Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 801 страница 820 из 938

801

#p240396,Liko написал(а):

На форуме уже объясняли от чего такие симптомы как потеря обоняние? Если да ,расскажите мне.
Вот стало очень интересно , от куда эта потеря запахов?

При любой респираторной болезни, связанной с выделениями больших количеств слизи и прикрепления ее к эпителию носоглотки, происходит блокирование клеток-рецепторов запаха и вкуса посредством того, что диффузия молекул газа и активных веществ к ним через слизь очень затруднена. Симптомы такие часты даже для обычного насморка, простуды и т.н. гриппа, но люди на них не обращают внимание, так как их степень очень изменчива от человека к человеку.  Ковидные лохотронщики просто вычленили один из известных респираторных симптомов и раздули его через СМИ до размеров и статуса "уникального симптома" связанного именно с мифическим вирусом. Ипохондрики раньше на это не обращали внимание, а сейчас многим из-за манипуляции вдруг кажется, что у них "ковид". Читайте классические медицинские справочники - там это все есть.

+4

802

#p240397,Ragnar написал(а):

При любой респираторной болезни, связанной с выделениями больших количеств слизи и прикрепления ее к эпителию носоглодки, происходит блокирование клеток-рецепторов запаха и вкуса

Ничего подобного насморку и другим проявлениям в носоглотке не было, когда сначала поднялась температура до 38, а на следующий день я четко понял, что не чувствую запах от выхлопных газов машин и проходящего мимо человека с сигаретой. Но вместо этого хорошо чувствовался металлический привкус от возможных запахов, но и это в течении дня исчезло. Далее становилось только хуже и до запахов дела уже не было. Надо сказать, что я вообще никогда не болею, последний раз это было лет пятнадцать назад, да и то пару дней. А здесь свалило на две недели с полным изменением психики и общей ментальности восприятия действительности. Кроме того, через неделю болезни постепенно началось затруднение дыхания, особенно при даже небольшой хотьбе сильная одышка. Врачей не вызывал, с большим трудом сам вышел из этого состояния в течении трех недель, но общая слабость и искаженное восприятие действительности сохраняется. Обоняние, кстати постепенно возвращается, но в измененной форме на некоторые источники запахов. Я конечно болел когда то гриппом или другим ОРЗ или ОРВИ, но подобного состояния никогда при этом не испытывал.
Забыл сказать, что заболел на пятый день, как отправил свою мать в ковидный госпиталь в очень плохом состоянии, выраженном прежде всего в нарушении адекватности мышления, кроме остальных признаков вирусного заболевания с обширным поражением легких, после обследовании на КТ, тест положительный. Я тест не сдавал, не до, ни после.

Отредактировано Stupor (03.01.2021 15:39:09)

+1

803

#p238353,proll написал(а):

Умнее чем эта женщина никто ещё не сказал про Коронавирус, просто молодец.
Просто интересное видео.  Думаю оно будет интересно всем и верующим и неверующим в коронавирус.

proll, мне кажется она мало что сказала, в основном заговаривает зубы и даже убедила меня что она лучший специалист из смоленского медучилища.

Теперь отдувайся за неё
5:30 - — Я не буду ничего рассказывать про вакцинацию, Да, То еСть... Куда делся Грипп ? Его придавили. Его придавили вакцинацией. Из под него вылез коронавирус.

Скажи пожалуйста, каким образом его придавили на рынке в Ухане ? Китайцы съели летучих мышей с придавленным Гриппом, или в тех которые съели, уже была вакцина придавившая Грипп ? Кто, и тем и другим, его придавливал, когда успели ?
Ну ведь нескладуха же. Выступление этой женщины рассчитано на тех, у кого нет своих мозгов. У них и так мало места в голове, так им ещё несколько мусора досыпают.

Появились снимки рынка в Ухане, где началась вспышка коронавируса 
proll, объясни. Как летучие уханьские мыши могут быть связаны с вакцинацией против Гриппа в Смоленске ? Сама логика, сама технология процесса какая. Эта женщина на основании "наблюдения за своими пациентами" заявляет что Мы (то есть Она) придавливала Грипп (называет него Акелло) и из под него вылез Коронавирус.

Она делает немного заявлений, могло бы уложится в пять минут, однако что ни заявление, то куча к ней вопросов, в основном про Б.Гейтса и про Ухань. 

