Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 501 страница 520 из 657

501

Так суд может состояться и без того кого обвиняют в совершении административного правонарушения (не знаю как называется истец или ответчик). Как штрафы за нарушения ПДД с видеокамер.

- - - - -

Ты постоянно (!) постишь в пустоту - где цитата, на которую ответ?
Читай Правила. п.3 Сообщения
Просьба прислушаться, надоело тебя править.
(Rax)

+1

502

#p237998,Искандер написал(а):

Так суд может состояться и без того кого обвиняют в совершении административного правонарушения (не знаю как называется истец или ответчик). Как штрафы за нарушения ПДД с видеокамер.

Штрафы за пдд ты можешь обжаловать в суде. Ровно также предлагается обжаловать и штрафы за нарушение рекомендаций  роспотребпозора.

+1

503

Ну да. Но узнаешь ли ты что тебя обули?

0

504

#p238002,Отец Фёдор написал(а):

Штрафы за пдд ты можешь обжаловать в суде. Ровно также предлагается обжаловать и штрафы за нарушение рекомендаций  роспотребпозора.

Предлагается, полагается. Пока 100% людей штрафуют и выносят обвинительное по маскам. Отбиваются только по формальностям, но не по сути! . Подчёркиваю 100%. с какой луны свалился?

Отредактировано Юрий (10.11.2020 20:37:56)

0

505

#p238009,Юрий написал(а):

Предлагается, полагается. Пока 100% людей штрафуют и выносят обвинительное по маскам. Отбиваются только по формальностям, но не по сути! . Подчёркиваю 100%. с какой луны свалился?

Покажите факты списания денег по решению суда.  Покажите факты.
Никаких штрафов по закону РФ нет ещё сегодня. Нет новых законов для таких штрафов.
Есть зомбоящик и превышение полномочий, исполнение заведомо незаконных приказов " УК РФ Статья 42. Исполнение приказа или распоряжения"
Все в мороке запугивания не изучают законы своей страны.

Вас могут привлечь только за сопротивление полиции, а магазин по любым другим придиркам ( просрочка и тп)
Все выписанные протоколы на штрафы по "маскам" не действительны так как нарушают закон РФ и в суде будет отклонён.

Отредактировано Димитрий (10.11.2020 21:57:28)

0

506

#p237998,Искандер написал(а):

Так суд может состояться и без того кого обвиняют в совершении административного правонарушения (не знаю как называется истец или ответчик). Как штрафы за нарушения ПДД с видеокамер.

Суд может состоятся без ответчика когда его вина реальна и по закону фактически доказанна.

0

507

#p237979,капча написал(а):

А штрафы как не платить? Можете порекомендовать, как избежать штрафа, например, организации, которой роспотребнадзор выписал штраф из-за того, что посетители,

вас за ручку везде надо водить, и за вас всё решать?..

государство - здоровенный неповоротливый аппарат, системы ниппель, в который только на вход легко, а от туда ... и он на ~%80 тупо простаивает...

люди первый раз столкнувшись в шок на 20 и более минут впадают удивляются... а что вы хотите(?)
вот пример на видео выше - глава местечкового роспотребнадзора возмущается - "мне что на работе работу работать что-ли?!."

и да, им вообще ничего делать и не надо, сам судился с администрацией, не хотели без суд. решения почесаться даже, баксов 200 обошлось, +на такси для свидетелей и пр., а там даже представителя не было, не соизволили...

и компенсировать расходы за счёт ответчика(проигравшего) не принято...

такие дела

0

508

#p238013,Димитрий написал(а):

Покажите факты списания денег по решению суда.  Покажите факты.
Никаких штрафов по закону РФ нет ещё сегодня. Нет новых законов для таких штрафов.
Есть зомбоящик и превышение полномочий, исполнение заведомо незаконных приказов " УК РФ Статья 42. Исполнение приказа или распоряжения"
Все в мороке запугивания не изучают законы своей страны.

Вас могут привлечь только за сопротивление полиции, а магазин по любым другим придиркам ( просрочка и тп)
Все выписанные протоколы на штрафы по "маскам" не действительны так как нарушают закон РФ и в суде будет отклонён.

Честно, без шуток, с какой луны ты? Статья называется 20 6 1 коап. По ней 100% обвинительный в в суде. (кроме отбитых протоколов по формальностям). Чего тебе предъявлять ищи на сайтах судов, все в допуске. Про законно незаконно это сам с сбой обсуждай. Конечно мать твою это незаконно, но это факт, людей штрафуют районные суды. До верховного жди может отменят. Далее идут единицы, а кто не платит, приставы и тдтп. ЗЫ а вообще уговорил, жалко что ли у меня их много(из форума людей привлекаемых). Может прозреешь http://images.vfl.ru/ii/1605037355/10cbf635/32257431_m.png http://images.vfl.ru/ii/1605037485/506aee67/32257448_m.png http://images.vfl.ru/ii/1605037529/09cd9b92/32257452_m.png http://images.vfl.ru/ii/1605037572/447ab3cf/32257454_m.png

Отредактировано Юрий (11.11.2020 07:26:20)

0

509

#p237979,капча написал(а):

Можете порекомендовать, как избежать штрафа, например, организации, которой роспотребнадзор выписал штраф из-за того, что посетители, клиенты или сами сотрудники без масок?

Полистай тему "Корона и право". В частности - этот пост

0

510

С одной стороны, всё, что вы говорите-пишете, правильно,
а с другой стороны, что делать непосредственно тем, на кого сами хозяева-исполнительные директора-старшие манагеры-манагеры и прочие начальники скидывают ответственность?
Не знаю ни одну организацию, которую оштрафовали, пока только внушение  после вызова в роспотребнадзор с последующей рекламой этих случаев в СМИ.
Однако, это приводит к закручиванию гаек персоналу компании, на который и ложится вся ответственность, в том числе и по получению матов и физических действий со стороны таких милых людей, считающих себя вправе выплёскивать своё недовольство по поводу ношения масок публично.

Однако, приходится подчиняться условиям, если желаешь  продолжать работать дальше. Незаменимых людей нет.

0

511

#p238023,капча написал(а):

С одной стороны, всё, что вы говорите-пишете, правильно,
а с другой стороны, что делать непосредственно тем, на кого сами хозяева-исполнительные директора-старшие манагеры-манагеры и прочие начальники скидывают ответственность?
Не знаю ни одну организацию, которую оштрафовали, пока только внушение  после вызова в роспотребнадзор с последующей рекламой этих случаев в СМИ.
Однако, это приводит к закручиванию гаек персоналу компании, на который и ложится вся ответственность, в том числе и по получению матов и физических действий со стороны таких милых людей, считающих себя вправе выплёскивать своё недовольство по поводу ношения масок публично.

Однако, приходится подчиняться условиям, если желаешь  продолжать работать дальше. Незаменимых людей нет.

А ты не подумал каково, например, президенту РФ?
Ему приказали их старшие манагеры..., ВОЗ, ООН и т.п

А что губерам делать или мэрам? На них давит минздрав, президент, дума и т.д.

А что чиновникам роспотребнадзора - на них давят, пугают увольнением - вот и выпускают свои постановления.

А что делать владельцам торговых центров, сетей и магазинов?
Их пугают штрафами, закрытием и т.п.

А что делать продавцам, охранникам, водителям? Их пугают штрафами, увольнением...

Че-то может быть не так в системе? Если каждый уровень лишь спускает ответственность вниз и "ничего не решает". Незаменимых людей нет, потому что для системы люди - мусор. Она устроена таким образом.

Что делать? Быть тем, кто-таки возьмет ответственность на себя. На любом уровне.

Если для этого требуется выйти из системы, значит выйти из неё. Именно это и должен сделать порядочный человек, если его подталкивают к участию в аморальном действии.

#p238023,капча написал(а):

со стороны таких милых людей, считающих себя вправе выплёскивать своё недовольство по поводу ношения масок публично.

А ты конечно лучше всех знаешь, кто на что имеет право, да?

+3

512

#p238033,Отец Фёдор написал(а):

А ты конечно лучше всех знаешь, кто на что имеет право, да?

да, я знаю, что никто не имеет права оскорбить меня, моих друзей, моих родных и близких за то, что они носят маски. А вы знаете тех, кто имеет право вас материть? Кто же это, сообщите, пожалуйста, очень уж это важная информация.

0

513

#p238033,Отец Фёдор написал(а):

Если для этого требуется выйти из системы, значит выйти из неё. Именно это и должен сделать порядочный человек, если его подталкивают к участию в аморальном действии.

Ты же сам прекрасно понимаешь смысл слов "выход из системы". И ранее, об этом правильно указывал. Выход из системы ,ведь это- не смена работы. Да и если уж совсем "по-чесноку" выйти полностью из системы, скорее всего не получится. Если только свой остров купить где-нибудь, в каком акияне.

0

514

#p238044,капча написал(а):

да, я знаю, что никто не имеет права оскорбить меня, моих друзей, моих родных и близких за то, что они носят маски. А вы знаете тех, кто имеет право вас материть? Кто же это, сообщите, пожалуйста, очень уж это важная информация.

Носи, что хочешь. Какие вопросы? Ты не можешь заставить кого-то другого носить.

И любой

#p238023,капча написал(а):

вправе выплёскивать своё недовольство по поводу ношения масок публично

...

#p238048,ктонадо написал(а):

Ты же сам прекрасно понимаешь смысл слов "выход из системы". И ранее, об этом правильно указывал. Выход из системы ,ведь это- не смена работы. Да и если уж совсем "по-чесноку" выйти полностью из системы, скорее всего не получится. Если только свой остров купить где-нибудь, в каком акияне.

Получится-получится.
Система, устанавливающая рабство одних над другими, должна перестать существовать. Я это понимаю. Понимаешь ли ты?

Я не понимаю, причем тут остров в акияне? Типа рабство и эксплуатация негров - это проблема чисто негров?

+2

515

#p238051,Отец Фёдор написал(а):

Ты не можешь заставить кого-то другого носить.

не совсем так.
Я обязан заставлять других надевать маски, если они в транспорте, например, а я кондуктор или водила, я обязан заставлять других надеть маску, если я, к примеру, продавец в магазине.
А иначе, я не поеду, не продам билета, не продам товара.
Это мне вменено в обязанности моим руководством.
Вы можете понять, что это ваши дела влезать  систему или выходить из неё, НО,
но если ты уже в системе - то будь добр надеть маску, для того, чтобы мне, который уже в маске, не было мучительно больно от своего начальства, а, следовательно, моей семье, моим близким и друзьям.
Если кто то не может носить маску там, где это надо - то значит, этот человек, просто, не в состоянии вписаться в человеческое общество, даже на время, которое ему даётся на вписывание в это общество.
Дома ты можешь делать всё, что угодно, а в обществе надо следовать правилам.
Потому что менять правила можно только медленно и долго, а быстро меняются не правила, а одни хозяева наверху на других.

-9

516

#p238053,капча написал(а):

Я обязан заставлять других надевать маски

А ты форумом не ошибся, мил человек? Есть же тематические площадки для всякого рода отребья индивидов.

0

517

капча,

#p238053,капча написал(а):

Я обязан заставлять других надевать маски, если они в транспорте, например, а я кондуктор или водила, я обязан заставлять других надеть маску, если я, к примеру, продавец в магазине.
А иначе, я не поеду, не продам билета, не продам товара.
Это мне вменено в обязанности моим руководством.

Эсэсовцы были "обязаны" душить евреев в газовой камере.  Инквизиторы были "обязаны" сжигать еретиков на кострах. Этого "было вменено им руководством".

Вопрос только в том, до какой степени ты считаешь себя избранным, чтобы решать, кто

#p238053,капча написал(а):

не в состоянии вписаться в человеческое общество

и продолжать исполнять "вмененные" тебе приказы, и как ТЫ за это ответишь.

+6

518

#p238053,капча написал(а):

Если кто то не может носить маску там, где это надо - то значит, этот человек, просто, не в состоянии вписаться в человеческое общество, даже на время, которое ему даётся на вписывание в это общество.
Дома ты можешь делать всё, что угодно, а в обществе надо следовать правилам.
Потому что менять правила можно только медленно и долго, а быстро меняются не правила, а одни хозяева наверху на других.

Привет, агитатор!
Врешь ты все. Правила носить маски появились ну вот прям в момент. А теперь ты топишь, что отменить это правило можно только через 1000 лет, не раньше?

+1

519

#p238057,Отец Фёдор написал(а):

Эсэсовцы были "обязаны" душить евреев в газовой камере.  Инквизиторы были "обязаны" сжигать еретиков на кострах. Этого "было вменено им руководством".

нет, это не так, я никого не убиваю, я никому не желаю зла, а вот вы, да-да, вот вы, например, надев на себя маску, как одну из степеней защиты от вашего, возможно, больного дыхания, от этого вы умрёте? Нет, вы просто наденете маску, чтобы не заражать окружающих вашими выделениями, возможно, больных людей. Что плохого в том, что вы оденете маску, а меня поэтому не оштрафуют, моя семья будет обеспечена, мои дети, мои старики-родители не будут голодать? Что в этом плохого и причём здесь эсэсовцы?
Я уже боюсь что то вам здесь сообщать, вы начинаете нести такую пургу и с ненавистью ко мне, такому же, как и вы человеку.
Что плохого в том, что я не получу штрафа за то, что вы всё же будете вести себя нормально и наденете маску?

Отредактировано капча (11.11.2020 15:45:07)

-6

520

#p238058,Фомич написал(а):

Привет, агитатор!

я такой же пользователь интырнетов, как и ты, и мне рекомендовали этот форум, как форум умных людей. Кажется, они что то упустили или тема не та. Ещё раз: штрафуют кондукторов, штрафуют водителей, штрафуют продавцов-консультатнтов, штрафуют официантов и барменов - но вы тут сидите и сквозь зубы пишете мне, что я эсэсовец.
Очнитесь и подумайте, что я вам лично сделал плохого.
Попросил надеть маску, чтобы меня не оштрафовали из-за вас?

-2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться