Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II


▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II

Сообщений 21 страница 40 из 938

21

#p234498,DrS написал(а):

Заболеваемость 0,6% населения.
Смертность 0,01% населения.
Летальность 1,7% от заболевших.

Вот это ПАНДЕМИЯ!!!
Вот это масштаб!
Ради этого, конечно, стоило убить экономику, разорить население, пару миллионов граждан сделать безработными.

А ещё приговорить оставшихся к высоковероятному превращению либо в трупа, либо в зомби от "вакцинки".


Предупреждал же. Однострочки без смысла в основных темах запрещены (Правила п.6б, п.17в, п.18). Три дня - время изучить и осмыслить Правила форума. /Stalin vs/

Отредактировано Unforseen (01.09.2020 15:35:24)

+1

22

#p234401,Отец Фёдор написал(а):

С каких пор Дэвид Айк стал контролируемой оппозицией?

С самых ранних пор. Американские коллеги давно тревогу забили, когда заметили, что Девид Айк и Алекс Джонс, возглавляют процессию, но ведут конспиролухов явно не туда. Конечно нельзя не отметить, что оба кажутся не такими явными клоунами как Игорь Прокопенко с RenTV, но по большому счёту они так же придумывают второстепенные сюжеты для увода в сторону от основных. Одна из их задач, сплотить вокруг себя кружок единомышленников, выявить самых смышлёных конспирологов затевающих какие-то акции и сдать их на растерзание как Ефремова. Раньше было достаточно мест где можно было посмотреть на их изобличения, к сожалению в настоящий момент практически всё заблокировано, особенно на Ютюбе.

+4

23

#p234595,Dmitrу" написал(а):

С самых ранних пор. Американские коллеги давно тревогу забили, когда заметили, что Девид Айк и Алекс Джонс, возглавляют процессию, но ведут конспиролухов явно не туда. Конечно нельзя не отметить, что оба кажутся не такими явными клоунами как Игорь Прокопенко с RenTV, но по большому счёту они так же придумывают второстепенные сюжеты для увода в сторону от основных. Одна из их задач, сплотить вокруг себя кружок единомышленников, выявить самых смышлёных конспирологов затевающих какие-то акции и сдать их на растерзание как Ефремова.

Давайте не мешать всех в кучу, Алекс Джонс - это одно, Игорь Прокопенко - другое, Дэвид Айк - третье.
Мой вопрос заключается в том, в чём конкретно Айк уводит людей от истины? Из того, что он произвел в 2020ом году хотя бы, потому что сорвал покровов он достаточно и я не думаю, что цеху это идёт на пользу.

Я довольно развернуто ответил про него в теме  Твари: кто? где? зачем? ТЕОРИЯ - Дэвид Айк и др.. Не хочу сильно углубляться. Скажу только, что контролируемой оппозицией можно назвать кого угодно, кто хоть что-то делает. И я даже согласился бы, что человечеству не нужны "пророки", если бы большинство людей не было занято в порабощении других и хоть сколько-нибудь осознавало собственную ответственность за тюрьму, которую они себе строят.

#p234595,Dmitrу" написал(а):

Раньше было достаточно мест где можно было посмотреть на их изобличения, к сожалению в настоящий момент практически всё заблокировано, особенно на Ютюбе.

Мало ли в интернете роликов, где кого-то "мочат"? Можно ли делать из этого какие-то выводы? Может стоит задаться вопросом, кому это может быть нужно?

0

24

Вообще под "Новой Нормальностью" я так понимаю, что нелюдь понимает, что у нас презумпция "заразности" "безсимптомной смертельной болячкой" и поэтому на "эпидемических основаниях" нас можно лишить всех прав и принудительно лечить так, как заблагорассудится "докторам". Ну а то, что они, как один твердят, что болячка естественного происхождения, так-же все политические дрязги вокруг неё указывают, что на самом деле она искусственного происхождения.

0

25

Это вопрос времени, когда они всех не желающих самоутилизироваться "вакциной" или становиться "служебным мясом" выдавят из города. Говорят, что в Израиле началась жесть - вроде как слишком много больных средней и тяжёлой тяжести, значит таки начали Израильтян травить.

0

26

Есть такая передача на канале НТВ - "Чудо техники".

