Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" часть 2-я


Флуд. Форум "Флуд" часть 2-я

Сообщений 21 страница 40 из 52

21

#p226211,нубик написал(а):

ЗЫ. Уже в трех темах барбулизм цветет, эта третья включая эту Флуд. Форум "Флуд" часть 2-я

Ты забыл. Ты еще одну тему  открыл  на "параллельном".  Видимо тебе тут не хватило. Смотрю - фанатеешь...  :rofl:

http://images.vfl.ru/ii/1587978830/502d9660/30341918.jpg

0

22

#p226428,нзшс написал(а):

Реpa. Ты получил великое звание в международном конкурсе.

Вот сайт присуждения тебе премии. http://pepa.rf.gd/

Вот скрин --

https://ibb.co/02Kr5vr

Поздравляем!

     Есть такая поговорка в РУССКОМ ЯЗЫКЕ:  "На воре шапка горит".  А в криминалистике есть книжка  "Криминалистическая психология"  https://bookap.info/genpsy/obraztsov_kr … ihologiya/ ,  есть ещё издания  З.Фрейда и  Ч.Ломброзо.  Гугля в помощь и библиотеки, которые сейчас закрыты, но в онлайне можно отыскать.  Там букв и страниц много. 
     Очень интересны ваши реакции на мои сообщения.  Я упомянул только двоих "участников"  Форума и сразу получил ответы!!!     Участники Форума выражают свои мысли, своё видение на происходящие процессы в РэФии  и во всём Мире, а не занимаются вшивыми интрижками,  поэтому я делаю вывод, что зарегистрировавшиеся с помощью скрытых программ и писавшие сообщения, оскорблявшие участников Форума, есть тролли, квакеры и боты. 
     Вы же зашипели, как газировка, когда было затронуто ваше самолюбие и начали хулиганить. Для меня не будет затруднительным, заблокировать всяких чмырей, но для вас, это будет ударом по самолюбию и по вашей работе.
     Доказательства у меня есть по Виталию Ебанько - sidorovich(у), а по Прозревшему - GAV(у) есть наработки.  Успокойтесь, вы спалились,  обиженные.

0

23

Вода из колонки по карточке.

0

24

Отредактировано Stalin vs (24.02.2021 09:31:01)

0

25

#p243014,funny написал(а):

Stalin vs,   От funny. ...

Принято.

0

26

#p38990,gav написал(а):

These are not ambassadors and embassies, this is the institution of Honorary Consuls.  woof

Edited by gav (09/14/2015 09:33:57 PM)

There is now Mexican embassy located in Cairo

https://www.
https://www.
https://www.   

    Рекламные агенты на этом Форуме блокируются надолго.  Рера

0

27

Хочу поделиться опытом использования фотоловушки. Приобрёл фотоловушку в начале марта, называется  "ююю",  как сказали в магазине сделана на базе хуеху работает во всех сетях связи 4G 3G 2G , пришла она за 4 дня. Настроил быстро, просто ввёл свою почту. По размерам совсем не большая и удобная.  Отправляет фото и видео в телеграмм, вк, одноклассники, Яндекс диск. Очень удобная функция, я поставил себе отправку на телеграмм, настройка заняла 5 минут. И самое главное в ней есть функция Антидурак! Докупил ещё одну для охраны своей дачи. Очень удобная и практичная вещь. Чтобы купть фотоловушку достаточно написать в яндексе - дебил. 

     Рекламные агенты отправляются в длительный бан.  Будь здоров.  Рера

0

28

#p264242,Stalin vs написал(а):

Никаким врагам никогда не удавалось исказить историю страны без предателей и сообщников внутри страны.

.... марионетки - предатели внутри страны (и даже вроде - у руля) могут ссылаться на определённые тексты с целью их последующей дискредитации для искажения истории страны, которая не началась с нуля в 1917 году.
В Праге могу исПражнятся, как хотят, это не может быть каким-либо историческим ориентиром в чем бы то ни было.

Согласен, что у Солженицына ненависть к паразитам, захватившим его Отечество в 1917 году, превалирует  над любовью к Родине.
Из этого не следует, что тексты его лживы.

-2

29

#p264247,Rurik написал(а):

Из этого не следует, что тексты его лживы.

Вот как раз лживые и полностью оправдывающие фамилию тексты. Солжыницын не крестьянский сын, а обычная выжившая после революции гнида.