У меня есть друг один, два высших образования, а в голове полная пустота, что не мешает ему ставить себя выше меня. Когда у него, не начавшись, заканчиваются аргументы по постановкам, он мне всегда заявляет "Я верю не тебе, а авторитетным специалистам". Даже не хочет слышать о том, что авторитетные специалисты могут обманывать. Вот я подумал, может быть и ты такой же ?.

+1

804

#p240399,Stupor написал(а):

Ничего подобного насморку и другим проявлениям в носоглотке не было, когда сначала поднялась температура до 38, а на следующий день я четко понял, что не чувствую запах от выхлопных газов машин и проходящего мимо человека с сигаретой. Но вместо этого хорошо чувствовался металлический привкус от возможных запахов, но и это в течении дня исчезло. Далее становилось только хуже и до запахов дела уже не было. Надо сказать, что я вообще никогда не болею, последний раз это было лет пятнадцать назад, да и то пару дней. А здесь свалило на две недели с полным изменением психики и общей ментальности восприятия действительности. Кроме того, через неделю болезни постепенно началось затруднение дыхания, особенно при даже небольшой хотьбе сильная одышка. Врачей не вызывал, с большим трудом сам вышел из этого состояния в течении трех недель, но общая слабость и искаженное восприятие действительности сохраняется. Обоняние, кстати постепенно возвращается, но в измененной форме на некоторые источники запахов. Я конечно болел когда то гриппом или другим ОРЗ или ОРВИ, но подобного состояния никогда при этом не испытывал.

У меня часто насморки, но никогда при простуде такого не было. Нос сейчас не был заложен совсем  , соплей не было ни капли.  Я силой вдыхала запах парфюма и не чувствовала, так же и бытовая химия, при уборке, только в горле першило от количества и и никакого запаха, уже кружилась голова от того что не было чувств меры.
В один момент стало психологически тяжело. Такое чувство было будто я потеряла связь с миром. 
Я точно могу сказать что это не та потеря обоняние когда заложен нос.

В вирус не верю.

0

805

#p240401,Liko написал(а):

В вирус не верю.

От вашей веры или не веры суть не изменяется.

#p240401,Liko написал(а):

В один момент стало психологически тяжело. Такое чувство было будто я потеряла связь с миром. 
Я точно могу сказать что это не та потеря обоняние когда заложен нос.

Вы отрицаете данный вирус, но не находите логического объяснения вашему состоянию, которое совпадает с множеством аналогичных случаев. В этом случае вы должны иметь другое объяснение этим обстоятельствам, но отрицая очевидное, трудно найти правильное решение только среди оставшихся ошибок.

0

806

#p240388,Michelle написал(а):

я позволил себе разбить Вашу цитату

А я тогда позволю себе ответить немного вразнобой, чтобы начать с сути.

#p240388,Michelle написал(а):

Если первый этап превзошли, не поделитесь своим пониманием (вроде Вы уже не раз касались этого вопроса, но, насколько помню, не очень конкретно)?

Понимание такое: проблема НЕ в конкретном злоупотреблении людей властью (антиковидные меры) или в "неправильных" людях, находящихся на властных постах (путин, попова, собянин, тед росс и т.п) - а в самой Системе Контроля и поголовной вере (религиозно-фанатичной) людей в её необходимость и, хуже, в моральность.

На чём зыждется эта вера и как власть имущим удаётся манипулировать сознаниями миллиардов людей требует отдельного обсуждения, сейчас хотел бы остановиться именно на моральном аспекте и необходимости.

Итак, эта Система аморальна, так как основана на насилии и рабстве, то есть зле. И коль скоро мы допускаем существование такой Системы, мы в разной степени являемся соучастниками вершащегося зла и наш долг понять это и остановить, пока не поздно.

Важно понимать, что сама Система развивается естественным для себя образом и просто пытается сосредоточить ещё больше власти и контроля в своих руках (принцип: любая власть стремится стать абсолютной), эволюционируя в технократию с минимумом свобод и собственности у индивидуумов. Терминальная стадия - это полное отсутствие выбора, что означает отсутствие жизни как таковой, так как жизнь - это выбор, а существование без выбора - это механизм или программа.

