Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 641 страница 657 из 657

641

#p244091,Planeta написал(а):

В Питере день на день не приходится. Когда то пускают в метро без намордника, когда то прям до драки дойти может. При чём драку провоцируют сотрудники метрополитена обычно на которую не в коем случае нельзя вестись!

Отредактировано Planeta (22.03.2021 13:55:19)

В Москве протоколы составляют контроллеры ГКУ за отсутствие перчаток. При том стадо само им отдает паспорта.

+1

642

Давайте положим конец шараде с масками

Любой, кто все еще думает, что этот вирус когда-либо был, - просто глуп.

Lawyerforlaws - Когда они думают, что камеры выключены

https://fakeotube.com/video/3378/lawyer … re-off-.-.

+3

643

Юрист добился от Магнита продажи товаров без намордника.
Концовка порадовала. И участковый оказался адекватом.

Магнит обслуживание без Маски и вызов полиции юрист Вадим Видякин

Наш человек. Имеет смысл подписаться.

+2

644

Новая фишка как ловят без масок в метро
Вчера видела, тетка сдернула маску и сунула в карман, когда ехала на эскалаторе на выход. На выходе с эскалатора добрая тетя в форме снимала всех выходящих на телефон и эту со снятой заранее маской приняла под руки, извольте бриться - оформляем протокол о нарушении и штраф. Она маску достала из кармана, мол только сняла, а ей "доказательство снято на видео".
Свинство какое-то.
06.07.2021 19:31:39, Атом
465 комментариев
https://conf.7ya.ru/fulltext-thread.asp … trd=249691

Часть комментариев выглядит так

Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!

0

645

Быдлу - маски, а господам пляски.

+3

646

У вас всё ещё не хватает масок - тогда мы идем к вам!

18.Jan.2021
Пандемия COVID породила подавляющий спрос на маски для лица и другие средства индивидуальной защиты (СИЗ), причем поставщики прибегают к новым способам производства, включая создание так называемых “плавучих фабрик” – целых производственных объектов, созданных на судах, которые также плавают через океаны, чтобы доставить желанный товар покупателям.

Турецкий холдинг A&S - одна из таких компаний, которая подняла производство на новые высоты и ухватилась за возможность производить маски для лица, пользующиеся высоким спросом.

Председатель A&S Holding Угур Аккуш в интервью СМИ говорил, что многие производители по всему миру перешли от своего обычного текстильного производства к производству масок для лица и других продуктов, связанных со здоровьем.
Поскольку COVID-19 распространился по всему миру в начале 2020 года и спрос на маски для лица резко возрос, многие производители работали сверхурочно, чтобы удовлетворить подавляющий спрос, и разработали новые производственные модели, чтобы не только удовлетворить растущий спрос, но и обеспечить быструю доставку.

Турецкие экспортеры перешли на то, что местные поставщики называют “ускоренным производством”. Данные Всемирной торговой организации свидетельствуют о том, что Турция, крупнейшая страна-поставщик текстиля, накопила достаточные запасы сырья для производства масок в больших объемах, столь желанных большей части мира.

Перед стыковкой на каждом корабле можно было бы изготовить 500 миллионов масок

A&S Holding не терял времени на создание новой компании Global Mask в Хадымкее, Стамбул, в течение месяца. Этот шаг был хорошо принят на рынке, и американские покупатели разместили оптовые заказы, размер каждого заказа составлял от 100 до 150 миллионов масок, по данным Akkus.

Компания решила переоборудовать три корабля и использовать их как то, что стало называться “плавучими фабриками” для производства масок для лица. По данным A&S Holding, каждый корабль мог производить около 500 миллионов масок во время плавания в открытом море и в конечном итоге швартоваться в странах с наибольшим спросом – в основном в Северной и Южной Америке.

Аккус объяснил, что этот новый способ производства имеет свои преимущества, включая низкие цены, по которым корабли продавались во время пандемии. По данным рыночных источников, компания Аккуса купила три судна, которые ранее использовались для перевозки автомобилей, на общую сумму почти 89 миллионов долларов.

Председатель A&S Holding далее утверждал, что, разместив 100 высокотехнологичных машин для производства масок, например, на каждом корабле, производительность достигла уровня гораздо выше, чем на заводе, поскольку это помогло сэкономить время и затраты. Аккус рассказал о 100 высокотехнологичных машинах для производства масок, которыми управляют 150 профессиональных сотрудников, участвующих в производстве 10 000 масок в час на каждом корабле

“Мы будем производить на этих заводах не только предварительно заказанные маски и клинические пальто, одобренные FDA. В дополнение к производству для продажи, мы будем делать продукты, которые мы будем дарить городам, которые мы посещаем. Мы пожертвуем до 20% продаж экономически обездоленным группам, таким как коренные американцы, латиноамериканцы и афроамериканцы в США и международных некоммерческих организациях”, - сказал Аккуш.

