Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 161 страница 180 из 657

161

#p228303,mike написал(а):

А как же идентификация? Теперь на камере дядя Вася малоотличим от тети Дуси. А в перчатках не оставляет уникальных отпечатков. Стыдоба!

А вот это интересный момент, заставляющий задуматься над теми пугалками про всеобщий охват видеонаблюдения и баз данных, в частности отпечатков пальцев. Раз это так резко перестало заботить власть, то возникает вопрос - а оно это все работало вообще?)))

+2

162

#p228303,mike написал(а):

А как же идентификация? Теперь на камере дядя Вася малоотличим от тети Дуси. А в перчатках не оставляет уникальных отпечатков. Стыдоба!

Где-то на форуме в топиках, посвященных всему этому цирку, видела сообщение про камеры новые, которые могут даже при надетой маске определить человека. Так что и маска и очки этим камерам не помеха. Может не видеокамера, а сама программа, так точнее будет.

Отредактировано BarSanRu (13.05.2020 22:02:09)

0

163

#p228313,франческа написал(а):

охват видеонаблюдения и баз данных,...Раз это так резко перестало заботить власть, то возникает вопрос - а оно это все работало вообще?)))

Работало и работает.
В ролике подробно о механизме и операторах баз данных, о центровой роли Ростелекома.

0

164

Сегодня утром в метро  (СПБ) прошёл без проблем. Сейчас захожу меня сразу под рамку и тут же вахтер говорит:
Что завтра без масок не пропускаем.
Я: А где можно получить маску?
Вахтер указывает на автомат по продаже масок и перчаток.
Я: Не я покупать не буду, пусть Беглов выдаёт бесплатно.
Вахтер: Ну до первого полицейского и получишь штраф.
Я: Ну там уже будет другой разговор. Буду противостоять.

Возьму шарф как на картинке выше. Но сначала попробую так пройти.
Утром в вагоне было человек 30 и только четверо были без МАСОК.  Народ исполняет УКАЗ.

+2

165

#p228309,Велес написал(а):

P.S. Такой цирк наблюдал только сегодня, неделей-другой раньше никто нигде, ни в разных больничках, ни в магазинах, нигде, путь никто не преграждал за безмасочность.Завтра предстоит кордон из вахтеров метро, буду требовать распечатку  указа губера, бандану и стройперчатки для молниеносного прохода= предусмотрительно бросил в рюкзак.

Не плохо бы видос снять обучающий.

0

166

Некоторые тетки в масках смотрят с непрекрытой злобой, зато как теперь мы друг друга в метро или в транспорте без масок видим, такой знаете взгляд уважения что ли )))
Я хожу с платком с 12, но ещё ни разу не поднимала его.
Нашла на будущее дорогу в обход метро (заморочено, и долго) но в автобусах думаю кошмарить не будут (только если пассажиры).

+1

167

12-го в Дикси не захотели пускать в магазин (СПб) без "намордника" и перчаток.Потребовал предоставления оснований.Кассиры наперебой начали орать на весь магазин, что "...вы не смотрите что ли телевизор?Посмотрите в интернете!"
На что ответил - ничего не смотрю.Вызвали "заведующую".Та притащила ксерокопию постановления  губернатора об обязании использовать СИЗ. Сказал, что копия не заверена надлежащим образом.В итоге после пререканий попросил работников купить на мои деньги необходимый товар.Принесли.
В следующем Дикси то же самое, только работники отказались покупать наотрез мне товар из-за боязни получить "штраф".На кассе посетительница согласилась купить мне необходимый товар.Удачно.Чувствовал себя как подросток, просящий купить сигареты))
13-го избрал другую тактику.Вместо постановления губернатора решил истребовать распоряжение руководителя организации об отказе в обслуживании без СИЗ.Выбор пал на Ленту.Ломанулся на вход.На входе кордон каких-то чуваков в "намордниках" проверяли наличие того же, что и на них.Сделав морду кирпичом пошел на вход, чуваки сказали что нельзя, я не остановился, один пытался схватить за рукав куртки - одернул, выкрикнув громко, не оборачиваясь: "Руки!".Тот быстро убрал, за мной не попер.Взяв необходимый товар, на кассе сказали, что обслуживать не будут.Потребовал распоряжение директора Ленты.Кассир сказала, что такого нет и начала куда-то звонить.Не стал ждать, вспомнил, что в центре есть кассы самообслуживания.Ломанулся к ним, за пару минут все оплатил картой, взял чек и вышел через второй вход.Никто не гнался.