Что касается необходимости - нам правда очень сложно отделаться от впечатления, что Система Контроля необходима в каком-то виде, так как мы выросли в ней и культурная индоктринация очень сильна. Для того чтобы представить другой мир, требуется умственная работа и воображение, которое также целенаправленно уничтожается в людях.

Я знаю, вы меня слышите, я чувствую вас. Я знаю, вы боитесь: боитесь нас, боитесь перемен. Я не знаю будущего, я не стану предсказывать, чем все кончится, я скажу лишь, с чего начнется. Сейчас я повешу трубку, и потом покажу людям то, что вы хотели скрыть, покажу им мир без вас, мир без диктата и запретов, мир без границ, мир, где возможно все. Что будет дальше — решать нам.

(с) Матрица

Если по-настоящему задуматься над вопросом, то можно понять, что она НЕ нужна, и что вся Система Контроля изначально существовала для порабощения людей, и можно лишь удивиться, как мало она изменилась сейчас. Власть в руках одного раньше, против власти в руках меньшинства теперь.

Само понятие "власти" противоестественно человеческой природе, да и природе в целом. Но оно подменяет естественный принцип лидерства, отчасти поэтому так успешно. Ключевое отличие в добровольности. Власть всегда основана на принуждении.

Ключевой вывод: Система, основанная на аморальных принципах, не может привести ни к чему хорошему. Это мы и наблюдаем, просто сейчас "нас зацепило", до этого нам было все равно, т.к нас напрямую не касалось.

#p240388,Michelle написал(а):

Или хотя бы не дадите направление, куда бы стоило сходить?

С чего начать? Начать нужно с расстановки точек над и, перестать обманывать себя и опрадывать чужие ложные догмы, понять, что ты человек и твоя жизнь имеет бОльшую ценность, чем любая система или ментальная конструкция.

Понять ценность себя, как ни странно, можно поняв ценность других. Человеческие существа - уникальные создания природы, их способности к развитию и совершенствованию не ограничены ничем, кроме их воображения. Никто не вправе управлять ими и решать, как им использовать этот уникальный дар: жизнь.

Нужно понимать, что свобода есть жизнь и любое её разрушение - есть смерть, то есть уничтожение жизни. Отсюда вытекает наивысшая ценность свободы

Но часто требуется много усилий, чтобы избавиться от "увечий", нанесенных Системой психологических травм, перестать ненавидеть себя и, как следствие, ненавидеть других. Это внутренний диалог.

В части "направления, куда стоило бы сходить", я бы предложил для вдохновения копать на тему самоорганизующихся систем и волюнтаризма.

Например, есть прекрасное эссе Леонарда Рида "Я, карандаш", вброшу для затравки небольшую цитату:

Я, Карандаш, хоть и кажусь простым, достоин вашего восхищения и благоговения — и я постараюсь это доказать. В самом деле, если вы сумеете меня понять (хотя нет, нельзя требовать от вас слишком многого), если вы хотя бы узнаете о скрытом во мне чуде, вы сможете вернуть человечеству свободу, которую оно так бесславно теряет.

Я могу преподать вам серьезный урок. И я способен сделать это лучше, чем автомобиль, самолет или посудомоечная машина, — потому что я, как бы это сказать, такой простой на вид.

Само эссе буквально несколько страниц, можно
посмотреть тут.

Также конечно бессмертное сочинение Этьена де ля Боэси "Рассуждение о добровольном рабстве", написанное порядка 500 лет назад, но актуальное как никогда. Скачать можно  например тут.

Ну и много ещё чего могу порекомендовать, пишите, если интересно.

#p240388,Michelle написал(а):

Отец Федор, вопрос (возможно - деликатный): на каком этапе (я позволил себе разбить Вашу цитату) находитесь Вы сами?

Возможно я неправильно выразился: это не совсем двухшаговый переход. Я имел ввиду то, что нужно перестать бороться с симптомами и выяснить причины болезни и бороться с ними, т.е воздействовать на причины.

Но это путь, который каждый может пройти в своём темпе в зависимости от своих индивидуальных особенностей и ситуации. И у него нет явной конечной точки, как нет предела совершенству и улучшению общества.

Я не хочу, чтобы выглядело так как будто я где-то сильно впереди на этом пути. По сути, понять вещи, о которых я говорю, можно за 5 минут, а уже дальше начать действовать в меру возможностей и сил. И тут нет смысла оглядываться на других: ты делаешь то, что считаешь нужным и правильным.

#p240388,Michelle написал(а):

И, дополнительно, не приведете примеры "борьбы с ее локальными проявлениями" в данной, ковидлой теме?

Я имел ввиду, что любые аппеляции к властям (митинги, петиции, суды) на тему кошмарить и ущемлять нас меньше не возымеют эффекта - разве что как средство привлечение внимания.

0

807

#p240401,Liko написал(а):

У меня часто насморки, но никогда при простуде такого не было. Нос сейчас не был заложен совсем  , соплей не было ни капли.

Антибиотик пила?
Может быть побочка.
Или пневмонит химический - последствие вдыхания какой-то гадости.

+1

808

#p240400,Dmitrу" написал(а):

proll, объясни. Как летучие уханьские мыши могут быть связаны с вакцинацией против Гриппа в Смоленске ? Сама логика, сама технология процесса какая. Эта женщина на основании "наблюдения за своими пациентами" заявляет что Мы (то есть Она) придавливала Грипп (называет него Акелло) и из под него вылез Коронавирус.

Вылезло то, что все называют коронавирус.  А что должно было произойти, после 10-15 лет регулярных вакцинаций ( прививок) ?  Допустим некоторые люди не прививались ни разу, но 90 - 95 процентов окружающих, сделали это хотя бы один раз за столько лет.  Как теперь человеку переболеть хотя бы в лёгкой форме, пару - тройку дней.  Где взять "дозу" для раскрутки, если вокруг одни "стерильные".  И что будет, потом если ни он, ни его окружающие, не смогут нормально поболеть хотя бы раз в два года?

Может грипп мутировал по причине многочисленных прививок, сделанных за последние десять - пятнадцать лет? Ясно, что мыши тут не при чем,  но человек получивший когда-то прививку,  может теперь являться наилучшим модификатором и производителем нового вируса.  А ведь такую правду по ТВ нам никто не расскажет.   Спишут все на китайцев с мышами, чтобы дальше продолжать вакцинировать.

Вот к каким мыслям  пришел я посмотрев этот видеоролик, поэтому решил запостить его в этой теме.

Отредактировано proll (04.01.2021 08:49:25)

0

809

#p240395,Radik написал(а):

1.Достаточно понимать, что официальная теория болезней  - фейк. То что вы считаете болезнью есть процесс самоочищения организма от ядов и токсинов либо накопленных в результате специфического образа жизни и привычек питания либо полученных непосредственно из окружающей среды, но как показывает лично мой опыт - любое событие является совокупностью причин, участвующих в  различной пропорции. Люди потеряли продовольственную безопасность и могут быть массово отравлены в любой момент чем угодно через продукты питания продаваемые через торговые сети. Химтрейлы и повальная дизинфекция здоровья не добавляют. Намордники и перчатки тоже.
2. Нужно понимать, что тесты это обычный розыгрыш в лоторею - некий элемент случайности, дающий некоторым шанс выйти живым из ситуации. (элемент божественного провидения)
3. Протоколы лечения составлены таким образом, чтобы при должном старании медперсонала мало кто оставался в живых. Сами врачи настолько вовлечены в "правила", "протоколы" и фейковую теорию, что только  единицы из них понимают, что на самом деле происходит. Они заложники собственной религии.
4. Информационный фон и ограничительные меры - шизофреническая вишенка на торте страха и веры в новую религию.
Вот и весь ваш "недуг"

Мои знакомые не болеют каждый год в таких масштабах, тем более с атипичной пневмонией не имели дело.
Что бы вот так и под ИВЛ.
У знакомых есть деньги, такие, что можно летать в Таиланд несколько раз в году, и не только туда. Питание, как понимаешь, далеко не состоит из макарон и колбасы. Соответственно, и отношение к жизни у них иное, нежели у шахтёра "Петрова". И тут бац, и в больничку.
Что такое самоочищение организмом от ядов и токсинов это я знаю, но хочу сказать, что в конце прошлого года враз заболели много моих знакомых с похожими симптомами, хотя до этого и близко такого не было. И можно сказать, что мы просто не обращали на это внимание, не вели статистику заболеваемости своих знакомых пневмонией или ОРВИ или ещё чем-нибудь.
Но я общаюсь с ними в живую, по телефону, переписываюсь. Я же не простой горожанин, который живёт в матричной среде, я задаю вопросы им с определенными целями. Кстати, некоторые знакомые тоже в теме о глобализме, сговоре фарма, надгосударственных структур и построения НМП, но они подцепили вирусняк, который в их жизни никогда так не трусил и не избавлял настолько обоняния, частично - да, но напрочь? Вот о чём речь.
И это далеко не всё, что я рассказал.
Я до сих пор отношусь к тем, кто отрицает существование Ковидла в тех масштабах, в котором мрази рисуют.
Статистику с Ковидлом дополняют другими заболеваниями, смертями, случаями с лживыми показаниями ПЦР тестов, это факт.

