Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 321 страница 340 из 657

321

"Самое важное в моем посте - С каждым выдохом на прилегающей к лицу стороне маски будут оставаться вирусы. Если это маска N95 или другая плотно облегающая маска, то человек будет постоянно вдыхать вирусы, повышая их концентрацию в легких и носовых проходах, провоцируя создание дисбаланса в работе иммунной системы
Однако ситуация может оказаться еще сложнее. Новые данные свидетельствуют о том, что в некоторых случаях вирус может проникнуть в мозг. В большинстве случаев он попадает в мозг через обонятельные нервы (нервы запаха), которые напрямую связаны с областью мозга, имеющей дело с недавней памятью и консолидацией памяти.
При ношении маски выдыхаемые вирусы не выбрасываются наружу, а концентрируются в носовых проходах, через обонятельные нервы проникая в мозг человека и разрушая его.
Фактически человек становиться носителем вируса ,  вне зависимости от любых иных профилактических мер и при этом ложно думает , что защищен. Этот эффект отсроченных последствий мы будем наблюдать в августе - сентябре, когда резко (в разы) вырастет число людей с инфекциями дыхательных путей и неустановленной симптоматикой .
Перчатки уже дали эффект многочисленных кожных заболеваний - экзэм, дерматитов, гнойничковых болезней и прочей дряни."

Отредактировано Росич (08.07.2020 13:42:55)

+1

322

#p231583,Росич написал(а):

Самое важное в моем посте - С каждым выдохом на прилегающей к лицу стороне маски будут оставаться вирусы.
Перчатки уже дали эффект многочисленных кожных заболеваний - экзэм, дерматитов, гнойничковых болезней и прочей дряни.

Я немножко добавлю рассола. Тут побеседовал месяца полтора с знакомой зубной "феей", и только вспомнил тот разговор сейчас. Она уже тридцать лет сверлит, пилит, иногда дёргает зубы. И практически тридцать лет( условно) носит маску, разные в разные времена. Когда болтали, а это было середина мая, она поведала, что начальство ходит в 3М масках, а им выдали марлевые, которые понашила сама дома, старшая медсестра. Так вот, она ежедневно лезет ко всем в орало, в которое все пихают все подряд, еду, сигареты, спиртное и прочие органы- разные больные ходят ко всему. Тридцать лет ношения маски на работе??? Может вредность ношения масок немного преувеличено??? А вот она показала свои руки- вот с руками беда- постоянное их ношение, на работе, снятие, помыть руки, помазать кремом, снова одеть и так по кругу- на её руки смотреть было страшновато. Вот кто то б прокоментировал  из практикующих врачей про маски. Как бы и пользы ни какой, да и вредность, слегка сомнительна, может 65+ и вредна или хроническими болезнями. То что на всех надели намордники, при помощи страха/штрафов и запугивания- спору нет.

+2

323

Так одно дело марлевые а другое дело это дерьмо синтетическое.

0

324

Уровень СО2 под маской достигает критического уровня!
Ведущий тестирует датчик СО2 со своим сыном с разными масками.
Датчик стал зашкаливать почти при каждом тесте.

+2

325

Оккультная сторона "Коронапостановки" с странным принуждением к намордникам и прочему, на английском от Христиан: https://haveyenotread.com/occult-ritual … ronavirus/

+3

326

#p230879,Капитан написал(а):

Манипуляторы в курсе что "вторая волна" встретит некоторое сопротивление, поэтому подготовили всем сюрприз. Боюсь говорить даже что лежит в черном ящике.

Это лежит в черном ящике?

"Корову только не кушайте, она опасна.
В ней поселилась чума и она ужасна.
Изобретут позже вакцину, но не сейчас.
Такой чумы не видел человеческий же глаз."

Цитата на 1:54.

