Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 781 страница 800 из 938

781

#p240174,Nastik написал(а):

едь по идее им надо привить максимальное число, а кто ж на это пойдёт после таких новостей.

Так быдла то полно, которое не ютуб смотрят, а зомби-ящик с первым кАналом, где в уши всякое фуфло дуют

0

782

#p240244,Фомич написал(а):

При том что даже уколотым не вернется все сполна, они просто пока этого не знают, наивно надеясь, что подставил зад (хе-хе) - и снова человек.

Верно! Билли хотел прививать именно с целью искусственного сокращения людской массы ))) А обещалки каких либо преференций так и останутся обещалками, т к уже строятся центры утилизации биомассы и не только для отказников 😂😂😂

0

783

Улыбнуло
О ветеринарном паспорте животного

При первичной вакцинации (т.е. когда Вы приходите с молодым животным на первую прививку) необходимо встать на учет в ветклинике и обязательно оформить ветеринарный прививочный паспорт. Новый (чистый) паспорт можно приобрести самостоятельно или в ветеринарной клинике. В паспорт вносятся специальные наклейки с данными вакцины (чаще всего наклейки находятся на флаконе с вакциной или прикладываются к ней отдельно). Также в паспорте указывается дата проведения вакцинации и рекомендуемые сроки ревакцинации.

Оформление паспорта именно в ветеринарной клинике присваивает проведенным процедурам юридически завершенный статус. Самостоятельно сделанная владельцем или заводчиком прививка, даже вписанная в паспорт, но не заверенная печатью ветеринарного учреждения, подписью ветеринарного специалиста и не зарегистрированная в специальном журнале с присвоением порядкового номера, является не действительной.

Для чего может пригодиться паспорт?
Прежде всего, это упорядочивает профилактику вирусных болезней, позволяет отслеживать, чем и в какие сроки он был привит, когда необходимо сделать следующую прививку.

— Участие в выставках не возможно без прохождения т.н. «вет. контроля». Ветеринарный контроль, помимо оценки клинического здоровья животного, проверяет наличие и дату прививки ...(прививка должна быть сделана не меньше, чем за 30 дней до выставки).
— Разрешение конфликтов (кто-то кого-то укусил, поцарапал и т.д.)  (в ветклиниках могут просто отказать в помощи не привитому животному с кусаными ранами, и будут иметь на это право)

Выставки и ярмарки это весьма актуально

Владельцам хорьков и прочих хомячков. Хорьку так же необходимо сделать вакцинацию и оформить паспорт. Требуется как минимум привить хорька против бешенства.

это к Навальному

При появлении у питомца симптомов, характерных для многих болезней (отказ от пищи, слюнотечение, рвота, диарея, общая слабость, кашель и т.д.), наличие у него подтвержденных прививок сильно облегчают постановку точного диагноза.

если все прививки есть, а все равно в кому впадает - значит Новичок

В паспорт могут регулярно вноситься и другие отметки, самим владельцем или ветеринарным специалистом: обработка против гельминтов, блох, клещей, данные микрочипа или татуировки, данные владельца и заводчика, зафиксированы проведенные операции (кастрация/стерилизация).

до этого мы можем тоже дойти

Перевозка животного за пределы региона или за пределы страны (т.е. животное должно быть привито не позднее, чем год назад, но не ранее чем месяц назад до выезда).

(на сбор ягод в Польшу или Англию по групповым заявкам вам все организуют)

 

Если планируется выезд в другую страну, следует узнавать требования по конкретной стране (список требуемых прививок, наличие анализа крови на титр антител к бешенству, чипирование и т.д.). У каждого государства эти требования сильно разнятся.

http://images.vfl.ru/ii/1609350480/a5a3e03d/32819551.jpg

Таким образом, оформление ветеринарного паспорта можно считать логическим завершением правильно проведенной первичной вакцинации животного. Это просто удобно и позволяет в дальнейшем избежать некоторых спонтанно возникающих проблем.

Отредактировано l2 (30.12.2020 20:50:13)

0

784

#p240255,Michelle написал(а):

как все здесь присутствующие уверены, они будут гнобить. Но говорить будут не о гноблении, а о преферировании.

Но мы же не в сми, чтоб лопотать о хлопках и делать вид, что речь не о взрывах.

#p240255,Michelle написал(а):

повторюсь, говорить "будем" только о преференциях.

Нам здесь зачем это лицемерие?
Лично я хочу знать, как понимать их сраные законы (законны ли они) и как можно защититься.
А вы чего хотите?