В официальной группе в ВК
https://vk.com/chudo_tehnicki
появился вот такой анонс выпуска за 13.09.2020г.:
https://cv1.pikabu.ru/video/2020/09/13/ … 0x720.webm

В этом выпуске будут рассказывать о новой вакцине от COVID-19.
Всё было бы хорошо, но внимательные зрители разглядели, что срок годности у неё до 05 - 2014.

https://cs10.pikabu.ru/post_img/2020/09/13/6/1599987463179594482.jpg
https://cs13.pikabu.ru/post_img/2020/09/13/6/1599987463177529618.jpg

Таким образом, нам попытались подсунуть кадры, которым как минимум 6 лет.
Если посмотреть ещё внимательнее, то можно увидеть название этой вакцины "Ваксигрип".

https://cs12.pikabu.ru/post_img/2020/09/13/6/159998755916838426.jpg

Данное видео было по-тихому удалено, вместе с гневными комментариями людей и извенениями от редакции, а вместо него появилось "правильное".
https://vk.com/video-41532592_456239580
Его немного изменили, дату теперь сложнее рассмотреть, но её ещё можно увидеть на 44-ой секунде.

Концы спрятаны, комментарии удалены, ничего не было.

+5

27

#p235304,Таксист написал(а):

Таким образом, нам попытались подсунуть кадры, которым как минимум 6 лет.
Если посмотреть ещё внимательнее, то можно увидеть название этой вакцины "Ваксигрип".

Подобному ляпу имеется простое объяснение. Думаешь, что ради не снятых вовремя кадров для каждого нового сюжета журналист вместе с оператором выезжают на места и снимают море видео от и до? В архиве телекомпаний всегда имеется "банк" универсальных подсъемок, которыми разбавляется видеоряд сюжетов. Не хватило кадров из свежих съемок (не договорились с руководством, просохатили, торопились, забыли, видео некачественное, корр только в процессе написания сюжета сообразил и т.д.), вот и полезли в архив, поставили то, что нашлось подходящее по теме и вуаля, не ожидали только, что кто-то будет разглядывать даты и названия.
Когда поставлена задача от руководства, а материала не хватает, еще и не то придумывают...

Отредактировано РеНата (15.09.2020 19:14:08)

0

28

#p235306,РеНата написал(а):

Подобному ляпу имеется простое объяснение. Думаешь, что ради не снятых вовремя кадров для каждого нового сюжета журналист вместе с оператором выезжают на места и снимают море видео от и до?...

Я это не думаю, не делай из меня дурака. Почему ты защищаешь мразоцех?
Как бы кто их не оправдывал, доказывая, что это якобы просто невинные ляпы, а не заказная бездарная постановка, в их постановку я не верю и верить не буду.

Отредактировано Таксист (16.09.2020 00:49:02)

0

29

#p235318,Таксист написал(а):
РеНата написал(а):

Подобному ляпу имеется простое объяснение. Думаешь, что ради не снятых вовремя кадров для каждого нового сюжета журналист вместе с оператором выезжают на места и снимают море видео от и до?...

Я это не думаю, не делай из меня дурака. Почему ты защищаешь мразоцех?
Как бы кто их не оправдывал, доказывая, что это якобы просто невинные ляпы, а не заказная бездарная постановка, в их постановку я не верю и верить не буду.

Дураков ни из кого не делаю, успокойся. И не нужно меня обвинять в защите мразоцеха, я тебе про тв-кухню пишу всего лишь.

0

30

Как там у вас принуждение к "намордникам"?

0

31

Кстати заметили ещё одну важную и вполне вероятную часть - будут не достаточно эффективно прогревать дома через централизованное отопление, что приведёт к дополнительному повышению простудных заболеваний.

+2

32

#p235322,РеНата написал(а):

Дураков ни из кого не делаю, успокойся. И не нужно меня обвинять в защите мразоцеха, я тебе про тв-кухню пишу всего лишь.

  нет. Ты манипулируешь, оправдываешь явно заведомо ложную постановку мразоцеха якобы невинным ляпом "ТВ -кухни".

Отредактировано Таксист (18.09.2020 01:24:48)

0

33

vilkq_man написал(а):

Вы юмор в стиле сарказм очень плохо понимаете, да?

Ты не понял, в Правилах написано, что Россию "этой страной" на форуме называть нельзя. Мне это неприятно так же, как если тебе например будут постоянно говорить, что ты родился не в Мухосранске, а Мухозасранске.

0

34

#p235414,Eugeny написал(а):

Как там у вас принуждение к "намордникам"?

Eugeny, я не понял о чём это сообщение в основной теме. Сообщение во Флуд, а тебя опять на месяц для профилактики

0

35

#p235306,РеНата написал(а):

Подобному ляпу имеется простое объяснение. Думаешь, что ради не снятых вовремя кадров для каждого нового сюжета журналист вместе с оператором выезжают на места и снимают море видео от и до? В архиве телекомпаний всегда имеется "банк" универсальных подсъемок, которыми разбавляется видеоряд сюжетов. Не хватило кадров из свежих съемок (не договорились с руководством, просохатили, торопились, забыли, видео некачественное, корр только в процессе написания сюжета сообразил и т.д.), вот и полезли в архив, поставили то, что нашлось подходящее по теме и вуаля, не ожидали только, что кто-то будет разглядывать даты и названия.
Когда поставлена задача от руководства, а материала не хватает, еще и не то придумывают...

Таксист абсолютно прав, хотя и резок, что может ему опять вылезти боком после подставы. Ты именно что защищаешь тварей, даже если десять раз напишешь что ошиблась и не разобралась.
"Сергей Малозёмов и его коллеги проверяют на себе первую в Мире вакцину от Коронавируса"
Вакцина от коронавируса - мы и её испытали! - https://vk.com/video-41532592_456239580
Дело десятое что они там показывают какие-то старые кадры, дело первое, что они до сих пор ещё не расстреляны за наглую ложь.
Ложь слишком вызывающая, они противоречат сами себе, так как "первых в Мире" было уже не менее сотни раз, начиная с 44-летней американки и ещё 44-х американцев. 

AP Exclusive: Testing COVID-19 vaccine in people
https://www.youtube.com/watch?v=3XLe37JpQFw

Вначале марта 2020 года жизнь 44-летней Дженнифер Халлер, операционного менеджера американского стартапа, перевернулась. Мать двоих детей стала первым человеком, получившим вакцину от коронавируса .
https://www.metropoles.com/saude/primei … xperiencia
A vida de Jennifer Haller, 44 anos, gerente de operações de uma startup americana, virou de cabeça para baixo no começo de março de 2020. Mãe de duas crianças, ela se tornou a primeira pessoa a tomar uma vacina contra o coronavírus

Все СМИ всего Мира написали эту чудную историю так подбирая волшебные слова, словно Дженифер зашла к лохам на рынок в ту же дырку в заборе что и Юрий Гагарин.
А теперь сравним этот понос вот с этим поносом НТВ :
Может быть раз в жизни такое бывает, когда прикасаешься к историческим каким-то событиям, точнее История сама к тебе прикасается в виде иголки шприца.

Они этими словами вышибли из скота слёзы, слёзы гордости за то, что им посчастливилось увидеть этот исторический репортаж НТВ.
Понимаешь за что именно они должны быть казнены ? Вижу что нет, а Таксист это понимает, а ты ему про какой-то банк универсальных подсъемок видеоряда сюжетов.

В глаза достаточно посмотреть, этой Дженифер и этому Малозёмову, даже не вглядываясь в наклейки капсул.
http://images.vfl.ru/ii/1600467193/75adaf67/31673737.gif
У обоих на лице фальшь. Говорят ровно об одном и том же с точно такими же эмоциями по методичке, но с разницей в 7 месяцев

+3

36

давно уже замечена такая "фишка" в телевизоре, картинка не соответствует тексту (звуковому, или субтитрам не важно) - может для расщепления внимания(?)

#p235462,Dmitrу" написал(а):

Все СМИ всего Мира

щас распостраняются фокусы со шпагоглотателями с якобы тестированием, новым способом - в мозг слазить
с 1:00


поубывал бы! (с)
и потом женщина с рыбьими глазами утверждает, что это делается очень аккуратно и как они на роботах всё испытывают... (но по обычаю говорить одно, а показывать другое), картинка с текстом всегда расходятся - хитрый план, глупость, предупреждение http://images.vfl.ru/ii/1436732287/5beb023c/9268916.gif - понимайте как хотите, нам пох..., мы вам показали, а вы сами не заметили! и тд.
почему об этом молчит Барбуляк - когда всё рассчитано на домыслы...  его как раз и нету  http://images.vfl.ru/ii/1431030074/ccad34cd/8669013.gif

0

37

Вот так- в общественном транспорте- система зомбирует электорат- как носить- как одевать- сколько по времени и тд- всё сми и инфо брошены для достижения цели. Фоткнул для тех кто в регионах.
http://images.vfl.ru/ii/1600507982/30397ccb/31675981.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1600508289/fc8465ba/31676014.jpg

Отредактировано vitalban (19.09.2020 12:39:53)

0

38

Нос — это окно в мозг
Нос напрямую проводит вредные субстанции из окружающей среды в мозг. «Обонятельный нерв расположен там, чтобы «тестировать» воздух», — говорит Пинто. «Это его основная функция, но при этом он подвержен вирусам, бактериям и всему, что попадает в нос».
Это особенно опасно, потому как клетки в носу все передают сразу в мозг. Нейроны ловят запахи и посылают сигнал к обонятельному центру в часть мозга, которую называют обонятельная луковица. Дальше сигнал проникает в другие области мозга, объясняет Мари-Элис Лафаиль-Магнан, она занимается исследованием связи между обонянием и риском болезни Альцгеймера в Университете МакГилла в Монреале.
Некоторые области мозга, куда посылает сигнал обонятельная луковица, связаны с мышлением и памятью.
В ходе вскрытий ученые обнаружили сплетения в мозгу, связанные с болезнью Альцгеймера, известные как тау-белки, в обонятельной луковице пациентов с болезнями Альцгеймера и Паркинсона, а также с другими формами деменции, при которых пропадает обоняние.
Прямая связь окружающей среды и мозга означает, что все выбросы, бактерии и вирусы проходят через носовые пазухи и приводят в действие механизм болезней мозга. Некоторые вирусы, способные по мнению ученых спровоцировать болезнь Паркинсона, могут достичь мозга через нос. Исследования показали, что у детей и молодежи, которые живут в загрязненных регионах, например, в Мехико, есть воспаления в мозге и образование таких же белков, какие наблюдаются у пожилых людей при болезнях Паркинсона и Альцгеймера.
Мельчайшие частицы, которые попадают в мозг через нос, могут запустить развитие болезни, считает Ричард Доти, руководитель Центра обоняния и вкуса Медицинской школы Перельмана.
https://medintercom.ru/news/obonyanie-i-demenciya

+1

39

#p235469,vitalban написал(а):

Вот так- в общественном транспорте- система зомбирует электорат- как носить- как одевать- сколько по времени и тд- всё сми и инфо брошены для достижения цели.

vitalban, вообще ты рекордсмен по переносу твоих сообщений в другие темы.
Это сообщение конечно не самый яркий пример за что я злюсь на тебя, но тем не менее.

#p235469,vitalban написал(а):

Фоткнул для тех кто в регионах.

В каких регионах ? Ты сейчас только что себя выше поставил, словно даёшь какую-то подачку тем кто живёт в регионах, сделал это автоматически. Докладываю : у нас в ущербных в регионах в автобусах стоят точно такие же мониторы, там транслируют такие же ролики на те же самые темы. Эта же байда транслируется в Поликлиниках в регистратуре, в диагностическом центре, в почтовых отделениях, в вестибюлях банков и торговых центров.
:mad:  .. для тех кто в регионах ... А вот например Киев это по твоему регион или ближнее замкадье ?

0

40

Прошлый месяц врач приходил на дом. Зашёл без маски (предыдущий месяц был в маске). Спросил у него, мол разрешили им без масок ходить? Засуетился. Давай оправдываться, что забыл.
Сегодня опять приходил. В маске. Снимите говорю. У нас можно без маски. Начал рассказывать, что очень много больных. И что мол началась, так называемая  "вторая волна". Маску так и не снял.
Сложилось впечатление, что у них негласная команда что ли, нагонять жути.

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 31 секунду:

DrS
Он и месяц назад говорил, что больных много. И что болезнь ("ковид") протекает очень тяжело.

Отредактировано Хамза (24.09.2020 11:06:05)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » ▼ ♛-вирусная трепалка. Часть II