Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 741 страница 760 из 938

741

i2, цеховик detected

#p239643,VitalyDE написал(а):

господи ну откуда только вы такие беретесь???
ну расскажи нам расценки

ты не думала что мир маленький? 250-350 за месяц. сам платил подработкой.
свалил в рфляндию

0

742

Это так все и останется фэбэшной развлекалкой хомячковской.
Военная риторика не катит без войны. Ухо режет, глаз колет. А войны в явном и осязаемом виде для большинства нет. Вот если открыто начать отнимать последнее, то отношение изменится. А так даже массовая смертность непойми от чего не пройдет, ибо всегда можно опять наврать с 3 короба и выставить виновником чтото другое, а не истинную причину.

+1

743

ты учился в частной школе и платил сам за себя подработкой??? с каких это пор в Германии школьники могут пахать и платить сами за себя,хорош уже ,,,,,,, нести

Отредактировано VitalyDE (17.12.2020 00:23:00)

0

744

Стариков о "тихом саботаже" вакцинации.
Николай Стариков: Байден, «спящие», депутат Фёдоров и Швейцария

21:09  вот совсем недавно меня немножко удивило  высказывания и руководителя роспотребнадзора о том что для тех кто будет вакцинироваться нашей вакциной значит после вакцинирования нельзя 40 дней употреблять алкоголь через несколько дней добавили сказали и две недели до этого нельзя ... у меня жена инфекционист, моей жены инфекциониста есть подруги тоже доктора я когда это прочитал мне стало интересно говорю так сказать дорогая скажи пожалуйста я что-то раньше никогда не слышал о таком требовании при каких-то прививках никогда не слышал что это значит - моя жена говорит я тоже никогда не слышала позвонила своем знакомом докторам и они тоже никогда не слышали.

то что можно ли нельзя пить алкоголь это совсем другой вопрос а с того что вы спросили почему практически в один день началась вакцинация в россии и в великобритании то есть соревнования есть между странами есть на кону престиж здесь на кону большие деньги потому что продажи вакцины это большие деньги и вот представьте мы сейчас так это обсуждаем есть производитель вакцины в государстве ИКС и этот производитель взял на себя средства выполнить определенный объем произвести в должном количестве какой-то дате но он видит что он не успевает произвести должное количество вакцин вопрос что делать заявить руководству государства что я не справился нельзя это потери лица потери уважения и так далее и тому подобное значит нужно сделать так чтобы как можно меньше людей но для давайте так скажем сократить количество людей которые в первый момент захотят немедленно вакцину, но если у кого приходится миллион человек это одно а если к вам придет 10 тысяч человек и дальше что вы делаете вы обращаетесь куда-то каким-то авторитетом которые должны добавить к процессу акции вакцинации некую водную которая сократит количество желающих или те кто может вот прям сейчас обратиться и вот здесь мы слышим заявления про то что нельзя употреблять алкоголь  40 дней от момента как это было сказано захватывает  все новогодние праздники то есть в переводе на язык страны ИКС это звучит так если вы хотите в первую очередь привиться вы не можете в новый год употребить шампанское и вообще все новогодние каникулы вы должны быть трезвым как стеклышко ... видимо не достаточное количество людей таким образом остановили тогда добавляется 2 водная а слушать мы забыли две недели до вакцинации вы тоже не должны были принимать алкоголь и тогда знаете уже человек приходит а вы не забыли вы 2 недели назад может быть что-то где-то как-то и все и еще раз сократили у меня складывается ощущение что подобные высказывания я полагаю связаны совершенно с иными вопросами не имеют к здоровью нации и к реальным противопоказаниям вакцинирования никакого отношения но возможно я и ошибаюсь
https://youtu.be/BIr2k5G4esU

Тянут резину

+1

745

#p239660,l2 написал(а):

после вакцинирования нельзя 40 дней употреблять алкоголь...

Там концепция, вроде, меняется.
Правительство в лице вице-премьера "переобулось":

Голикова уточнила правила по употреблению алкоголя при вакцинации

Голикова посоветовала россиянам, которые собираются сделать прививку от COVID-19, отказаться от спиртного за три дня до процедуры и в течение трех дней после.

РИА Новости, 10 декабря

56 дней сдулось до 6-ти... махом...
Как теперь возражать против ангжированности "учёных медиков" - как быстро и объёмно поменялись техусловия - браво, российская наука! такой рывок научной мысли!
И вся "пьющая братия" аплодирует!
Не обращая внимания, что "жонглируют", на минуточку, здоровьем... Их здоровьем, не хухры...
56/6 = в 9 с лишним раз! - вот это люфт! настоящее научное "где-то так"! - это что вообще?
Ответ один - медициной здесь и не пахнет... Открытым же текстом...

Петербуржцам разрешили пить через три дня после прививки от коронавируса

+1

746

#p239665,Rax написал(а):

Петербуржцам разрешили пить через три дня после прививки от коронавируса

Для кого и три дня без допинга - мука.
Мнительные же люди всё равно подумают - сначала сказали сорок дней, так что Новый год и Рождество пролетает всухую, Старый Новый год тоже... Лучше уж подождать. А там 23 февраля, 8 марта...
Может отдают дань "импортной дорогой вакцине, после которой можно пить" из-под полы заместо "бесплатной отечественной". Мне почему-то кажется, что число вакцинированных не слишком будет зависеть от числа пришедших на прививку.

0

747

#p239657,VitalyDE написал(а):

ты учился в частной школе и платил сам за себя подработкой??? с каких это пор в Германии школьники могут пахать и платить сами за себя,хорош уже ,,,,,,, нести

мне было 17-18 лет. развозил газеты. родители помогали, доплачивали. потом уже начал хорошо зарабатывать на другой работе.

у вас там некоторые школьники богаче всей твоей семьи вместе взятой. торговля наркотиками ((( сам лично презираю такой вид заработка!!!

0

748

Сегодня поведали в душевном разговоре, возможно эта инфа где то проскакивала, может и нет.
Итого. На первой волне весной, с бюджетных организаций Москвы забрали деньги из школ/садики-100%, ранее выделенные на  закупку/ремонты и тд, сумма варьировала от двух десятков лямов, в зависимости от объединения, насколько оно крупное. Потом ещё раз забрали выделенные деньги в бюджет обратно- остатки, суммы тоже не хилые. Вишенка на торте. Всем директорам потом, предложили перечислить часть своей зарплаты в какой то фонд, помощь врачам из " красных зон". Суммы не хилые, да и зарплаты у директоров тоже не маленькие. Так власти проверили лояльность директората. Так что ни кто не возбухнулся- все взяли под козырёк, помалкивая в тряпочку на морде.

0

749

Неожиданно здравая мысль.

+4

750

Была мысля, что ковид-19 - это не название болезни, а название спецоперации, которую проводит нечисть, рулящая землёй, но для пополанов ковидлой назвали перемаркированный грипп - гриппу просто дали новое название, но вместе со сменой вывески нечисть потребовала изменения борьбы - дескать зараза новая, вот и надо с ней бороться по-новому - через новые вакцинки и разные вредительские меры в политике и экономике.

0

751

#p239798,Eugeny написал(а):

Была мысля, что ковид-19 - это не название болезни

и куда делась?

ков - корова(скотинка), айди - персональный индификатор, название осталось...

0

752

Пообщалась со знакомым мед. персоналом. Они категорически не хотят ставить прививки, сказали, что если заставят - уволятся, только вот они не могут даже предположить, что это не их главный такой, это будет везде. У одной, которой доверяю спросила как купить,что сделала или получить отвод, что нельзя, ответила, что сама ищет, пока безрезультатно.
Что меня крайне удивило, обычно они так всегда всё проставляют, что делают, а по факту никто.

Отредактировано chococat (20.12.2020 21:29:58)

0

753

#p239836,chococat написал(а):

Они категорически не хотят ставить прививки, сказали, что если заставят - уволятся,

Можно ведь и договориться. Конечно не везде получится. Мать рассказывала на работе прибегает ответственная за прививки, говорит надо всем провакцинироваться от гриппа. У них в отделе вроде двое их сидит. Они отказались, та чуть ли не в слезы меня уволят. Мать говорит: а давай ампулы выбросим и в бланке распишемся что ты нам поставила. Та: а что так можно было? Выбросили это г...но, а в бланках расписались и все довольны.  :dontknow:

Отредактировано Маг (20.12.2020 22:42:24)

0

754

#p239843,Маг написал(а):

:: Сообщение от : chococat ::

    Они категорически не хотят ставить прививки, сказали, что если заставят - уволятся,

Можно ведь и договориться. Конечно не везде получится. Мать рассказывала на работе прибегает ответственная за прививки, говорит надо всем провакцинироваться от гриппа. У них в отделе вроде двое их сидит. Они отказались, та чуть ли не в слезы меня уволят. Мать говорит: а давай ампулы выбросим и в бланке распишемся что ты нам поставила. Та: а что так можно было? Выбросили это г...но, а в бланках расписались и все довольны.  :dontknow:

В какой-то из тем давали сайт с мед.справками (sprawka-gost.net) на предмет "противопоказаний носить маску", так вот его уже внесли в стоп.лист, но это ладно, обходится VPN'ом, однако их городской номер заблокирован. Написал, пока не ответили, жду.

Это, конечно, не справка о пройденной вакцинации, но хотя бы где-то можно показать.

0

755

Вовремя некоторые "проболели", как Мишустин. Теперь от прививки откосят

0

756

https://attikanea.info/wp-content/uploads/2020/12/%CF%80%CE%B1%CE%B3%CE%BA%CE%BF%CF%83%CE%BC%CE%AF%CE%BF%CF%85-%CE%BA%CF%8D%CF%81%CE%BF%CF%85%CF%82-%CE%B3%CE%B9%CE%B1%CF%84%CF%81%CE%BF%CE%AF-%CE%BA%CE%B1%CF%84%CE%AC-%CE%BC%CE%AC%CF%83%CE%BA%CE%B1%CF%82-%CE%B5%CE%BC%CE%B2%CE%BF%CE%AF%CE%BF%CF%85-%CF%80%CE%B1%CE%B3%CE%BA%CF%8C%CF%83%CE%BC%CE%B9%CE%B1%CF%82-%CE%B1%CF%80%CE%AC%CF%84%CE%B7%CF%82.png

https://attikanea.info/mia-----/

+1

757

#p239875,l2 написал(а):

Миллионы трупов зараженных коронавирусом норок решили выкопать и сжечь в Дании

Их надо отправить в космос. Вирусу не место на Земле!
Нужна новая космическая программа по очистке планеты от ковида.

Отредактировано Фомич (21.12.2020 15:16:27)

0

758

#p239863,kotole написал(а):

Это, конечно, не справка о пройденной вакцинации, но хотя бы где-то можно показать.

Я ищу вариант, чтоб 100% официальный был, на работе проверят, начальник властьимущий + ковидверующий.

0

759

Из Телеги/ВК Зов Предков 22 дек в 7:00

Некоторые удивлённо спрашивают: - "Что, так тяжело маску надеть?"

Нет, совсем не тяжело. Намордник напялить легко. Тяжело добровольно принять облик бесхребетной, дрожащей твари, не обладающей логическим, человеческим мышлением, притвориться тупым скотом, послушно, по команде, прущимся на бойню, в глобальный, электронный концлагерь.

Тяжело забыть свою родовую ответственность перед Предками и потомками, за Землю-Матушку, от Предков принятую. Тяжело видеть и понимать, какое страшное будущее, проклятые нелюди режима, готовят нашим детям и внукам и тяжело смириться с этим.

Очень тяжко смотреть на покорное, безмозглое стадо, в кое превратился народ, бывший когда-то русским, смотреть с каким зверским остервенением он по команде нелюдей, уничтожает сам себя. Тяжело видеть, как в твоей, некогда великой стране социализма, при попустительстве и равнодушии многомиллионной толпы, пышным цветом расцветает СИОНИЗМ = ФАШИЗМ.

Тяжело видеть, как выродки служат ТВАРЯМ, за бабло от них, пропитанное людскими слезами и кровью. Тяжело и стыдно за всё это безобразие, перед Предками... Предками, это поколение уже проклято, потомки же, нас ещё проклянут за трусость и предательство.

Те же, кому на всё это наплевать, послушно спрятали свои оскотинившиеся, бессовестные рыла, под навязанными ТВАРЯМИ, рабскими намордниками, дрожа в страхе за свои никчемные шкуры.

Отредактировано Леонид Ильич (22.12.2020 15:58:52)

+8

760

Это мракобесие наверное никогда не закончится

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II