0

785

#p240273,Машенька написал(а):

Нам здесь зачем это лицемерие?

Ну, я как-то полагал, что показ этого лицемерия может кому-то оказаться полезным...

#p240273,Машенька написал(а):

Лично я хочу знать, как понимать их сраные законы (законны ли они) и как можно защититься.
А вы чего хотите?

Да, собственно, того же, что и Вы. Плюс, хочу получать информацию и мнения о происходящем, а также делиться своими информацией, мнениями и пониманием

0

786

#p240283,chococat написал(а):

А ещё забавно текст попался там же "вакцинация против covid-19 не отменяет для привитого ношения масок, перчаток и соблюдения дистанции" (почему-то опять для обычного доступа в инете ничего не могу найти, вот фото с консультанта

Концлагерь на прививке не закончится это было ясно с самого начала

+1

787

#p240277,Michelle написал(а):

Ну, я как-то полагал, что показ этого лицемерия может кому-то оказаться полезным...

Да, все так. И ваша работа важна. Просто ваши слова о том, что формально-то все ништяк: хошь - колись, хошь - не колись, вызвали вопросы - это-то понятно, а как защититься на самом деле?
К вам лично нет претензий, если задела - прошу прощения. На фоне всех этих новостей, когда только одно нагнетание, в чем нет вины размещающих эти новости, вопрос о том - что делать-то, становится особенно, архиважным.

#p240277,Michelle написал(а):

делиться своими информацией, мнениями и пониманием

Есть идеи?
Где бы не общалась и что бы не делала в реале, всегда один вывод: нам нужно объединяться в нормальном смысле этого слова. Но как раз с этим затык. У всех, кто не приветствует это ковидное безумие. Есть много прекрасных людей, который сопротивляются, включая форумчан, но мало. По сравнению с теми, кто принял навязанную программу событий.
И ведь как резво они продолжают: уже пошел в ход метод "без вакцины ты не человек".
Люди рискуют своей работой и чем пойми еще, организовав собрание с обращением к поповой. И ничего. Это даже не вышло поговорить, что говорит о многом: они уже даже не стесняются, пошли напролом.
А впереди эти типа праздники и снова накачка тв: тупые фильмы, всякие новости и петросяны.
На фоне безпросветности какой выбор сделают люди? Уйдут в иллюзию. Мое мнение.
Лично я пока сопротивляюсь. Команды у меня нет. И хотя есть еще решимость, отчаяние все больше берет верх.

+1

788

Предполагается, что Коронавирус это не бактерии, это манипуляции с воздухом вернее с газами которые в нем находятся это кислород, азот, водород, и т.д., при помощи электромагнитных и микроволновых импульсов которые можно получить от антенн, которых полно.Так как электромагнитные импульсы в зависимости от мощности и частоты могут создавать из газов  различные комбинации очень опасных веществ. При разных частотах мы можем получать :1. из Кислорода Озон и свободные радикалы. При дыхании озоном мы получим атипичную пневмонию и ожег дыхательных путей в частности бронхов,  поражение носоглотки - грипп. И высокую температуру. Свободные радикалы создают в организме "Цикотиновый" шторм -это атака нашего иммунитета, Банально запускается сила нашего иммунитета против нас. Смертность высокая. Так как  известно что прививки можно делать воздушно-капельным путем и не только к штаммам вирусов но и настроить наш иммунитет против условно любого вещества. в частности к газам которые можно создавать при помощи микроволновых и электромагнитных импульсов. Но как показала  электромагнитная волна "пандемии" - воздушно-капельное прививание  смогло  поразить в основном только престарелое население, то привить уже решили непосредственно известным способом и молодежь чтобы наш иммунитет уже без сбоев смог запускаться против нас когда им потребуется. 2. из  Азота можно получать также окислы, ангидриды, радикалы при соприкосновении с влагой в организме получается новое вещество - Кислота. 3 из Водорода - азотистый водород. радикалы, при соприкосновении с влагой организма новые вещества в том числе и кислоту, на выходе все симптомы Коронавируса. и за руку не поймать. Поэтому при первых признаках массовой  заболеваемости людей ходить нужно не в маске а в противогазе. А это дорогое и неприятное удовольствие, но каждый  пускай выбирает сам.

0

789

⚡️⚡️⚡️ ВАЖНО #100 Правда от врача Методы борьбы за ПРАВДУ ⚡️⚡️⚡️
26 минут ПРАВДЫ Трусам, лжецам и невежам НЕ СМОТРЕТЬ !!! 01 04 2020

https://www.youtube.com/watch?v=diLUeUXbFbE
https://www.youtube.com/watch?v=qvUqmYd … e=emb_logo

0

790

#p240306,Машенька написал(а):

А впереди эти типа праздники и снова накачка тв: тупые фильмы, всякие новости и петросяны.

Вон мясников, типа телековидоврач, уже зажигает на голубом огоньке (!), притом, без всякой маски и дистанции. Эпидемия блин...

0

791

#p226588,DrS написал(а):

:: Сообщение от : Nastik ::
Путин продлил режим нерабочих дней в России до 11 мая

Прочитайте  мой пост выше и поймете, что готовиться надо еще к паре месяцев.

А возможно и к трём. Чем на дольше продлят, тем больше у тебя будет манёвра для флуда. Поймёте ?

0

792

#p225874,Eugeny написал(а):

Да, именно так. Пока что не видел контраргументов относительно версии этой.

Eugeny, тебе Дамблдор задал три конкретных вопроса, а ты с темы соскакиваешь.
У тебя в профиле три позорных значка, ты совсем слепой что ли ?

#p239737,Прозревший написал(а):

Неожиданно здравая мысль.

Нет в твоём сообщении ни одной здравой мысли.

0

793

#p231045,Eugeny написал(а):

По некоторым слухам в "Вакцине" будет зараза, которая через пару лет угрохает весь иммунитет нафиг и ты сдохнешь от любой простуды.

А я слышал, что они называют вакциной, насамомделе жидкость с вирусом, а ещё слышал что и не вирус это в жидкости вовсе, а генодрянь бесцветная, другая форма жизни которой нужно тело, а ещё слышал, что Eugeny хочет выиграть конкурс претендентов загаживающих основные темы.

0

794

#p240350,Dmitrу" написал(а):

Отобрать льготы и вернуть в обмен на генодрянь.
Отобрать деньги и вернуть в обмен за "электронное начертание"
Отобрать еду и вернуть в обмен на Душу.
Дрессировка двуногого скота в самом разгаре.

Двуногий скот сам выбрал такую судьбу заглотив приманку сытой красивой жизни в городе. Была проделана огромная многоступенчатая работа и вот пришло время жатвы, увы.

0

795

#p231579,Eugeny написал(а):

Гоев, в особенности Белых, решено утилизировать нафиг.

На этом пожалуй всё.

0

796

#p240254,Машенька написал(а):
#p240250,Отец Фёдор написал(а):

Плевок в лицо налогоплательщиков: мы за ваши деньги вас будем ограничивать в правах, закупим на ваши деньги ненужные медикаменты, а кому-то, кто нам больше подлизнёт нравится дадим преференции и поблажки.

Но ведь не так. Плевки-то есть, но не в таком ключе. (плевок в нас как в равных и людей)
Без всяких на то причин нас лишают всего.

Плевки в нас, плевки в людей - всё потому что мы позволили подвергнуть себя влиянию такой машины как "государство", которая сейчас очевидно злоупотребляет своей властью. Словом "налогоплательщик" я хотел подчеркнуть статус адепта этой религии, понимание природы которой несёт понимание первопричины проблемы.

Но мы видим проблему только когда она начинает касаться НАС, а иначе нам всё равно. Так не должно быть. Мы должны понять, в чём кроется несправедливость, в самой концепции, - и уже затем и понять как устранить причину проблемы, а не бороться с её локальными проявлениями (симптомами).

Но мы всё видим, что нас лишают, а им предоставляют - и думаем, что наши враги - они, кому что-то предоставляют, позволив ввергнуть себя в очередное матричное разделение, не замечая основного и главного врага, перед лицом которого мы должны все объединиться.

#p240254,Машенька написал(а):

И я, честно говоря, близка к унынию. Не знаю, что делать. То, что предпринимаю, приносит плоды на местечковом уровне.

#p240306,Машенька написал(а):

Лично я пока сопротивляюсь. Команды у меня нет. И хотя есть еще решимость, отчаяние все больше берет верх.

Большинству людей, чтобы что-то понять, придётся преодолеть эту фазу отчаяния. Гораздо хуже иметь ложную надежду. А ещё меньше шансов у тех, кому есть что терять в Системе: людям сложно признать, что они посвятили свою жизнь иллюзии и они будут глубже и глубже погружать свою голову в песок, продолжая игнорировать факты. А факты заключаются в том, что они живут в рабстве и в любой момент у них могут отнять любые права и свободы под совершенно надуманным поводом.