Отредактировано Колян (14.07.2020 01:00:39)

0

327

Жителей России призвали навсегда привыкнуть к маскам
Где набирают этих человекообразных -  что ни статья , то очередной удар по психике - решили запугать россиян , так это даст обратный эффект.У меня несколько одноклассников( одногрупников),  друзей и знакомых    уволились  и поменяли место работы на те, где   намордники  и перчатки  не требуют .Самое же  важное людям выплатили за  время фуфлодемии зарплату на 30-50 % меньше. Вот и все борьба с ковид 19 - выполняй дегенеративные предписания роспоповнадзора и получай целый спектр тяжелых кожных заболеваний , а потом лечись за свой счет. Спектакль изрядно затянулся - у нас в области дегенерат глава продлил сопледемию ло 20 июня.

Отредактировано Stalin vs (16.07.2020 21:25:57)

+1

328

Еще одно доказательство того, что этот обряд не имеет ничего общего со здоровьем.

картинка

https://i0.wp.com/fakeologist.com/wp-content/uploads/2020/07/wp-15948519953475703665281664232251.jpg?w=747&ssl=1

+1

329

Ну, и люди... В жару ходят в намордниках, вместо того, чтобы дышать свежим воздухом. Сегодня я был в стоматологии, в приёмной сидят люди ... (вы не поверите) ...в намордниках!!! К зубному - в намордниках!!!  :dontknow:
Мне страшно представить - а как они едят....

0

330

#p231922,constant написал(а):

Сегодня я был в стоматологии, в приёмной сидят люди ... (вы не поверите) ...в намордниках!!! К зубному - в намордниках!!!

Я удивляюсь тому, что некоторые бараны даже в машинах сейчас ездят в масках. Вчера из подъезда сосед выходит в надетой маске. Ну людям понравилось в докторов играть. Освободят мир быстрее. А как пожилых людей за зомбировали? они тоже по улицам ходили до 13 июля все в масках  и перчатках.

+2

331

https://coub.com/view/2gx3ub
[video2=640|390]//coub.com/embed/2gx3ub?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

https://coub.com/view/2gx445
[video2=640|400]//coub.com/embed/2gx445?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Можно на телефон поставить и в магазинах погромче врубать....

+5

332

В США полицейские застрелили мужчину, отказавшегося надеть маску.

https://www.cbc.ca/news/canada/toronto/ … -1.5650761

текст

ОПП застрелила человека через несколько часов после того, как спор о маске привел к предполагаемому нападению
Офицеры позвонили в супермаркет в Миндене, штат Онтарио, в среду утром.

Полиция оцепила парковку продуктового магазина Valu-Mart в Миндене, штат Онтарио. Вскоре после 8 часов утра в среду была вызвана полиция после того, как мужчина якобы отказался носить маску и якобы напал на сотрудницу магазина. (CBC)
Полиция Онтарио проводит расследование после того, как в среду утром полицейские смертельно ранили 73-летнего мужчину в округе Халибертон.
Collapse

Мужчина отказался надеть маску и якобы напал на сотрудницу продуктового магазина, прежде чем уехать, сообщает полиция провинции Онтарио.

Полиция была вызвана в магазин Valu-Mart в Миндене, штат Онтарио.- сразу после 8 утра, - сказал сержант ОПП Джейсон Фолц.

Офицеры попытались остановить машину подозреваемого, но они воздержались "в интересах общественной безопасности", прежде чем провести последующее расследование, сказал Фольц.

Отдел специальных расследований Онтарио (SIU) сказал, что мужчина уехал, и офицер увидел машину и некоторое время следовал за ней. Судя по номерному знаку, полицейские направились к дому на Индиан-Пойнт-Роуд, сообщили в СИУ.

2 офицера стреляют из ружей, говорит СИУ

Снаружи дома произошло "взаимодействие", и два полицейских выстрелили из своих пистолетов, сообщили в СИУ.

Фольц сказал, что после выстрелов "дополнительные ресурсы" были доставлены в район близ Игл-Лейк, в деревню Халибертон, примерно в 215 километрах к северо-востоку от Торонто.

Мужчина был застрелен и доставлен в больницу, где был объявлен мертвым в 11:47 утра, сообщили в СИУ.

Фольц сказал, что жертва была из района Игл-Лейк.

В пресс-релизе, опубликованном в четверг утром, сиу сообщило, что следователи обнаружили на месте преступления пистолет и полуавтоматическую винтовку. Огнестрельное оружие двух полицейских также было взято в качестве вещественного доказательства, сообщает Агентство.

Следователи продолжают обыск на месте происшествия в четверг, сообщили в сиу, а также предпринимают попытки найти ближайших родственников мужчины.

Вскрытие будет проведено в пятницу утром. Четыре офицера ОПП были назначены свидетелями стрельбы, и в настоящее время ведутся приготовления к допросам, сообщили в СИУ.

Сержант полиции Джейсон Фолц не смог подтвердить, было ли у жертвы оружие.

Тианна Фрэнсис, работница магазина Valu-Mart в Миндене, говорит: "Если бы нам не пришлось заставлять его ... скажи ему, что он не может войти в магазин, ничего бы не случилось. Он взял бы свои продукты и продолжил бы свой рабочий день.' (CBC)
Люди в продуктовом магазине были обеспокоены тем, как этот человек вел машину на стоянке и на шоссе, сказал Фольц.

Тианна Фрэнсис, работница магазина Valu-Mart в Миндене, сказала, что приехала на свою смену в продуктовый магазин вскоре после вызова полиции.

- Когда я приехала сюда, все только об этом и говорили, - сказала Фрэнсис. - Да, мои коллеги были немного потрясены."

Фрэнсис сказали, что мужчина не хочет носить маску, и она и другие сотрудники должны были вежливо объяснить другим клиентам, что инцидент произошел ранее, когда они спросили, почему полиция была там.

- Наверное, он просто разозлился и не захотел. Мы не смогли бы справиться с этим сами, потому что это действительно против правил. Поэтому нам пришлось вызвать полицию и все такое, - сказала Фрэнсис.

Фрэнсис сказала, что работники не должны применять обязательную политику масок, выданную отделением здравоохранения округа Палтус, Каварта, Пайн-Ридж. Политика "использование немедицинских масок в коммерческих учреждениях" вступила в силу в понедельник в 12:01 утра.

Это вызывает хаос, сказала она.

- Если бы нам не пришлось заставлять его ... .. скажи ему, что он не может войти в магазин, ничего бы не случилось. Он взял бы свои продукты и продолжил бы свой рабочий день."

+ канадская хроника :
https://fakeotube.com/video/277/randy-m … akeologist

Отредактировано Rurik (20.07.2020 15:33:29)

0

333

No face mask 17 - We do not wear a face mask for health reasons

Для тех , кто в США живет - повторяйте за мужиком слово в слово. Должно прокатить. Суть в том, что федеральный закон разрешает не носить намордник, если человек считает, что это угорожает его здоровью. Федерaльный закон имеет высшую силу над местными законами штатов и распоряжнеиями губернаторов.

Отредактировано Ragnar (22.07.2020 07:44:34)

+4

334

#p232084,Ragnar написал(а):

No face mask 17 - We do not wear a face mask for health reasons

Для тех , кто в США живет [........] федеральный закон разрешает не носить намордник, если человек считает, что это угорожает его здоровью.

Проблема в том, что федералы собираются ввести федеральный закон о намордниках.

Но пока что для меня такой способ один раз сработал (недалёко от Сиэттла).

0

335

#p232084,Ragnar написал(а):

No face mask 17 - We do not wear a face mask for health reasons

Для тех , кто в США живет - повторяйте за мужиком слово в слово. Должно прокатить. Суть в том, что федеральный закон разрешает не носить намордник, если человек считает, что это угорожает его здоровью. Федерaльный закон имеет высшую силу над местными законами штатов и распоряжнеиями губернаторов.

Отредактировано Ragnar (22.07.2020 07:44:34)

Вот ещё один такой случай

Отредактировано Rurik (24.07.2020 21:32:36)

