07:13)

-1

145

#p236649,ChevChevy написал(а):

Вот когда такой гуляка как ты придет в мой магазин и начнет что-то пукать про несогласие с моими правилами, то охранник попросит не маску надеть, а выпнет тебя с лестницы. Но ты конечно продолжай думать, что у тебя где-то есть "права".

То есть, ты тот, кто отнимает мои права на позиции более сильного и считаешь, что так и нужно.
Я все правильно поняла?

0

146

#p236649,ChevChevy написал(а):

... придет в мой магазин ... несогласие с моими правилами

Небольшое, но существенное уточнение
Может, всё-таки, правила работы Вашего магазина (а не Ваши)?
И, второе, а в правилах работы Вашего магазина прописано то, с чем не согласен данный посетитель?
Если не прописано, тогда эти правила не Ваши, а общие.

0

147

#p236655,Michelle написал(а):

Если не прописано, тогда эти правила не Ваши, а общие.

Вот ты сейчас прямо по написанному вошёл в роль покупателя и начал объяснять про права, не заметив, что владелец магазина изначально заявил:

. Вот когда такой гуляка как ты придет в мой магазин и начнет что-то пукать про несогласие с моими правилами, то охранник попросит не маску надеть, а выпнет тебя с лестницы.

Но ты всё равно начал про права. Зачем-то.

Вот поэтому-то я и не толкают никаких прав в этих заведениях, а просто их наказываю. Они ЗНАЮТ что нарушают мои права и им на это пофиг изначально. С кем и кому ты собрался про права говорить, если противная сторона изначально настроена тебя с лестницы спустить?

Беседуют с теми, кто готов к диалогу. С рукой, сжатой в кулак, летящим тебе в лицо не беседуют.

+4

148

#p236655,Michelle написал(а):

Небольшое, но существенное уточнение
Может, всё-таки, правила работы Вашего магазина (а не Ваши)?
И, второе, а в правилах работы Вашего магазина прописано то, с чем не согласен данный посетитель?
Если не прописано, тогда эти правила не Ваши, а общие.

Конечно же правила работы и обслуживания магазина, написанные/доработанные мной.

а в правилах работы прописано то

И то и это, в моих и правилах работы продуктовых все написано. Уж то, что этот маленький человек должен подчиниться их(их представителя) законным требованиям - точно указано.

#p236653,франческа написал(а):

То есть, ты тот, кто отнимает мои права на позиции более сильного и считаешь, что так и нужно.
Я все правильно поняла?

Ловко ты выудила себе понимание.
Нет, немного не так. Я тот кто к тебе вообще никаких претензий не имеет. Просто увидел как какой-то мужик матом орет на всех подряд и фашистами клеймит, а сам в портках обосранных - я решил ему об этом сообщить. Ничьих прав и свобод пока ушемлять не собирался. Я занял помещение и установил в нем свод правил, я не слабее и сильным не подыгрываю.
Я сам из слабых, поэтому стараюсь не обижать, а вот мдураков...

-1

149

#p236657,франческа написал(а):

просто их наказываю.
Они ЗНАЮТ что нарушают мои.

Ой, ну вот и столкнулись мои и твои права, да? Мы прямо на границе стоим моего магазина и мира твоих прав. И как же я узнаю, что я что-то нарушаю, если ты ещё качергу коленую не приняла по моим правилам и не зашла внутрь?

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 08:59:39)

0

150

#p236658,ChevChevy написал(а):

И то и это, в моих и правилах работы продуктовых все написано.

Всё-таки, наверное, и здесь правильнее не "моих", а "моего магазина", да?
(Извините за занудство)

0

151

#p236660,Michelle написал(а):

Всё-таки, наверное, и здесь правильнее не "моих", а "моего магазина", да?
(Извините за занудство)

В правилах магазина, написанных мной.
Именно это важно?

0

152

#p236661,ChevChevy написал(а):

В правилах магазина, написанных мной.
Именно это важно?

Да, меня интересует именно это.
Благодарю

0

153

#p236645,ChevChevy написал(а):

Боец, ты дальше продуктового вообще выходишь? Мальчишки не обижают?

А ты зачем выдираешь из контекста слова? Ты потроллить меня хочешь?
1 предложение повторяю, специально для таких как ты, умников:
Каждый раз теперь стал за собой замечать, как тело сжимается и психика сворачивается в тех ситуациях в которых надо давать отпор, а я молчу как опущенный ... за всю жизнь накопилось столько этого дерьма!
Я писал что за жизнь было много моментов, когда я не давал отпор там, где его нужно было дать.