Но не бойся, именно там, где кончаются надежды и иллюзии, лежит истинное знание и оно даст себе силы.

И не стоит недооценивать силу тех зёрен сомнения, которые ты сеешь, даже если ты не видишь сразу их плодов.

+1

797

#p240371,Юлuя написал(а):

Двуногий скот сам выбрал такую судьбу заглотив приманку сытой красивой жизни в городе. Была проделана огромная многоступенчатая работа и вот пришло время жатвы, увы.

Что за бред несёте?

0

798

#p240254,Машенька написал(а):

...близка к унынию. Не знаю, что делать. То, что предпринимаю, приносит плоды на местечковом уровне.

Вы почему-то не видите противоречия в своих словах.
Не знаете, что делать. Но предпринимаете.
Причем, предпринимаете результативно, потому как получаете плоды.
На местечковом уровне? Ну так это хорошо. На мой взгляд, хорошим результатом были бы даже плоды "внутри себя" (не раз на форуме звучавшая личная осознанность)

#p240306,Машенька написал(а):

Лично я пока сопротивляюсь. Команды у меня нет. И хотя есть еще решимость, отчаяние все больше берет верх.

И здесь тоже, сплошные противоречия.
Давайте вспомним  классическое:
Команды нет - и это "минус".
Сопротивляюсь - это "плюс".
Унынье чую - это "минус",
Но есть решимость - это "плюс"!

#p240306,Машенька написал(а):

Люди рискуют своей работой и чем пойми еще, организовав собрание с обращением к поповой. И ничего. Это даже не вышло поговорить, что говорит о многом: они уже даже не стесняются, пошли напролом.

А вот здесь согласен с Отцом Федором (правда, не уверен, что он - об этом):

#p240378,Отец Фёдор написал(а):

И не стоит недооценивать силу тех зёрен сомнения, которые ты сеешь, даже если ты не видишь сразу их плодов.

Ситуация с обращением к Поповой. Констатировать можно лишь факт невыхода поговорить.
Но я не считаю, что это - ничего. И Вы отметили сами ("говорит о многом"), только я делаю другой вывод: они не пошли напролом, а засс..ли.
И этот факт (то, что им нечего сказать и/или они не жАлают общаться с каким-то, понимаешь, плебсом), уверен, будет всячески использован. Даже не будет, а уже используется (встречал, что Саверский (президент Лиги защиты пациентов) уже озвучивает его).
Только не надо в этом месте и задавать закономерный вопрос "И что дальше?", и высказываться в духе "Ни к чему это не приведет". По той простой причине, что ни я, ни кто-то другой не знает, приведет ли к чему-то (и к чему именно) то или иное действие.
И, кто знает, может именно Ваше сопротивление и Ваши микроскопические усилия приведут к глобальным результатам...

(На какую-либо оригинальность не претендую. Всё это уже на форуме звучало.)

#p240306,Машенька написал(а):

Есть идеи?

См. личку

Отредактировано Michelle (03.01.2021 10:54:04)

0

799

#p240378,Отец Фёдор написал(а):

1)Мы должны понять, в чём кроется несправедливость, в самой концепции, - и уже затем и 2) понять как устранить причину проблемы, а не бороться с её локальными проявлениями (симптомами).

Отец Федор, вопрос (возможно - деликатный): на каком этапе (я позволил себе разбить Вашу цитату) находитесь Вы сами?
Если первый этап превзошли, не поделитесь своим пониманием (вроде Вы уже не раз касались этого вопроса, но, насколько помню, не очень конкретно)? Или хотя бы не дадите направление, куда бы стоило сходить?
И, дополнительно, не приведете примеры "борьбы с ее локальными проявлениями" в данной, ковидлой теме?

0

800

На форуме уже объясняли от чего такие симптомы как потеря обоняние? Если да ,расскажите мне.

Пару недель назад моя мама заболела, на 2-3 день потеряла обоняние . Так как работает в детском саду, на тест ее направили обязательно. Тест негативный. Через неделю снова тест- снова негативный.

Я тоже после нее заболела- головные боли, температура 38 два дня, ломота костей и что не ожидаемо для меня - потеря обоняние спустя 2 дня и длилось около недели. Я скрывала это от семьи и друзей, только муж знал что я не чувствую ни духи, ни химию ни кошачий горшок 😀

К слову, вся моя семья очень верующие в пландемию.
Я тесты не делала и не за что бы не пошла добровольно.

Вот стало очень интересно , от куда эта потеря запахов?

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II