0

336

НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ!
Юрий Мухин -
https://www.youtube.com/watch?v=-wmJ8YoKxqo

http://images.vfl.ru/ii/1595913986/be876d23/31185451.jpg

+2

337

Предлагаю следующую классификацию поклонников волшебного намордника(версия 2, дополненная благодаря соратникам с сайта) .
1. Пофигисты упоротые. Наиболее распространенный тип масоносочников. Носят потому так сказали и лишь бы их не штрафовали.Маска одноразовая служит месяцами , до полного износа, причем часто сильно возмущены ценой на нетканую тряпочку,страдая когнитивным диссонансом . Тихие и смиренные, не скандальные , достаточно адекватные при общении .
2. Подвид "масочник-подневольный" - те несчастные, кого работодатель обязал стоять/сидеть в маске целый рабочий день, 5 дней в неделю. Подвид обычно ведёт пассивный вегетативный образ жизни: конечно, находиться в маске - это само по себе унижение и речи о том, чтобы вступать с кем-то в словесные перепалки, как правило, не идёт. Периодически испод маски доносится стыдливые покашливания: "А что?! Мне надо еще и мужа-алкаша кормить?!"
3. Свидетели божественного кавида, страшного и опасного .Готовы сообщить о горах трупов и разнообразной симптоматике SARS COV 19 ,реально упороты и не могут ответить на простейшие  вопросы - когда открыт вирус, чем отличается от других форм ОРВИ , насколько реально смертелен и почему тесты имеют точность 30 % .Поражает их стойкость в охаивании альтернативной точки зрения .
4. Подвид "береженого бог сбережет" в маски не верит (ровно как и в Бога), но полагает, что лучше перестраховаться. Не могут же, в самом деле, их все просто так носить - значит должен быть толк.
5. Подвид "космонавт" можно встретить лишь поздно ночью возле круглосуточного магазина в "полном обмундировании", реже днём в безлюдных районах. Но лучше заблаговременно перейти на другую сторону улицы, иначе вы рискуете спровоцировать у него вторую волну.
6. Свидетели конца света - наименее малочисленная часть секты , но нуждающаяся в немедленной психиатрической помощи.Ходят исключительно  в намордниках и перчатках , даже задыхаясь , готовы напялить их на всех, включая детей.Дезинфекция всего и вся , с собой и санитайзеры , и салфетки антибактериальные , и спиртовые растворы. Вокруг них все - тупые заразные разносчики смертельного вируса  , они же спасители рода человеческого.

+4

338

А я, "масочная амёба" — маску не ношу, но в сумке держу.

Недавно зашла к знакомому в магазин, где их директор обязал (а снять распоряжение забыл) не обслуживать посетителей без масок, вплоть до увольнения — пришлось надеть. Мои принципы не стоят его карьеры.

Сама знаю, что это неправильный подход.

0

339

https://vk.com/wall166632060_2535
Про беспредел в Самаре. Фанат получил запрет на посещение спортивных мероприятий на 18 месяцев и штраф 10 тысяч рублей за то, что периодически снимал медицинскую маску на игре Крылья Советов - Краснодар.

Сам рассказ пострадавшего:

Привет, друзья!

Решил высказаться и на своей странице по поводу моего суда.
Вчера я получил запрет на посещение спортивных мероприятий на 18 месяцев и штраф 10 тысяч рублей за то, что периодически снимал медицинскую маску на игре Крылья Советов - Краснодар.
Почему Вам нужно это прочитать?
Потому что завтра любой из вас может оказаться на моем месте.

Теперь по порядку,
Ниже будут приведены выдержки тех комментариев, которые я уже давал, с небольшими дополнениями.
15 июля 2020 года я был на футбольном матче с Краснодаром. В этот день было жарко - 32 градуса. На входе стадиона всем мерили температуру, мои показатели были в норме. Был в маске и перчатках. В чаше стадиона я снял перчатки, их ношение было абсолютно немыслимым в такую жару. Да и внутри стадиона на предыдущих играх на их наличие не обращалось никакого внимания со стороны Стюардов. Тоже самое касалось и масок. Ее наличие было формально обязательно, но по факту охрана к ее ношению на подбородке относилась с пониманием, многие из них ее носили там же, ввиду невыносимых погодных условий.

Скажу ещё раз - я, как заряжающий на трибуне, в предыдущих матчах помогал охране донести до присутствующих информацию о необходимости ношения масок и соблюдения социальной дистанции.   

