Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться


Пацакам носить намордники и радоваться

Сообщений 301 страница 320 из 657

301

Петербургский Роспотребнадзор заявил, что масочный режим не распространяется на чиновников

http://images.vfl.ru/ii/1592293550/ecfa5a8a/30819976_m.jpg

в Роспотребнадзоре заявили, что меры самоизоляции и запрет на публичные и массовые мероприятия не распространяется на представителей власти, так как их нахождение на рабочем месте является «критически важным для исполнения их функций».

Отметим, что с 1 июня в Петербурге отменили обязательный масочный режим, сделав его рекомендательным. Однако горожан по-прежнему просят надевать маски в общественном транспорте, супермаркетах и других местах массового скопления людей.

Подробнее: https://peterburg2.ru/news/peterburgski … 73045.html

Святые и бесстрашные люди в петербуржской администрации живут

+2

302

Дэвушка, Петербург - это вообще некое сумасшедшее местами место. Предполагаю, что этот античный город в силу своего географического расположения и многих иных "тонких" факторов негоже влияет на психику многих местных жителей, оттого и славится обилием наркоманов, алкоголиков и проституток.
Но речь не об этих социальных прослойках. Речь о том, что поразвлечься в препирательствах относительно надевания на лицо намордника можно на станции метро Выборгская и магазинах К&Б.
Если продавцов ещё можно понять, так как их пасут по камерам, то на станции метро Выборгская работают крайне идейные и преданные партии люди!

0

303

Пару дней массовый психоз масок добрался и до нашего провинциального города. В  ТРК нас не пустил в Ашан быдлочоп, после этого мы (с моими воплями) развернулись и поехали в Ленту, где охранник «в возрасте» нам тоже указал на маски, которых из принципа даже нет в моей дамской сумочке. Забила. Прошла. Но сегодня меня убило КБ (Красное & Белое)  которые на кассе «рекомендуют» маски за 14,99 руб. Я обернулась и говорю: « Я никого кроме вас в маске не вижу!»

0

304

#p230533,РеНата написал(а):

Комментарии к новости впечатляют. Всеобщее осуждение и одобрение задержания за "неповиновение".

Беглый анализ выдает что все комменты написаны двумя - тремя "комментаторами".
Ковидиотов вообще поубавилось в "эфире". Финансирование обрубили.

+1

305

#p230539,Дэвушка написал(а):

Петербургский Роспотребнадзор заявил, что масочный режим не распространяется на чиновников

в Роспотребнадзоре заявили, что меры самоизоляции и запрет на публичные и массовые мероприятия не распространяется на представителей власти, так как их нахождение на рабочем месте является «критически важным для исполнения их функций».

Подробнее: https://peterburg2.ru/news/peterburgski … 73045.html
Святые и бесстрашные люди в петербуржской администрации живут

Ты не заметила, что сведения в заголовке и сведения в твоей цитате, мягко говоря не одно и то же ?

Ссылки нужно давать с источниками, нужно понять откуда идёт враньё.
https://mbk-news.appspot.com/obeshhatel … anyaetsya/

Вот картинка:
http://images.vfl.ru/ii/1592608450/6bc8186d/30855956.jpg
Ну, и что тут заявил Роспотребназдзор, где тут "масочный режим" ?
Не заметила что обращение активистки Марины не сфотографировано ?

Режим самоизоляции может не применяться к руководителям и сотрудникам предприятий, организаций, учреждений и органов власти, чье нахождение на рабочем месте является критически важным для обеспечения их функционирования, работникам здравоохранения, а также к гражданам, определенным решением Штаба по мероприятиям по предупреждению завоза и распространения инфекции, вызванной коронавирусом 2019-nCoV
Март 2020

+1

306

#p230533,РеНата написал(а):

Росгвардейцы жестко скрутили красноярца в «Ленте» за отказ натянуть маску на лицо
В ведомстве сказали, что действия сотрудников правомерны

Заметил что начальниками охраны берут самых отъявленных мразей. Эти мрази являются сотрудниками сторонних организаций. Эти организации состоят из бывших бандитов. Я думаю что начальники охраны получили должность не за свою комуникабельность и деловые качества, а потому что заслужили участием в каком-то беспределе, например изображая экскаваторщика под Серовым, или например изображая "украинских националистов" напавших на окраину села на Луганщине.
Охранник напал из-за маски. Почему можно не носить маску? - https://www.youtube.com/watch?v=bnnymo_JyOw
Хорошо видно что этот лицемерный ублюдок с двумя извилинами, готов стать палачом или заведующим в комнате пыток. Он тремя минутами своего поведения доказал, что не может находится в обществе людей. Видеокамера является охладителем их поведения, но конечно не всегда, потому что камеру могут и отобрать. Что с такими подонками делать, убеждать словом как завещал Христос ? Да ну нахер. Их надо убивать, нужно только дождаться когда наши к власти придут.

+4

307

#p230719,Dmitrу" написал(а):

Их надо убивать

да не, на видео просто мелкое хулиганство(возможно должностным лицом, возможно при исполнении)

надо просто заяву накатать, по факту и до-давить до применения мер, но это долго, муторно и не интересно (а парни на видео попу-лярность ловят)

0

308

Вчера видел в маркете чудака в кожаной маске а-ля Ганнибал Лектер с дырками и шипами.
Ничего ему никто не сказал, продавщица делала вид, что ничего не видит.

+1

309

Разоблачение масочного режима. Конституция - главный закон. Поправки в Конституцию.

+4

310

В СПб только Лента и Сезон упираются до последнего со своими намордниками. В пятерке, магните даже продавцы забили болт на эти намордники.

+2

311

Черно - белые массовки, организованные, но не без энтропии, понятно, во всем мире и Парад животворящий на некоторое время отменили коронобесие. Но не надолго. Ж2 по прежнему грозит населению "второй волной" ( которая начнется сразу после 4-го июля?).
Манипуляторы в курсе что "вторая волна" встретит некоторое сопротивление, поэтому подготовили всем сюрприз. Боюсь говорить даже что лежит в черном ящике.

0

312

#p230879,Капитан написал(а):

Манипуляторы в курсе что "вторая волна" встретит некоторое сопротивление, поэтому подготовили всем сюрприз. Боюсь говорить даже что лежит в черном ящике.

А ты не бойса, чай не слабые духом собрались. Давай, выкладывай, если что знаешь, ибо утаённое знание обернётся тяжкой кармой для утаившего.

+3

313

Институт гриппа рекомендует

Если Вы используете одноразовые маски, то старайтесь выполнять следующие требования:

влажную или отсыревшую маску следует сменить на новую, сухую.
закончив уход за больным, маску необходимо немедленно снять, выбросить и вымыть руки.
Избегайте повторного использования масок, так как они могут стать источником инфицирования!

Клинические исследования по изучению эффективности масок в предотвращении передачи респираторных вирусов от человека к человеку показали, что правильное использование масок во время эпидемий снижает риск заражения вирусными инфекциями на 60–80%.

И вот, пожалуй, и все об этой «скучной» профилактике, о которой мы знаем с детства, но мало кто следует ее правилам. И, чтобы, хоть немного «разбавить» эту малоинтересную тему, еще несколько примеров из жизни. Опять же во время «Испанки» в некоторых странах для защиты от заражения начали надевать противогазы, либо добровольно, либо под давлением закона, в Сиэтле в трамвай во время «испанки» пассажиров пускали только в защитных масках. В других — человек, который публично чихал или кашлял, подвергался штрафу или тюремному заключению.

Понятно, что санитарно-эпидемические мероприятия в условиях эпидемии/пандемии не могут полностью «остановить» инфекцию, но снизить и отложить на время распространение заболевания могут. И пример тому Австралия во время пандемии «Испанки». За счет введения жестких карантинных мероприятий в морских портах, она не была вовлечена в пандемию до 1919 года. К этому времени вирус стал заметно «ослабевать» и заболевания протекали в более легкой форме.
https://www.influenza.spb.ru/institute_ … ripp_prof/

0

314

#p230879,Капитан написал(а):

боюсь говорить даже что лежит в черном ящике.

Надеюсь не гарант конституции сыграет в этот черный ящик?
А все остальное- переживем!

Отредактировано ктонадо (25.06.2020 23:00:21)

0

315

Намордники дрессируют, чипизация подчиняет. Полная запись.
00:03 Намордники для дрессуры
10:47 Чипизация: "За" или "Против", и почему, если За/Нет?
18:00 Институт Гамалеи будет производить вакцину против COVID-19?
24:35 Вакцина: "отверточная сборка" на Гамалеи?
29:36 Это уже фашизм?

+2

316

Защитные маски не относятся к медицинским отходам, их можно выбрасывать в обычную мусорную урну. Об этом «Фонтанке» сообщили в петербургском управлении Роспотребнадзора.

Представители Роспотребнадзора заявили, что по СанПиН и закону об основах охраны здоровья граждан в РФ медицинские отходы образуются в процессе медицинской деятельности и только лицами, работа которых связана с обращением с медицинскими отходами. Личные маски граждан, в свою очередь, относятся к бытовым отходам.

В апреле мусорные операторы заявляли о том, что выброшенные медицинские маски могут быть опасны и их следует сортировать отдельно. Как пишет «Фонтанка», специальная обработка масок потребовала бы большого количества денег и ресурсов с учетом того, что с 12 мая средства защиты на улице обязаны носить все горожане. При этом в случае, если бы личные маски горожан отнесли к медицинским отходам, их сброс в обычные мусорные урны являлся бы административным правонарушением.
https://paperpaper.ru/papernews/2020/05 … at-zashit/

Если использованные маски неопасны, то от какой "опасности" они защищали?
Если ношение масок - не медицинская процедура, а бытовые шалости, должны ли органы власти этому способствовать?

Мусорщики хотели хайпануть и слупить денег с горбюджета, а их так грубо обломали :'(

Отредактировано l2 (01.07.2020 22:40:08)

+4

317

Видео с ленты ФБ- о вреде масок, перчаток.
Наглядно и на простом языке, без замысловатых формулировок- главное не слишком затянуто.

Вред масок

+2

318

" Размаскированные " производители масок.

https://fakeotube.com/video/164/don-t-f … akeologist

+1

319

#p231263,vitalban написал(а):

Видео с ленты ФБ- о вреде масок, перчаток.

Видосик ФБ блокирует- а его там снова заливают.

+5

320

Для любителей собачьих намордников - сектантам божественной маски.

По моему  субьективному мнению  маска по сути это замаскированное смертельно биологическое оружие
Много людей от масок лягут дышать под корнями сирени. Маска эта  неизбежная могила.
Правительства стран введя масочный режим на самом деле не здоровье население думают а финансово заинтересованы в прибылях от намордников - 12-25000% процентов чистой прибыли ( наркоторговля - 5-8000 процентов)
Исследования показали, что нехватка кислорода подавляет активность основных иммунных клеток, используемых для борьбы с вирусными инфекциями, называемыми CD4 + Т-лимфоцитами.
Это создает условия для заражения организма любой инфекцией, включая COVID-19, и делает последствия этой инфекции гораздо серьезнее. По сути, ваша маска вполне может подвергнуть вас повышенному риску инфицирования, что может иметь гораздо худшие последствия
Люди, страдающие раковыми заболеваниями, будут подвергаться еще большому риску от продолжительной гипоксии, поскольку рак активнее всего растет в микроокружении с низким содержанием кислорода.
Низкое содержание кислорода также способствует развитию атеросклероза и, следовательно, усиливают все сердечно-сосудистые (сердечные приступы) и цереброваскулярные (инсульт) заболевания.
Существует и другая реальная опасность. Длительное ношение маски человеком, зараженным респираторным вирусом, опасно прежде все для него самого.
С каждым выдохом на прилегающей к лицу стороне маски будут оставаться вирусы. Если это маска N95 или другая плотно облегающая маска, то человек будет постоянно вдыхать вирусы, повышая их концентрацию в легких и носовых проходах, провоцируя создание дисбаланса в работе иммунной системы
Однако ситуация может оказаться еще сложнее. Новые данные свидетельствуют о том, что в некоторых случаях вирус может проникнуть в мозг. В большинстве случаев он попадает в мозг через обонятельные нервы (нервы запаха), которые напрямую связаны с областью мозга, имеющей дело с недавней памятью и консолидацией памяти.
При ношении маски выдыхаемые вирусы не выбрасываются наружу, а концентрируются в носовых проходах, через обонятельные нервы проникая в мозг человека и разрушая его.
Вот к чему приведет масочный режим  - к многим смертям от других болезней которые спровоцировал масочный режим .

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Коронавирусная постановка » Пацакам носить намордники и радоваться