Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 61 страница 80 из 938

61

#p235933,Отец Фёдор написал(а):

О, очередной свидетель апокалипсиса, знающий кто чего заслуживает. Ты сколько в своей деревне планируешь сидеть, а?

    Не место детям, женщинам и старикам в эпицентре, а дальше сами фантазируйте. Если ваш стул вдруг стал систематически вас бить током, то есть смысл как минимум сменить его на другой, например деревянный.
    Пять лет заявлено(не мной), а дальше как пойдет.

#p235947,франческа написал(а):

Не если. Ты, мил человек, подводишь к какой-то своей идеи, которой когда-то заразился и на этом основании всех, кто не болен твоей идеей считаешь слабоумными. Негоже. А в нынешних реалиях вдвойне лично мне это неприятно.

Куда не плюнь,  любого толкателя истины сегодня - непременно попадешь с идейного. Смотришь: вроде нормальные вещи человек говорит, адекватные, правильные. Ан нет, то адептом СССР окажется - борец с системой вроде Клавы Беловой, то религиозный адепт - канал Политика 2.0, то выживальщик-родновер какой-нибудь, то экономист-оппозиционер, в загашнике имеющий свой шкурный интерес продать людям очередную идею. Все со своими сектансткими замашками тянут людей в свои секты с определенным умыслом, это отвратительно.

Так вот, к чему я это... Люди конечно дураки, слабовольные идиоты. И ты такой же и я такая же. Потому что ни ты, ни я, как и все, кого ты посчитал достойными участи быть уничтоженными НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ, окромя балабольства в интернетах. Что ты сейчас сделал чтобы эта система ослабила свою хватку? Уверена, что ничего. Что сидишь и ждешь когда кто-то посмелей сделает что-то за тебя, а ты лайкнешь его видео в поддержку.

Так что, мил человек, ты точно так же достоен участи хлебать полной ложкой все дерьмо вместе со слабоумными, к коим себя не причисляешь. Да, ты уже пробудился, в отличии от них, это + тебе в карму, но на этом и все.

---------------------------

Я все еще надеюсь на пробуждение общества и его правильную реакцию пусть и поздновато и значит с более тяжелыми последствиями, когда система начнет очевидно покушаться на их детей. Если человечество проиграет своих детей, то оно и не достойно продолжать этот мир.

Качество будет достигнуто за счет количества, только неожиданным для некоторых способом, кто выберет не тот стул, того утилизируют, дальше сами.

#p235948,Дэвушка написал(а):

Рассуждаешь как Твари, которые считают меня,тебя и других простых обывателей  тупыми,бесхозными , недостойными жить в этом миру , для чего и устраивается весь этот земной цирк.

Сомневаюсь,что ты выше ступенью в эволюции ,чем просто человек, только потому что живёшь в лесной хижине

Меньше негатива, и не стоит поносить тех, кто для вас же и старается. Карма она безпощадна, ну хотя бы потому что это просто одна из функций вселенной. Взгляните на жизнь шире, книжки старинные полистайте, только не те которые вам все советуют. Найдите сами. Некоторые даже экранизированы, для тех кто буквы забыл.
И еще,  не противопоставляйте город и деревню, мужчину и женщину, свет и тьму, демократов и консерваторов, либералов и патриотов и т.д. и т.п. Список безконечен. Вам каждый день предлагают выбор. Но! Есть очень хорошая цитата : "Запомни важное! Всё что на два - ловушка! Всё что на выбор из двух - западня. Уворачивайся! Уклоняйся! Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий! Заставляют бросить монету? Бросай так, чтоб она стала ребром! Не бери ни хорошее, ни плохое - ищи правильное. Если требуют сделать выбор между Добром и Злом - выбирай Любовь".(х/ф "Замысел") .

#p235954,Машенька написал(а):

Вопрос в том, что ждет детей, а через них что ожидает всех в будущем. И бегство по деревням - не выход. Да даже переход на семейное образование в массовом порядке тоже не выход.
Потому что главная проблема в том, что многие люди не видят проблемы, мало кто сопротивляется. Сейчас треш творится в школах. И что, разве родители проснулись? Единицы, если считать от общего числа. От большинства же слышна одна риторика "подумаешь, термометрия", "вам что, трудно, что ли, пусть детям меряют", "истерят только яжемамашки" и прочая лабуда. Даже когда пытаешься сказать человеку, что те меры, которые применяют к детям, мало того, что незаконны, так еще и нецелесообразны, толку нет - или агрессия, или насмешки в ответ. Какое там: эти родители требуют ужесточения контроля - считают это благом.

А ведь очередная озвучка  их планов в отношении детей была еще при огласке законопроекта конституции, когда открыто было заявлено, что дети - это достояние государства. И только когда поднялся шум, они сменили формулировку, но при этом все равно не сделав семью важным приоритетом в политике страны, а все так же детей. Без семьи.

То есть дети их цель и это не скрывается.

Можно сколь угодно считать, что такие родители заслужили то, что происходит с ними, но ведь происходит это не только с ними - касается это всех. Поэтому задача не столько в том, чтоб спрятаться - все равно рано или поздно найдут, а а сколько в том, чтоб больше людей разбудить.

Вам лишь предлагают выбор из двух. Дальше сами....

Отредактировано Radik (30.09.2020 19:17:18)

0

62

#p236014,Radik написал(а):

Вам лишь предлагают выбор из двух.

Я предпочитаю не выбирать из предложенного тварями. Всегда есть третий и дальше варианты.Не их варианты.

Отредактировано Машенька (30.09.2020 20:38:34)

0

63

#p236023,Машенька написал(а):

Я предпочитаю не выбирать из предложенного тварями. Всегда есть третий и дальше варианты.Не их варианты.

Я тогда не понимаю, что вас беЗпокоит? Вы же выбираете правильно?

Отредактировано Radik (30.09.2020 21:15:39)

0

64

#p236014,Radik написал(а):

Меньше негатива, и не стоит поносить тех, кто для вас же и старается. Карма она безпощадна, ну хотя бы потому что это просто одна из функций вселенной. Взгляните на жизнь шире, книжки старинные полистайте, только не те которые вам все советуют. Найдите сами. Некоторые даже экранизированы, для тех кто буквы забыл.
И еще,  не противопоставляйте город и деревню, мужчину и женщину, свет и тьму, демократов и консерваторов, либералов и патриотов и т.д. и т.п. Список безконечен. Вам каждый день предлагают выбор. Но! Есть очень хорошая цитата : "Запомни важное! Всё что на два - ловушка! Всё что на выбор из двух - западня. Уворачивайся! Уклоняйся! Из двух предлагаемых вариантов всегда выбирай третий! Заставляют бросить монету? Бросай так, чтоб она стала ребром! Не бери ни хорошее, ни плохое - ищи правильное. Если требуют сделать выбор между Добром и Злом - выбирай Любовь".(х/ф "Замысел") .

Боже! У меня кровь из глаз течет от такого количества глупых ошибок.  Видно,  что это не описки из-за мобильного т9

Твари действительно стараются, но на сокращение людей, дав себе волю решать , кто достоин жизни, а кто нет.

Твоя предыдущая речь была оскорбительна для городских жителей с детьми,ничему не противопоставив аргументированного взамен, поэтому ты и вызвал шквал негатива в свою сторону  - все же очевидно. Твоя оскорбительная формулировка уже озвучена в другой форме в теме "Полигон для выживания" или можно было просто сразу порекомендовать свой фильм, который хотел, еще до своего предыдущего обидного выступления.

Далее, твой ответ ни о чем, он бессмысленный и никак не бьется, потому что четкого аргумента нет , как и твоя цитата из фильма.

А самое забавное -твоя проповедь мне, человеку сидящему на этом форуме))), который читает,ищет ,изучает и даже владеет , пусть не олимпиадной, но орфографией)))

Отредактировано Дэвушка (30.09.2020 21:11:23)

0

65

#p236029,Дэвушка написал(а):

Боже! У меня кровь из глаз течет от такого количества глупых ошибок.  Видно,  что это не описки из-за мобильного т9

Твоя предыдущая речь была оскорбительна для городских жителей с детьми,ничему не противопоставив аргументированного взамен, поэтому ты и вызвал шквал негатива в свою сторону  - все же очевидно. Твоя оскорбительная формулировка уже озвучена в другой форме в теме "Полигон для выживания" или можно было просто сразу порекомендовать свой фильм, который хотел, еще до своего предыдущего обидного выступления.

Далее, твой ответ ни о чем, он бессмысленный и никак не бьется, потому что четкого аргумента нет , как и твоя цитата из фильма.

А самое забавное -твоя проповедь мне, человеку сидящему на этом форуме))), который читает,ищет ,изучает и даже владеет , пусть не олимпиадной, но орфографией)))

"В дей­стви­тель­нос­ти все со­вер­шенно ина­че, чем на са­мом де­ле"  "То" что вы считаете ошибками теоретически может ими не являться.

0

66

#p236028,Radik написал(а):

Я тогда не понимаю, что вас беспокоит? Вы же выбираете правильно?

Ну, выбирать-то я выбираю. Как могу. Только все же главное значение имеет соотношение сил. Я могу сколь угодно понимать происходящее и противиться, а по факту важно только то, что я могу сделать не только в частности. А вот тут увы и ах - мало. Вот что удручает.

Отредактировано Машенька (30.09.2020 21:22:18)

0

67

#p236032,Машенька написал(а):

Ну, выбирать-то я выбираю. Как могу. Только все же главное значение имеет соотношение сил. Я могу сколь угодно понимать происходящее и противиться, а по факту важно только то, что я могу сделать не только в частности. А вот тут увы и ах - мало. Вот что удручает.

Отредактировано Машенька (Вчера 19:22:18)

Можно добиться всего, изменяя лишь себя. И это единственный доступный инструмент по изменению вселенной.

+4

68

#p236031,Radik написал(а):

"В дей­стви­тель­нос­ти все со­вер­шенно ина­че, чем на са­мом де­ле"  "То" что вы считаете ошибками теоретически может ими не являться.

Ну так каждый бездельник может :
списывать свою безграмотность и лень на все что угодно)
Разве самодисциплина не является как раз самоконтролем (концентрацией) и инструментом в изменении себя?!... (риторический вопрос) - важный аспект в основе всех практик

Отредактировано Дэвушка (01.10.2020 07:51:57)

0

69

#p236045,Дэвушка написал(а):

:: Сообщение от : Radik ::

    "В дей­стви­тель­нос­ти все со­вер­шенно ина­че, чем на са­мом де­ле"  "То" что вы считаете ошибками теоретически может ими не являться.

Ну так каждый бездельник может :
списывать свою безграмотность и лень на все что угодно)
Разве самодисциплина не является как раз самоконтролем (концентрацией) и инструментом в изменении себя?!... (риторический вопрос) - важный аспект в основе всех практик

Ради бога считайте меня невежей, если ваше самолюбие так важно для вас ))))
Ваша ошибка в том, что  информацию вы воспринимаете только в контексте личности ее доносящей. Причем обсуждение свойств личности вас занимает гораздо сильнее, чем сама информация. А это деструктивная программа.

Отредактировано Radik (01.10.2020 10:57:17)

+1

70

#p235947,франческа написал(а):

отому что ни ты, ни я, как и все, кого ты посчитал достойными участи быть уничтоженными НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ, окромя балабольства в интернетах.

Самое большее что каждый из нас может сделать это решить для себя где грань перед которой нужно остановиться и ни за что не переступить. Вот и все.
Процессы эти увы остановить невозможно.
Вот что писал Игнатий Брянчанинов прославленный в лике святых. "Отступление попущено Богом: не покусись остановить его немощною рукою твоею. Устранись, охранись от него сам: и этого с тебя достаточно. Ознакомься с духом времени, изучи его, чтоб по возможности избегнуть влияния его."

+1

71

#p236054,Radik написал(а):

Ради бога считайте меня невежей, если ваше самолюбие так важно для вас ))))
Ваша ошибка в том, что  информацию вы воспринимаете только в контексте личности ее доносящей. Причем обсуждение свойств личности вас занимает гораздо сильнее, чем сама информация. А это деструктивная программа.

Интересно, а эти игры в откровение, явившееся тебе, которое ты снисходительно до "слабоумных" форумчан доносишь - они зачем? Не чтобы случаянно своё эго потешить?

0

72

#p236054,Radik написал(а):

Ради бога считайте меня невежей, если ваше самолюбие так важно для вас ))))
Ваша ошибка в том, что  информацию вы воспринимаете только в контексте личности ее доносящей. Причем обсуждение свойств личности вас занимает гораздо сильнее, чем сама информация. А это деструктивная программа.

Да глупости это все. В миру я очень счастливый и позитивный человек,потому что всегда живу в гармонии с собой, именно по той причине ,что в себе уверена и делаю проработки даже сложные на первый взгляд.

А вот вся твоя  демагогия ложная , потому что поначалу ты рассуждаешь, кто волен жить по твоим условиям в голове, а кто нет. Опосля , списываешь все на абстрактность рассуждений,которую по фильму посмотрел - так это не работает. Надо следить за своим языком.

Помимо твоих фильмов ,есть ещё человеческий фактор , с которым нужно считаться.  И раз ты заявил,что городские жители заслужили кары от тварей, то либо дальше четко обосновывай позицию , либо извиняйся, а не растворяйся в абстрактности , в которой ты нахватался верхушек,но толком ничего не понимаешь

Я заканчиваю наш разговор,потому что сложно разговаривать с неучами

Отредактировано Дэвушка (01.10.2020 19:26:44)

0

73

#p236060,Отец Фёдор написал(а):

:: Сообщение от : Radik ::

    Ради бога считайте меня невежей, если ваше самолюбие так важно для вас ))))
    Ваша ошибка в том, что  информацию вы воспринимаете только в контексте личности ее доносящей. Причем обсуждение свойств личности вас занимает гораздо сильнее, чем сама информация. А это деструктивная программа.

Интересно, а эти игры в откровение, явившееся тебе, которое ты снисходительно до "слабоумных" форумчан доносишь - они зачем? Не чтобы случаянно своё эго потешить?

Не знаю, информация должна быть доступна. И тут либо я много на себя беру и меня ждет карма. Либо это не моя потребность.
А собственно что мы обо мне да обо мне? Расскажите уже и о себе. Есть кто живой?

0

74

#p236061,Дэвушка написал(а):

Да глупости это все. В миру я очень счастливый и позитивный человек,потому что всегда живу в гармонии с собой, именно по той причине ,что в себе уверена и делаю проработки даже сложные на первый взгляд.

А вот вся твоя  демагогия ложная , потому что поначалу ты рассуждаешь, кто волен жить по твоим условиям в голове, а кто нет. Опосля , списываешь все на абстрактность рассуждений,которую по фильму посмотрел - так это не работает. Надо следить за своим языком.

Я заканчиваю наш разговор,потому что сложно разговаривать с неучами

Я вас  и не просил со мной разговаривать )))

0

75

#p235947,франческа написал(а):

Что ты сейчас сделал чтобы эта система ослабила свою хватку? Уверена, что ничего. Что сидишь и ждешь когда кто-то посмелей сделает что-то за тебя, а ты лайкнешь его видео в поддержку.

Я бы поставил вопрос по другому, не слишком ли мы много делаем для усиления хватки системы? Как раз бездействие и уклонение каждого индивида и есть путь, возможно? Мы в системе и это данность, и на 100% из неё выйти никому не удастся, а на сколько процентов возможно? Кто заставляет делать такие простые и глупые вещи для усиления системы как- хождение на выборы, хождение к врачу и обладание мед картой и флюорографией раз в полгода(не знаю где моя поликлиника и карты нет, флюора нужна как то была - купил), имение ипотек, кредитов на всякую ненужную х. нь типа айфона, авто попонтовее, да и просто на телек и шкаф, имение в принципе каких то отношений с банками, окромя разве одной дебетовой карты  для покупок за свои по мелочи,; иметь официальную работу и отчислять огромные деньги в пенс фонд, где потом кинут, а не получать и настаивать на чёрном нале и самому планировать и отчислять  вкладывать на будущее,    регистрировать ип и самозанятость и регистрироваться на всяких госналог и прочих ресурсах, делать прививки чтобы ребёнка пустили в сад школу, в принципе ходить на работу в какое нибудь гос соц учреждение и сидеть там за копейки, делать глупости типа сбора подписей за кандидатов и выходить на митинги за путина или навального или за все хорошее против всего плохого, в принципе иметь такую глупую и ненежную вещь как тиви особенно с гос каналами, . Написать ещё много можно, но и так пост тяжёлый и большой. И потом, сидя "на работе" в каком нибудь гос соц офисным рабом с ипотекой, кредитами, привитыми детьми в саду, и вступив в партию"хорошее дело", лайкая посты навального или нюхального и голосуя за" свой выбор" на выборах, уткнувшись в ящик с передачей "враги НАТО наступают" или" упал очередной лiтак"мы начинаем "бороться с системой?"

+1

76

#p236055,Юлuя написал(а):

Самое большее что каждый из нас может сделать это решить для себя где грань перед которой нужно остановиться и ни за что не переступить. Вот и все.

Чтобы понять про грани, сначала надо узнать с чем именно дело имеешь.

#p236067,Юрий написал(а):

Я бы поставил вопрос по другому, не слишком ли мы много делаем для усиления хватки системы? Как раз бездействие и уклонение каждого индивида и есть путь, возможно?

Да, тоже так вижу. Но когда я говорила про действие, я говорила про противление иного рода - саботажа на местах. Что есть система без людей? Это не Собянин или Путин или Рокфеллер мне запрещает хлеб без маски купить. Это не они орудуют дубинками палачей в форме, это не они ради надбавки ставят мне диагноз ковид.

Это всё делают люди. Они рядом с нами. Это наши соседи, знакомые или даже домочадцы.

Ты жмешь им руку при встрече?

Отредактировано франческа (01.10.2020 16:22:42)

+3

77

#p236071,франческа написал(а):

Это всё делают люди. Они рядом с нами. Это наши соседи, знакомые или даже домочадцы.

Да это так, так повелось что каждый может изменить что то только в себе и чуть повлиять на близких, это данность. Надо самый первый вопрос задавать идейному борцу с системой," сколько у тебя кредитов и сходил ли на выборы и в поликлинику и на митинг?" а так курочка по зернышку клюёт, описанные мною пункты ухода от системы вполне безболезненны и реальны и тут нет никаких скрытых смыслов и идей и уводов в сторону, это уже для продвинутых следующие шаги. Зы жму всем кто ставит свое человеческое выше всех идей, пусть и пока потворствует системе, ибо пока осознание что ты человек выше, чем что ты христианин, навальнист, кришнаит, бандеровец, сыроед, феминистки, любитель кошечек и тд тп тд тп-ты не безнадежен. Зызы как то давно высчитывал, что самый простой обыватель работяга с минимальной зп отдаёт в пенс фонд и соц за 30-40 лет стажа такую сумму что её легко хватит на покупку кв в городе миллионнике а то и не одну. А пенсию он получит в 65 не минималку 7тр,а скажем 9тр,и ещё если сильно повезёт и доживёт будет получать её больше 5 лет, скорее нет. Продав "лишнюю" кв он спокойно может доплачивать себе не 2 а 20-30тр... Простая арифметика и никакой магии. Чем не идея выйти из системы хоть здесь? Чёткая понятная...

Отредактировано Юрий (01.10.2020 16:37:22)

0

78

#p236071,франческа написал(а):

Чтобы понять про грани, сначала надо узнать с чем именно дело имеешь.

Да, тоже так вижу. Но когда я говорила про действие, я говорила про противление иного рода - саботажа на местах. Что есть система без людей? Это не Собянин или Путин или Рокфеллер мне запрещает хлеб без маски купить. Это не они орудуют дубинками палачей в форме, это не они ради надбавки ставят мне диагноз ковид.

Это всё делают люди. Они рядом с нами. Это наши соседи, знакомые или даже домочадцы.

Ты жмешь им руку при встрече?

Надевала хоть раз маску за время фуфлодемии?

+1

79

#p236156,Neocort написал(а):

Надевала хоть раз маску за время фуфлодемии?

Нет. Если не считать одного раза, когда мне надо было понять свои ощущения в ней. В электричке надела и честно полчаса сидела. Чуть не сдохла.

К чему вопрос то был?

0

80

#p236163,франческа написал(а):

Нет. Если не считать одного раза, когда мне надо было понять свои ощущения в ней. В электричке надела и честно полчаса сидела. Чуть не сдохла.

К чему вопрос то был?

Я тоже нет, интересно, удалось ли избежать.
Мне скоро надо обязательно кое-что на почте отправить, нету времени, надо уезжать, и соответственно вызвать например полицию, переживаю что придется надеть, а хотел ни разу не надевать :|

Отредактировано Neocort (03.10.2020 21:57:03)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II