В первом тайме я пошел на сектор активной поддержки, убрав маску в карман. Примерно на 15 й минуте ко мне подошёл стюард и сделал замечание. Я тут же надел маску и больше с лица ее не снимал, периодически стаскивая на подбородок, чтобы подышать. В таком режиме прошел весь матч.
После финального свистка я пошел на выход, на стилобате меня уже ждали несколько сотрудников полиции в штатском и порядка 30 ОМОНа в полной экипировке.

Мне сообщили что я задержан за отсутствие маски на лице.
Затем мы проследовали в подтрибунное помещение, где был штаб полиции. Там женщина - полицейский решила взять у меня объяснение. Я рассказал как было, на что она сказала что не видит в этом состава преступления.
Затем началось что то странное- звонки, звонки, она вышла , и вернулась в абсолютно другом настроении. Не отпуская телефон от уха, искала какие то правила поведения и распечатки статей КоАП. В итоге она вдруг начала видеть в моих действиях статью 20.31 часть 3. А это, на минуточку, грубое нарушение правил поведения, с угрозой жизни и здоровью окружающих и не подчинение требованиям стюардов. Я сразу погуглил - это арест до 15 суток, штраф до 30 тысяч и отлучение от футбола до 7 лет.
За то что был без маски.
Я подумал это какой то Сюр.
Но не тут то было.
Они начали искать свидетеля - стюарда , который мне делал замечание, он был на фото, которые мне предъявили как доказательство вины.
Дело шло к тому, что меня хотели закрыть на сутки, и на следующий день судить. Но что то здравое ,видимо, промелькнуло у того, кто это затеял , и , по итогу, меня отпускают через два - три часа с повесткой.
Я, подумав что мне нужно срочно убедиться в том, что я не угрожал жизни и здоровью окружающих, поехал срочно сдавать тест на коронавирус.
Через день, уже с отрицательным тестом на руках, я пришел в полицию по повестке. Там меня встретил гражданин участковый - Самаркин Александр. Он начал составлять протокол. При этом, вероятно ничего не зная об этом деле, консультировался с женщиной- дознавателем из соседнего кабинета, на предмет того, какую статью писать в протоколе. Та, в свою очередь, тоже с кем - то проконсультировавшись, ему сообщила, что статья должна быть 20.31 часть 3. Он покорно оформил протокол. Я отметил, что с протоколом не согласен,жизни и здоровью не угрожал, просьбы стюардов выполнял.

На суд должны были ехать в тот же день, но когда я, поняв что дело дрянь, решил пригласить свидетелей, они перенесли заседание  на несколько дней, на среду 22.07 на 9 утра. Вероятно, чтобы подсобрать дополнительную доказательную базу.

Итак, первый день суда, судья - неоднозначная фигура - господин Мокеев. Ранее был замечен в странных решениях, напрмер в отношении сотрудника по работе с болельщиками ФК Рубин.
Начался процесс,
Мне зачитывают протокол, рапорт о задержании, я , разумеется, не соглашаюсь с изложенным.
Поясняю, что маска у меня была, а снимал я ее только чтобы подышать, поскольку я человек большой, к тому же после пандемии прибавивший несколько килограмм, имел некие проблемы с дыханием в маске на жаре.
На что мне судья сказал- а зачем ты, имея проблемы с дыханием  в маске, вообще пошел на футбол.

Действительно, зачем вообще ходить на футбол??? Мало того, что там ,впринципе, уже давно нечего смотреть, так ещё и, как выяснилось, можно на ровном месте схватить штраф и получить бан. Я ответил, что я, господин судья, ещё из тех, кто просто любит эту игру и эту тупую команду, которая проигрывает кому попало и время от времени вылетает в фнл. Таких как я вообще остались единицы, мне кажется.

Ну да ладно, продолжили.
На обвинение в угрозе жизни я кладу справку, что здоров и опасности заразить кого-либо не несу. На что мне судья сразу отвечает - твоя справка ничего не значит. Начал мне говорить про какой то инкубационный период, короче полная дичь.
Затем я приглашаю двоих свидетелей, которые дают показания о том, что я исполнял все требования стюардов, был в маске, но снимал, дабы подышать.

