Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 721 страница 740 из 938

721

#p239439,vani написал(а):

То есть по одному номеру мне говорят делай так,по второму ни в коем случае так не делай) ну и как меня лечили,точнее - на тебе вот это,но лучше не пей,а дальше по симптомам. И именно в ночь на день когда больняк должен закрыться вдруг внезапно всё меняется на 180 градусов в симптомах и даже флюорография подверждает)
ТАКОЙ ВОТ ДУРДОМ!!))))))))))

#p239361,chococat написал(а):

Интересует ваше мнение, может ваши примеры. Выглядит это всё слишком подозрительно, что так резко все заболели, хотя типа пандемия уже год.

А зачем вообще туда ходить, в заведения эти (поликлиники)? Вот у меня даже полиса нет. И я уже лет 15 никуда не обращался, не считая лечения зубов, и живу как то, даже стал забывать, что такие заведения вообще имеются, и вот только весной вспомнил в связи с массовой истерией  :yep:  , а так живу и не подозреваю, что есть какие-то страшные вирусы и эпидемии   o.O напоминают только зомби вот такие

+1

722

#p239471,vani написал(а):

Вобщем острота этих ощущений на уровне фантома, непонятно правда или нет.

vani, самонакручивание второй стадии. больше прогулок на свежем воздухе, обильное питье и все пройдет. у меня тоже кашель долго был и легкие чувствовались и ваще полный упадок сил был 🤣

0

723

vani, для меня странная ситуация назначения практически по одной флюшке.
В году так 2008 в институте прошли на плановую флюшку. Врач попросил подругу остаться, сказал что что-то показало, пятна уже плохо помню его слова, но не переживайте, такое (Почему-то) бывает и надо ещё раз сделать. Переделали и всё нормально!
А сейчас получается без дополнительных тестов сразу такой диагноз, хотя раньше было понимание, что может не правильно сфоталось.

Видео о воспалении легких. Доктор Комаровский

Коротко лечение: питье обильное, проветриивание, влажный воздух 40-70% и комфортная температура в комнате 18-21градус

Отредактировано chococat (12.12.2020 19:58:22)

0

724

Кстати, дамы и господа. Я на ютубе попытался найти ролики, как люди рассказывают как их там лечат от коронки. В газетах то с пеной у рта фотки выкладывают, рассказывают как здорово лечат, какие врачи молодцы. И если весной (да простит меня Dmitrу") можно было найти ролики из Дагестана (наверное единственные любительские), то теперь нет. Только официальные - постановочные, которые потом по Пу-tv покажут. Сейчас у каждого второго смартфон. Сейчас все снимают все, выкладывают в сеть. Где это все? Я не говорю что никто не лежит в больницах с подозрением на коронку и никого там (в больницах) на "тот свет" не отправляют. Вопрос на сколько официальная статистика верна?

0

725

vani, кстати, на таблеточках дареных какая дата изготовления и "годен до"?
Их только произвели под ёлочку или срок годности заканчивается?

Ибо сказано было ещё до нас "Бойтесь данайцев, дары приносящих!"

Отредактировано l2 (12.12.2020 21:42:10)

0

726


Про Дагестан.
В Дагестане был конкретный митинг по поводу самоизоляции. Нашла видео, написано 30 апреля, где-то в это время действительно.
Людей разогнали. А после этого объявили о вспышке вируса в Дагестане, точно не помню, через какое время. Я подписалась в Инстаграмме на группу ЧП Дагестан. Действительно люди писали о том, что много знакомых, родственников умерло. У кого-то аж 10 человек. Говорили о химтрэйлах, но доказательные материалы никто не предоставил.
Наверное там сильно люди бузили, даже на видео видно, что много людей идёт.
Я живу в Краснодарском крае. Читаю вдруг в местной группе в Инстаграмме, что, мол, завтра, в субботу будет митинг, якобы людям присылали приглашение на митинг. Мне никто не присылал. И в паблике никто не зазывал, только извещали.
Это было после дагестанского митинга. На следующий день никакого митинга не было, но из Краснодара приехала Росгвардия и автозаки. Народ посмеялся.
Хотя на карантине нам нелегко было.

Так что в Дагестане все серьезно было на самом деле.

Отредактировано Masha13 (12.12.2020 23:06:31)

0

727

#p239474,vani написал(а):

Так после этого "самонакручивания" мне сделали флюорографию, где двухсторонняя пневмония.

с лета щас всем ставят. только о ложных диагнозах я слышу все 10 лет проживания в росии. сделайте флюрку в другом месте для контроля! и надо полагать такое заболевание на пустом месте не появляется. препараты пили?