+4

30

#p264247,Rurik написал(а):

у Солженицына ненависть к паразитам, захватившим его Отечество в 1917 году, превалирует  над любовью к Родине.

Никак нет, у подобных персонажей сие не ненависть к паразитам, а ненависть к тем, кто не даёт им паразитировать.

+7

31

Человек полагает - а Бог располагает

https://ogbors.livejournal.com/1489500.html

Я не раз и не два писал о финитно-инфинитной основе мироздания. Например здесь: https://ogbors.livejournal.com/1442817.html
Это довольно туго доходило до сознания читателей.
Ну что ж, раз подобные вещи столь трудны для мировосприятия, тогда суммируем всё ранее сказанное, в предельно ясной форме.
Вот представьте себе рыбаков, которые собираются на рыбалку.
"Вась - а рыба-то сегодня клевать будет?"
- "Должна клевать! Погода что надо и время подходящее, и место клёвое... Ну а там как Бог даст конечно..."
Или:
"Вань - а рыбоохрана нас с сетями не заметёт?"
- "Да ну нафиг! Их в том месте отродясь не бывало. Они другие места патрулируют... Ну а там - Бог его знает... Ну будем надеяться что не заметут..."

Частенько слово "Бог", заменяется в приватных разговорах на какие-то другие слова - иногда даже скабрезные. Но принципиальный смысл выражений от этого не меняется.

У мусульман есть такое выражение: "иншалла" - то есть, "как пожелает Аллах", или "как будет угодно Всевышнему".
А у русских есть такая поговорка: "человек полагает - а Господь располагает".

Надеюсь, вы уловили смысл?..
Так вот, не растекаясь мыслию по древу, скажу предельно кратко: под выражением "инфинит" (хоть чёрный, хоть светлый), подразумевается именно то самое Высшее, что "располагает", и определяет конечный результат - независимо от наших изначальных хотелок и намерений.
Подчеркну - это может быть, как чёрный, так и светлый инфинит. То есть, это может быть, как дружественно настроенное по отношению к нам "Непознанное Высшее" - так и враждебное.
Мы конечно можем как-то планировать наше будущее - хотя бы на ближнюю, или среднесрочную перспективу. Однако любые наши планы - основаны, пусть даже на очень серьёзных, но всё же предположениях и пожеланиях. Которые могут конечно и сбыться. А могут и нет...

+1

32

#p264247,Rurik написал(а):

Согласен, что у Солженицына ненависть к паразитам, захватившим его Отечество в 1917 году, превалирует  над любовью к Родине.
Из этого не следует, что тексты его лживы.

Чот ты его так превазносишь...абыкновенный стихоплет зарабатывавший сибе на хлебушек...
Яб паверил в его правду кабыб он не терся возле капиталистов с протянутой рукой на западе, а потом и в расее...

+4

33

#p264256,stalker написал(а):

Чот ты его так превазносишь...абыкновенный стихоплет зарабатывавший сибе на хлебушек...
Яб паверил в его правду кабыб он не терся возле капиталистов с протянутой рукой на западе, а потом и в расее...

Я не превозношу его, но оправдываю его тексты. От сильного нервного напряжения, человек оступился и упал. Да, не смог встать. Но это не перечеркивает предыдущую его деятельность.

Понимаю, что на форуме есть определённый мэйнстрим по этому автору,
но это совсем не означает, что я должен его придерживаться, хотя бы потому, что читал его тексты, а не сужу о них понаслышке от " абсолютно безгрешных и благородных авторитетов"
и не потому, что он позже упал и терся с разными ублюдками.

Глянь для сравнения как выглядит превозношение :

превозношение

Александр Исаевич Солженицын - великий писатель. В отличие от своих коллег (большинство из которых закончили суицидом) он прожил долгую, плодотворную жизнь.
В 42 года он оказался после лагеря в ссылке, с четвёртой стадией рака легких. Казалось бы, смерть была неизбежна (причем, в возрасте, "классическом" для писателей-самоубийц). По свидетельству самого Солженицына, он стал молиться. Он обратился к Богу с просьбой продлить ему жизнь. Эту просьбу он обосновал тем, что с его смертью пропадут и все лагерные рассказы и иные сюжеты, которые он сохранил в своей голове, т. к. в лагере записать их не было возможности. А донести до людей то, что у него в голове, он считал крайне важным - потому, что это поспособствует преодолению большевизма, и тому, чтобы он (большевизм) никогда больше не возродился.
Не воспоминаниями о звёздном небе или утреннем тумане над озером, тащил себя с того света великий писатель, нет, для него более значимой была победа над большевизмом.
И ведь победил! Один против всемогущего КГБ! Это ли не чудо? Чудо, но - второе. Первое чудо (без которого не было бы второго) - рак (четвертой стадии!) прошёл, причем сразу! Легкие были чёрными и гнилыми, а стали - практически мгновенно - розовыми и здоровыми!..

https://ogbors.livejournal.com/1442817.html

+1

34

#p264257,Rurik написал(а):

потому, что это поспособствует преодолению большевизма, и тому, чтобы он (большевизм) никогда больше не возродился.