0

810

#p240431,dmitrii написал(а):

.  Мозг до сих пор не изучен. Не изучен протокол обмена данными между мозгом и остальной системой человека.

Кем не изучен? Прямо веришь, что все разработки прямо потоком в народ спускают? Те данные, которые есть у тебя, могут не соответствовать данным, которые есть у них. Научные данные, сосредоточенные в официозе, могут быть не всем знание человечества, а частью к получению знания. Пока ты полагаешь, что мозг не изучен, они могут уже внедрять системы для влияния на мозг, о котором ты пока не догадываешься.

#p240431,dmitrii написал(а):

Но ни кто не будет убивать кур несущих яйца.

Это да, в план по уничтожению человечества я тоже не верю, это, на мой взгляд, самая несостоятельная теория. А вот проредить как «естественная убыль» в процессе достижения своей цели - запросто.

0

811

вместе с театральностью и кучей дезинформации, и мне заметна повышенная заболеваемость пневмонией среди знакомых.
ментальным влиянием на здоровье, или физическим, сделать сезонную эпидемию более "пандемической" думаю они могут.

0

812

#p240432,Семьянин написал(а):

Мои знакомые не болеют каждый год в таких масштабах, тем более с атипичной пневмонией не имели дело.
Что бы вот так и под ИВЛ.

Немаловажен фактор полнейшего согласия у пациента на "утверждение" докторов. Они ведь тоже мастера обработать свою жертву, как и священники.
Пришёл с температурой, а умер на ИВЛ.
Опять же необходимость ИВЛ они как объясняли, спросите у своих знакомых.

+3

813

#p240332,Sergey_ написал(а):

Инфицированный геном
То есть, если часть вирусного генома встраивается в человеческую ДНК, то при вакцинации аденовирусным вектором... заполучат в свой организм вирусную последовательность РНК, встроенную в их геном.

Если  принять гипотезу , что т.н. "вирусы" - это человеческие экзосомы, то ничего удивительного нет. То есть, геном всех "вирусов" - это наш собственный геном. Его фрагменты человеческие клетки выбрасывают в межклеточную среду внутри экзосом, когда организм поражен токсинами, бактериями или идет воспалительный процесс вызванный чем угодно. Ковидные лохотронщики это прекрасно знают, поэтому в зонды для ПЦР добавили именно такие последовательности, которые статистически есть в экзосомах у большого количества людей, назвав эти последовательности РНК "вирусными". Понятно, что когда такую последовательность другие ученые, которые не в теме, вдруг "открывают" в геноме человека, то они сильно при этом удивляются, хотя по идее все очень логично. Отсюда начинается вторичная волна сказок пор удивительные свойства мифического ковида.

+3

814

От заболевания прошло уже 3 месяца. Вкус ощущаю очень плохо, запахи по-прежнему нет, есть только резкие, типа духов, спирта.
Какая-то хрень.

-1

815

Уже пятеро близких друзей/знакомых переболело или болеет.
Температура слабо повышена (у одного была 38.5), полная потеря обоняния у всех,  слабость, кашля практически ни у кого не было.
Тесты делали трое (в т. ч. повторно)  - все отрицательные кроме одного.
Те,  кто болел с теми же симптомами в октябре-декабре 2019го (не 2020го!) - повторно не заболели при плотном общении с болеющими, из наблюдений.

Отредактировано Леонид Ильич (05.01.2021 09:00:58)

+1

816

Из родственников никто серьезно не болел, кроме одного у которого нашли опухоль в мозге, но его протестировали на позитивный тест и уже успели профаршировать химио-терапией. Сейчас полуживой отлеживается 🙈

Отредактировано mste (05.01.2021 09:10:28)

0

817

#p240465,Леонид Ильич написал(а):

Уже пятеро близких друзей/знакомых переболело или болеет.
Температура слабо повышена (у одного была 38.5), полная потеря обоняния у всех,  слабость, кашля практически ни у кого не было.
Тесты делали трое (в т. ч. повторно)  - все отрицательные кроме одного.
Те,  кто болел с теми же симптомами в октябре-декабре 2019го (не 2020го!) - повторно не заболели при плотном общении с болеющими, из наблюдений.

Насчет тесного общения напишу свои замечания. Отец заболел на работе, несколько человек ушло с пневмониями, у него кашель, температура, 10 дней сильная слабость, ну и потеря обоняния. Потом заболела мама, около недели сопли, кашель, с обоняние все ок. Также болел муж, ну как болел, слабость и потеря обоняния. Я пару дней вечером с головной болью. Как мне показалось,  чем дальше так сказать от первоначального источника тем проявления все слабее. Также у знакомых болели мужья пневмониями, а жены их лечили и при этом сами не болели. То есть как по мне есть какой то источник, вот только хз какой. Врядли ж это вирус на одних нападает и потом все меньше и меньше проявляет себя

+1

818

#p240467,Aliana написал(а):

Насчет тесного общения напишу свои замечания. Отец заболел на работе, несколько человек ушло с пневмониями, у него кашель, температура, 10 дней сильная слабость, ну и потеря обоняния. Потом заболела мама, около недели сопли, кашель, с обоняние все ок. Также болел муж, ну как болел, слабость и потеря обоняния. Я пару дней вечером с головной болью. Как мне показалось,  чем дальше так сказать от первоначального источника тем проявления все слабее. Также у знакомых болели мужья пневмониями, а жены их лечили и при этом сами не болели. То есть как по мне есть какой то источник, вот только хз какой. Врядли ж это вирус на одних нападает и потом все меньше и меньше проявляет себя

У меня сначала жена была с потерей обоняния. И все. Больше никаких проблем. Ни кашля ни температуры. Потом дочь с кашлем. А потом я на три недели слег с температурой и кашлем. А болеет сейчас очень много людей, это правда. Понятное дело, что болеют ОРЗ и пневмониями, но все же почти все знакомые. Наверное, химтрейлами подтравливают

0

819

#p240467,Aliana написал(а):

Насчет тесного общения напишу свои замечания. Отец заболел на работе, несколько человек ушло с пневмониями, у него кашель, температура, 10 дней сильная слабость, ну и потеря обоняния. Потом заболела мама, около недели сопли, кашель, с обоняние все ок. Также болел муж, ну как болел, слабость и потеря обоняния. Я пару дней вечером с головной болью. Как мне показалось,  чем дальше так сказать от первоначального источника тем проявления все слабее. Также у знакомых болели мужья пневмониями, а жены их лечили и при этом сами не болели. То есть как по мне есть какой то источник, вот только хз какой. Врядли ж это вирус на одних нападает и потом все меньше и меньше проявляет себя

Вы мыслите очень стереотипно, натягивая факты на вашу картину мира. А теперь представьте, что болезнь это всего лишь очищение организма от ядов и токсинов. Тогда логично, что сильнее всего будут болеть возрастные люди, так как накопили не расходуемые запасы больше чем те кто моложе, потом более молодые мужчины, так как едят и пьют как правило много и без особых претензий на зож, ну а меньше их будут болеть женщины, так как большая их часть во первых столько не пьют, во вторых едят меньше и выбирают что едят. Модель подходит под ваше описание? Под одни и те же факты можно придумать множество теорий, поэтому не обладая основой (коном) как оно устроено во вселенной то, можно дать жизнь любому "чудовищу"

+1

820

#p240472,Radik написал(а):

А теперь представьте, что болезнь это всего лишь очищение организма от ядов и токсинов. Тогда логично, что сильнее всего будут болеть возрастные люди,

А с чего вдруг очищение от ядов и токсинов стало происходить у всех одновременно? Да и потом, очищение это как правило путь к выздоровлению, прежде всего, после чего несомненно должно быть улучшение общего состояния и физического здоровья в целом. А тут совсем наборот, многие умирают, в следствии избавления от токсинов. Вот это непонятно и весьма странно. Сможете объяснить?

Отредактировано Stupor (05.01.2021 14:23:03)

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II