сам отболелся в прошлом году. злоупотреблял последние годы аб без веской причины (боялся осложнений и странного воспаления легких, которое у нас ходит больше 6 лет). но в этом году осознал, что все эти проблемы от медикаментов и само по себе ничего не начинается. при двойном поражении вы будете лежать пластом и задыхаться, пульс будет прыгать от низкого до высокого при нагрузках, ну и простой тест на быстрый вздох и долгий выдох покажет есть ли проблемы в легких.
в любом случае при воспалениях важна жидкая кровь, отхаркивание и кислород (улица)

Отредактировано mste (13.12.2020 17:25:51)

+1

728

Одну историю рассказали среди недели охранник. Заехав в школу, обратил внимание что исчез асинетайзер на входе. Где спрашиваю у охраны. Дело было так, еще до самоизоляции дистанционной учёбы пионеров. Олухи, набрали   в пластиковый стакан дезинфицирующего средства, зелёного цвета с ручного помпой (1 литр в бутылочке) и добавили "градусов" в стакан с автоматического. Потом кому то предложили из учителей "Тархунчика"  :crazyfun: . Учитель - не промах, решил понюхать, на этом в школе, автоматические асинетайзеры выключили и утащили по углам. Не знаю как в других места. Одни в своё время нюхали клей- это покаление развлекается жидкостью для санитайзеров.
Вот с этого сливали жидкость.
http://images.vfl.ru/ii/1595951466/e658c4f8/31190802_s.jpg

0

729

Вот что странно. На улиуах Москвы камер меньше чем в СПб. Московское метро с техническоц точки зрения вообще гадючкник. Камеры только в турникетах.

0

730

#p239540,vani написал(а):

С момента когда впервые появилась температура, до постановки диагноза прошло ровно 7 дней. Изменившийся кашель и жар в груди появились только в конце 6го дня. До этого я пил только терафлю (первые 2 дня,по классике,первые  признаки простуды)))) потом принимал лазолван 5 дней,после 1го визита к врачу.ну мне сразу дали гидроксихлорохин,который я не пил)))то есть я должен был пить лазолван и гидроксихлорохин, но пил только лазолван. По симптомам кашля.про дыхание и грудь жалоб не было.но меня не слушали стетоскопом на 1м приеме. Я всю летопись событий раньше уже писал,не буду повторять.Потом диагноз пневмония и напрописывали лечение и анализы. Анализы еще не сдал, послезавтра только на бесплат записался.планировал и анализы платно и кт сегодня платно,но лежу.Состояние только ухудшилось, но возможно это инерция, наивно ожидать что от одной таблетки сразу лучше будет.

Действующие вещества ТераФлю в виде порошка — это парацетамол, фенирамин, фенилэфрин и аскорбиновая кислота (витамин С). В ТераФлю Экстра аскорбиновой кислоты нет, зато парацетамол в ударной дозировке 650 мг (в одной таблетке парацетамола обычно от 200 до 500 мг).

вот и ответ откуда осложнение! плюс хроника, недостаток витаминов и общая загаженность организма.

напрашивайтесь на капельницу, делайте уколы в вену нужными антибиотиками (мне кололи Цефтриаксон до коронабесия неделю. Почему то мне захотелось сохранить коробочку. Чуйка сказала что может пригодиться не только мне) ну и старайтесь много пить (3+ литра) и выздаравливайте! самое главное не паникуйте и не захламляйте организм новомодными протоколами!

0

731

#p239542,vani написал(а):

Только 2 дня терафлю принимал, и то раза по 2 в день, ДО первого визита к врачу. За 2 дня никаких изменений, пошел к врачу. Больше терафлю не пил.
Между 1 и 2 визитом к врачу выпил 3 раза в чистом виде конкретно парацетамол 500мг, но по 1 разу в день на ночь, тк температура была выше 38. Всë, по текущий момент я его больше не принимал.

целых 2 дня? мне хватило 2х таблеток для пневмонии!!!

0

732

#p239573,Inquitos написал(а):

2. Борис Гринблат "Диагноз рак - лечиться или жить?". Также, как и в труде Василишина, дана полная картина порочной системы современной медицины. Предложена комплексная целительская система избавления от рака. Перечислены основные протоколы лечения рака. Автор книги является соавтором ресурса  "Медальтернатива".

вот эту бегло пробежал,благо книга небольшого объема. Личный вывод только один - технический прогресс человека,это регресс его жизни. Мне было особо интересно,что же автор предложит. Его описания современной медицины и тд было ожидаемо,главный вопрос был в том ЧТО ОН ПРЕДЛОЖИТ. А предложение оказалось простое - нужно вернуться на тысячу лет назад. Жить в деревянном домике,есть только то,что вырастил сам у себя на дворе,если животная продукция,то максимально дозированно и так же лично разведённая либо путём охоты в дикой местности. И самое главное полная изоляция от электромагнитных полей,любых,от электрического освещения и тд. У меня вопрос - вы просто рекомендуете подобные книги,но продолжаете жить в токсичном современном мире,или пробуете следовать рекомендациям из этой книги в плане образа жизни,питания и вообще самой среды обитания,где вы находитесь?
Это не сарказм,ни в коем случае. Мне интересно,у вас личный опыт есть следования предложенным книгам,есть какие-либо наблюдения,личный опыт накопившийся? Послушать бы человека,который прожил достаточное время в дикой местности,без электричества,без электромагнитных полей и вообще без всего технологического при себе и в округе,и питаясь тем,что растёт вокруг. Были ли у него проблемы со здоровьем,и как он вылечивался,либо елси у него были до этого проблемы,избавился ли он от них таким образом жизни. К сожалению в книге таких примеров не привелось,только поверхностными на уровне - этому помогло вот это,а вот этому помогло вот это..только не обьяснилось почему ЭТОМУ помогло именно ЭТО,но ДРУГОМУ ЭТО не помогло,а помогло ДРУГОЕ. Больше было похоже,на рулетку,с перепробыванием всемозможных вариантов альтернативных и какой-нибудь да поможет. Не самый плохой подход,но очень время и энергозатратный,а времени может  не хватить на все поиски. Общая концепция излечения от рака альтернативными путями,описанными в этой книге сводится к воле случая,пальцем в небо,рулетка. Великое множество вариантов,но какой тебе поможет никто не знает,пока не испытаешь его на себе. Это,пожалуй,лучше,чем резать,облучать и травить.Автор ожидаемо проехался катком по медицине (ничего против не имею,было важно что предложит сам),но в ответ предложил играть в рулетку пока не вылечишься, либо пока не умрешь,не успев попробовать другие варианты. Но этот путь имеет право быть и более того,есть много примеров,когда сообщают,что какая-либо известная личность потеряв надежду в медицине уезжает лечиться на Тибет,в ИНдию,Китай и тд,пробуя альтернативы. НУ а чтоб максимально избежать вообще этого рака,нужно уже с максимально раннего возраста жить по тем принципам,которые описал автор,а варианты альтернативного лечения использовать как профилактические,и проводить в течении жизни себе эту профилактику по кругу. Но это путь отшельника,жить вдали от всех и всего,в глухой дикой местности на протяжении всей жизни.Но иначе от мусорной еды,технологий,прогресса, волн и полей не скрыться.

Я был 3 раза в походе с жильем в палатках. 3 раза по дней 10-11,точно не вспомню,это было 10 лет назад. Но это был не чистый эксперимент,потому что всё таки у нас были с собой телефоны,а значит поля и волны,и еда была на 90% взятая с собой,а именно крупы по большей части,но и срок 2 недели это секунда,поэтому не могу сказать,что ощутил оздоровление)

Отредактировано vani (14.12.2020 14:43:05)

0

733

vani, прекрати употреблять препараты бесконтрольно! в твоей ситуации этого достаточно! и антибиотики прокалывай. довел себя уже!

0

734

#p239575,mste написал(а):

хотя б забрала на домашняя обучение в период ковидки! я

как ты себе это представляешь???

0

735

#p239622,VitalyDE написал(а):

как ты себе это представляешь???

Я хотела ему написать, что может он уже конечно очистит свою ауру и перебрался в тайгу. И таким как он ни ковид, ни мировое правительство ни по чем. Но как то сомнительно, что он Еще и инет в свою землянку в тайге провел. Поэтому пропустила мимо ушей. Таких советчиков  полно, а толку от них ноль

+1

736

#p239622,VitalyDE написал(а):

как ты себе это представляешь???

я в германии закончил частную школу и это не было супер дорого 🤣🤣🤣 но вы конкретно можете бесдействовать и не думать об альтернативе 👍🏼👍🏼👍🏼

-1

737

#p239628,Aliana написал(а):

Я хотела ему написать, что может он уже конечно очистит свою ауру и перебрался в тайгу. И таким как он ни ковид, ни мировое правительство ни по чем. Но как то сомнительно, что он Еще и инет в свою землянку в тайге провел. Поэтому пропустила мимо ушей. Таких советчиков  полно, а толку от них ноль

в 2008 после мирового обвала я сразу понял чем пахнет и свалил домой. но обычным хомякам предлагаю не рыпаться, это надо какие то усилия над собой производить 😇 борец он борец во всем!

-1

738

#p239633,mste написал(а):

в 2008 после мирового обвала я сразу понял чем пахнет и свалил домой. но обычным хомякам предлагаю не рыпаться, это надо какие то усилия над собой производить 😇 борец он борец во всем!

Куда свалили-то?

0

739

#p239630,mste написал(а):

я в германии закончил частную школу ... можете бесдействовать

Орфография - как кунгфу, настоящие мастера ей без особой надобности не пользуются(с).
Или это уровень немецкого частного образования?

+2

740

я в германии закончил частную школу и это не было супер дорого 🤣🤣🤣 но вы конкретно можете бесдействовать и не думать об альтернативе

господи ну откуда только вы такие беретесь???
ну расскажи нам расценки

Отредактировано VitalyDE (15.12.2020 23:00:48)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II