#p264257,Rurik написал(а):

И ведь победил! Один против всемогущего КГБ! Это ли не чудо? Чудо, но - второе. Первое чудо (без которого не было бы второго) - рак (четвертой стадии!) прошёл, причем сразу! Легкие были чёрными и гнилыми, а стали - практически мгновенно - розовыми и здоровыми!..

Сплошная матрица...шо победа над большевизмом, шо излечение от рака...Стив Джобс паходу хреново малился... :crazyfun:

Отредактировано Stalin vs (28.02.2023 13:55:48)

+1

35

#p264261,stalker написал(а):

Сплошная матрица...шо победа над большевизмом, шо излечение от рака...Стив Джобс паходу хреново малился...

А вы батенька, передергиваете или.... мне показалось?

кликуха

цитата процитированного (поучитесь у Сталина)

Отредактировано Rurik (28.02.2023 14:20:41)

0

36

#p264257,Rurik написал(а):

Я не превозношу его, но оправдываю его тексты.

Текст:

Экраня рукою в трубку, сниженным голосом, но решительно, Иннокентий внушал:
— Господин авиационный атташе! Прошу вас, запишите и срочно передайте послу…
— Ждите момент, — неторопливо отвечали ему. — Я позову переводчик.
— Я не могу ждать! — кипел Иннокентий. (Уж он не удерживался изменять голос!) — И я не буду разговаривать с советскими людьми! Не бросайте трубку! Речь идёт о судьбе вашей страны! И не только! Слушайте: на этих днях в Нью-Йорке советский агент Георгий Коваль получит в магазине радиодеталей по адресу…

...

... но тут про атомную бомбу почему-то всплыло, и он вернулся, шептал яро:
— Ни за что сами не сделают!
— Могут и сделать, — чмокал Иннокентий. — Я даже слышал, что на днях будет испытание первой бомбы.
— Брехня! — уверенно говорил дядя. — Объявят, а — кто проверит?.. Такой промышленности у них нет, двадцать лет делать надо.
Уходил и ещё возвращался:
— Но если сделают — пропали мы, Инок. Никогда нам свободы не видать.
Иннокентий лежал навзничь, глотал глазами густую темноту.
— Да, это будет страшно… У них она не залежится… А без бомбы они на войну не смеют.

Автору при написании этого произведения было достоверно известно, кто уже применил атомную бомбу. В основе произведения лежит хуцпа. Интересно, на каком основании такой текст возможно оправдать?

Добавлено спустя 15 минут 37 секунд:

Ещё текст:

Почему они — передовой класс, ты задумывался?
— Да-а‑а, — покачал Иннокентий. — Почему передовой — этого и я никогда не понимал.
— Самый дикий! — сердился дядя. — Крестьяне с землёй, с природой общаются, оттуда нравственное берут. Интеллигенты — с высшей работой мысли. А эти — всю жизнь в мёртвых стенах мёртвыми станками мёртвые вещи делают — откуда им что придёт?

Прекрасная иллюстрация идеологии паразита.

+1

37

#p264266,Stalin vs написал(а):

Автору при написании этого произведения было достоверно известно, кто уже применил атомную бомбу.
В основе произведения лежит хуцпа.

Никогда не встречались в паутине с fact checkers?

0

38

#p264269,Rurik написал(а):

Никогда не встречались в паутине с fact checkers?

Встречался, конечно. Только в паутине сия проверка часто нуждается в перепроверке. Гляньте сюда, например.

0

39

#p270342,Rax написал(а):

Здесь подобным сообщениям самое место:
1. флуд
2. политика
3. гарант

Тема Снова Путин - про двойников, т.е. иной направленности.
Внимательней.

Кто сейчас бестолковится вместо Путина это как раз дело десятое это можно и на галёрке почитать.
А вот кто управляет человеком похожим на Путина и что на самом делается в России надо это иметь на видном месте.
Форум в последнее время обезлюдил, кстати, про этот форум уже фельетоны пишут

На просторах интернета есть форум где рассматривают разные ситуации, происшествия, постановки происходящие в стране и мире. По материалам в интернете, видео, фотографиям участники форума восстанавливают реальную картину того или иного события. Если событие резонансное то сразу виден наплыв следопытов и начинается настоящий мозговой штурм.
  Админ также активно участвует и в обсуждениях и в создании новых тем, что не часто бывает на других форумах.Сам он, видимо давно уже на данном ресурсе, насмотрелся многого и иногда ему кажется постановки там где их определённо не наблюдается. Админу кажется, что обычные люди, например, на видео это какие то подсадные артисты. Из этого он делает какие то свои абстрактные выводы что со стороны довольно смешно наблюдать. Также у админа довольно авторитарный стиль управления. Например, когда на форуме появляется новичок со своим сообщением по какому то событию админ почти сразу его критикует и почти сразу ограничивает ему доступ на форум.  Это  довольно необдуманно и бестолково т к известно что, например, на новой работе человеку требуется месяца два для полной адаптации. Причём админ похоже ещё испытывает некое удовольствие, что он может так запросто поучать и повелевать людьми.
   В один прекрасный день я захожу на этот форум и с удивлением обнаруживаю что я стал модератором. Как выяснилось позже админ смещён - уволен и вместо ника админа появился новый ник. Ответственность за это взяли на себя  Russian Hackers Apocalypse. Получается что новым админом стал хакер. Он пояснил, что заметил на этом форуме весьма бестолковое управление, но т к форум этот довольно серьёзный то терпеть такое управление не имело смысла... Хакер сообщил что он проанализировал работу форума, сместил нерадивого админа, выпустил всех новичков "парившихся в бане " и отправил в " баню " всех прежних модераторов. Новыми модераторами хакер сделал тех людей кто писал наиболее содержательные и толковые сообщения. В общем хакер действовал как некий интернет - Зорро - наказывал нерадивых и помогал обычным людям.
  Такие действия хакера были для админа явным шоком но тем не менее хорошим уроком. Админ был примерно в таком состоянии как персонаж Миронова в фильме Бриллиантовая рука - Шеф, всё пропало! Гипс снимают ! Клиент уезжает !...
  Однако, форум  был не независимым. У нескольких подобных форумов как и у этого была " крыша управляющих ".Так вот админ нашёл где то двух - трёх " собутыльников " и они " побежали" жаловаться к " крыше " с просьбой восстановить полномочия админа - мол, так и так - неизвестные " среди бела дня напали на форум", " заключённых " всех отпустили на волю," арестовали " всех " карманных " модераторов и админ теперь вынужден скитаться по интернету в поисках содействия...
   Вот если бы " управляющий " разобрался бы в ситуации, он бы не стал помогать админу потому что всё было сделано по справедливости. Однако, " управляющий " не стал вдаваться в подробности и тупо восстановил админа в должности. После этого инцидента админ, конечно притих стал скромнее. Форум стал продолжать свою работу по прежнему. В финале надо всё же упомянуть слова кота Леопольда из мультфильма: Ребята, давайте жить дружно...

Отредактировано Kronos (13.02.2024 15:33:45)

0

40

#p270403,Kronos написал(а):

Админ также активно участвует и в обсуждениях и в создании новых тем, что не часто бывает на других форумах.

Дмитрий-создатель этого форума с нуля, это его детище.

#p270403,Kronos написал(а):

Однако, форум  был не независимым. У нескольких подобных форумов как и у этого была " крыша управляющих ".Т

Крыша-точно нет, при наличии крыши доступ был бы восстановлен быстро.

#p270403,Kronos написал(а):

Новыми модераторами хакер сделал тех людей кто писал наиболее содержательные и толковые сообщения. В общем хакер действовал как некий интернет - Зорро - наказывал нерадивых и помогал обычным людям.

Ну тут не поспоришь...все придурки и неадекваты набежали на форум как мухи на гавно -форум превратился в реальную помойку с матами разборками и сленгом гопоты из ближайшей подворотни... :crazyfun:
Хтош тибя так обидел, шо ты таскать всякое гуано начал на форум??? :crazyfun:
А так хорошо начинал...МВФ, внешнее управление, американсы...

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Флуд" часть 2-я