Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 861 страница 880 из 938

861

#p240882,Машенька написал(а):

Вот это и удручает. Задавят силой.

Ниче тут удручительного нету, вы же не сказке живете) Понимаете же куда попали и что тут происходит. Не надо удручаться, делайте все возможное в тех условиях которые вам даны. Это самое главное. Чтоб потом стыдно не было.

#p240882,Машенька написал(а):

Существовать - вы хотели сказать? Разве это жизнь.

Нет, именно выживать. Я использую этот термин конкретно в резонансе с живой природой. Вот как животные вокруг и в дикой природе выживают, примерно так. Это здоровое выживание.
А жизнь это для кого как. У каждого разные понятия что такое жизнь.

#p240882,Машенька написал(а):

Все эти фанатики типа поселенцев тоже чокнутые.

Среди Анастасиевцев разные люди есть (как и везде), я знаю тех кто не чокнутый, эти книги не про религию и не про учение какое-то, там даже правил никаких нет которые надо соблюдать. Почитайте "Звенящие кедры России", книги эти очень круто выключают из матрицы. Полезный шок.

Кстати идея родовых поместий, наверное единственная здоровая простая идея, которая реализовалась на данный момент в мире так широко. Именно потому что она такая простая в своей сути.

0

862

#p240883,Фомич написал(а):

человек под сохранением подразумевает жизнь в собственной цивилизации

Да. Нет никакого желания быть в бегах. Нет желания быть крысой, вечно прячущейся и всего опасающейся. Мы родились на этой Земле, значит, мы имеем право жить свободно на ней.

+1

863

#p240886,Машенька написал(а):

Мы родились на этой Земле, значит, мы имеем право жить свободно на ней.

Право то вы имеете, только вот проблема, вы тут не одни. Тут разных форм жизни собралось целая куча. И каждый пытается реализовать своё право. Вот видите у пид*расов и черножопых получается, а у вас нет)) Почему так?))

0

864

#p240884,Altera написал(а):

Понимаете же куда попали

Нет, не понимаю. То есть не понимаю, как положено понимать. Я никуда не стремилась попадать.

#p240884,Altera написал(а):

делайте все возможное в тех условиях которые вам даны. Это самое главное. Чтоб потом стыдно не было.

Да мне уже не стыдно, хоть я почти и перестала что-то делать. Я всю жизнь только и делала, что боролась, обращалась к людям в надежде поговорить, лезла на амбразуру(в рамках, я себе не враг все же).
Толку - даже не ноль. Хуже.

#p240884,Altera написал(а):

Это здоровое выживание.

Вообще-то, нет. Нас приучили в мысли, что выживание по типу животного (джунгли) - это и есть нормально. Это огромная ложь. Чудовищная. Чтобы человек даже не стремился к тому уровню, на каком он может быть - быть Человеком с чистой душой и который не нуждается в пастухах и приказах. Поэтому и анархия так порицаема. Не без причин, конечно, ну, а что можно ожидать от людей уровня "джунгли".

#p240884,Altera написал(а):

идея родовых поместий, наверное единственная здоровая простая идея, которая реализовалась на данный момент в мире так широко. Именно потому что она такая простая в своей сути.

Меня лично отвращает даже сама идея родов. Достали все эти люди, живущие прошлым, желающие его возродить.

#p240884,Altera написал(а):

Среди Анастасиевцев разные люди есть

Может, среди них и есть здравые люди, только вопрос в том - а как живут в этих родах? каким законам подчиняются, какой уклад у них? То-то и оно.
Те же яйца, только в профиль.

#p240887,Altera написал(а):

Право то вы имеете, только вот проблема, вы тут не одни. Тут разных форм жизни собралось целая куча. И каждый пытается реализовать своё право. Вот видите у пид*расов и черножопых получается, а у вас нет)) Почему так?))

Есть маленькая разница: жить или жить, убивая просто так. Ради "просто так".
Я не знаю, что получается у негров и педиков. Правда. Я вижу лишь слабость и тупость тех, кого даже не они прогнули.

Отредактировано Машенька (13.01.2021 15:21:10)

0

865

#p240888,Машенька написал(а):

То есть не понимаю, как положено понимать. Я никуда не стремилась попадать.

Вы попали на планету земля, тут жизнь устроена именно так как вы ее можете наблюдать в окно иллюминатора )))

#p240888,Машенька написал(а):

Это огромная ложь. Чудовищная. Чтобы человек даже не стремился к тому уровню, на каком он может быть - быть Человеком с чистой душой и который не нуждается в пастухах и приказах.

Мы в первую очередь млекопитающие и подчиняемся законам живой природы, если у вас до сих пор сохранилась иллюзия о том что Человек в его высшей форме питается светом и любит всё вокруг, советую избавиться от этого как можно быстрее)
Человек - это оболочка, а вот формы жизни которые эту оболочку населяют могут быть совсем отличные от вас. В корне с другими взглядами как должна быть жизнь устроена. Не забывайте об этом.

#p240888,Машенька написал(а):

Достали все эти люди, живущие прошлым, желающие его возродить.

Это не про прошлое и возрождение чего-то, это про жизнь в гармонии с природой, про любовь к близким к детям и к окружающему миру.

#p240888,Машенька написал(а):

а как живут в этих родах?

Я знаю как живут - как и все, стараются учатся, пробуют. Что-то получается, что-то нет. Только у них жизнь более здоровая чем у тех кто в городах, вот и все.

#p240888,Машенька написал(а):

убивая просто так. Ради "просто так".

Как я писал выше, для вас это может казаться "просто так", а для другой формы жизни в человеческом теле в этом есть смысл. Не стоит всех под одну гребенку сгонять.

0

866

#p240890,Altera написал(а):

Мы в первую очередь млекопитающие и подчиняемся законам живой природы

Происхождение человека темно как жопа негра. Млекопитающее - это просто слово, взятое по аналогии с животними, слово дарвинистов-линнеевцев. Оно говна не стоит.
И речь не о подчинениях живой природе, а подчинении различным вполне конкретным ублюдкам и козлам, сцепившимся в кристаллическую решетку.

#p240890,Altera написал(а):

если у вас до сих пор сохранилась иллюзия о том что Человек в его высшей форме питается светом и любит всё вокруг, советую избавиться от этого как можно быстрее)

Люди разные. Ктото питается светом, а есть и психопаты.
Вы топите закон тайга медведь хозяин? И они о том же. Вы славно спелись.

Отредактировано Фомич (13.01.2021 15:56:01)

+3

867

#p240891,Фомич написал(а):

Млекопитающее - это просто слово, взятое по аналогии с животними, слово дарвинистов-линнеевцев.

Причем тут слово? Вы часть биосферы, в любом случае, кого бы вы из себя не строили, в этой биосфере есть вполне очевидные, заложенные создателем принципы ее функционирования, принципы взаимодействия живых существ итд.
О чем вы говорите? Вы можете быть сколько угодно осознанным высшим духовным существом, но вы в любом случае будете какать и писать как все, и если в живой природе заложено разнообразие изначально, борьба, естественный отбор итд, вы никуда от этого не денетесь, сколько не тужьтесь. Думаете в тонких планах иначе все происходит? И тут ошибаетесь, все происходит ровно также, та же борьба видов за выживание, тот же отбор и так далее, только в другой форме.

Откуда вы вообще понахватались этих глупых идей, о том что вы независымые и уникальные, что за бред. Посмотрите вокруг повнимательнее, не нужно строить из себя сверхсуществ.

#p240891,Фомич написал(а):

Вы топите закон тайга медведь хозяин? И они о том же. Вы славно спелись.

Ты не понимаешь что в природе борьба и доминация одного вида над другим заложена изначально. Просто у людей есть свобода воли, вот по этому тебе и кажется что ты можешь выбирать все что хочешь и быть независимым и уникальным. Это так, но  если ты не учитываешь среду и мир в котором живешь, его законы, ты просто глупец который пытается материализовать перед собой телевизор начитавшись книжек про "мысль-материальна". Мысль то материальна, но вот только среда в которой ты живешь не позволит тебе этого сделать, у тебя попросту не хватит энергии, а знаешь почему? Потому что Создатель заложил принципы движения этой самой энергии и то как она устроена. А это значит что хочешь ты этого или нет, ты живешь по законам мира в котором находишься.

Одна раса давит другую расу, идет борьба за влияние, за энергию, за власть. Это нормально. А те кого давят должны отвечать, а если не ответят то по всем законам естественного отбора они просто вымрут.

#p240891,Фомич написал(а):

подчинении различным вполне конкретным ублюдкам и козлам, сцепившимся в кристаллическую решетку.

Эти ублюдки и козлы, это вполне конкретные люди, или группы людей, которые ведут паразитический образ жизни (в природе такое существует не поверишь), а паразиты как мы знаем живут за счет жертв своего паразитизма.

Каждый может устанавливать любой вид отношений, либо симбиотический (гармоничный), либо паразитический итд, любой.
В этом мире не происходит ничего, чего бы не было изначально заложено в его основу. Все подчиняется законам природы.

0

868

#p240897,Altera написал(а):

В этом мире не происходит ничего, чего бы не было изначально заложено в его основу. Все подчиняется законам природы.

А вот не надо так. Не надо винить природу  в своей(это не лично к вам обращение) жестокости, тупости и косности.

#p240897,Altera написал(а):

в природе борьба и доминация одного вида над другим заложена изначально.

Фигвам. Это заложено в теории дарвина сраного. А кому-то удобно следовать этой теории, так как его замашки полностью укладываются в это прокрустово ложе. Ну, так знал чувак, для кого и писал.

#p240897,Altera написал(а):

Откуда вы вообще понахватались этих глупых идей, о том что вы независымые и уникальные, что за бред. Посмотрите вокруг повнимательнее, не нужно строить из себя сверхсуществ.

Нет-нет. Не сверхсущества. Но люди. И да - независимые и уникальные. Именно так. Но только тогда, когда преодолен определенный уровень. Но его не дают преодолеть массам.

#p240897,Altera написал(а):

Вы можете быть сколько угодно осознанным высшим духовным существом, но вы в любом случае будете какать и писать как все, и если в живой природе заложено разнообразие изначально, борьба, естественный отбор итд, вы никуда от этого не денетесь, сколько не тужьтесь.

Одно дело писать и какать и совсем другое дело при этом обладать разумом и мудростью. Душой и духом.
И да - есть куда деваться от естественного отбора при определенном уровне развития души. Или духа. Мне не суть важно, как это называют практики. (двоечница, но мне, правда, пофиг, важно, что чувствую)
Так что потужимся.

#p240897,Altera написал(а):

у тебя попросту не хватит энергии, а знаешь почему? Потому что Создатель заложил принципы движения этой самой энергии и то как она устроена. А это значит что хочешь ты этого или нет, ты живешь по законам мира в котором находишься.

Как ты стараешься убедить, что человек ничто. А вот сами упыри даже не скрывают через те же фильмы, что человек может многое.

#p240897,Altera написал(а):

Думаете в тонких планах иначе все происходит? И тут ошибаетесь, все происходит ровно также, та же борьба видов за выживание, тот же отбор и так далее, только в другой форме.

И снова отборная ложь. Хотя бы потому, что если ты простой человечишка - откуда тебе знать? Ты можешь лишь предполагать.

#p240897,Altera написал(а):

кого бы вы из себя не строили

И вопрос на засыпку - что, значит: вы? А ты кто?

Отредактировано Машенька (13.01.2021 17:45:26)

+1

869

#p240876,sergyunusow написал(а):

какая разница что там написано?
данные указы только для органов местного самоуправления. В соответствии с 68-ФЗ губеры могут только для себя вводить ПГ если правительство не ввело ПГ на все территории России.

