Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 521 страница 540 из 657

521

#p238062,капча написал(а):

и мне рекомендовали этот форум, как форум умных людей.

Но тем не менее, ты немного ошибся с выбором оного. Основной мыслью которого является управление всем миром посредством некого цеха, с администрацией в виде рептилоидов, которые в свою очередь питаются человеками, и тебе это надо запомнить раз и навсегда.
Поэтому, все катаклизмы, происходящие в мире, лишь постановочные мероприятия с участием актеров, никакой пандемии нет, никто не умирает, ну...за исключением жертвоприношений для тех самых администраторов.
Если так вкратце, в общих чертах, об основной идеи этого форума.

Отредактировано Stupor (11.11.2020 16:03:44)

0

522

#p238062,капча написал(а):

что я вам лично сделал плохого.
Попросил надеть маску, чтобы меня не оштрафовали из-за вас?

По какому праву(какой закон) ты требуешь от людей надевать маски в угоду тебе? А если тебе начальство прикажет стегать людей плеткой, тоже скажешь "ну, это же ради моей семьи и детей, потерпите"?
Ты поддерживаешь беззаконие.

Отредактировано Машенька (11.11.2020 17:05:16)

+4

523

#p238064,Машенька написал(а):

По какому праву ты требуешь от людей надевать маски в угоду тебе? А если тебе начальство прикажет стегать людей плеткой, тоже скажешь "ну, это же ради моей семьи и детей, потерпите"?
Ты поддерживаешь беззаконие.

Не требует он ничего, а просто провоцирует, специализация такая у него.
А фабула "ну, это же ради моей семьи и детей, потерпите" имеет полные исторические аналоги. Еще в 1944 году по следам событий в оккупированной Белорусской ССР, где сжигали села и в большинстве своем отнюдь не немцы, где местные полицаи сдавали свой же народ под пули и виселицы. Компетентными органами того времени было проведено исследование с целью выяснить каков состав предателей и убийц и причины их соучастия в злодеяниях. Исследование дало неожиданный результат, как оказалось среди полицаев процент обиженных советской властью и даже уголовников был ничтожен, подавляющая масса убийц заявляла, что пошли в услужение потому, что надо было кормить семью...
К сожалению не исследовался вопрос, почему другие люди имея семьи в полицаи не шли, по видимому в те времена это считалось естественным человеческим поведением. Сейчас нам толкают "новую нормальность" хотя она то старая на самом деле, мы якобы должны совестится и буквально душить себя чтоб не дай Бог какой нибудь скот, не получил мифический штраф от другого скота, а все для того что бы мы уровнялись с ними и тоже стали скотом, но не по причине скотского страха, а из за деликатности, жалости и сопереживания.

Отредактировано нубик (11.11.2020 17:07:50)

+5

524

Специально для тех, кто не понимает

+6

525

#p238053,капча написал(а):

Я обязан заставлять других надевать маски, если они в транспорте, например, а я кондуктор или водила, я обязан заставлять других надеть маску, если я, к примеру, продавец в магазине.
А иначе, я не поеду, не продам билета, не продам товара.
Это мне вменено в обязанности моим руководством.

Чтобы что-то вменить в обязанности, руководство должно издать соответствующий приказ в письменном виде с печатью и подписью, либо, опять же приказом, внести изменения в соответствующую должностную инструкцию. Так же требуется изменить  правила торговли и правила перевозок в общественном транспорте.
Пока этого не сделано, обязанностей "заставлять других надевать маски" не существует. Более того, не поехать, не продать билет, не продать товара - прямое нарушение, как минимум ст. 426 ГК РФ.

Пример раз: Правила пользования Московским метрополитеном
Пример два: ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ НАЗЕМНЫМ ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (ТРАМВАЯМИ, ТРОЛЛЕЙБУСАМИ, АВТОБУСАМИ) В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Ни масок ни ласт в правила не внесено.

Жду примеров, опровергающих мои утверждения.

#p238062,капча написал(а):

Ещё раз: штрафуют кондукторов, штрафуют водителей, штрафуют продавцов-консультатнтов, штрафуют официантов и барменов

Интересно, кто их штрафует, за что и по какой статье?

+4

526

#p238070,Stupor написал(а):

Это смотря как подойти к вопросу. Например, светофоры можно считать так же геноцидом по отношению к водителям, они ограничивают свободу передвижения, а всех кто останавливается на красный, смело считать мразями и пособниками цеха.

Почему бы и нет? Много раз вечером ловил себя на мысли стоя на пустом перекрестке в ожидании стрелки - зачем это?

Оказывается, было множество экспериментов, показывающих, что светофоры можно убрать и улучшить дорожную ситуацию и снизить количество ДТП.

Road Fit for People

0

527

#p238077,Stalin vs написал(а):

Интересно, кто их штрафует, за что и по какой статье?

НЕ за что и ни по какой. Просто так. Осознайте это.Процесс опишу. Жена работала в мфц(именно из за отказа носить маску и надевать на клиентов была "эвакуирована", мразями нам  с ней быть  неохота). Начальница мфц- это ходячая карикатура и конченная мразь, кинулась исполнять все по маскам с особым рвением, лично бегала по залу и надевала намордники и вызывала копов кто спорил. И попробуй надеть не до лба! В общем вы поняли. Так вот утром собирала коллектив и "не дай бог кого без маски у вашего стола увижу! ". Жену ловила постоянно, ну не надевала та на людей маски. Зп это оклад и премия, оклад получала как все, а премия(распределяет и подаёт списки эта начальница) ... Иванова 5тр Петрова 6тр, моя 300р,и в частной беседе "это тебе за маски". Через 2 мес "просветления" послали нах структуру.

Отредактировано Юрий (11.11.2020 20:41:33)

+4

528

#p238051,Отец Фёдор написал(а):

Система, устанавливающая рабство одних над другими, должна перестать существовать. Я это понимаю. Понимаешь ли ты?

Я не понимаю, причем тут остров в акияне? Типа рабство и эксплуатация негров - это проблема чисто негров?

Система- это не только маски и прививки . Выход из системы- это не поход в другой магазин, где продавщица отпускает макарошки без маски. Это - не зряплата в конверте, без налогов.
Условный выход из системы подразумевает как минимум:
-отказ от денежно-финансовых отношений. Ведь деньги- это часть системы, чуть ее не основа.
-отказ от налогов, сборов, пошлин, акцизов. Да и чем их выплачивать, от денег уже отказались.
-отказ от социальных институтов системы, таких как образование, пенсия, медицина, и т.д.
-отказ от орудий труда, и других материальных вещей, созданых внутри ненавистной системы.
Дальше нужно продолжать?
Выкопать землянку в глухой тайге, жить собирательством, и охотой, стреляя из лука- даже это есть условный выход из системы. Потому как отказавшись от всего, ты остаешься внутри этой системы, и вынужден жить по ее правилам. Т.е. ты из системы как бэ вышел, а она (система) осталась все одно с тобой, и рано или поздно, все одно подчинит тебя себе. Поэтому я выше тебе и упоминал про островок в океане. Там возможностей побольше, но суть не меняется.
Есть пословица- не нравится банк, открой свой. Не устраивает система, создай свою. Но реализовать это возможно... наверное на Луне. Там вроде пока не занято, да и то.... не уверен.

+2

529

#p238077,Stalin vs написал(а):

Жду примеров, опровергающих мои утверждения

Водитель останавливает автобус, троллейбус, трамвай (нужное подчеркнуть). Пассажиры ждут облачения вашего лица в  маску.  И аккурат, когда Вы начали повествование  о полномочиях губернатора, зачитывая так же ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ НАЗЕМНЫМ ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (ТРАМВАЯМИ, ТРОЛЛЕЙБУСАМИ, АВТОБУСАМИ) В ГОРОДЕ... трое-четверо тех, кому реально надо ехать, под гигиканье и аплодисменты, нежно берут Вас за шкирняк, и вышвыривают из салона автобуса, троллейбуса, трамвая (нужное подчеркнуть).
Я бы Вам по смежным темам советовал прошвырнуться, недавно админ видео выкладывал, там вроде как, про тетеньку в театре было.

Отредактировано ктонадо (11.11.2020 23:07:49)

0

530

#p238126,ктонадо написал(а):

Водитель останавливает автобус, троллейбус, трамвай (нужное подчеркнуть). ...

Понять прочитанное не судьба?

#p238077,Stalin vs написал(а):

Пример раз: Правила пользования Московским метрополитеном
Пример два: ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ НАЗЕМНЫМ ГОРОДСКИМ ТРАНСПОРТОМ ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ (ТРАМВАЯМИ, ТРОЛЛЕЙБУСАМИ, АВТОБУСАМИ) В ГОРОДЕ МОСКВЕ

Ни масок ни ласт в правила не внесено.

Жду примеров, опровергающих мои утверждения.

Опровергающие примеры - это документы, где продавец обязан не продавать, а водитель обязан не ехать. Это трудно понять?

+1

531

#p238118,ктонадо написал(а):

Выход из системы- это не ...

Самое большое и реально ужасающее достижение Системы - это поголовное тотальное стертое под чистую и безвозвратно воображение.

Правда в том, что если вы не можете даже представить себе лучший мир, то вы не сможете прийти к нему ни путём изменения существующего, ни вам не построить его с нуля хоть в идеальных условиях.

"Выход из системы - это не  ..." - всё как ты говоришь. Но это возможно.

Но это не одноминутное разовое действие. Это процесс, который только начинается с этого импульса возмущения "хватит". Дальше он должен перерасти в осознанное желание лучшей жизни, жизни без властей, без масок и вакцин, жизни в окружении таких же свободных людей, жизни в тех условиях, которые вы совместно сможете создать с использованием средств и знаний, которые накопите.

Дальше желание должно быть подкреплено приложением волевых усилий по пошаговому изменению в физическом мире. Это безусловно выход из зоны комфорта и это вызов.

Но не стоит воспринимать это как полный уход от всех благ цивилизации или молниеносный отказ от продуктов системы. Современные технологии, типа солнечных батарей, криптовалют, 3д принтеров и т.п - при наличии воображения, смекалки и умения налаживать коммуникации может помочь создать основу для процветания.

Но конечно результат будет не все и сразу, а постепенно. Те, кто резко срываются, также резко и бросают. Требуется последовательность, упорство и терпение. Лучше быть на 10% независимым, чем на 100% зависимым, лучше на 20, чем на 15 и т.п. Дефакто процент будет зависеть от сообщества, которое вы сможете построить, и он может достичь 100%.

Будущее, если оно будет, то оно и будет за небольшими децентрализованными сообществами. Централизованное стадо может только пойти на убой.

+2

532

Для сомневающихся решение Красноярского краевого суда об отмене штрафа по 20.6.1

https://kraevoy--krk.sudrf.ru/modules.p … t_number=1

0

533

#p238158,DrS написал(а):

Для сомневающихся решение Красноярского краевого суда об отмене штрафа по 20.6.1

https://kraevoy--krk.sudrf.ru/modules.p … t_number=1

Ты его читал? Убери это, раз не в теме. В Красноярске прикол цеха, там не было указаний носить маски для населения в указе местного губера. Прецендентом для всей РФ не является, сеть полна этими разъяснениями.

Отредактировано Юрий (12.11.2020 12:03:39)

0

534

#p238158,DrS написал(а):

Для сомневающихся решение Красноярского краевого суда об отмене штрафа по 20.6.1

Меня оформили по 8.6.1 на днях, протокол (картинки кликабельны):

http://images.vfl.ru/ii/1605176411/ff5e2245/32274301_s.png http://images.vfl.ru/ii/1605176408/070eb071/32274300_s.png

В протоколе все уже заранее пропечатано и расписано, думал что оформят по 20.6.1, к этому не был готов.
Зато написал заявление на продавца по 14.8.
Когда приехал участковый, я задал прямой вопрос: "Есть ли закон по которому могут отказать в продаже?", знаете что он ответил? "Я думаю что есть ... ". На этом мы диалог и закончили собственно. Кстати на этот вопрос ответить никто не в состоянии, не орущие стадные тетки стоявшие в очереди, ни полиция, никто вообще. Разговоров много, а как задаешь прямой вопрос, все сразу съезжают и отмалчиваются.

Ссылка на статью:
https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/ … 2-st-8-6-1

P.S. Если есть те, кто знает как правильно писать ходатайства во время заполнения протокола, как правильно писать отводы, как правильно заполнять графу "объяснения" в протоколе, буду крайне благодарен за помощь, пишите в ЛС.

+2

535

#p238169,Altera написал(а):

Меня оформили по 8.6.1 на днях, протокол (картинки кликабельны):

В протоколе все уже заранее пропечатано и расписано, думал что оформят по 20.6.1, к этому не был готов.
Зато написал заявление на продавца по 14.8.
Когда приехал участковый, я задал прямой вопрос: "Есть ли закон по которому могут отказать в продаже?", знаете что он ответил? "Я думаю что есть ... ". На этом мы диалог и закончили собственно. Кстати на этот вопрос ответить никто не в состоянии, не орущие стадные тетки стоявшие в очереди, ни полиция, никто вообще. Разговоров много, а как задаешь прямой вопрос, все сразу съезжают и отмалчиваются.

Ссылка на статью:
https://yuridicheskaya-konsultaciya.ru/ … 2-st-8-6-1

P.S. Если есть те, кто знает как правильно писать ходатайства во время заполнения протокола, как правильно писать отводы, как правильно заполнять графу "объяснения" в протоколе, буду крайне благодарен за помощь, пишите в ЛС.

Очень хорошо что не 20 6 1. Местные легче отбиваются, скину в личку ссылку на чат телеграмм, где пострадавшие со всей рф. Вход фото протокола, дальше там помогут всем многомесячным опытом.

0

536

#p238169,Altera написал(а):

В протоколе все уже заранее пропечатано и расписано

Там в последнем абзаце написано, что граждане "обязаны использовать СИЗ, направленные на ведение и обеспечение режима ПГ", "при этом указанные действия... не влекут административной ответственности... "
Кем направлены были и когда СИЗ, неплохо бы разъяснить в суде, куда, где ведомость выдачи с подписью лица, привлеченного по данному протоколу. А по факту невыдачи положенном имущества ещё бы и заявление о возбуждении УД в связи с невыдачей полагающегося имущества по тому же Постановлению 121

Как вообще можно привлекать к админответственности(штрафу или проч.) по документу, где прямо написано "указанные действия... не влекут административной ответственности... "?

+1

537

#p238173,l2 написал(а):

Как вообще можно привлекать к админответственности(штрафу или проч.) по документу, где прямо написано "указанные действия... не влекут административной ответственности... "?

Не влекут адм ответственности в соответствии с КоАП РФ, но совершил правонарушение, предусмотренное КоАП СПб

+1

538

#p238148,капча написал(а):

Почему вы пытаетесь оскорбить меня, который просто говорит о том, что за маски штрафуют

Психиатр Беттельгейм выжил в концлагере Дахау, и сделал главный вывод после всего этого ужаса: "в любых обстоятельствах выбирать свое собственное отношение к происходящему без страха быть наказанным - это то, что отличает Человека".

+1

539

#p238187,Michelle написал(а):

Не влекут адм ответственности в соответствии с КоАП РФ, но совершил правонарушение, предусмотренное КоАП СПб

Чего за коап спб?

0

540

#p238187,Michelle написал(а):

Не влекут адм ответственности в соответствии с КоАП РФ, но совершил правонарушение, предусмотренное КоАП СПб

Блин, феодализм какой-то и удельные княжества.
В каждой области свои законы...

Тогда с какой стати упоминать КоАП РФ?

Статья 8-6-1. Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" от 31.05.2010 N 273-70
2. Неисполнение гражданами требований нормативных правовых актов Правительства Санкт-Петербурга, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности на территории Санкт-Петербурга, в том числе необеспечение режима самоизоляции, если эти действия (бездействие) не содержат уголовно наказуемого деяния и не влекут административной ответственности в соответствии с Кодексом, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере четырех тысяч рублей.

Как это - не влекут ответственности, но влекут наложение админштрафа?

А если учесть еще это

Статья 51. Закон Санкт-Петербурга "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" от 31.05.2010 N 273-70
1. Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом Санкт-Петербурга, составляются указанными в пункте 4 настоящей статьи должностными лицами исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга, уполномоченных рассматривать дела об административных правонарушениях в соответствии со статьей 48 настоящего Закона Санкт-Петербурга.

2. Помимо случаев, предусмотренных в пункте 1 настоящей статьи, протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом Санкт-Петербурга, вправе составлять указанные в пункте 4 настоящей статьи должностные лица следующих исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга:
...
3) исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга, проводящего государственную политику в сфере государственного контроля за соблюдением правил благоустройства и организацией производства земляных и строительных работ, - об административных правонарушениях, предусмотренных в статьях 8-6-1 и 12 настоящего Закона Санкт-Петербурга;

4. Протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом Санкт-Петербурга, вправе составлять следующие должностные лица исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга и государственных учреждений Санкт-Петербурга:
1) руководители, первые заместители и заместители руководителей исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга;
2) руководители, первые заместители и заместители руководителей структурных подразделений исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга;
3) государственные гражданские служащие Санкт-Петербурга, замещающие должности государственной гражданской службы Санкт-Петербурга категории "специалисты" и "обеспечивающие специалисты" в исполнительных органах государственной власти Санкт-Петербурга;
4) руководители и заместители руководителей государственных учреждений Санкт-Петербурга;
5) руководители и заместители руководителей структурных подразделений государственных учреждений Санкт-Петербурга.

То есть протокол мог составить землемер или архитектор или другой "специалист гражданской службы" или его руководитель, но не полицейский?

Статья 50. Производство по делам об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом Санкт-Петербурга, и исполнение постановлений о назначении административных наказаний
Производство по делам об административных правонарушениях, предусмотренных настоящим Законом Санкт-Петербурга, и исполнение постановлений о назначении административных наказаний осуществляются в соответствии с Кодексом.

Каким же это кодексом?
Читаем сначала:

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Принят Законодательным Собранием Санкт-Петербурга 12 мая 2010 года
Настоящий Закон Санкт-Петербурга в соответствии с Конституцией Российской Федерации, Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях (далее - Кодекс), Уставом Санкт-Петербурга устанавливает административную ответственность за нарушение законов Санкт-Петербурга и иных нормативных правовых актов органов государственной власти Санкт-Петербурга, регулирует иные вопросы в соответствии с Кодексом.

https://peterburg-pravo.ru/zakon/2010-05-31-n-273-70/

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться