Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Избирательная система.


Избирательная система.

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

#p226722,Inquitos написал(а):

Держаться как можно дальше от всех властных структур, не участвовать в игрищах власти

я на выборах была всего 1 раз - в 1991г. на выборы вообще не хожу, ни на какие. Но, т.к. я домком, меня постоянно пытаются заставить не просто проголосовать прийти, но еще и провести агитацию жильцов. Им нужны ЛЮДИ! Не знаю зачем, но очень нужны. В основном все выборные кампании заканчивались руганью просто по телефону, а вот выборы президента в 2018 заставили задуматься - товарищи пришли ко мне ДОМОЙ, со своей урной! Скандал был грандиозный! Прямо истерика - ты ДОЛЖНА проголосовать, потом пойдешь с нами по квартирам, твой дом вообще в выборах не участвовал, всего 10%, это ты во всем виновата!)))) Были естественно посланы, но их приход, а особенно поведение заставили задуматься: им нужны РЕАЛЬНЫЕ люди, без этого у них "пазл" не складывается. Вот хотелось бы понять, ЗАЧЕМ им реальные люди, если результаты выборов все равно "рисуются".

+2

22

#p226733,мурзилка написал(а):

Им нужны ЛЮДИ! Не знаю зачем, но очень нужны.
...
Вот хотелось бы понять, ЗАЧЕМ им реальные люди, если результаты выборов все равно "рисуются".

Так и есть. Всё делается нашими руками, хоть и через обман, но так, чтобы мы сами сотворили с собой все мерзости, которые они задумали. Чтобы подтвердили легитимность всех их организаций от ЖЭКа до правительства своими подписями, через подчинение и вынужденное принятие.

К тому же, подписи могут быть у них реальной валютой. Получив заранее позволение на использование результатов голосований или соц.опросов, вполне можно использовать их как средство взаиморасчётов между глобальными феодалами.

Например, в сети много инфы о том, что при получении паспорта рф мы ставим подписи в пустой графе, которая предназначена для признания подписавшего недееспособным, с передачей права действий от своего имени третьему лицу. Колония управляется по законам метрополии, даже если аборигены не знают не только этих законов, но и самого факта существования метрополии.

При посещении любого учреждения от больницы до банка всех вынуждают подписать согласие не только на обработку персональных данных с дальнейшим их использованием, но и на использование собственных органов. Следовательно, мы уже давно дали своё согласие на всё то, что сейчас с нами проделывают.

Самая ценная субстанция, которую мы менее всего при этом ценим - наше внимание. Тот, кто управляет им, управляет движениями всех человеческих стад.

+5

23

#p226733,мурзилка написал(а):

Вот хотелось бы понять, ЗАЧЕМ им реальные люди, если результаты выборов все равно "рисуются".

Одна из целей, может быть самая важная - "Переброс кармы", разобраться что это можно хорошо осмыслив (помедетировав если угодно) над этим словосочетанием.
При наличии свободы воли как вселенского закона результат участия в клоунаде не просто последующие беды, но и полная ответственность за эти самые беды, как свои, так и беды других включая страну и нацию. А истинные организаторы ужасов выходит как не виновны.

+4

24

#p226756,Inquitos написал(а):

К тому же, подписи могут быть у них реальной валютой

Возможно ценность собственноручной подписи человека имеет реальную цену, и каким-то образом связана с так называемым "Договором с дьяволом", который , как известно, без подписи не имеет силы. По легенде, дьявол всегда стремится получить именно добровольную подпись человека избегая при этом какого-либо насилия, при этом разрешается использовать различные уловки и обман.

+2

25

В связи с самоизоляционой пандемией, как электорат пойдёт на избирательные участки по поправкам к конституции????, предварительно получив QR код, чтоб можно было пройти больше 100 метров от дома, или  введут пропуск c хештегом ( разрешение) #сидимдома. :canthearyou:

+2

26

Допустим, пойду я голосовать о поправках в конституцию и проголосую против. Моя подпись останется в журнале, однако я голосовала против, почему на меня должны переложить карму за последующие ухудшения в стране, которые будут, если поправки одобрит большинство голосовавших. Пусть эти люди и отдуваются. Не прийти и проголосовать против по мне равносильно с точки зрения предпочтений человека, т.к. если не пришёл, то значит тебя конституция устраивает в современном виде, и ты не хочешь её менять. У меня на предприятии со всеми проводили собрания, что нужно обязательно идти на референдум, типо не склоняем вас ни за какой вариант, главное прийти. У нас будет идти отчёт, будут ответственные, кому надо будет отзвониться, что ты проголосовал, ответственные ещё смс напоминания рассылают (так было на выборах президента 2018).
Вот я и задумываюсь, почему так важен факт похода на голосование.
Кстати, мои коллеги хотели прийти и голосовать против. Если все против проголосуют, то всё равно нарисуют большинство ЗА? Но тогда люди усомнятся в верности подсчётов, ведь банальный опрос коллег и знакомых будет противоречить итогам. Если только нарисуют ЗА с небольшим перевесом.

+1

27

#p226756,Inquitos написал(а):

К тому же, подписи могут быть у них реальной валютой.

Угу, разумеется, они вбухивают своё время, активность и хлопоты не ради соблюдения некой социальной "демократии".
Вот, к примеру, одна из возможных причин:

Ловцы душ и аннуитетов

Участвовать или не участвовать в голосовании по поправкам в Конституцию? Возможно, я многих разочарую, - когда скажу, что поправки, будучи одобренными более 2/3 заксобраний регионов уже вступили в действие и никакого всенародного одобрения не требуют.
Тогда зачем так настойчиво заманивают население на избирательные участки? Зачем разыгрывают спектакль?

Теперь, когда поправки одобрены и уже действуют, учредителям новой управляшки нужно, чтобы более 50% граждан СССР пришли 22.04 на избирательные участки и проставили свои подписи в подушных книгах, чем внесли бы сами себя как вклад/пай, взнос по стоимости международной страховки гражданина СССР = 1000 000 долл США и свой лицевой счет в полевых учреждениях Госбанка СССР  в слепленную на скорую руку новую управляшку-кооперативчик. Заодно по факту явки на участки для голосования организаторы планируют всех граждан СССР оприходовать сумасшедшими для конфискации активов и аннуитетов СССР, как то обязались сделать во время визита в Ватикан на доклад к своему хозяину 4 июля.

Сайт ПРАВОСУДИЯ.НЕТ

В заголовке этой статьи хорошо сказано - "ловцы душ".
Сдаётся мне, это куда ближе к истине, чем, типа, нужды формализованного голосовательного регламента...

+2

28

#p226926,Oki написал(а):

Допустим, пойду я голосовать о поправках в конституцию и проголосую против. Моя подпись останется в журнале, однако я голосовала против, почему на меня должны переложить карму за последующие ухудшения в стране, которые будут, если поправки одобрит большинство голосовавших. Пусть эти люди и отдуваются. Не прийти и проголосовать против по мне равносильно с точки зрения предпочтений человека, т.к. если не пришёл, то значит тебя конституция устраивает в современном виде, и ты не хочешь её менять.

Как бы вам объяснить… Ну допустим гипотетически, 1942 год период оккупации, небольшой городок  в Курской области, новые власти объявляют выборы поквартальных старост. Варианты а)прийти проголосовать за назначенного кандидата, б)проголосовать против, в) бойкотировать выборы. Какой ваш вариант?

Или такое. В вашем городском квартале объявилась некая криминальная группировка, объявляют выборы смотрящего района. Варианты а)прийти проголосовать за назначенного кандидата, б)проголосовать против, в) бойкотировать выборы. Какой ваш вариант?

Думаете с конституцией как-то иначе... участвуя в выборах вы лишь своей подписью подтверждаете право тех кто их объявляет делать с вами все, что угодно.

#p226926,Oki написал(а):

Кстати, мои коллеги хотели прийти и голосовать против. Если все против проголосуют, то всё равно нарисуют большинство ЗА? Но тогда люди усомнятся в верности подсчётов, ведь банальный опрос коллег и знакомых будет противоречить итогам. Если только нарисуют ЗА с небольшим перевесом.

Странно, а когда было иначе? От Ельцина до Путина, всегда были очевидные ляпы с этими подсчетами, откуда такие мысли у коллег, я в таких случаях рыбу что на удочку ловят вспоминаю, все удивляюсь ну как можно, только с крючка сняли, а она опять на крючок бросается и так безсчетно, память такая...

+1

29

#p226932,нубик написал(а):

Думаете с конституцией как-то иначе... участвуя в выборах вы лишь своей подписью подтверждаете право тех кто их объявляет делать с вами все, что угодно.

Нубик, а вы сознательно приравняли российскую власть к фашистам и к криминальным группировкам?

-1

30

#p226962,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

Думаете с конституцией как-то иначе... участвуя в выборах вы лишь своей подписью подтверждаете право тех кто их объявляет делать с вами все, что угодно.

Нубик, а вы сознательно приравняли российскую власть к фашистам и к криминальным группировкам?

Вы лучше пункты обозначьте, как бы вы хотели поступить в двух приведенных мной ситуациях.
Может тему опрос создать?
Хотя и без опроса ясно, что процентов 90 если не больше, реализовали бы "свое право выбора" в условиях всех возможных властных систем. Выбирали бы состав команды экзекуторов и участвовали бы в процессе демократического составления графиков экзекуций, пришли бы к урнам поставить подписи на предмет того, за что сбор взимать с граждан при повешеньи за мыло или веревку? Да, что там веревка с мылом, как видим современная электоральная мысль вообще склоняется к актам с приставкой "само" - самоизоляция, самовыпиливание, самобичевание, может таки и к заветной самоканибализации придет эта мысль...

+5

31

С походом на голосование поняла.
Ещё подниму вопрос - сейчас очень много информации о существовании СССР до сих пор, что РФ незаконна, это фирма и т.д. Эта тема мне и раньше попадалась, но информацию по ней надо было специально искать. А сейчас в интернете очень много роликов и статей на эту тему, они резко всплыли в инфополе и заполонили его. Эти ролики появились в большом количестве одновременно со всем этим спектаклем с Ковидом. Отчего мне это сразу показалось странным, почему раньше об этом массово не снимали. Думается, что это вброс, чтобы мозги у людей зашевелились в революционную сторону под лозунгами возврата Российской СФСР. А любое насилие, бунты, революции - это опять жатва и кормление твари/ матки роя/ дьявола.


Призываю придерживаться темы. (Правила п. 3 е) /Stalin vs/

0

32

#p226756,Inquitos написал(а):

К тому же, подписи могут быть у них реальной валютой. Получив заранее позволение на использование результатов голосований или соц.опросов, вполне можно использовать их как средство взаиморасчётов между глобальными феодалами.

При посещении любого учреждения от больницы до банка всех вынуждают подписать согласие не только на обработку персональных данных с дальнейшим их использованием, но и на использование собственных органов. Следовательно, мы уже давно дали своё согласие на всё то, что сейчас с нами проделывают.

#p227015,INS написал(а):

Например, у нас НАКАНУНЕ теста на вирус попросили всю братию подписать согласие на то, что мы соглашаемся с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ результатом теста (который они еще только собираются проводить)! Т.е. весь монастырь целиком хотят априори признать больным (точнее, чтобы мы сами подписали это признание)!"

ПОДПИСИ! СОБСТВЕННОРУЧНЫЕ! блин, вот оно!
при переходе на онлайн-обучение ВСЕХ ЗАСТАВИЛИ ПОДПИСАТЬ заявление:

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2020/05/82f0a7c41a3901b69a47314b40c2330b.jpg

т.е. ВСЕ заранее СОГЛАСНЫ УЗАКОНИТЬ онлайн-обучение и САМОобразование! Дело теперь за малым - принять официальный закон! Матвиенко его и продвигает! А чо, все заранее согласны, блииин...

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Разное «совсем разное» » Избирательная система.