Потом суд запросил у господина Самаркина компакт диск(!) С видео доказательствами. И, в общем-то, как и  наверное, любой компакт диск в наше время, он не открылся. Файлы посмотреть не удалось, суд отложили на следующий день.

Я, уже четко осознавая настрой судьи, решаю укрепиться ещё одним свидетелем. Проведя небольшую розыскную работу, я нахожу того стюарда, который был на фото, составляющее основу дела. Он оказался, на удивление, классным парнем и согласился стать моим свидетелем.
Как оказалось, его уже опрашивали в полиции, он сказал всю правду, и они решили не прикреплять его показания к делу. С трудом, но мне удалось уговорить суд заслушать этого человека, на этот раз обойти вниманием его свидетельства не удалось.

На втором суде господин Самаркин снова не смог предоставить видео доказательства на нормальном носителе, а то видео , которое удалось открыть, показало, что я был в маске на подбородке, стюард сделал замечание, я надел нормально ее, и уже до конца видео не снимал. Поскольку видео было не очень впечатляющее, судья снова даёт шанс обвинению и переносит слушания ещё на день, на понедельник 27.07.

Перед последним заседанием я обратился в мой родной футбольный клуб Крылья Советов с просьбой написать мне для суда характеристику, и отразить в ней, что я на прошлых матчах помогал стюардам доносить информацию о необходимости ношения масок и соблюдения дистанции на трибуне.
В итоге получилось не очень хорошо. Клуб подтвердил те моменты, о которых я просил, но зачем-то последней строкой они указали что сам я не соблюдал дистанцию и масочный режим.
Эта строка полностью убила всю пользу данной бумаги для меня.

Суд начался с просмотра видео, наконец загрузившегося должным образом на компакт диск. на первом из них я был без маски, это самое начало игры, до того как стюард сделал мне первое замечание. Второе видео снова показало меня без маски, снято оно было буквально через минуту после предыдущего. А вот третье видео, по мнению судьи, уже неопровержимо доказывает грубейшее нарушение всех нарушений-  там я уже сижу, маска на подбородке, при подходе стюарда я ее надеваю и, когда он уходит, снова стягиваю на подбородок.
Ага, говорит Мокеев, вот же!!!!!
Получается не зря ждали три дня, когда прогрузится компакт диск господина Самаркина.

Затем я решил ещё раз для суда резюмировать всё что было ранее в мою пользу предоставлено. В одном из моментов резюме сославшись даже на труды академика Павлова о дыхании, как о первостепенной потребности организма, чем, видимо, окончательно разозлил судью Мокеева. Он начал на повышенных тонах, ещё не вынеся решение, обвинять меня в том, что я создавал опасность окружающим и не подчинялся стюардам. И снова спросил меня зачем я пошел на футбол. В ответ я спросил: "А зачем, по вашему мнению, например, инвалиды ходят на футбол? "
Наверное и им , по мнению судьи Мокеева, не место на футболе. Зачем мы развиваем безбарьерную среду для них? Сидели бы мы все, болельщики, фанаты, дети, толстые, безногие,люди с ДЦП, лучше дома, да?
Меньше проблем.

В общем, суд удалился на совещание, а я уже понял что ничего хорошего ждать не стоит.
Итог -  в первом абзаце этого длинного поста.

На мой взгляд, очень странная история. Опасная для всего Российского футбола.
Ведь подобные Самаркины и Мокеевы есть в каждом городе. На любом матче людей теперь могут задерживать и отлучать от футбола пачками. Ведь каждый из вас снимал на футболе маску.

Я, в свою очередь,
Прошу Вас придать эту историю максимальной огласке.

Очень приятно видеть множество постов - репостов со словами поддержки от различных людей.
В том числе вратарь нашей команды - Евгений Фролов предложил оплатить этот нелепый штраф, за что ему огромная благодарность.

Разумеется, я буду подавать апелляцию. Надеюсь, что резонанс данного дела сыграет свою положительную роль, и следующий суд сможет правильно соотнести то преступление, которое я совершил, с тем наказанием, которое должен понести.

Огромное спасибо всем за поддержку!

Отредактировано Stalin vs (29.07.2020 19:49:18)

+1

340

Planeta,
Уже страница скрыта.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться