Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 881 страница 900 из 938

881

#p240958,Машенька написал(а):

Согласно твоей теории этого не должно быть, только борьба, только доминирование, только все себе.

Ты плохо, очень плохо и поверхностно читала то что я писал, я разве писал "только борьба только доминирование?" Я тебе рассказываю как живут в разных отношениях разные виды на нашей планете, кто-то в силу своей бездуховности паразитирует на других, кто-то силой давит, а кто-то нормально живет и никого не трогает. Если хочешь развиваться духовно, развивайся, что тебе мешает то не пойму? Если хочешь жить иначе, я тебе описал варианты какие у тебя есть.

#p240958,Машенька написал(а):

Пример: мне, чтобы жить, не хочется никого ни двигать, ни угнетать, ни причинять насилие, что-то отбирая, ни убивать.

Мне тоже, но это не отменяет того факта что существует другой вид, для которого угнетать и паразитировать это нормально, это надо понимать.

#p240958,Машенька написал(а):

Придумали-то нелюди, скопировав устройство своего общества на общество людей.

Какие нелюди, о чем ты? Посмотри повнимательнее на то что в природе происходит, ты увидишь что все именно так.

У человека есть свобода выбора в отличии от животных, и он может строить гармоничную среду вокруг себя, и должен строить я считаю. И любить и уважать других. Но ты разве не видишь что в нашем мире не так происходит?
То что для тебя нормой жизни считается духовное развитие, помощь ближним итд это хорошо, но это только для тебя так! Есть виды организмов для которых это вообще отвратительно. Ты это пойми. Не надо думать что все такие как ты.

И если ты тут родилась, учитывай это многообразие, и понимай как оно устроено. Хочешь чтобы в мире царило добро и любовь? Набирай энергию, набирай единомышленников, и вперед менять уклад.
На данный момент паразиты доминируют на планете, и людей или групп способных дать им отпор нету. Будем молиться чтобы появились. А пока нам остается только выживать в тех условиях которые есть, либо сдохнуть.

#p240958,Машенька написал(а):

Ты выбором называешь рамки, не тобой установленные, при этом презрительно отзываешься о тех, кто прямо заявляет, что не считает такой расклад ни свободой, ни выбором, а насилием и отсутствием возможности жить так, как хочется, при этом не причиняя вреда другим.

Да с хрена ли я презрительно отзываюсь? Я просто реалист по жизни. Я прекрасно понимаю что это не нормально, что это насилие итд.
Но это те условия в которых ты живешь, и нужно уметь их принимать. От того что будешь сидеть и страдать о том как же тебя насилуют угнетатели, и что все это так плохо и ужасно и должно быть по другому и бла бла бла, ниче не изменится. Да я называю выбором те рамки в которые нас загнали угнетатели, а что это не выбор по твоему? Как это еще назвать? Это условия в которых мы живем, нужно принять это. Если ты не в состоянии их изменить, значит надо подстраиваться под них, учиться реализовывать свои цели в той среде которая вокруг тебя образовалась так или иначе, и двигаться по жизни дальше. Ну ты конечно можешь сидеть и ныть как все плохо, тоже вариант. Но лучше сдохнуть помоему.

Отредактировано Altera (14.01.2021 13:21:09)

0

882

#p240961,Altera написал(а):

Посмотри повнимательнее на то что в природе происходит, ты увидишь что все именно так.

В том-то и суть: людям втемяшивают в голову мысль, что они животные и потому, если ведут себя как животные - то это нормально.  То есть противное природе Человека сделали нормой. Подтверждением чему служат твои слова и то, что ты доказываешь.

#p240961,Altera написал(а):

У человека есть свобода выбора в отличии от животных, и он может строить гармоничную среду вокруг себя, и должен строить

Это называется спрятаться в кокон. Вокруг полыхает, убивают и насилуют, а человек знай себе строит гармоничную среду (из чего, позволь спросить?) и любит ближних (это которых убивают?). Я не отрицаю, прекрасный совет про строительство гармонии в себе и вокруг, но разговор о времени, когда пока ты медитируешь, тебя прикончат.

#p240961,Altera написал(а):

Да я называю выбором те рамки в которые нас загнали угнетатели, а что это не выбор по твоему? Как это еще назвать?

