Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 1 страница 20 из 517

1

http://images.vfl.ru/ii/1581150390/6a9f449a/29495021.jpg
:canthearyou:

0

2

#wuhan #coronavirus New World Order in China, Wuhan


Никого не смущает, что "больных" насильно запихивают в машины полицейские в масках?  На 2:58 даже не в защитной одежде. "Больные" сопротивляются так, что несколько здоровых мужчин с трудом справляются. Нигде не написано, что признаком коронавируса является суперактивность. Что разбивают молотком на 3:38? Кровь у парня в метро на 2:28. Собрали в кучу все, что можно. Этим роликом пытаются внушить, что это страшная болезнь. Но еще страшнее увозить в неизвестном направлении сопротивляющихся людей под видом болезни.

Отредактировано Dmitrу" (17.02.2020 20:28:35)

+2

3

#p219853,nvk написал(а):

Никого не смущает, что "больных" насильно запихивают в машины полицейские в масках? 
увозить в неизвестном направлении сопротивляющихся людей под видом болезни.

Надеюсь нас, форумчан, не признают "больными"? :crazyfun:  Под шумок "несогласных" "госпитализируют" :dontknow:

+1

4

#p219855,Тася написал(а):

Надеюсь нас, форумчан, не признают "больными"?   Под шумок "несогласных" "госпитализируют"

Многочисленные фильмы про зомби-апокалипсис должны приучить население, что убивать "заболевших" - это хорошо.
Осталось только необходимую заразу придумать.

+1

5

#p219853,nvk написал(а):

Никого не смущает, что "больных" насильно запихивают в машины полицейские в масках?  На 2:58 даже не в защитной одежде. "Больные" сопротивляются так, что несколько здоровых мужчин с трудом справляются. Нигде не написано, что признаком коронавируса является суперактивность. Что разбивают молотком на 3:38? Кровь у парня в метро на 2:28. Собрали в кучу все, что можно. Этим роликом пытаются внушить, что это страшная болезнь. Но еще страшнее увозить в неизвестном направлении сопротивляющихся людей под видом болезни.

На трансплантацию органов наверно... Кто там будет разбираться, ведь это же короновирус.

+1

6

#p219853,nvk написал(а):

Этим роликом пытаются внушить, что это страшная болезнь. Но еще страшнее увозить в неизвестном направлении сопротивляющихся людей под видом болезни.

А на какой минуте повезли в неизвестном направлении ?
По правилам, нужно указывать о каком именно видео идёт речь. staysane71 самым возмутительным образом разместил два видео, выбрать должен ты.

Страшнее когда стадо не понимает что такое "Постановочные ролики на ютюбовских Мразоканалах, которые используются в СМИ для доказательства происшествия"
Всё. Решено. Теме "Флуд. Здоровье" быть.

0

7

#p219853,nvk написал(а):

признаком коронавируса является суперактивность.

Признаком источником коронавируса является виртуальная сеть.
По пунктам:
1. Агентство Синьхуа(СМРАД) что-то cказало/написало про заболевших/померших, типо непонятно от чего.
2. Кто-то в других агенствах (СМРАД) догадался  :idea: , что это загадочный вирус.
3. Другие мировые СМРАД поняли :idea: , что пахнет жареным и поддержали/отвергли тему.
4. Авторы вброса торжествуют - дело выгорело, и идут на все деньги - нашли ответ.работников мед.отрасли Китая.
5. Ответ.работники Китая просматривают СМРАД и понимают, что дело нечисто, надо искать учоных.
6. Учоные китайцы тоже просматривают СМРАД и догадываются, что надо искать лаборантов, которые умеют держать в руках пробирки, примерно такие
http://images.vfl.ru/ii/1581963449/fbecdc74/29613049.jpg
7. Лаборанты не любят СМРАД, но знают свою работу с её плюсами/минусами и подтверждают/отрицают вопросы.
8. Вопрошающие (обычно СМРАД или специально обученные люди) суммируют баланс +/- и дают ответы.
9. Ответы публикуются в СМРАД и мы возвращаемся к пункту №1.

Это ничего, что у меня вышло 9 пунктов?
Теперь вопрос к nvk: кто проболтался про "суперактивность" вируса COVID-19, это секретная информация.

Отредактировано maestro (17.02.2020 21:42:55)

0

8

#p219874,Dmitrу" написал(а):

Страшнее когда стадо не понимает что такое "Постановочные ролики на ютюбовских Мразоканалах, которые используются в СМИ для доказательства происшествия"

Я как раз и пытаюсь донести до всех, что ролик нагоняет ужас на тех, кто принимает все за чистую монету, не утруждаясь разобраться в абсурдности сюжета. Это форумчане все понимают (и то не все). А те кто просто читает форум? Или все здесь для того, чтобы показывать друг другу свою осведомленность? В Китае разыгрывается партия, итог которой не лежит на поверхности. Понятно одно: для простых людей ничего хорошего. И это все, легко, может произойти у нас.

maestro:
Теперь вопрос к nvk: кто проболтался про "суперактивность" вируса COVID-19, это секретная информация.

Не выдергивай фразу из контекста:

Нигде не написано, что признаком коронавируса является суперактивность.

Отвечать не буду, ответ нарушает правила форума.  :dontknow: Извините.

+1

9

Граница на замке? Может ли Латвия защититься от коронавируса ?
источник
https://rus.delfi.lv/delfi-plus/latvija … d=51913823

0

10

#p220301,zanzibar написал(а):

https://rus.delfi.lv/delfi-plus/latvija/granica-na-zamke-mozhet-li-latviya-zaschititsya-ot-koronavirusa.d?id=51913823

Вам нужно приобрести подписку на DELFI plus, чтобы продолжить чтение:
2,99 евро / 4 недели*

Это почти реклама.

0

11

Я как раз и пытаюсь донести до всех, что ролик нагоняет ужас на тех, кто принимает все за чистую монету, не утруждаясь разобраться в абсурдности сюжета. Это форумчане все понимают (и то не все).

Ну вот смотри, новости какой возрастной контингент смотрит? От 40 примерно и выше,скажем так, это то поколение которое верило всему, что показывали по ящику или печатали в газетах,они даже представить себе не могут про то что СМИ могут врать,чему тут удивляться ?Мне пока не попался этот форум то же верил во все что показывали по ящику,особенно авиакатастрофы.Хотя были моменты когда удивляло куда делись большие детали,но детские типа тапочки и печальная душераздирающая музыка разум затмевает.Но это катастрофы и каждый думает меня это не коснется.А вот с болезнями уже народ начинает бояться не на шутку.Я работаю на доставке грузов(300-500 км в день)и по радио только и слышно,коронавирус,куча больных и он все дальше распространяется и т,п и т,д, ну надоело слушать но эти упыри твердят без перерыва

+1

12

#p220428,Enigma написал(а):

На форуме уже было, но продублирую пример от "Время Подонков" (мало ли кто не видел), связанный с "33":

33 - маркер "терроризма"?
44 - бедствие, трагедия?

0

13

#p220434,DrS написал(а):

33 - маркер "терроризма"?
44 - бедствие, трагедия?

"77 погибших" в гугл поиск (без вируса):

Тайфун 21,67%
Терракт 11,67%
Катастрофа 11,67%
Отравление 10,00%
Наводнение 8,33%
ДТП 6,67%
Авария 6,67%
Крушение 6,67%
Землетрясения 6,67%
Пожар 5,00%
Буря 3,33%
Жара 1,67%
Общий итог 100,00%

0

14

#p220447,Dmitrу" написал(а):

Подведём промежуточные итоги. Частично.

Однако...Кровавые мальчики зайчики в глазах запрыгали))) 44...  :glasses:

0

15

#p220696,Vira написал(а):

«Ничего, слава богу, пока критического у нас не происходит», — заявил он на совещании с членами правительства.

Я думаю, завтра все ж таки туалетной бумагой подзакуплюсь. Не подумайте, для прямого непосредственного назначения, а то я с...ка разжирел за последние (жирные) годы... покупаю по мере необходимости. Чуть подстрахерюсь, хотя и Гарант пока спокоен и непокобелим.

Отредактировано ктонадо (04.03.2020 19:02:08)

+1

16

#p220702,ктонадо написал(а):

Я думаю, завтра все ж таки туалетной бумагой подзакуплюсь. Не подумайте, для прямого непосредственного назначения,а то я с...ка разжирел за последние (жирные) годы... покупаю по мере необходимости. Чуть подстрахерюсь, хотя и Гарант пока спокоен и непокобелим.

Только уж вкрадче тогда(небольшими партиями, в разных магазинах  :glasses:), а то и иностранным агентом объявить смогут, японцем к примеру(у них своей теперь дефицит)))

0

17

Я Челнинскую предпочитаю, а ее не в каждом магазе обнаружишь, эт вам не Зева какая-нить. Импортозавещание чту, как не в себя...

+1

18

Не знаю, было ли тут такое предположение, или нет, но мне кажется что это всё затеялось что бы сплотить людей после протестов, которые там проходили. Вспомните, ведь уже тогда как накалилась обстановка. Военные, оружие, захват протестующими школ и больниц, строились защитные сооружения в аэропортах и университетах. Государство не может сдержать агрессию граждан, и вводит своё оружие/рычаг, которым можно спокойно подчинить людей, плюс посеять панику, загнав всех в свои квартиры. Теряют по деньгам, но зато есть порядок у стране. Вот я думаю, столько новостей показывали, потом резко все утихло, причем, новостей не было никаких, которые могли бы серьезно что либо подорвать, а потом бац, вирус, проходит ещё немного времени, первые жертвы, ещё пару дней, уже счёт идёт на десятки, потом сотни. Народ запугали, народ загнали в норы.

0

19

#p220892,Rick Valassi написал(а):

Не знаю, было ли тут такое предположение, или нет, но мне кажется что это всё затеялось что бы сплотить людей после протестов, которые там проходили. Вспомните, ведь уже тогда как накалилась обстановка.

Протестная активность нанесла большой репутационный и экономический ущерб, но она снижалась еще с конца 2019 г. в Гонконге особенно после ноябрьских выборов. Вряд ли эти протесты могли бы привести к смене режимов, власти на местах приняли слишком жесткую позицию. Возможно заказчики протестов могли просто разочароваться в них и перейти к более радикальным мерам. В этом плане более радикальные шаги -- войны и нынешняя пандемия страха нанесли бы гораздо больше ущерба действующим правящим режимам, чем протесты.
В начале года последовала угроза войны с Ираном, вся эта история с Сулеймани, это было похоже на провокацию, попытка втянуть Трампа в катастрофическую для него войну перед выборами. Сорвалось. Теперь настал коронаужас. Он создает угрозу обрушения экономик Китая, США и других стран. Дело может дойти и до России. Разрушение экономики это политическая дестабилизация и угроза смена правящего режима.

Тут можно одним корона ударом сменить сразу несколько политических режимов. По моему за этим вижу руку Сороса, потому что он прямо выступал против Трампа, Си Цзиньпиня и нашего Пыни, называя их врагами демократии, врагами "открытого общества". Если все пойдет по катастрофическому сценарию, они падут.  Сорос выступая в Давосе 23 января намекнул на возможность катаклизмов.

В этом месяце Трамп резко сместил акцент с Китая на Иран. У Трампа не было стратегического плана, когда он санкционировал удар беспилотника, который убил лидера Кудс Силы иранской Революционной гвардии, Кассема Сулеймани, и ирано-проиранского командира ополчения, но у Трампа есть неизменный инстинкт того, как его верные последователи ответит на его действия.

Они ликуют. Это делает задачу контролируемой демократическим путем Палаты представителей, которая отстраняет Трампа, чрезвычайно трудной. Судебное разбирательство в Сенате складывается из чисто формального положения, поскольку республиканское большинство в Сенате объединено за Трампом - хотя председательствующий судья Джон Робертс может нас удивить.
В то же время экономической команде Трампа удалось перегреть и без того оживленную экономику. Фондовый рынок, празднуя военный успех Трампа, снова достигает новых высот. Но перегретую экономику нельзя долго кипеть.

Если бы все это произошло ближе к выборам, это обеспечило бы победу Трампа. Его проблема в том, что до выборов еще 10 месяцев. В революционной ситуации это целая жизнь.

https://www.marketwatch.com/story/georg … 2020-01-24

Сорос намекнул, что в следующие 10 месяцев может случится какой то катаклизм, который сорвет перевыборы Трампа. Я тогда полагал, что они таки решили втянуть его в войну с Ираном, но потом в СМИ потек коронаужас. При таком развитии событий обвал экономики США до выборов штука почти неизбежная.

Отредактировано Isen (09.03.2020 10:08:22)

0

20

#p220892,Rick Valassi написал(а):

Не знаю, было ли тут такое предположение, или нет, но мне кажется что это всё затеялось что бы сплотить людей после протестов

Не всё так просто, ведь они могут сплотится в ответку
http://images.vfl.ru/ii/1583759366/92cadbdd/29819342.jpg

+4


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"