Речь шла не про охранника в магазине, я к твоему сведению, с самого начала этой фуфлодемии ни разу маску не одел, нигде, даже в аэропорту. Пивасик походу ты бахаешь там по вечерам, друг мой.

#p236645,ChevChevy написал(а):

Бедолаге, который делает единственно доверенную ему работу, чтобы кормить детей и толстую жену.

Такие "бедолаги" и есть корень всех проблем, если ты этого не понимаешь то помочь тебе нечем судя по всему.

Подгорела жопа, так и скажи. В твоем сообщении слово на слове, сплошные манипуляции. Ты просто тролль жалкий.

0

154

#p236657,франческа написал(а):
Michelle написал(а):

Если не прописано, тогда эти правила не Ваши, а общие.

Вот ты сейчас прямо по написанному вошёл в роль покупателя и начал объяснять про права...

Прошу прощения, не заметил Ваше сообщение...
Нет, я не входил в роль покупателя и, тем более, не собирался что-либо объяснять (по крайней мере ChevChevy).
Меня интересовало только, понимает ли участник обсуждения разницу между "мои правила" и "правила работы моего магазина".
При этом, обратите внимание, я даже не уточняю, есть ли что-либо в правилах этого магазина по поводу спускания с лестницы несогласных
(в конце концов, почему бы и нет?)

#p236657,франческа написал(а):

владелец магазина изначально заявил:

. Вот когда такой гуляка как ты придет в мой магазин и начнет что-то пукать про несогласие с моими правилами, то охранник попросит не маску надеть, а выпнет тебя с лестницы.

Но ты всё равно начал про права. Зачем-то.

Ещё раз, я его ни в чём не разубеждаю. Тем более, не настаиваю на "правах". Только и исключительно выясняю, это правила, сидящие в его мозгу, или хоть как-то оформленные.

Кстати, о правилах работы магазина

В первую волну довелось прочитать:

Имеют ли право магазины проверять хоть что-либо?
Да, магазины имеют право отказать покупателю в обслуживании в ряде случаев. Однако, эти случаи должны быть прописаны в правилах торговли магазина и быть размещены в «уголке потребителя».

В любом другом случае — нет. Права проверять что-либо у покупателя, кроме подлинности купюр, которыми тот расплачивается, у продавца товаров нет. Магазин (ни охранник магазина, ни директор) просто не имеет права проверять наличие у вас маски, и как вы её используете.

Попросите провести вас в уголок потребителя и показать вам приказ по предприятию и нормативный акт, на основании которого вам отказывают в обслуживании. Автор видел такие лишь в паре магазинов.
Отсюда

Метро, транспорт, общественные заведения
Увы, частные заведения (к каковым, в том числе, относятся все транспортные предприятия – прошли времена советского народного метро!) вправе отказать гражданину в обслуживании на основании несоответствия, в том числе, внешнего вида гражданина их собственным правилам. Поэтому, если очень резвый охранник отказывается пропускать вас без маски в магазин, позовите администратора (спорить с охранником в принципе не стоит — только время потратите, вы же не кроссворд) и попросите его предъявить вам правила предприятия, в которых указано, что предприятие не обслуживает граждан без «намордника». На данный момент автору неизвестно о существовании таких документов на каком-либо предприятии.

Если документа (с подписью директора), ну или заверенной по правилам копии нет, то вы можете смело звонить в региональный «Роспотребнадзор» и сообщать, что вам безосновательно отказали в обслуживании. Ну а если такой документ есть — то увы, вам магазин ничего не должен.
Отсюда

Напоследок выражу сомнение, что ChevChevy действительно владелец магазина. Думаю, высказанное им - просто размышления.
Если же действительно он в торговле, предполагаю, его образ мыслей отразится (или уже отражается) на его бизнесе.
Только прошу, не надо опровержений и подтверждений процветания оного.
Заранее соглашаюсь, что у ChevChevy всё зашибись.

Отредактировано Michelle (14.10.2020 10:55:53)

+1

155

#p236645,ChevChevy написал(а):

Ты же не предлагаешь им другой работы, просто предлагаешь расстрелять?