Да и про намордники по началу также думали. А сейчас в метро в Москве попробуй кого-нибудь найди без маски. Да у многих она на подбородке, но таскают же. Причем, как только заходишь в метро, так сразу все тянуться к наморднику и напяливают его как какой-то необходимый аксессуар без которого вход запрещен. Что удивительно, ведь полицаи не штрафуют. В середине декабря меня тормозили в метро, думаю все приехали. А они видя мой враждебно настроенный вид: "мы вас не из-за маски остановили, по маскам есть специально обученные люди" и показывают на контроллеров перед турникетами. И периодически прохожу между полицаями в метро без намордника, остановили только один раз - видно занесли в черный список  :D . Тогда вопрос? Какого хр..на в метро все в намордниках? Вот и с вакцинацией также будет, кто за компанию, кто ради того что бы в клубе потусоваться, а кто что бы вкусно поесть в ресторане, а кому-то что бы работать. А потом и принудительно начнут колоть. Кто-то будет сопротивляться? :no:

0

870

#p240909,Маг написал(а):

Какого хр..на в метро все в намордниках?

Отвечу словами из песни от 18+

0

871

#p240899,Машенька написал(а):

Фигвам. Это заложено в теории дарвина сраного. А кому-то удобно следовать этой теории, так как его замашки полностью укладываются в это прокрустово ложе. Ну, так знал чувак, для кого и писал.

Кто-то видит многообразие жизни, красоту - а кто-то отбор и доминацию. Дело плохо...

0

872

#p240909,Маг написал(а):

Тогда вопрос? Какого хр..на в метро все в намордниках?

Сами, добровольно. Стандартная отговорка "да нахрена мне эти скандалы" даже не проверив - а будет ли вообще скандал!

Недавний опыт совместного шоппинга мне это убедительно доказал. Я иду сквозь, без маски, никого не вижу и меня никто не видит. И так много магазинов подряд. Со мной же рядом уже на подходе маску напяливает. Зачем? Даааа... чё с ними спорить то, время терять. Да ты ж ещё даже не пытался! К окончанию тура начал пытаться и надо же - оказалось, что можно и без маски.

Они даже не пытаются, вот в чём дело.

+2

873

#p240917,франческа написал(а):

Они даже не пытаются, вот в чём дело.

Верное замечание, тоже заметила, что рефлекс выработали.

Ладно, что не пытаются, так они ещё и мешают другим жалкие права отстаивать. (На кассе метро бадалась, так сзади дамы лет 40-50 уже начали огрызаться, что я видите ли очередь задерживаю)  :dontknow:

+1

874

#p240897,Altera написал(а):

Вы часть биосферы, в любом случае, кого бы вы из себя не строили, в этой биосфере есть вполне очевидные, заложенные создателем принципы ее функционирования, принципы взаимодействия живых существ итд.

Ну и что вам сказал по этому поводу Создатель? Видимо про дарвинизм чтото?..

#p240897,Altera написал(а):

Вы можете быть сколько угодно осознанным высшим духовным существом, но вы в любом случае будете какать и писать как все,

Деревья не какают. Есть насекомые, которые за жизнь непокакали и непописели ни разу. Наличие испражнений видмо как-то должно смирять гордецов? Ну что ты о себе возомнил, ты же СРЁШЬ!

#p240897,Altera написал(а):

если в живой природе заложено разнообразие изначально, борьба, естественный отбор итд, вы никуда от этого не денетесь, сколько не тужьтесь.

В природе наблюдаются пищевые цепочки. Для человека оптимальной пищей служат растения. Человека может сожрать лев и тигр. Любого человека, и женщину и охотника. Вот и все. Ваш махровый дарвинизм - плод воображения хитрожопого дарвина.
Да и то все это в прошлом. Нынче мы живем в цивилизации, при чем тут вообще дарвинизм?

#p240897,Altera написал(а):

Думаете в тонких планах иначе все происходит? И тут ошибаетесь, все происходит ровно также, та же борьба видов за выживание, тот же отбор и так далее, только в другой форме.

Со знатоками тонких планов спорить сложно. Оставим тонкие планы знатокам.

#p240897,Altera написал(а):

Откуда вы вообще понахватались этих глупых идей, о том что вы независымые и уникальные, что за бред

Действительно, откуда я их понахватался? Конкретизируйте чтоли, чего там по вашему я такого нахватался неположенного, не несите общей ахинеи.

#p240897,Altera написал(а):

Ты не понимаешь что в природе борьба и доминация одного вида над другим заложена изначально.

Да где вы это увидели то? Никакие виды в природе не борются друг с другом за ваше пресловутое доминирование. У вас дарвинизм головного мозга.

#p240897,Altera написал(а):

Одна раса давит другую расу, идет борьба за влияние, за энергию, за власть. Это нормально. А те кого давят должны отвечать, а если не ответят то по всем законам естественного отбора они просто вымрут.

Никто не на кого не давит. Предыущий год вас ничему не научил. Мир един, государства и нации - погремушки.

#p240897,Altera написал(а):

Каждый может устанавливать любой вид отношений

Нет, мне не дают ничего устанавливать. Мне уже просто не хотят давать жить на земле.

Что вы вообще пытаетесь донести всем вашим дарвинистическим потоком сознания? Можете сформулипровать кратко?

+2

875

#p240934,Фомич написал(а):

Что вы вообще пытаетесь донести всем вашим дарвинистическим потоком сознания? Можете сформулипровать кратко?

Живите в иллюзиях, может позже дойдет до вас. "Мир един а я сверх существо, выше всех законов природы и всего что в мире есть", эта иллюзия вас погубит.
Вы просто оторваны от реальности и не воспринимаете очевидных вещей.

#p240934,Фомич написал(а):

Нет, мне не дают ничего устанавливать.

Эта фраза опять же характеризует вас как слабого и покорного, проще обвинить кого-то что он вам что-то не дает сделать, банальный перенос ответственности.

#p240934,Фомич написал(а):

Никакие виды в природе не борются друг с другом за ваше пресловутое доминирование.

:))) Вы на досуге посмотрите передачи про животных и насекомых, полезно будет вам. Много нового для себя откроете, возможно.

#p240934,Фомич написал(а):

Никто не на кого не давит.

Из последних и очень очевидных примеров, это blm и все что с этим связано, очевидный вполне конкретный удар по белой расе (вставать на колени итд), не заметно? Или вы другого мнения на этот счет?
Прессинг Трампа (как единственного сильного представителя белых), нет? Все еще не заметно?
А еще пища для размышлений... кто у нас сегодня первый в мире по технологиям цифре и электронному концлагерю? Правильно, Китай. Кто насаждает эту систему всем? Правильно, желтая раса.
В прошлом, доминация белых над черными, белых над красными (индейцами), все еще непонятно? Это я вам только на расовом уровне примеры привел. Есть еще уровень эгрегориальный, но это по видимому сложновато для вас пока что.

#p240934,Фомич написал(а):

Нынче мы живем в цивилизации, при чем тут вообще дарвинизм?

:)))))) Аааа, ну живи, цивилизованный человек. Главное не забудь побриться потому что волосы растут, помыться потому что грязный, покушать потому что иначе умрешь, и в туалет сходить, потому что тоже.
А еще, выйди на улицу подойди к здоровому мужику и пошли его на х*й, он тебе даст по морде как следует, почувствуешь силу и боль. А потом расскажи ему что ты в цивилизации живешь и тут никто никого по морде не должен бить)))

#p240934,Фомич написал(а):

Деревья не какают. Есть насекомые, которые за жизнь непокакали и непописели ни разу.

У всех живых организмов есть выделительная система, в том или ином виде, о чем ты тут говоришь вообще? С кем я вообще спорю тут? Ты элементарных вещей не знаешь и не понимаешь. Придумал себе какой-то мир в котором тебя бедного угнетают и не дают выбора делать, где растения не "какают", а живой природы как таковой вообще нету, там все любят друг друга, и никто никого не ест)) Идиотизм полный.

Отредактировано Altera (14.01.2021 10:46:51)

0

876

...

Отредактировано Фомич (14.01.2021 15:25:43)

0

877

#p240944,Фомич написал(а):

Забавный персонаж. Но я устал.

Забавный ты, друг мой. Я могу любое твое утверждение оспорить и привести конкретные примеры из жизни. Ты же в своих словах и диалогах опираешься только на иллюзии которые сам себе создал.
Если ты утверждаешь что борьба и конкуренция видов не существует в живой природе, и все это "Дарвинизм" как ты говоришь, приводи примеры, ссылайся на реальность а не на свои умозаключения.

#p240934,Фомич написал(а):

Мир един, государства и нации - погремушки.

Это абсурдно, нелогично и не доказуемо. Ты действительно думаешь что сидит один чувак, или группа чуваков которые управляют всем миром сразу? А все остальные типа под их дудку пляшут? Ты глупый?
Два обычных человека не могут между собой договориться и ссорятся, о чем ты говоришь, какой "един"? С чего ты взял что все будут слушать одну кучку людей и подчиняться им?
В мире как минимум несколько сильных групп которые между собой дерутся за власть и влияние, это очевидно. И всё что в мире происходит это следствие этой борьбы. У нас на планете огромное разнообразие видов, форм жизни и так далее, в том числе и в человеческих телах.
Это тебе сказали что "мир един" и всем управляет один рептилоид, чтобы ты сидел на диване и не рыпался никуда. Страдал о того что тебе выбор не дают сделать, и был полностью подконтрольным и безвольным существом, с потенциалом выживания НОЛЬ. Ты просто фантазер и не более того.

0

878

#p240950,Altera написал(а):

выбор

И много ли его у тебя? Ты можешь жить так, как хочешь ты? Или всего лишь ворочаться в рамках тебе дозволенного? Мимикрия, притворство, увертки, чтоб не сцапали, чтоб система пощадила или не заметила - это выбор? Если да, то в чем же твоя воля и неподконтрольность?

#p240915,Отец Фёдор написал(а):

Кто-то видит многообразие жизни, красоту - а кто-то отбор и доминацию. Дело плохо...

Потому что дарвинизмом можно оправдать все гадкое в себе.

+2

879

#p240954,Машенька написал(а):

Ты можешь жить так, как хочешь ты? Или всего лишь ворочаться в рамках тебе дозволенного?

Ты не понимаешь что-ли что ты не одна на этой земле? У других тут есть свои интересы, каждый хочет жить по своему. Приведу пример, ты живешь в общежитии, с тобой в комнате еще один студент(ка). Ты сильно хочешь завести себе кошку, это твоя мечта, но вот незадача, у твоего соседа аллергия на кошачью шерсть ... ВСЕ понимаешь, на этом кончилась твоя "СВОДОБНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ РОЗОВАЯ МЕЧТА". Ты уже ограничена в выборе.
Я думал это очевидно? не?

Если угнетатели тебя прижали, и ты не можешь жить так как хочешь, значит у тебя есть несколько вариантов:
1) Набрать столько же энергии власти силы и влияния и отп*здить их.
2) Набрать столько же энергии власти силы и влияния и договориться с ними, но тогда будут в любом случае ограничение для тебя, либо по территории, либо по размаху. (твоя личная свобода в вагоне метро заканчивается там где начинается нос другого человека).
3) Реализовывать свои цели, но уже в рамках угнетателей (здоровое выживание, делаешь то что можешь)
4) Уйти в то место где ты сможешь жить как хочешь и где тебя никто не будет угнетать (это при наличии такого места естественно).

Если ты захочешь оспорить хоть один из этих пунктов, пиши пожалуйста сразу аргументацией, логично и с примерами, хорошо?
Иначе это не о чем разговор.

#p240954,Машенька написал(а):

Потому что дарвинизмом можно оправдать все гадкое в себе.

Вам Дарвин в души насрал что ли что вы его так ненавидите?
Многообразие жизни строиться на взаимодействии этой жизни между собой.

Я никого не оправдываю тут, не ваших любимых угнетателей, не ненавистного вами Дарвина. Я говорю как есть в реальности.
Еще раз повторюсь, если кто-то хочет оспорить то что я говорю, пишите примеры из жизни, из окружающего мира, из природы.
Если примеров у вас нет, то ваши умозаключения это чистой воды фантазии.

0

880

#p240955,Altera написал(а):

Ты не понимаешь что-ли что ты не одна на этой земле?

При чем тут одна или не одна, если речь о так называемом выборе? Ты выбором называешь рамки, не тобой установленные, при этом презрительно отзываешься о тех, кто прямо заявляет, что не считает такой расклад ни свободой, ни выбором, а насилием и отсутствием возможности жить так, как хочется, при этом не причиняя вреда другим. То, что для тебя выбор, для других таковым не является, им не комфортно в отведенных им "угодиях".

#p240955,Altera написал(а):

У других тут есть свои интересы, каждый хочет жить по своему. Приведу пример, ты живешь в общежитии, с тобой в комнате еще один студент(ка). Ты сильно хочешь завести себе кошку, это твоя мечта, но вот незадача, у твоего соседа аллергия на кошачью шерсть ... ВСЕ понимаешь, на этом кончилась твоя "СВОДОБНАЯ И СЧАСТЛИВАЯ РОЗОВАЯ МЕЧТА". Ты уже ограничена в выборе.
Я думал это очевидно? не?

Ну, или я завожу кошку и плевать хотела на соседку, пусть пьет антигистаминные или съезжает. А возразит - поколочу, я сильнее, подкуплю коменду, я богаче. (предположим такой исход) У нее ограниченный выбор, ровно тот, который я позволяю ей иметь, у меня самый широкий, я устанавливаю правила. Понимаешь, о каком выборе речь в контексте этого спора?

#p240955,Altera написал(а):

Реализовывать свои цели, но уже в рамках угнетателей

О том и спор - выбор в рамках, установленными угнетателями, то есть подчиняясь им. А захотят - и этих рамок лишат. А все почему - как ты верно заметил: система - это люди. И против массы бороться трудно, численностью задавит. И тут самое важное: то, кем являются эти люди, такой будет система. Человека можно сделать тварью или он будет сопротивляться. В ход идут любые способы и методы по обесчеловечиванию. И твоя любимая дарвин-теория тоже.

#p240955,Altera написал(а):

оспорить хоть один из этих пунктов

Оспорить на предмет чего? Так и есть. Ты описал возможные варианты, как может поступить человек, выбирая из ему позволенного - 3 и 4, 1 и 2 - почти невозможно.

#p240955,Altera написал(а):

Вам Дарвин в души насрал что ли что вы его так ненавидите?

Какая ненависть, о чем ты. Дарвином прикрываются те, кто за свои скотские поступки не хочет нести ответственности, кто плевать хотел на развитие человека в себе. Например, зачем жить по совести или стремиться к этому, если можно воровать, идти по головам, чтобы сладко жрать и пить, обманывать жену, бросать детей. И все это под внутренним лозунгом, что человек слаб, он всего лишь животное, живущее инстинктами, которые сильнее его духовного начала. Оттуда же поговорка "не мы такие, жизнь такая", весьма откровенно иллюстрирующая отвратное кредо многих людей.
А дарвин этот упоминается в том смысле, что его имя было использовано, когда была придумана эта теория(если не ты сожрешь, то сожрут тебя), дабы дать многим людям отмашку на право быть тварями.

#p240955,Altera написал(а):

если кто-то хочет оспорить то что я говорю, пишите примеры из жизни

Да пожалуйста: люди, отдающие на благотворительность не лишние деньги, люди, которые подбирают бедных животных, работающие волонтерами, люди, усыновляющие приемных детей.
Согласно твоей теории этого не должно быть, только борьба, только доминирование, только все себе.

#p240955,Altera написал(а):

Многообразие жизни строиться на взаимодействии этой жизни между собой.

Так виды все же соревнуются, чтобы доминировать друг над другом, или взаимодействуют? Ведь взаимодействие подразумевает и поддержку друг друга в том числе. А какая поддержка может быть между курицей и лисицей? А вот люди могут друг другу оказывать поддержку, начисто лишенные идей доминирования. Пример: мне, чтобы жить, не хочется никого ни двигать, ни угнетать, ни причинять насилие, что-то отбирая, ни убивать.
А вот когда  кто-то считает, что для того, чтобы ему сладше жилось, можно меня ограбить, причинить боль или вред, это и есть тот самый дарвинизм в чистом виде(и животные не имеют к такому подходу отношения), к которому нет ненависти, но придуман он для оправдания мотивов своих поступков таким людям. Придумали-то нелюди, скопировав устройство своего общества на общество людей.

Отредактировано Машенька (14.01.2021 13:02:11)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II