Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 141 страница 160 из 517

141

имхо, нет никакого вируса, все это спектакль, в любом случае даже если он и есть, в том же виде, в котором нам его преподносят, в дтп и от алкоголизма, табакокурения, наркомании и прочей лютой заразы, которой очень много, людей погибает в миллионы разы больше, если бы не тв, никто бы ничего и не заметил (опять же, если он есть), а то покажут актёров в химзащите и понеслась… теперь гречки не купить

Отредактировано landas (20.03.2020 05:10:59)

0

142

#p221680,landas написал(а):

имхо, нет никакого вируса, все это спектакль, в любом случае даже если он и есть, в том же виде, в котором нам его преподносят, в дтп и от алкоголизма, табакокурения, наркомании и прочей лютой заразы, которой очень много, людей погибает в миллионы разы больше, если бы не тв, никто бы ничего и не заметил (опять же, если он есть), а то покажут актёров в химзащите и понеслась… теперь гречки не купить

Ты очень резок и категоричен. Жалко что у меня в калькулятор "миллионы раз" не убираются, а то бы, основываясь на твоих данных, можно было посчитат сколько погибает от коронавируса

0

143

#p221650,Dmitrу" написал(а):

Неправда, ты лжёшь. Можно много работать, например таскать в избу дрова в пригороде Северобайкайльска, при этом хорошо жить не будешь. Можно перевыполнить план и ещё дополнительно устроится нянечкой в детский сад в самом Северобайкальске, то есть работать сразу на двух работах, но хорошо жить опять не будешь. Видишь как легко обвинить тебя во лжи...
Я пишу что рубль обвалился безо всякой на то причины, а перед этим безо всякой на то причины "Россию" обязали продавать нефть не за рубли по цене 20 за барель, а до этого информационное поле забили коронавирусом. Ты пишешь что вирус придуман чтобы вакцинировать Баварию, а мне кажется что есть комплекс всего, спектакль + букет интересных событий с далеко идущими последствиями. То что вакцины, возможно, будут отключать в мозгах у немецких детей участки отвечающие за память и логику, это вообще не проблема на фоне проблем миллиардов людей.

Где я пишу, что "вирус придуман, чтобы вакцинировать Баварию"??? И насчет таскания бревен...в России все таскают бревна? У меня достаточно знакомых в России не таскающих бревна и живущих хорошо. Я поняла, что мысль, что в ес даже дерьмо на вкус как мед, потому, что запад поддерживаемый фрс не дает вам лично покоя

-2

144

#p221691,Aliana написал(а):

И насчет таскания бревен...в России все таскают бревна? У меня достаточно знакомых в России не таскающих бревна и живущих хорошо.

Это какое-то передёргивание. Речь ведь шла о дровах, которые приходится заносить в избу в каком-нибудь условном пригороде Северобайкальска. Я не живу в Северобайкальске, но у меня в доме печное отопление. Так что я прекрасно понял, что именно хотел сказать Дмитрий. И я уверен, что такого уровня дохода, какой у меня, нет ни у кого в Европе. Это просто неприлично. Это неприлично даже по российским меркам, но меня пока устраивает, потому что я минимизировал расходы. Но вряд ли кто-то захочет жить так, как живу я. И Дмитрий вам писал о том, что одна и та же деятельность в РФ и в ЕС оценивается совершенно по-разному даже для одного и того же исполнителя. А вы зачем-то пишете о то, что "я знаю, кто в РФ живёт хорошо". Ну и что с того? Я тоже знаю. Речь-то не об этом, а о том, что если эти ваши знакомые переберутся в ЕС, то будут жить ещё лучше, занимаясь тем же.

+6

145

Репортаж по коронавирусному спектаклю напрямую из Греции. Люди не верят, но нововведения властей пока соблюдают; для отчетности наверняка, но понимают: так не может продолжаться вечно. Некоторые размышления на счет того, для чего глобальная элита сделала эту постановку.

Отредактировано Imu (24.03.2020 14:28:07)

0

146

#p221697,Дамблдор написал(а):

Это какое-то передёргивание. Речь ведь шла о дровах, которые приходится заносить в избу в каком-нибудь условном пригороде Северобайкальска. Я не живу в Северобайкальске, но у меня в доме печное отопление. Так что я прекрасно понял, что именно хотел сказать Дмитрий. И я уверен, что такого уровня дохода, какой у меня, нет ни у кого в Европе. Это просто неприлично. Это неприлично даже по российским меркам, но меня пока устраивает, потому что я минимизировал расходы. Но вряд ли кто-то захочет жить так, как живу я. И Дмитрий вам писал о том, что одна и та же деятельность в РФ и в ЕС оценивается совершенно по-разному даже для одного и того же исполнителя. А вы зачем-то пишете о то, что "я знаю, кто в РФ живёт хорошо". Ну и что с того? Я тоже знаю. Речь-то не об этом, а о том, что если эти ваши знакомые переберутся в ЕС, то будут жить ещё лучше, занимаясь тем же.

Так может откроем тему "кому на Руси жить хорошо"? А то это не совсем по теме. У меня муж программер. Ему еще лет 5 назад давали в Екатеринбурге 120тыс. Много это или мало по вашему? Да разные профессии, в разных странах оплачиваются по разному. И тут есть те, кто получает копейки. И да, я не спорю, что тут получают больше, но и разные услуги тоже могут стоить больше. И еще раз на помню, тема была совсем не о зарплатах в Германии и России,  не так ли? А у админа похоже это больное место, как и у многих других.

-9

147

#p221706,Aliana написал(а):

Так может откроем тему "кому на Руси жить хорошо"? А то это не совсем по теме. У меня муж программер. Ему еще лет 5 назад давали в Екатеринбурге 120тыс. Много это или мало по вашему? Да разные профессии, в разных странах оплачиваются по разному. И тут есть те, кто получает копейки. И да, я не спорю, что тут получают больше, но и разные услуги тоже могут стоить больше. И еще раз на помню, тема была совсем не о зарплатах в Германии и России,  не так ли? А у админа похоже это больное место, как и у многих других.

Забаньте эту флудершу. Пусть возвращается в Россию и не ипет нам здесь мозги, какие здесь все дураки, и как мы не понимаем как всем в Европе трудно.

Отредактировано Таксист (20.03.2020 11:48:22)

+8

148

#p221706,Aliana написал(а):

А у админа похоже это больное место, как и у многих других.

Больное место у вас, а многим другим пофиг, просто раздражаете изливая сюда свои комплексы и не понимание простых вещей, идете в тему "тут можно все", там может найдутся собеседники.

+2

149

Не надо меня банить, Я и сама уже не стану ничего писать, мне уже понятен здесь сидящий контингент.

-6

150

#p221711,Aliana написал(а):

Не надо меня банить, Я и сама уже не стану ничего писать, мне уже понятен здесь сидящий контингент.

Что вы, что вы... куда нам, сИрому и убогому контингенту до Их величеств. Не мучайте себя чтением того, что здесь сидящий контингент пишет.

0

151

#p221720,Dmitrу" написал(а):

По моим расчётам стрельба в столице Мира начнётся 29 марта ))

Этот фильм называется "Я - легенда" (2007)
"Неизвестный вирус унёс жизни половины населения земного шара, а остальную половину превратил в вампиров. Единственный уцелевший человек с иммунитетом к заболеванию ночами держит осаду упырей, а днем пытается найти противоядие и докопаться до причин эпидемии."

+1

152

С трибуны Центра РФ уже погрозили: « США обвинили Россию в дезинформации о коронавирусе». Видимо ,медленно всё развивается, просят ускорится.


Без ссылок и цитат это - флуд. /Stalin vs/

+1

153

#p221788,Прозревший написал(а):

Медицинская компания хочет судиться с итальянскими добровольцами из-за 3D-печати клапанов для борьбы с коронавирусом
habr.com

Пару дней как этот фейк разоблачили, проверяйте прежде чем нести сюда все подряд. Особенно про цену стоимости клапана.

Отредактировано iceman (21.03.2020 15:21:03)

0

154

Маски! Конечно же. Вполне вероятно, что "цех" в процессе их изготовления
будет использовать вещество, способное провоцировать у носителя какую то заразу, которую можно потом идентифицировать как вирус. Тем более, я так понимаю, что массовое изготовление масок, будет сконцентрировано на полностью подконтрольных ему производствах, с которых уже и будет вестись распространение по всему миру.

+3

155

#p221765,Дамблдор написал(а):

У меня часто болит голова мигренеподобными болями.

Вы давление тонометром-то мониторьте, - тогда закономерность выявите. Стандартное давление у Вас низкое или высокое?
За понятием  "мигренеподобные" - может скрываться совсем другое.

+1

156

#p221790,yuriud написал(а):

Маски! Конечно же. Вполне вероятно, что "цех" в процессе их изготовления
будет использовать вещество, способное провоцировать у носителя какую то заразу, которую можно потом идентифицировать как вирус. Тем более, я так понимаю, что массовое изготовление масок, будет сконцентрировано на полностью подконтрольных ему производствах, с которых уже и будет вестись распространение по всему миру.

И шапочки из фольги.  :D :D :D
Ну давайте как-то конструктивно, а не доводить до абсурда, я понимаю, Вам хочется "иной" реальности и возможно в Вашей картине мира такой сценарий возможен.

+1

157

#p221792,iceman написал(а):

И шапочки из фольги.    
Ну давайте как-то конструктивно, а не доводить до абсурда, я понимаю, Вам хочется "иной" реальности и возможно в Вашей картине мира такой сценарий возможен.

Мне этой реальности как раз не хочется. Но если цеху удастся надеть на весь мир маски, то я бы на его месте действовал именно таким образом. Это логично и конструктивно.

+1

158

#p221786,Прозревший написал(а):

- General Motors и её партнер по производству SAIC запустили производственные мощности в 2 млн масок в день на совместном заводе в Гуанси с начала февраля.

BYD заявила, что является самым крупным в мире производителем масок с более чем 100 производственными линиями и ежедневным объёмом производства в 5 млн масок, а также с мощностями для производства 300 000 бутылок дезинфицирующего средства в день.

- Компания начала массовое производство масок в середине февраля и наращивает производство. Более 100 сотрудников работают 24 часа в сутки. В ближайшей перспективе компания планирует расширить производственные мощности, почти удвоив количество производственных линий.

- Крупнейший автопроизводитель Южного Китая GAC Group, в понедельник заявил, что с 20 февраля произвёл 10 млн масок на более чем 40 производственных линиях.

Неплохо включились, руби капусту, пока сезон!

А синтепончик и вату завезли заранее или из обивки автокресел добывают?

Билли Гейтс и тот подключился, как же, компания его жены Мелинды всех обеспечит вакциной, "если хватит лопат".

Отредактировано l2 (21.03.2020 18:02:09)

0

159

#p221801,Rax написал(а):

17 марта на Учёном совете Дальневосточного федерального университета профессор М.Ю. Щелканов с докладом на тему Коронавируса.
Новый коронавирус SARS-CoV-2: факты и фейки

Напоминает такой же момент, когда пилоты яро обсуждают на авиафоруме авиакатастрофы всех последних боингов😆 и что надо делать,  чтобы боинги в следующий раз не падали. Как обычно полуправда . Имхо

0

160

#p221744,Выдра написал(а):

С трибуны Центра РФ уже погрозили: « США обвинили Россию в дезинформации о коронавирусе». Видимо ,медленно всё развивается, просят ускорится.

Без ссылок и цитат это - флуд. /Stalin vs/

Пошли на ускорение

http://77.rospotrebnadzor.ru/index.php/ … 21-03-2020

С 21го числа закрываются фитнес центры по требованию Роспотребнадзора.
Стадия " домашний  арест под прицелом Росгвардии " не за горами

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"