Да, я предлагаю оштрафовать этого "бедолагу", и снять с него 3 месячных зарплаты, потому что с помощью таких "бедолаг", твари сейчас прессуют людей. Они пользуются тем что им никто не даёт отпор, пользуются такими бедолагами, которых ты так яро защищаешь. Каждый кто прогнулся под тварей, и подставил под удар человеческий род - гребаный фашист, и я могу это в лицо тебе сказать. И я это каждому буду говорить, кто мне попытается в очередной раз впарить ерунду которую ты тут написал, про то что надо "защищать бедных уставших бедолаг которые просто выполняют свою работу". Я не испытываю к прогнувшимся ненависти, я всё прекрасно понимаю. Но если мы сейчас это дерьмо не остановим, то нас просто истребят.
Если тебя устраивает "дивный новый мир", туда тебе и дорога друг мой. Я в таком мире жить не хочу.

Отредактировано Altera (14.10.2020 10:59:07)

0

156

#p236667,Michelle написал(а):

Напоследок выражу сомнение, что ChevChevy действительно владелец магазина.

Вот я тоже так подумал. Если ты владелец магазина и попал под раздачу, купи своим сотрудникам справки что у них аллергия на маски, и не трогай покупателей, охраннику скажи чтобы не докапывался ни до кого. Сделай что нибудь!
Сейчас целая куча магазинов и общественных мест, где никто не заставляет намордник одевать! Они работают, и всё у них прекрасно. Вот кого надо уважать и защищать, людей, которые хоть что-то делают чтобы не допустить беспредела.
А ты мне предлагаешь искать работу опущенным бедолагам, которые участвуют в уничтожении человеческого рода... нет спасибо.

+1

157

#p236669,Altera написал(а):
Michelle написал(а):

Напоследок выражу сомнение, что ChevChevy действительно владелец магазина.

Вот я тоже так подумал.

Altera
Я тот самый охранник-фашист и ты никогда мне не скажешь из напуканого тобой. Ты молча наденешь маску и будешь трястись выбирая макарошки. Ну или пойдешь сюда, если не согласен, решать кому штраф - кому расстрел.

Если ты ни разу не надел и не подчинился, то зачем пишешь что охранник прям заставляет и вообще проклинаешь его? Ведь он же тебя ни разу не сломал...?
И почему не страшнее те, кто заставляет в том числе и охранника и тебя в транспорте, в гос.учереждениях надевать маски?

купи своим сотрудникам справки что у них аллергия на маски, и не трогай покупателей

Купи своей супруге удобный чехольчик, чтобы твои яички в её сумке не помялись. И перестань раздавать советы, которых ни разу не проверял на практике.

Сейчас целая куча магазинов и общественных мест, где никто не заставляет намордник одевать!


Вот и ходил бы в них, зачем лезть туда, куда тебя не пускают?

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 11:39:02)

0

158

#p236661,ChevChevy написал(а):

В правилах магазина, написанных мной.

Есть законы. Котором вы должны подчиняться. Их много, согласно которым вы со своими правилами, попадись вам дотошный покупатель, окажетесь оштрафованы за самоуправство, да за все, что нарушили. А их найти легко - эти нарушения, сами знаете. Не забывайте про закон о защите прав потребителей, согласно которому все внутренние изобретенные вами "законы", противоречащие  ФЗ и Конституции, ничтожны.

Если начистоту, то вы прямо сказали - мне плевать на закон, я буду кошмарить людей  и творить беззаконие. Вы выбрали, кто вы во всем происходящем.

Отредактировано Машенька (14.10.2020 11:45:44)

+1

159

#p236667,Michelle написал(а):

Напоследок выражу сомнение

Я простой рабочий, по сезону востребованный. Когда я быстро делаю свою работу - мне платят. Когда я выслушиваю каждого хуя ГРАЖДАНИНА и его проблемы и веру-неверу во что-то там, то остаюсь ни с чем. Поэтому если гражданин не согласен с установленными в помещении правилами - он идёт: в полицию, суд, нах* в то место, где его согласятся принять.

В России, может быть, более демократично и права можно отстаивать. Я с некоторых пор живу в либеральном рае и тут можно очень громко выражать свое мнение и кричать о своих правах, хоть на самой главной площади, но слушать никто не будет. Работает все по-другому.

Отредактировано ChevChevy (14.10.2020 11:54:54)

0

160

#p236672,ChevChevy написал(а):

Поэтому если гражданин не согласен с установленными в помещении правилами - он идёт: в полицию, суд, нах* в то место, где его согласятся принять.

А принципиальный гражданин может на вас заявление написать за превышение вами ваших полномочий или за откровенное хулиганство. И вы заплатите штраф, то есть потеряете те сребреники, из-за которых встали на сторону упырей. Вы потому так уверенно говорите о том, что вам плевать на закон, что люди в большинстве своем терпят беспредел, тем самым давая вам силу.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II