+15

168

А у нас тут вообще дела чудные творятся.
На сей момент на Камчатке заболевших зарегистрировано 429 человек. Основная масса заболевших проживает в городе Петропавловск-Камчатский с населением 181216 человек, то есть зараженных порядка 0,23 % от общего числа жителей. Каждый день у нас болезных находят по 10-13 человек.
Масочный режим местным ио царька объявлен еще с 22 апреля. Люди понадевали намордники, магазины понаразвесили устрашающих предупреждений, понаклеили линий, в общем, все как полагается. Но... с начала мая что-то с людьми произошло. Они стали снимать маски, массово начали выходить из самоизоляции. Я прям горжусь своими земляками!!!
9 мая я даже чуть не остолбенела, увидев патруль полиции БЕЗ МАСОК!!! За эти дни я так ни разу и не столкнулась с запретом проходить в магазины или ездить в автобусе без маски.
На сегодняшний день масочники стали меньшинством. В автобусах очень мало таких людей, на улице и то меньше. Полицейские на улице мало того, что никого не трогают, так и сами без масок.

фотозарисовки

http://images.vfl.ru/ii/1589432125/e11f1cbc/30506259_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1589432125/43667d14/30506260_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1589432125/dfa39aef/30506261_m.jpg

Мне даже посчастливилось работать с адекватными коллегами и руководителями, которые и сами не носят на работе маски и не требуют, хотя везде висят строгие предупреждения.
Меня просто распирает счастье, что я живу на задворках цивилизации.  http://images.vfl.ru/ii/1431030793/04369cff/8669136.gif 
Хотя по Информбюро ОБС вчера по-секрету сообщили, что ио царя не доволен поведением холопов и хочет что-то там ужесточить.

+12

169

#p228321,Искандер написал(а):

Не плохо бы видос снять обучающий.

Видос не получился, ехал в метро свободно, без банданы, кордона на входе не было, один вахтер не проявил ко мне интереса. Процентов 10 в метро без масок.

0

170

#p228333,Zasada написал(а):

Но... с начала мая что-то с людьми произошло. Они стали снимать маски, массово начали выходить из самоизоляции.

У нас с 11 мая это произошло, как ввели карантин и мэр СКАЗАЛ что будет штрафовать, после этого количество намордников резко снизилось, по сравнению с тем что было до 11, когда намордники были на добровольной основе.

0

171

#p228337,Велес написал(а):

:: Сообщение от : Искандер ::

    Не плохо бы видос снять обучающий.

Видос не получился, ехал в метро свободно, без банданы, кордона на входе не было, один вахтер не проявил ко мне интереса. Процентов 10 в метро без масок.

Батя говорит в продуктовые магазины не пускают. В Леруа-мерлен больше 20 человек не пускают и ЧОПы делают замер температуры и обязывают всех надевать намордники. Но Леруа то строительное дерьмо, а без продуктов никуда.

0

172

Петербуржцам можно скачать ещё вот такой видос губернатора, в котором он говорит, что маска не работает :)  И троллить им всех кто не может показать указ/постановление с подписью и печатью :)

Отредактировано Planeta (14.05.2020 14:01:57)

+6

173

#p228369,Planeta написал(а):

Петербуржцам можно скачать ещё вот такой видос губернатора, в котором он говорит что маска не работает   И троллить им всех кто не может показать указ/постановление с подписью и печатью

Маска - она, оказывается, для самоупокоения! Да, это сильно конечно сказано. Оденьте маски и упокойтесь с миром. И это потом по новостям...

0

174

#p228369,Planeta написал(а):

И троллить им всех кто не может показать указ/постановление с подписью и печатью

А тех кто может (показать указ/постановление), тыкать в этот  документ, громко и с выражением читая, что маску можно заменять любыми трусами (с тем же успехом) - п.2-5.3 ("... использование посетителями … масок, респираторов и иных их заменяюших текстильных изделий")

Отредактировано Michelle (14.05.2020 14:12:19)

+4

175

Захожу в DNS, из-за угла выскакивает дрищ педиковатого типа в оранжевой футболочке и говорит - молодой человек, у нас вход только в маске и перчатках.
Я - кто сказал?
Он - постановление губернатора.
Я - и дальше что?
Он - что-то вроде - все должны выполнять требование.
Я - а документ есть подтверждающий истинность твоих слов?
Он - сейчас покажу постановление.
Я - ладно мне в принципе ничего не надо (а смартфон я дома оставил), прийду на следующий день когда камера будет.
Я собственно шел то транзитом через DNS в швейную мастерскую, а она была закрыта, я хотел посмотреть, что он скажет.

+1

176

#p228374,Искандер написал(а):

Захожу в DNS, из-за угла выскакивает дрищ педиковатого типа в оранжевой футболочке и говорит - молодой человек, у нас вход только в маске и перчатках.
...
Он - постановление губернатора.
...
Он - что-то вроде - все должны выполнять требование.
...
Он - сейчас покажу постановление...

Если захотите ещё развлечься (на следующий день):
- нет в Ленобласти постановления Губернатора (есть - Правительства Ленобласти -  здесь )
- перчатки - его (дрища) фантазия (у вас использование перчаток носит рекомендательный характер, см. стр. 16 Постановления), а вот ему самому нужно пребывать в перчатках
- ну и, наконец, он (дрищ) обязан обеспечить возможность приобретения Вами маски и контролировать использование применение  Вами "средств индивидуальной защиты дыхания СИЗ ОД (гигиеническая маска, повязка или респиратор" (но не говорится, каким образом необходимо использовать применять, то есть не сказано "применять по назначению"); поэтому достаёте из широких штанин своё, извиняюсь, СИЗ ОД и сморкаетесь в него или утираете вспотевший лоб (типа, использовали применили)

Исправлено и дополнено

Отредактировано Michelle (15.05.2020 16:06:59)

+4

177

Сегодня вечером всей семьёй ходили по магазинам. Так вот в Детском мире отсутствие масок и перчаток ни у кого не вызвало вопросов, в пункте самовывоза тоже не спросили, хотя там висело объявление о том, что безмасочным выдавать заказы не будут. Зато в местном магазинчике (не супер-маркет), знающая нас! продавщица отказалась нас обслуживать, причем сама стояла без маски. Пришлось идти в Пятёрочку, где нам также отказались что-либо продавать. Правда предлагали всё же обслужить, если мы у них купим одну маску за 100р. А людям в масках на подбородке и замотанных шарфом и в перчатках товар продавали.
Спальный район Москвы.

+3

178

А меня сегодня не хотели в ленту пускать, сказали вход только для пацаков: https://www.youtube.com/watch?v=Y5zbDsnbr8c . Решил заснять весь процесс на камеру упомянув про статью 14.4. (КоАП РФ) - нарушение законодательства в области торговли: https://zen.yandex.ru/media/id/5de2e7b5 … 1e18b5dd50

+2

179

#p228372,Michelle написал(а):

А тех кто может (показать указ/постановление), тыкать в этот  документ, громко и с выражением читая, что маску можно заменять любыми трусами (с тем же успехом) - п.2-5.3 ("... использование посетителями … масок, респираторов и иных их заменяюших текстильных изделий")

Мишель, ты явно человек в законах разбирающийся. А не подскажешь, в Москве и МО именно маски требуют носить, или тоже можно что угодно на рожу нацепить? Бафф есть, а вот маску носить ну совсем не хочется.

+1

180

#p228426,Бродяга написал(а):

можно что угодно на рожу нацепить?

Так ты в мотошлеме заходи, фиг кто что против скажет.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться