Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 121 страница 140 из 517

121

#p221474,Ragnar написал(а):

Мне кажется этот график надо в основную тему

Да, но наверное надо найти его создателя и узнать на как х данных он базировался .?
Чтобы избежать вот таких возражений :

medovaiagora March 17 2020, 22:20:10 UTC
Вы правда не понимаете о чём речь??
Это новый вирус, его ареал не находится в равновесии, а распространяется, в отличие от остальных. Вот когда он распространится как туберкулёз повсюду, докуда легко может добраться, тогда и можно будет делать такую статистику.
Reply
Collapse
Like

blydnyi_syn March 17 2020, 22:39:12 UTC
Соглашусь с вами в том, что эти данные будут меняться, и вполне возможно - в сторону увеличения, хотя опыт китайских товарищей не может не внушать оптимизма. Смысл ведь не в этом, а в соотношении "паника/опасность", которое совершенно не соответствует здравому смыслу, который и раскрывает приведенная таблица. Количество смертей от туберкулеза с начала этого года по настоящий момент составило 3014 х 77 дней = 232 078 человек. От пневмонии - 170 632. Но все СМИ почему то акцентируют свое внимание на этом вирусе, количество смертей от которого - 7 966.

Вам это не кажется странным?  https://blydnyi-syn.livejournal.com/20019.html

Отредактировано Rurik (18.03.2020 11:48:55)

+1

122

Любые опросы игнорируй. Здесь статистика не пройдёт :) всё намного глубже и давно описано:
- Каковы бы не были индивиды, составляющие толпу, каков бы не был их образ жизни, занятия, их характер и ум, одного факта превращения в толпу достаточно для того, чтобы у людей образовался род коллективной души, заставляющей их чувствовать, думать и действовать совершенно иначе, чем чувствовал бы, думал и действовал каждый из них по отдельности.
- Человек толпы оперирует небольшим количеством основных идей. Идеи-образы не соединены между собой никакой логической связью и могут легко заменять одна другую.
- Логические рассуждения совершенно недоступны человеку в толпе.
- Податливость внушению и легковерие толпы, способность легко и быстро принимать на веру самые неправдоподобные слухи
Г.Ле Бон "Психология масс" 1895 год.

Отредактировано serenya (18.03.2020 12:09:18)

+4

123

#p221474,Ragnar написал(а):

Мне кажется этот график надо в основную тему

С одной стороны этот график хорош.
Но он все-таки допускает наличие в природе этого сказочного вируса.
Думаю,что ваш пост Уханьский вирус 2019-nCoV 冠状病毒  наиболее верно отражает ситуацию,
Я его показывал врачу  и он не смог конструктивно возразить .
Надо искать в этом направлении
Если вы владеете английским  и есть время - попробуйте перевести... или я - на викэнде.
Хочу его запостить сюда - https://pieceofmindful.com/2020/03/12/t … ronavirus/
Здесь часто возникают интересные  контакты .

0

124

- Каковы бы не были индивиды, составляющие толпу, каков бы не был их образ жизни, занятия, их характер и ум, одного факта превращения в толпу достаточно для того, чтобы у людей образовался род коллективной души, заставляющей их чувствовать, думать и действовать совершенно иначе, чем чувствовал бы, думал и действовал каждый из них по отдельности.

скорее это эгрегор толпы.не душа.просто энергия.

0

125

:: Сообщение от:serenya: - "всё намного глубже и давно описано"

я (полагаю, это реагирование на мое сообщение?) рад, что вам, похоже, все понятно -) но ни призыв к "игнорированию опросов", ни следование/не следование ему, совершенно не меняет сути сделанных мной выводов. Их то вы, как будто, не оспариваете, - или?
Со своей стороны, тоже могу вам посоветовать не особо полагаться на то, что кем то и где то (уже) написано. В противном случае тут явное противоречее - опросы, видите ли, надо "игнорировать" да еще и "любые", а вот написанное 125 лет назад, надо почему то, принимать как аксиому.
Помимо (уже) сделанных кем - то опросов, имеется и личный опыт, которому я как правило доверяю и он, не скажу, что так то уж расходится с предложенными результатами.

+1

126

Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
https://haqqin.az/news/172535

0

127

Эксперты прогнозируют всплеск разводов по всему миру из-за карантина  https://news.mail.ru/society/40996318/?frommail=1

Да прекратите уже, свои бредовые идеи подкидывать  %-)

По словам специалиста, из-за вынужденного карантина тысячи пар по всему миру оказались запертыми один на один в своих домах от нескольких недель до нескольких месяцев. Такая самоизоляция является большим стрессом даже для тех супругов, которые находятся в стабильно хороших отношениях. Но для молодоженов, пар с маленькими детьми и тех, у кого есть проблемы, это может быть фатально.

Маленькая ссора ерундинка - большому чувству не помеха  :no:

По словам Шеклтон, обычно число разводов увеличивается после продолжительных совместных каникул, например, летних или рождественских.

Определяйтесь уже(журноклоуны...устоили "ромашку").Сами себе противоречат, то у них разводы из-за того, что мало общения - то из-за того, что передоз...Думайте ещё (это я к СМИ обращаюсь) - пока мимо(ну вот не зашла новость  :crazy: )

+1

128

#p221493,Andriuha написал(а):

Швеция отказалась от борьбы с коронавирусом: “Этот вирус не угрожает людям!”
https://haqqin.az/news/172535

А какой-нибудь англоязычный источник имеется ? Или - р.язычный но со ссылкой на официальные источники.

0

129

#p221489,Ilia Neon написал(а):

В противном случае тут явное противоречее - опросы, видите ли, надо "игнорировать" да еще и "любые", а вот написанное 125 лет назад, надо почему то, принимать как аксиому.

Опросы это такая же бессмыслица как прогноз погоды на CNN. Опросы проводятся с целью а) выяснить, насколько хорошо стадо усваивает поданный в СМИ пропагандистский материал, а публикуют результаты опросов с целью влияния на стадо (круговая система), потом корректируется и ещё раз проводятся. б) Заполнить эфир контентом как прогнозом погоды

#p221480,Ilia Neon написал(а):

Например, в таком, достаточно хорошо массово-образованном Израиле, согласно опросу сайта newsru.co.il (Итоги опроса NEWSru.co.il) при общем числе 5.213 принявших в нем участие респондентов, 73% процента "считают COVID-19 действительно опасным заболеванием"

Это означает, что образование не идёт на пользу. 73% дебилов не могут догадаться как не принимать участие в опросах, потому что образование не прибавило им ума, а лишь научило считать сколько денег осталось на карточке.
Все образовательные учреждения не преподают вот такой предмет : https://psyfactor.org/propaganda.htm Образованный не может считаться образованным, если не сдал экзамен по этой Энциклопедии.

+8

130

#p221525,lysi_kot написал(а):

Жесткий арест нарушителя карантина в Израиле

Полицейские без масок и без защитных костюмов задерживают "больного" короновирусом. К несчастью, актеры плохо выучили роли, не репетировали, поэтому забыли кто кому должен поддаваться в сценке "Жесткий арест нарушителя карантина в Израиле"
https://www.youtube.com/watch?v=w9e0Scod1K0

Снимают типа вертикально на телефон как 99% и при этом стабильно :)

0

131

#p221524,Rurik написал(а):

А какой-нибудь англоязычный источник имеется ? Или - р.язычный но со ссылкой на официальные источники.

Переслал эту ссылку двум ребятам, живущим в Швеции, написали, что информация несколько устаревшая и скорее полуправда. То есть, гайки затягивают, но не так агрессивно как в некоторых других странах, разумнее. Въезд в страну закрыт, университеты закрыты, школы работают, ибо опасаются, что если их закрыть,  медработники останутся сидеть дома с детьми  вместо работы в больницах и клиниках.
Но выходить на улицу можно без проблем.
Моё мнение, что все страны плюс-минус «развиваются» по единому сценарию. Посмотрим, что будет, когда «инфицированных» станет > 3-5 тыс.

0

132

Трансгуманизм - что может произойти после " пандимии " автору в принципе все равно- есть вирус - или нет ... вакцинация микрочипами ( Black Gold Project )
превращения фермы в птицефабрику .


Cov-19 Back2Human Edition by Nicholson1968 27:52 мин.

статья ( пока на англ ) дополнение к видео http://news.mit.edu/2019/storing-vaccin … -skin-1218

также смотрите статью Цифровой концлагерь и 5G /

Отредактировано Dmitrу" (20.03.2020 08:11:49)

0

133

#p221561,Поиск написал(а):

со страницы   фейсбук ученый Олег Гусев - ведущий научный сотрудник японского института RIKEN и заведующий лабораторией «Экстремальной биологии» КФУ

"COVID-19. Эпидемия, которой нет... Слабонервным дальше лучше не читать! автор  Павел Бранд

И так... Вы реально думаете, что в РФ нет заболевших COVID-19? Как такое вообще возможно? Давайте вспомним:

в общем, пока у меня такой вывод - нагнетаемый страх - основная проблема для здоровья людей.

Отредактировано Поиск (Сегодня 00:52:46)

Флуд "Здоровье человеков"

0

134

#p221563,Rurik написал(а):

Флуд "Здоровье человеков"

то есть то что ученые пишут  - в России не диагностируется это заболевание -  флуд?
что оно может быть у сотен тысяч которые и не заметят - флуд?
что наша медицина по большей части профанация и спускание денег в листовки - никому не известно?
что Рошаль оперирует цифрами - флуд?

реальный ученый, живет в Японии, русский - сообщает что все уже давно переболели и только сейчас вводят карантин. - ничего не рекламирует ни к чему не призывает.

АиФ :https://c.radikal.ru/c03/2003/e0/6e0168acf10f.jpg

0

135

#p221566,Пчемучка написал(а):

Скрины анализа и "как брали", пока осторожно выложены в сториз

Как брали - так и не видно. Видны какие-то тётки в масках и роскошная люстра!

Отредактировано Дамблдор (19.03.2020 05:36:56)

0

136

:: Сообщение от : Dmitry ::
"Опросы это такая же бессмыслица как прогноз погоды на CNN."
"Это означает, что образование не идёт на пользу. 73% дебилов.."

Dmitry как всегда предельно категоричен.
Даже тени причины не вижу, чтобы это оспорить.И отношусь к подобным процедурам "изящно выражаясь" - с более чем изрядной долей скепсиса. Разве что ...  - Они ведь не всегда преследуют озвученные цели и при соблюдении(!) корректной как методологии, так и ее реализации, некую статистику (скажем о предпочтениях в стиральных порошках -) получить таки можно.
И все же,  не зацикливаясь на озвученных процентах. - Как по мне, ситуация с внятной частью человечества,(так и ее противоположностью), примерно в таких границах и видится, нет? (хотя, если честно, я тут  лукавлю, и мне представляется все обстоит еще хуже).  И да, - образование не прибавляет ума (полагаю, под "умом" мы подразумеваем одно и то же, а именно некий качественный показатель результата мышления, нет?), и, если выражаться корректнее, не является априори панацеей его приобретения и ситуация назначенная считаться "пандемией", тому еще одно подтверждение. Я говорил о  несравненно большей образованности современного социума, лишь для иллюстрации мысли о том, что принципиально соотношение "внятных/невнятных" человеков не меняется и, вероятно, не может измениться. Не может, потому что... "гладиолус". 
Да! - и спасибо за ссылку!

0

137

#p221564,Поиск написал(а):

то есть то что ученые пишут  - в России не диагностируется это заболевание -  флуд?
что оно может быть у сотен тысяч которые и не заметят - флуд?
....

Поиск, вам Rurik дал ссылку на сообщение в теме Флуд "Здоровье человеков", а не назвал ваше сообщение флудом. Разберитесь сначала, что вам пишут, а потом пишите в ответ.

+1

138

#p221564,Поиск написал(а):

то есть то что ученые пишут  - в России не диагностируется это заболевание -  флуд?
что оно может быть у сотен тысяч которые и не заметят - флуд?
что наша медицина по большей части профанация и спускание денег в листовки - никому не известно?
что Рошаль оперирует цифрами - флуд?

реальный ученый, живет в Японии, русский - сообщает что все уже давно переболели и только сейчас вводят карантин. - ничего не рекламирует ни к чему не призывает.

АиФ :

Вы зря расстраиваитесь. Я дал ссылку, чтоб вы глянули фильм о том, что вы написали. Прошу прощения, что не учел то, что вы тут недавно .😷

Отредактировано Rurik (19.03.2020 15:53:10)

+1

139

В США нашли замену туалетной бумаге
https://news.mail.ru/economics/41013110/?frommail=10

В США нашли замену дефицитной из-за пандемии коронавируса туалетной бумаги — ею стали биде, спрос на которые вырос в последние дни, пишет Wired.

Стесняюсь спросить...эээ...вроде бы предполагалось, что это замена маски...или я не в тренде?
http://images.vfl.ru/ii/1584641849/bb844850/29928442.jpg
http://images.vfl.ru/ii/1584641899/f8f7f94f/29928455.jpg

+2

140

#p221467,ZonderZex написал(а):

Прочитав всю тему (до разделения), посмотрев ролик Event201, я сразу вспомнил о том, как впрошлом году форсили (пиарили) Грету Тунберг с её требованиями незамедлительных действий по борьбе с изменением климата и о Парижском соглашении, вступающем в силу в 2020-ом году и регулирующем меры по снижению содержания углекислого газа в атмосфере.
Лично для меня очевидна причина данной постановы: внушив людям страх, заставив посидеть пару месяцев дома, достигается цель - очистка планеты от СО2, NO2 и прочей гадости. Снимки из космоса подтверждают эффективность метода.

Если желаешь узнать про снимки из Космоса, то смотри Юру Тимовского TM STUDIO, а потом попытайся подтвердить что они что-то подтверждают.

Власти Киева заставляют людей пересаживаться из метро в личные автомобили, которые выбрасывают в атмосферу ЦэОдва. Нормальный такой карантинчик получается. А один вулкан на Камчатке, например Шивелуч, в тот или иной год, выбрасывает столько ЦэОдва, что весь Киев накроет в несколько слоёв по 30 сантиметров, да так что не только Грета Тумберг обалдеет но и киевский мэр. Просто повезло что Камчатка очень большая и она далеко.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"