“С помощью этой модели плавучего завода производство будет завершено, пока корабли движутся к месту назначения, и поэтому время, затрачиваемое на производство и логистику, значительно сократится”, - добавил он.

“В чрезвычайной ситуации странам больше не придется ждать СИЗ неделями или месяцами”, - объяснил Аккуш. Модель “плавучей фабрики”, позволяющая завершить производство даже тогда, когда корабли плывут к месту назначения, экономит время производства и транспортировки.

Корабли будут пришвартованы в нескольких портах – в Нью – Йорке, Флориде и Калифорнии- для разгрузки партий масок. Эти штаты считаются стратегическими пунктами распространения масок и СИЗ, на которые существует высокий спрос в связи с высоким уровнем инфицирования. Один из кораблей, по словам Аккуса, также зайдет в Латинскую Америку, а другой-в Лондон. https://www.adsalecprj.com/en/news_show-71584.html

"А в посылке три китайца,
три китайца красят яйца,
ай-яй-яй!"

Ну а чё, корабль плывет месяц, работа кипит, складов не надо, налоги на ЗП работникам тоже, приплыли - товар сплавили и там же продали станки вместе с работниками, те только счастливы будут!

0

647

#p249221,l2 написал(а):

У вас всё ещё не хватает масок - тогда мы идем к вам!

Очередной медиабред на тему короновируса.
Чтобы делать сраные маски на морду что нужно: арендовать ангар с подведенными водой, канализацией и электричеством (телеком еще нужен но это мелочи). Завезти в него и свалить в углу запас дерьмоткани, по остальной площади расставить немудрящее швейно-кроечное оборудование и рассадить тёток. Летом понадобится кондиционирование, зимой - обогрев. По итогам вывози продукцию самосвалами в порт и стриги бабло с идиотов.
На кой бес все это хозяйство размещать на морском судне? Сразу возникает масса проблем: грузовое судно рассчитано на пребывание на нем небольшой команды. Обеспечение дополнительных квартирантов и производства выливается в проблему переоборудования судна под это дело. И все равно на нем ресурсы не бесконечны, требуют регулярного и недешевого пополнения (в том числе и сырье). Кроме того надо содержать на полном кошту всех работниц и их вспомогательный персонал вместе с административным с дополнительной оплатой вахтовой работы.
А что в плюсе? Кроме задарма купленных нескольких Ro-Ro - ничего. Узлов 15 эти корыта наверняка дают и за 2 недели доберутся хоть в Южную, хоть в Северную Америку. Выгрузят там двухнедельную продукцию, и чего? В порту стоять не дадут, плыть обратно? Встать посреди океана? Распустить фабрику на экскурсию в Нью-Йорк? Или получить долгожданный звонок, что маски потребовались помирающим пингвинам Антарктики? А фабрика в ангаре в Стамбуле все это время бы работала и работала, отправляя в порт гигатонны масок.
Она, кстати, и работает, безо всяких пароходных побасенок, в том самом ангаре:

http://images.vfl.ru/ii/1626934945/f18f63f8/35240337.jpg
https://www.globalmaskmedikal.com/

Отредактировано Фомич (22.07.2021 10:03:08)

0

648

#p249239,Фомич написал(а):

Распустить фабрику на экскурсию в Нью-Йорк?

Не, не дадут, посадят на карантин.

Тут скорее всего два варианта - или купили задешево и продадут на металлолом дороже, или контрабанда и содействие в незаконной миграции.
Под благовидным прикрытием. Да небось еще грант какой из благотворительного фонда отоварят

+1

649

Об американских педиатрах от Тёмы Лебедева

10:21
проверка фактов: Американская академия педиатрии -  у них много лет на сайте висели слова о том, что ребенок в первые годы жизни очень много внимания обращают на мимику лица и поэтому, если лицо закрыто у взрослого, то ребенок тогда вырастает неполноценным, потому что он не считывают эмоций и не понимает что происходит

где-то какое-то важное и серьезное научное наблюдение которое много лет было любопытным фактом и таким образом призывались родители показывать эмоции на своем лице и вообще всячески у-тю-тю делать чтобы ребенок понимал что с ним происходит когда в прошлом году вдруг нам всем прописали маски or некоторые ребята начали носить по две маски получается что лицо закрыто и получается ребенок не видит эмоции на лице родителя и таким образом вырастает неполноценным то есть за целый год выросло какое-то количество людей эмоционально деформированных потому что они просто не понимают что происходит если родители некоторые родители реально е-нулись и они прямо у себя даже дома рядом болеть со своими детьми тоже носит маску короче в мире много всякого разного идиотизма если кто-то всерьез в эту х-ню верит
примерно та же как кто-то молится не показано просто у себя в своей молельной комнате здесь та же самая [ __ ] и вот это самой американской ассоциации педиатрия вдруг этот самый материал у себя сайта куда-то дела и ребята насчет всякие естественно праворадикальные экстремисты которые обнаружили таковых у неё сказали что же вы делаете вы же сами только что говорили что типа нельзя закрывать лицо потому что дети вырастут неполноценными идут в эту самую информацию на сайт и убираете и американская ассоциация педиатрия там естественно кинулись всякий факт checker проверять а что случилось тыры-пыры и на что они ничего лучше не придумали чем сказать что девятом и сейчас делаем новый сайт материалов временно сняты и вот в час когда новый сайт откроется обязательно туда это все выложим все понятно просто ребята абсолютно о-ли и просто их поймали за руку и теперь им конечно придется выложить этот материал но так он будет по такой далекой ссылки в такой жопе нового сайта заткнут если вообще когда-нибудь его откроет что там его х. найдешь

Проверка фактов

0

650

#p249239,Фомич написал(а):

что нужно: арендовать ангар с подведенными водой, канализацией и электричеством (телеком еще нужен но это мелочи). Завезти в него и свалить в углу запас дерьмоткани, по остальной площади расставить немудрящее швейно-кроечное оборудование и рассадить тёток.

эти маски станок-робот клеит со скоростью пулемёта, только сырьё успевай закидывай и продукцию оттаскивать, там ни ангара ни тёток не надо, гаража хватит с оператором и грузчиком

0

651

Выборы 2021 Без Маски Юрист Вадим Видякин осуществил избирательное право

Выборы 2021 Без Маски Юрист Вадим Видякин осуществил избирательное право на выборах политических партий и депутатов в государственную думу, хотя сначала сотрудники полиции и иные сотрудники избирательного участка не хотели меня пускать голосовать без маски, перчаток и измерения температуры

Юрист, конечно, большой молодец, только он не учел главное. Когда он выполнил свой конституционный долг, проголосовав на выборах, он расписался в своей недееспособности и передал свои властные полномочия третьим лицам, которые теперь для него будут писать законы, обязательные к исполнению. В том числе, обязательными будут и рекомендации различных юрлиц, т. к. он изначально знал, что все властные структуры не являлись до этого и не будут являться госструктурами впредь. Попал в ловушку по собственной воле.

+1

652


В Питере ребята (которые были против подачи иска в суд) доказали что 121 постановление по маскам не вступило в силу!
Кроме этого они заверили нотариально этот факт.

Отредактировано Planeta (22.09.2021 11:54:56)

+7

653

Есть ли жизнь на Марсе, нет ли...
Зафиксирован факт нарушения масочного режима в кинотеатре "Марс" - только открылись, а уже нарушають! https://stroi.mos.ru/uploads/cache/gall … cde3f.jpeg
Собянин осмотрел кинотеатр «Марс» после реконструкции
Не мэрское это дело - в тряпочку пыхтеть.

0

654

https://www.eurointegration.com.ua/rus/ … 7/7148289/
https://i.imgur.com/UXbFz8h.jpg

Значит таки остались ещё крематории в Третьем Рейхе  :D

+1

655

А ведь ничего не меняется в нашем подкупольном мире, меняются только технологии, а способы гнобления остаются те же.

Лига против масок Сан-Франциско

https://imageup.ru/img149/thumb/512px-thumbnail4312743.jpg

Лига против масок была организацией, созданной в Сан-Франциско , штат Калифорния , в знак протеста против постановления, которое требовало от жителей этого города носить маски во время пандемии гриппа 1918 года . Постановление, против которого он протестовал, действовало менее одного месяца, прежде чем было отменено. Из-за короткого периода существования лиги ее точное членство определить сложно; однако примерно 4000–5000 граждан пришли на митинг протеста против второго постановления в январе 1919 г.

Исследование, проведенное в 1919 году, пришло к выводу, что обязательное использование масок не имеет никакого значения для эпидемии, при этом было отмечено, что вероятной причиной их неэффективности было то, что маски носили на открытом воздухе, а не в помещениях, на собраниях, когда условия для передачи были бы максимальными. Он также отметил, что большинство масок были изготовлены неправильно из неподходящих материалов. [11] Однако, по мнению историков медицины в 2020 году, снижение смертности от гриппа в Сан-Франциско можно частично объяснить политикой обязательного ношения масок. [12]

Во время пандемии COVID-19 в Соединенных Штатах противодействие ношению масок и протесты против блокировки привели к сравнению с Лигой против масок.

+4

656

#p227022,Велес написал(а):

Губерам предписано приучить народ к намордникам

https://i.imgur.com/k9yZxQb.jpg

+2

657

#p268218,vitalban написал(а):

На артиста Пригожина похож. Бунши, они такие...

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться