Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 121 страница 140 из 938

121

Навеяно личной беседой и подумалось, что пригодится кому-то ещё:

Как владеть собой, не срываться на эмоции в ситуациях противостояния с матричными роботами? А это необходимо, не владеешь собой - не владеешь ситуацией.

поэтому я не люблю и не позволяю себе изменённого состояния

Отследив цепочку реакцией и собственное поведение поняла механизм. Он в следующем: при едва зарождающемся импульсе любой эмоции в конфликтной ситуации мгновенно включаю анализ - что этот человек хочет на самом деле? в чем настоящая причина его поведения и реакцией? какую манипуляцию он сейчас пытается провернуть? насколько его поведение слабее/сильнее моего и как в данной ситуации наиболее выгодно использовать его импульсивные порывы?

Это происходит быстро, секунды. Включается процесс осознанно, то есть - я как бы говорю себе "стоп, думай, наблюдай, это интересно" и процесс запускается на анализ происходящего. Как только он запускается, то эмоциональные импульс гаснет и я превращаюсь в наблюдателя. А это всегда выгодная позиция, даже если сама ситуация не разрешилась как ты изначально хотел.

Кому не хватает выдержки, думаю, что этот метод подойдёт. Надо просто начать его практиковать, как мне кажется.

+10

122

#p236361,франческа написал(а):

Как владеть собой, не срываться на эмоции в ситуациях противостояния с матричными роботами? А это необходимо, не владеешь собой - не владеешь ситуацией.

Браво! Емко и доступно :)
В нынешней ситуации может выжить только наблюдатель, я думаю...
Можно этот текст в других пабликах выложить? Могу даже автора или источник указать :)

0

123

Друг работает в МОЭК, сотрудников в приказном порядке заставляют вакцинироваться, за отказ на “выход”. Речь идёт об обычной вакцине, не ковидной.

0

124

#p236350,капрал написал(а):

потому что ни кто конструктивно не предлагает - что необходимо прямо сейчас уже делать!

все только обличают и раскрывают чужие планы... - достало уже!

п.с.
даже не смотрел видео - трафика жалко на подобное

Все очень просто, мир теперь поделен на две части  и каждому предложено два набора сценариев. Ваш личный выбор будет зависеть от набора ваших внутренних программ.  Если ваш  личный набор состоит из деструктивных и разрушающих  установок, то вам обязательно дадут возможность их использовать как для себя, так и для таких же как вы. Аналогично и для другого лагеря. Особенность нынешнего состояния в том, что уклонится от выбора теперь нельзя. В этом и заключается "Жатва". Эпоха волка наступила. А волк это санитар леса.

+1

125

#p236352,Дэвушка написал(а):

И не предложит,потому что нужно объединяться ,но никто этого не делает. Для этого нужна организованность,а ее нет

В основной биомассе только продажные, зомби и  ещё те, кто ждут , что кто-то что-то поменяет..

Объединение возможно при достижении хотя бы 8% осознанности социума. В нынешней ситуации это возможно только одним способом - сократить количество неосознанных. Процесс запущен. Вы можете, по разному думать об этом. Но насильно людей изменить невозможно. Можно лишь создать ситуацию в которой каждый столкнется с собственным "дерьмом", и тут у каждого будет шанс осознать себя, но времени на выбор с каждым днем все меньше.

Отредактировано Radik (09.10.2020 13:10:57)

+3

126

#p236408,STA написал(а):

В нынешней ситуации может выжить только наблюдатель, я думаю...
Можно этот текст в других пабликах выложить?

Сейчас очень тяжело чувственным людям. И особенно непросто людям с повышенным запросом на справедливость. Горячие сердцем переживают сложные времена, им нужна поддержка. Выкладывай где хочешь, ссылаться не надо если не просят.

+1

127

#p236426,Radik написал(а):

волк это санитар леса.

А кто у нас сейчас волк?

#p236427,Radik написал(а):

Объединение возможно при достижении хотя бы 8% осознанности социума. В нынешней ситуации это возможно только одним способом - сократить количество неосознанных.

Да тут больше шансов, что несогласных затопчут.

0

128

#p236437,Машенька написал(а):

А кто у нас сейчас волк?

Смена эпох это функция вселенной, кто программист? Кто-то называет его  "Всевышний", кто-то "Природа", суть одна

#p236437,Машенька написал(а):

Да тут больше шансов, что несогласных затопчут.

Каждый видит мир через призму своего мировоззрения. Я уже писал эту известную фразу, но повторюсь - "В действительности все не так, как на самом деле."

0

129

#p236446,Radik написал(а):

Смена эпох это функция вселенной, кто программист? Кто-то называет его  "Всевышний", кто-то "Природа", суть одна

Вот не согласна ни разу.

#p236446,Radik написал(а):

Каждый видит мир через призму своего мировоззрения. Я уже писал эту известную фразу, но повторюсь - "В действительности все не так, как на самом деле."

А это вообще не поняла.
Ну, я же вас спросила по-человечески, надеясь на ответ. А вы начали как, прости господи, бюрократы говорить.

Отредактировано Машенька (09.10.2020 14:08:29)

0

130

#p236449,Машенька написал(а):

Вот не согласна ни разу.

Хотите об этом поговорить? Излагайте!

#p236449,Машенька написал(а):

А это вообще не поняла.
Ну, я же вас спросила по-человечески, надеясь на ответ. А вы начали как, прости господи, бюрократы говорить.

Что вы не поняли?
   Помните момент из "Аватара" -   когда  главного героя от собак спасла Найтири  - "- Твоя вина! Ты как ребенок. Шумишь, не знаешь, что делать.- Почему спасла? - Да. Почему спасла меня? У тебя сильное сердце. Нет страха. Но ты глупый! Неразумный как ребенок. Ну, если я как ребенок, то... То, может, ты меня научишь? Небесные люди не учатся. Вы не видите. Научи меня видеть.- Никто тебя этому не научит!"
   О чем это ? Невежество! Только невежество приводит вас к последствиям. Зачем? Что бы вы учились. Будет понимание, будет следование кону - последствия не нужны.
   Вернемся к " несогласным" и "растопчут". Если вы находитесь на военном полигоне и все время кидаетесь под гусеницы танка, то вероятность того, что вас растопчут стремится к единице по экспоненте от времени. Нужно ли в такой ситуации становится "несогласным" и бороться с танками? Вопрос риторический. Уйдите с полигона. В крайнем случае не прыгайте под танки, если вы так считаете. А кому то, чтобы избавится от невежества придется попасть под гусеницы, если по другому никак и это единственная возможность осознать?
   Подытожим. Во вселенной нет добра и зла, любое событие окрашивает конкретный наблюдатель. И вот тут включаются те программы , носителем которых этот наблюдатель является. Это и есть призма мировоззрения. Поэтому, то, что одному добро - другому смерть. Второй момент - подобное притягивается подобным. Чем больше программ вы носите тем больше аналогичного контента из жизни выхватываете. И это тоже про невежество. Ну и главное. Врагов нет. Вы их сами создаете из своих программ. Есть учителя. Ведь по большому счету никого кроме ВАС в этой вселенной нет.

Отредактировано Radik (09.10.2020 14:52:58)

+4

131

Из жизни рептилоидов.
Шла пятая волна эпидемии...

Короткометражный Научно-фантастический фильм "Пространство между нами"

0

132

#p236361,франческа написал(а):

Как владеть собой, не срываться на эмоции

против энергитических вампиров самый простой способ же - смотреть через (воображаемое) стекло!

#p236426,Radik написал(а):

В этом и заключается "Жатва". Эпоха волка наступила.

так-то в 2012 годе...

Отредактировано капрал (11.10.2020 03:28:30)

0

133

#p236504,капрал написал(а):

так-то в 2012 годе...

в 12-м daedline  был, просто формально отбили "склянки"
Сейчас самое начало рассвета, представьте, что ваш день длится 10 000 лет, сколько длиться тогда рассвет?
Тьма перед рассветом сгущается.

0

134

#p236452,Radik написал(а):

Хотите об этом поговорить? Излагайте!

Да не особо хочу. Вы приписываете абсолюту какие-то роли и участие в том, что происходит, пусть и в масштабах. А этому могут быть подвержены только участники игры. Которую абсолют не затевал. Потому что он не играет и не участвует в возне.

#p236452,Radik написал(а):

Вернемся к " несогласным" и "растопчут". Если вы находитесь на военном полигоне и все время кидаетесь под гусеницы танка, то вероятность того, что вас растопчут стремится к единице по экспоненте от времени. Нужно ли в такой ситуации становится "несогласным" и бороться с танками? Вопрос риторический. Уйдите с полигона. В крайнем случае не прыгайте под танки, если вы так считаете. А кому то, чтобы избавится от невежества придется попасть под гусеницы, если по другому никак и это единственная возможность осознать?

Типа,  не мешайте, когда взрослые дерутся? Ах, как все просто. Типа, не доросли мы, чтоб понимать устремления просветвленных,  которые на деле как торговки машут кулаками, а потому нужно не вникать,  а внимать и бояться, не противодействуя.

#p236452,Radik написал(а):

Врагов нет. Вы их сами создаете из своих программ. Есть учителя.

И учителя, и враги. Все есть. И добро и зло тоже есть. На нашем уровне. Всего этого нет в абсолюте.  Нам до него как.ну сами понимаете.
И программы, которые провоцируют подобное, не из пустоты берутся. И невежество и все то, что тут обсуждается, все это порождение типа незладобра.
И эти ваши мудрые из аватара что-то прекрасно обозначили себе врагов и боролись.
Если меня убивают, я не буду медитировать о том, что зла нет и все происходящее якобы результат моих косых программ.  Я дам по морде тому, кто мне эту чушь будет гнать, а сам в это время по капле отнимать жизнь.

Отредактировано Машенька (11.10.2020 20:11:18)

+1

135

#p236519,Машенька написал(а):

Да не особо хочу. Вы приписываете абсолюту какие-то роли и участие в том, что происходит, пусть и в масштабах. А этому могут быть подвержены только участники игры. Которую абсолют не затевал. Потому что он не играет и не участвует в возне.

Типа,  не мешайте, когда взрослые дерутся? Ах, как все просто. Типа, не доросли мы, чтоб понимать устремления просветвленных,  которые на деле как торговки машут кулаками, а потому нужно не вникать,  а внимать и бояться, не противодействуя.

И учителя, и враги. Все есть. И добро и зло тоже есть. Всего этого нет в абсолюте.  Нам до него как.ну сами понимаете.
И программы, которые провоцируют подобное, не из пустоты берутся. И невежество и все то, что тут обсуждается, все это порождение типа незладобра.
И эти ваши мудрые из аватара что-то прекрасно обозначили себе врагов и боролись.
Если меня убивают, я не буду медитировать о том, что зла нет и все происходящее якобы результат моих косых программ.  Я дам по морде тому, кто мне эту предположение будет гнать, а сам в это время по капле отнимать жизнь.

Отредактировано Машенька (Сегодня 14:19:52)

Машенька вы очень много фантазируете и додумываете за меня, и все в рамках неких стереотипов. Нет никаких взрослых. Вы  и есть взрослые, только ведете себя как дети, и я не на много от вас ушел на самом деле, потому и проживаю эту реальность вместе с вами. Жизнь для того и нужна, чтобы избавлять от иллюзий. Никто не говорил вам, что не нужно сопротивляться, но в то же время стоять под 8 ми тонной плитой висящей на ржавом тросе, как минимум не разумно. И еще , самое лучшее сопротивление это не участие, а убивают как раз того, кто позволил себя вовлечь, ну тут уж сопротивляйтесь как можете, в меру осознанности. А кстати как у вас с подготовкой к защите? Патрончиками закупились? Или вы только "по морде"?

0

136


Вторая волна и Новые ограничения. Сергей Переслегин

0

137

#p236534,Radik написал(а):

все в рамках неких стереотипов.

Увы, все мы в той или иной мере в их власти.

#p236534,Radik написал(а):

самое лучшее сопротивление это не участие

Неучастие в том, что каждый для себя субъективно именует злом. А кто с этим спорит? Это и есть один из видов сопротивления.

#p236534,Radik написал(а):

убивают как раз того, кто позволил себя вовлечь

Смотря во что вовлечь. Есть такие игры, в которые все оказываются вовлечены независимо от их желаний. Например, сейчас, когда идет перестройка этой реальности - вовлечены все, хотя бы тем, что должны сделать выбор: кто они, что они, куда предпочитают двигаться и двигаться ли вообще.

#p236534,Radik написал(а):

кстати как у вас с подготовкой к защите?

Не очень, откровенно говоря, ресурсов мало да и важные элементы отсутствуют, без которых любая зашита по сути пшик.

#p236534,Radik написал(а):

Или вы только "по морде"?

Иногда тоже работает. Вам тоже не стоит столь буквально воспринимать написанное.

Отредактировано Машенька (12.10.2020 10:56:18)

0

138

#p236452,Radik написал(а):

Подытожим. Во вселенной нет добра и зла, любое событие окрашивает конкретный наблюдатель. И вот тут включаются те программы , носителем которых этот наблюдатель является. Это и есть призма мировоззрения. Поэтому, то, что одному добро - другому смерть.

А. - это не следует ни из каких суждений. Вывод из ниоткуда.
Б. - это ложь. Добро и зло существуют и они абсолютны и не зависят того, сможешь ты настроить свое восприятие, чтобы понять это, или нет. Это и есть невежество, если не можешь понять, как устроен мир.

Добро и зло смешиваются и иногда даже меняются местами только в искусственных конструкциях людей, тиранов, которые специально их и создают для этого - для подмены понятий.

#p236452,Radik написал(а):

Второй момент - подобное притягивается подобным. Чем больше программ вы носите тем больше аналогичного контента из жизни выхватываете. И это тоже про невежество.

За исключением тех случаев, когда противоположности притягиваются, или всех остальных случаев.

#p236452,Radik написал(а):

Ну и главное. Врагов нет. Вы их сами создаете из своих программ. Есть учителя. Ведь по большому счету никого кроме ВАС в этой вселенной нет.

Ах ну да, те, кто хотят тебе навредить - это друзья и учителя. Тогда чего ж ты патронами запасаешься и из города бежишь, там тебя учить будут?

0

139

#p236557,Отец Фёдор написал(а):

Ах ну да, те, кто хотят тебе навредить - это друзья и учителя. Тогда чего ж ты патронами запасаешься и из города бежишь, там тебя учить будут?

Ахах, согласен. "Врагов нет - это все учителя" ... когда-то я тоже так думал. Только когда какой-нибудь вурдалак приходит к тебе в дом и угрожает твоей семье, этот бред сразу из головы выветривается. Есть враги, и им нужно давать п**ды, иначе они будут беспределить, что сейчас в мире и происходит собственно. Людей пресуют просто по жести, 90% сидит и не одупляет вообще что происходит, а остальные 10% - "Врагов нет, это все учителя" ... нуну.

+2

140

Каждый раз теперь стал за собой замечать, как тело сжимается и психика сворачивается в тех ситуациях в которых надо давать отпор, а я молчу как опущенный ... за всю жизнь накопилось столько этого дерьма!

Зашел в магазин, фашист на входе заставляет маску одеть, казалось бы ну что тут такого, просто просьба, просто человека, который всего лишь исполняет приказ. А нет нифига, подчинишься, сразу энергетика сворачивается и конечности холодеют, понаблюдайте за своей физиологией в этот момент. Это супер важно. Эти твари еще и на жалость давят, мол штрафы у них бедолаг, с работы уволят... Так тебе и надо фашист ср**ый, чтоб тебя уволили к х*ям с этой работы и оштрафовали на 3 месячные зарплаты, может тогда хоть в голове что-то зашевелится.

Такие дела.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II