Если тебе предложат откушать цианистый калий или мышьяк на выбор, а тебе хочется водички и вообще жить - назовешь ли ты такой выбор выбором? Не, ну, можно найти светлую мысль и при таком раскладе, дескать, зато помру быстро, не придется стареть, но разве эти "гармоничные" идеи меняют реальность?
Я к чему веду: можно напридумывать всякого для утешения (развивать гармонию вокруг, напитываться энергией), но главное не спрятать - людей обманули, заставив их жить по тварным законам, когда нормой считается жрать друг друга, когда даже сама мысль, что можно свободно прекрасно жить, не мешая друг другу, вызывает теперь лишь усмешку, типа, какая глупость, посмотри как в природе, а мы животные. смирись.
Понимаешь, самое гадкое - это вот это "смирись". Типа, таково устройство, такова реальность.

#p240961,Altera написал(а):

набирай единомышленников, и вперед менять уклад.

А как его менять, если большая часть людей давным-давно считает эту реальность константой и водит хоровод среди тех пунктов, которые ты выше описал?
Ну, вот как, если даже тут в такой малости, как взгляд на мироустройство и природу человека, не можем сойтись. Ты принял эту упырячью реальность, выбрал из предложенного минимума, поставил цель и обрел смысл. Это не обвинение. Это повторение тобой сказанного. А я не могу принять, не хочу, а потому быть мне слопанной без всякого шанса на помощь.

#p240961,Altera написал(а):

На данный момент паразиты доминируют на планете, и людей или групп способных дать им отпор нету. Будем молиться чтобы появились. А пока нам остается только выживать в тех условиях которые есть, либо сдохнуть.

Откуда же взяться тем, кто даст отпор, если ты вот сам предлагаешь принять эту реальность? Вот и остальные (не все) люди принимают, рассуждая подобно. Выживание это оттянутый плохой конец, то же издыхание, но медленное и мучительное, если человек осознает, в какой он заднице.

#p240961,Altera написал(а):

Это условия в которых мы живем, нужно принять это. Если ты не в состоянии их изменить, значит надо подстраиваться под них, учиться реализовывать свои цели в той среде которая вокруг тебя образовалась так или иначе, и двигаться по жизни дальше.

Например, куда и как ты будешь двигаться и реализовываться, когда под видом ковида тебя окончательно запрут к клетке, вынудят провакцинироваться - иначе даже на дачу не сможешь съездить, и над тобой и твоими детьми вечно будет висеть страх наказания? Еще больше сузят "выбор". Не то сказал - в тюрьму, ребенок не так одет - в приют, возразил хозяну - штраф три года отрабатывать. Приспосабливаясь ко всему этому, вертясь ужом, как много сохранишь от твоего Я?

Отредактировано Машенька (14.01.2021 14:07:12)

+1

883

#p240965,Машенька написал(а):

людям втемяшивают в голову мысль, что они животные и потому, если ведут себя как животные - то это нормально.

Никто никому не втемяшивал, люди (далеко не все) сами сделали свой свободный выбор и стали вести себя как животные, многим даже нравится, образ жизни так сказать.

#p240965,Машенька написал(а):

Вокруг полыхает, убивают и насилуют, а человек знай себе строит гармоничную среду

Не себе, а в себе. И если каждый задумается и будет строить эту среду в себе, то всем станет легче. Кстати, "как животных" то же поубавится.

#p240965,Машенька написал(а):

людей обманули, заставив их жить по тварным законам, когда нормой считается жрать друг друга, когда даже сама мысль, что можно свободно прекрасно жить, не мешая друг другу, вызывает теперь лишь усмешку, типа, какая глупость, посмотри как в природе, а мы животные. смирись.

Кто кого заставил то? Опомнитесь, меня лично никто не заставлял, а слово ЗАСТАВИЛИ, лишь оправдание их свинского образа жизни.

#p240965,Машенька написал(а):

А как его менять, если большая часть людей давным-давно считает эту реальность константой и водит хоровод среди тех пунктов, которые ты выше описал?

По любасу ИМ нравится эта реальность, а иначе хороводы бы не водили, но опять же далеко не все, а у многих это занимает весь смысл их жизни.

#p240965,Машенька написал(а):

Откуда же взяться тем, кто даст отпор, если ты вот сам предлагаешь принять эту реальность?

Отпор надо давать своим безудержным желаниям и свинскому состоянию, ошалело радуясь встрече Нового Года (как и все), а затем снова погружаясь в пучину обозначенных пунктов.

#p240965,Машенька написал(а):

когда под видом ковида тебя окончательно запрут к клетке, вынудят провакцинироваться - иначе даже на дачу не сможешь съездить, и над тобой и твоими детьми вечно будет висеть страх наказания? Не то сказал - в тюрьму, ребенок не так одет - в приют, возразил хозяну - штраф три года отрабатывать.

Машенька, вам просто очень нравиться жить в состоянии предвкушения массы несправедливостей, это является одновременно и смыслом жизни и оправданием собственной беспомощности перед нежеланием менять себя хоть в чем то.

+1

884

#p240965,Машенька написал(а):

Приспосабливаясь ко всему этому, вертясь ужом, как много сохранишь от твоего Я?

Ты летаешь в облаках, и говоришь очевидные вещи. Когда прижмут так что это будет мешать выполнению моих целей, тогда буду убивать, вот и все.

#p240965,Машенька написал(а):

Если тебе предложат откушать цианистый калий или мышьяк на выбор, а тебе хочется водички и вообще жить - назовешь ли ты такой выбор выбором?

Назову, а это что не выбор? Если ты окажешься в таких условиях, тебе тоже придется выбирать, разве нет?
Я сначала сделаю все чтобы получить водичку, потом все чтобы забрать на тот свет с собой одного а лучше побольше этих уродов, а если не получится тогда пусть сами в глотку впихивают, я буду сопротивляться до последнего.

#p240965,Машенька написал(а):

можно напридумывать всякого для утешения (развивать гармонию вокруг, напитываться энергией)

Это не утешения, создавать и поддерживать любовь и здоровье вокруг себя это нормальные действия здравомыслящего человека. Причем тут утешения? По твоей логике получается что если тебя прижали и все вокруг плохо, надо сеять хаос и разрушения вокруг? Че за бред ты несешь?

#p240965,Машенька написал(а):

А я не могу принять, не хочу, а потому быть мне слопанной без всякого шанса на помощь.

Ну молодец, и че как страдается? Ну ты не приняла, и что ты делаешь в связи с этим? Ноешь об очевидных вещах?

0

885

#p240970,Stupor написал(а):

предвкушения массы несправедливостей

А чего их предвкушать - вот же они, им посвящен целый раздел на форуме, начиная от короны и права=беззакония и заканчивая темой про пацаков.

#p240970,Stupor написал(а):

оправданием собственной беспомощности перед нежеланием менять себя хоть в чем то.

Например?

#p240970,Stupor написал(а):

если каждый задумается и будет строить эту среду в себе, то всем станет легче.

Так в том-то и дело, что препятствуют задумываться. Людям твердят - вы свиньи, вы свиньи. Знаешь такое выражение "скажи человеку сто раз, что он свинья, на 101 раз он захрюкает". Это я о том говорю, что не стоит легкомысленно относиться к образованию, устоям общества, в целом к среде, которую для нас формируют различными институтами. Это вот как раз они и втемяшивают человеку идею о том, что он животное.

#p240970,Stupor написал(а):

Никто никому не втемяшивал, люди (далеко не все) сами сделали свой свободный выбор и стали вести себя как животные, многим даже нравится, образ жизни так сказать.

Одно другому не мешает и не противоречит.

0

886

#p240972,Машенька написал(а):

Так в том-то и дело, что препятствуют задумываться. Людям твердят - вы свиньи, вы свиньи. Знаешь такое выражение "скажи человеку сто раз, что он свинья, на 101 раз он захрюкает".

Ты опять очевидные вещи говоришь, ну препятствуют да, мешают да, дальше то что? Всё? Ты на этой мысли остановилась?

0

887

#p240971,Altera написал(а):

Назову, а это что не выбор? Если ты окажешься в таких условиях, тебе тоже придется выбирать, разве нет?

так в том-то и дело, что нет никаких особых условий, когда только или-или. Большая часть людей даже не делают шага за черту круга, в который их поместили. Вот в чем разница: ты говоришь о ситуации безысходности, а я говорю, что нет никакой безысходности, есть апатия и смиренность людей, при которых они даже не делают попыток отвергнуть навязанный искусственный выбор и выбрать третье - свое, не то, что им кто-то предлагает. Другими словами - вместо того, чтобы вести свою игру, они принимают условия чужой.

#p240971,Altera написал(а):

говоришь очевидные вещи.

Ну, уж как есть: такова реальность. :P

#p240971,Altera написал(а):

Я сначала сделаю все чтобы получить водичку

А тебе ее не предлагали. Не противоречь себе: ты назвал выбором то, что тебе предложили без учета твоих желаний и мнения, призвал принять такую данность. Вот и принимай и выбирай, ловя дзен и генерируя энергию, а не самодеятельностью занимайся. Как понимаешь, ирония.

#p240971,Altera написал(а):

Я сначала сделаю все чтобы получить водичку, потом все чтобы забрать на тот свет с собой одного а лучше побольше этих уродов, а если не получится тогда пусть сами в глотку впихивают, я буду сопротивляться до последнего.

Ну, а кто-то уже давно считает, что такие времена настали и пришла пора не принимать реальность, а делать все вот это, что ты написал.

#p240971,Altera написал(а):

По твоей логике получается что если тебя прижали и все вокруг плохо, надо сеять хаос и разрушения вокруг?

По моей логике, если тебя прижали, значит пришла пора не в позе лотоса зависать, а изучать искусство боя.

#p240971,Altera написал(а):

че как страдается? Ну ты не приняла, и что ты делаешь в связи с этим? Ноешь об очевидных вещах?

Да я уже пострадала, надоело. решила вот поговорить об очевидных вещах - о том, что человек не животное, что выбор возможен только тогда, когда есть свобода, а если ее нет, то хорошо бы обрести, а не искать плюсы в положении пребывания в тюрьме, радуясь тому, что тюремщики еще не очень зверствуют.

#p240973,Altera написал(а):

Ты опять очевидные вещи говоришь, ну препятствуют да, мешают да, дальше то что? Всё? Ты на этой мысли остановилась?

Вот ты заладил - очевидные-очевидные. Субъективно. Вот тебе очевидно, что мы животные, а мне нет.

#p240973,Altera написал(а):

дальше то что?

А дальше ничего -  все, что нужно делать, давно уже обговорено. Каждый сам решает, как ему поступать.

Отредактировано Машенька (14.01.2021 14:52:12)

+1

888

#p240954,Машенька написал(а):
#p240915,Отец Фёдор написал(а):

Кто-то видит многообразие жизни, красоту - а кто-то отбор и доминацию. Дело плохо...

Потому что дарвинизмом можно оправдать все гадкое в себе.

Да, но важно понимать первопричину, а не только само проявление. Причина кроется в отравленном мировоззрении, в ненависти к себе, прикрывающейся открытой показной неприязнью к окружающим, к людям. Ты можешь наблюдать его у своих оппонентов.

Если человек не способен увидеть красоту природы, торжество жизни и свободы, гармонию животных и растений - что-то сильно сломано внутри них.

Твари было необходимо привить массам собственную идеологию, посеять в каждом эдакий "мини-сатанизм", чтобы в масштабе общества восторжествовал "макро-сатанизм" - как ещё назвать то что мы наблюдаем? И дарвинизм, т.е сама теория Дарвина и её расширение на взаимодействие внутри социума - это одна из ступеней на этой лестнице в глобальную тюрьму.

1-ая ступень - это эго. Я не такой(они не такие) как другие. Я (они) - НЕ часть целого, мне (им) всё равно, что с другими, лишь бы мне (им) было хорошо.

2-ая ступень - это моральный релятивизм, отрицание наличия объективности добра и зла, представление о том, что Я могу (они могут) судить о том, что правильно и не правильно по своим предпочтениям.

3-ья ступень - социальный дарвинизм. Я могу (они могут) доминировать и управлять теми, кто слабее в иллюзорной социальной иерархии. Я могу (они могут) придумывать законы, которым другие обязаны подчиняться. Те, кто выше в этой самой иерархии (а особенно ЯЯЯ), находится там по своим выдающимся генетическим качествам, которые обеспечат наилучший потенциал псевдо-эволюции человечеству.

4-ая ступень - это евгеника. Я могу (они могут) определять, кому жить, а кому умирать.

Принятие этого "я могу" означает, по сути, безукоснительное согласие с тем, что "они могут". Я специально везде в скобках указал "(они)". Так это работает.

Проблема в том, что в большинстве людей эго настолько сильно, что они скорее отправятся в могилу, чем признают свою неправоту.

Машенька, у тебя светлая душа, позволь дать тебе небольшой совет: не трать время и силы на тех, кому это не нужно и кто этого не стоит. Есть люди, которым именно ты можешь помочь.

+1

889

#p240975,Машенька написал(а):

ты говоришь о ситуации безысходности, а я говорю, что нет никакой безысходности

Я тебе говорю о реальности и о том что по факту происходит, спустись с небес на землю.
Я тебе говорю про то что надо давать отпор и давить ушлепков которые тебе жить мешают. Это и есть ВЫЖИВАНИЕ.

Ты зациклилась на своей апатии или что у тебя там, смиренности и прочих мыслях. Ты даже не слышишь то о чем я тебе говорю.
Я заканчиваю этот разговор, больше писать ничего не будут. Пожалел 300 раз что вступил в осмысленный разговор с женщиной которая летает в облаках, утопает в жалости к себе, и страдает от "угнетателей".
Миру приходит пи**а не только потому что вокруг дебилы, а еще и потому что умные способные люди, настолько отрываются от реальности в свои фантазии об этой жизни и о том какая она должна быть, и напрочь не замечают то что у них перед носом.
Я ей про одно, она мои слова переворачивает и лечит мне совсем другое. Остановись.

0

890

#p240985,Altera написал(а):

Я тебе говорю про то что надо давать отпор и давить ушлепков которые тебе жить мешают. Это и есть ВЫЖИВАНИЕ.

Вообще-то, в основном ты говорил о том, чтоб телепаться между теми пунктами, что нам дали на выбор. А про отпор прозвучало уже тогда, когда я предложила к рассмотрению ситуацию, в которой тебе все выходы заблокируют.

#p240985,Altera написал(а):

Пожалел 300 раз что вступил в осмысленный разговор с женщиной которая летает в облаках, утопает в жалости к себе, и страдает от "угнетателей".

Ну, во-первых, не страдаю, во-вторых, реалии жизни мне ближе, чем облака, уж что-что, а от реальности никуда не деться, а, в-третьих, уж чего нет, так это жалости к себе. Вот растерянность присутствует - это да.

#p240985,Altera написал(а):

говорю о реальности и о том что по факту происходит

Да в курсе все тут присутствующие, что происходит. Я тебя не начинала "лечить". Я лишь возразила твоему "лечению".
То, что для тебя нормальность, для меня нет. И это вовсе не означает, что я жалуюсь. Это означает, что я вижу ситуацию в других красках и делаю выводы, отличные от твоих. Я тебя при этом не называла блаженным, трусом или какие там еще эпитеты можно сгенерировать только потому, что ты имеешь другое мнение.

#p240985,Altera написал(а):

Остановись.

считать других тупее(прямо не называл, но насовал достаточно эпитетов) валенка только потому, что ваши мнения расходятся.

Отредактировано Машенька (14.01.2021 16:40:41)

0

891

Как выдают отравления от распыляемого по улицам городов антисептика ПГМГ за «вирусную пневмонию»?
«ПГМГ-ГХ (PHMG) — полигексаметиленгуанидин гидрохлорид является солью полигексаметиленгуанидина (ПГМГ) и используется как биоцид и дезинфицирующее средство, действие которого основано на его сильном электрическом положительном заряде в широком диапазоне рН.

ПГМГ при аэрозольном и ингаляционном воздействии повреждает лёгкие, вызывая гибель клеток слизистой оболочки бронхиол и приводит к повреждению альвеол с сопутствующим облитерирующим бронхиолитом[4][5], часто (в 53-58% случаях) со смертельным исходом как следствие необратимого абструктивного заболевания легких, при котором бронхиолы сжимаются и сужаются с фиброзом (рубцовой ткани) и/или воспалением[6].

Высокая токсичность ПГМГ для лёгких была зафиксирована во время вспышки тяжелых заболеваний в Южной Корее, обнаруженных у детей весной 2006—2011 годов и у взрослых весной 2011 года; смертность среди детей составила 58 процентов, в то время как среди взрослого населения 53 процента умерли или им потребовалась пересадка легких[4]. Вскрытия и санитарно-эпидемиологические мероприятия, проведённые южнокорейским CDC, а также исследования на животных показали, что причиной стало использование ПГМГ в увлажнителях воздуха[4][5] Он был запрещён в 2011 году и заболевания прекратились.[4][5]

+3

892

#p241049,Наливайко написал(а):

ОЧЕРЕДЬ НА ВАКЦИНАЦИЮ в "БУХАНКЕ"-у врачей НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ! Но СТАДУ И НЕ НАДО!!!

Оружие массового поражения - Зомбоящик.

Охереть, сколько тупых. Хотя, что там говорить, у нас с мужем война по этому поводу. Собирается делать прививку, хотя постинфарктник, ишемическая болезнь, гипертония и 65+. Вообще меня не слушает.

0

893

#p241064,Dmitrу" написал(а):

У Дьяволп нет задачи убить стадо, у него задача - обманным путём отобрать их Души.

Убить Бога, вот его задача и мы в финальном рывке ее реализации.

0

894

#p241069,Masha13 написал(а):

с мужем война по этому поводу. Собирается делать прививку

Прочитай ему о противопоказаниях - "прием некоторых лекарств", сердечные тоже подразумеваются в списке.

Лучше эхинацею пить, или Иммунал, что тоже самое, если и не поможет, то хоть не навредит.

Отредактировано l2 (16.01.2021 20:25:19)

0

895

#p241079,l2 написал(а):

Прочитай ему о противопоказаниях - "прием некоторых лекарств", сердечные тоже подразумеваются в списке.

Лучше эхинацею пить, или Иммунал, что тоже самое, если и не поможет, то хоть не навредит.

Простите, если я буду матюкаться. Умный мужик, но тупо верит зомбоящику. Хотя есть смартфон, интернет. Говорила миллион раз про противопоказания. Он мне -" да это у вас там в интернете говорят". Говорю - ну почитай Шваб, Великая перезагрузка. Нихера. Только сегодня ругались. Зла не хватает. Это хорошо, что до нашей деревни ещё эта гадость не дошла, тьфу, тьфу тьфу.

0

896

#p241049,Наливайко написал(а):

ОЧЕРЕДЬ НА ВАКЦИНАЦИЮ в "БУХАНКЕ"-у врачей НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ! Но СТАДУ И НЕ НАДО!!!

Оружие массового поражения - Зомбоящик.

Это видео фейк.
По адресу Комсомольская 78Б не выезжают мобильные пункты вакцинации.

https://ogtrk.ru/novosti/78663.html :

Мобильные комплексы будут работать на Комсомольской площади, у ТЦ «Тургеневский» (ул. Тургенева, 42) и в районе сквера «Орлята» у ТЦ «Перекресток» (ул. Октябрьская, 120-122).

Отредактировано Stalin vs (16.01.2021 23:11:19)

-1

897

#p241087,Лотелия написал(а):

:: Сообщение от : Наливайко ::
ОЧЕРЕДЬ НА ВАКЦИНАЦИЮ в "БУХАНКЕ"-у врачей НИКАКИХ ДОКУМЕНТОВ! Но СТАДУ И НЕ НАДО!!!

Оружие массового поражения - Зомбоящик.

Это видео фейк.
По адресу Комсомольская 78Б не выезжают мобильные пункты вакцинации.

https://ogtrk.ru/novosti/78663.html :

Для объявления видео фейком нужны основания. Одного источника ,где просто не указан адрес, недостаточно. Плюс к этому, нужно включать голову и различать игру актёров и реальные события.
Во-первых - в ролике игры актёров не наблюдается.
Во-вторых - адрес упоминается в СМИ:
СОЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 17/10/2020 12:21 В Орле заработали мобильные прививочные бригады

Мобильные комплексы будут работать на Комсомольской площади, у ТЦ «Тургеневский» (ул. Тургенева, 42) и в районе сквера «Орлята» у ТЦ «Перекресток» (ул. Октябрьская, 120-122).

КП17 октября 2020 9:02  В Орле начали работать мобильные прививочные бригады

Мобильные комплексы разместили на Комсомольской площади, у ТЦ «Тургеневский» (ул. Тургенева, 42) и в районе сквера «Орлята» у ТЦ «Перекресток» (ул. Октябрьская, 120-122). Работать они будут по выходным с 9 до 14 часов.

В-третьих - адрес обозначен на сайте Роспотребнадзора по Орловской области

Управление Роспотребнадзора по Орловской области информирует жителей и гостей Орловской области о том, что с 10 сентября в г. Орле начнут работу передвижные прививочные пункты, где любой желающий при предъявлении паспорта и страхового полиса сможет сделать прививку против гриппа.
Прививочные бригады на специально оборудованном транспорте 10 сентября с 9-00 до 14-00  будут размещены вблизи ярмарочных площадок «Хлебосольный выходной» г.Орла - на площади Маршала Жукова и Комсомольской площади.

Та самая закусочная из ролика по адресу ул. Комсомольская, 78 б:
http://images.vfl.ru/ii/1610827520/76f56f70/32976505.jpg

Вопросы по достоверности остались или фейк ещё мерещится?

+4

898

#p241079,l2 написал(а):

лучше эхинацею пить, или Иммунал, что тоже самое, если и не поможет, то хоть не навредит.

Ещё как навредит, если пить просто так, чтоб не болеть. Раньше сидела на этих иммуналах и ихинацеях - вообще болеть перестала. Через пару лет "бомбануло". Попался хороший врач, который объяснил, что это расслабляет иммунитет, поэтому из меня просто всё поперло, что лучше не пить их. Она же посоветовала не пить витамины, если не болеешь. И даже не пользоваться гелями для душа, лучше просто мыло. Тогда меня её ответы просто поразили. Возможно, это просто реакция именно моя, но отменив постепенно почти все лекарства, я хоть и болею, но как-то легче.

+2

899

#p241103,chococat написал(а):

Ещё как навредит, если пить просто так, чтоб не болеть. Раньше сидела на этих иммуналах и ихинацеях - вообще болеть перестала. Через пару лет "бомбануло". Попался хороший врач, который объяснил, что это расслабляет иммунитет, поэтому из меня просто всё поперло, что лучше не пить их. Она же посоветовала не пить витамины, если не болеешь. И даже не пользоваться гелями для душа, лучше просто мыло. Тогда меня её ответы просто поразили. Возможно, это просто реакция именно моя, но отменив постепенно почти все лекарства, я хоть и болею, но как-то легче.

Не фига себе.
А я постоянно болела простудными несколько раз за год. Пила витамины весной, фрукты практически не ели, хотя у самих сад с черешней, грушами, виноградом и т.д. Но не любим...
Но три года назад сильно заболела, был бронхит, вылечилась только антибиотиками. Спала сидя, не могла лёжа спать, так кашляла. И тут мы улетаем в Индию. Сразу же начали пить Чаванпраш. Это типа варенья из 50 трав. Аюрведа. Домой привезли около 5 кг, все съели. С тех пор перестали болеть ОРЗ и другими простудными. Или так, слегонца, немного горло попершит, сразу попшикаем, в этом году при малейших симптомах попшикаем, противовирусное внутрь и в нос, витамины. Все нормально. Ну не знаю...Но на фрукты в этом году накинулись, как малахольные с испугу. И Вит.С пьем.

0

900

#p241093,Stalin vs написал(а):

Во-вторых - адрес упоминается в СМИ:
СОЦИАЛЬНЫЕ НОВОСТИ 17/10/2020 12:21 В Орле заработали мобильные прививочные бригады

В вашей же ссылке есть фото, как выглядит мобильный комплекс. Он оборудован на базе автобуса ПАЗ. 

#p241093,Stalin vs написал(а):

КП17 октября 2020 9:02  В Орле начали работать мобильные прививочные бригады

Также из вашей ссылки :

Несколько суббот не можем сделать прививку на Комсомольской. На том месте, где делали всегда нет автобуса. 7.11 даже у полицейских спрашивали. Горячая линия занята всегда!!! Будут ли стоять прививочные пункты 14.11.2020?

Хочу заметить, что по этим адресам делают привику от гриппа, а не от Спутник Ви.

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II