Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 501 страница 517 из 517

501

#p269651,Каркарыч написал(а):

Мой организм решил почиститься за компанию с окружающими.

#p269661,Отец Фёдор написал(а):

Естественно и я заболел с ними заодно!

Можно ещё сходить в церковь, или послушать выступления парламентариев. Будет эффект: в виде мыслей, настроения и пр. То есть - имеется информационное влияние.
Так что ничего странного. Есть влияние, есть ответная реакция. Если влияние носит характер "болезни", то и реакция будет в том же ключе.

#p269663,Фомич написал(а):

заплатить Inquitosу и он докажет, что это у тебя пароксизм очищения.

Можно ещё, для разнообразия, включить свой разум, воспользоваться логикой и здравым смыслом и разобраться самому.

#p269663,Фомич написал(а):

ничего не делать, попить травяных чайков с медом (если на него тянет), не жрать и промываться. Тогда всем назло само пройдет, если микробиусы на слизи не разожруться, чтоб пришлось хвататься за убивающие жизнь пилюли.

Ну так ты дал практически идеальный рецепт и алгоритм действий. Пилюли лучше пропустить, при любом исходе.

0

502

#p269666,Inquitos написал(а):

Можно ещё, для разнообразия, включить свой разум, воспользоваться логикой и здравым смыслом и разобраться самому.

Можно. Почитать, послушать разных дядь, подумать и решить себе - наверное это и правда очищение. Но доказать себе не получится. Ну то есть, может и получится, конечно, все зависит от собственных требований к этим доказательствам. Тебя вот не убеждают в форме земли имеющиеся доказательства, хоть там и разные технические фиговинки есть и всякие расчеты, нет только картинок с космосу, которым можно доверять. А с очищением ты убедился вообще лишь на основании чужих мнений, не подтвержденных никакой научной базой кроме "люди, верьте мне, это так". Эти сказители хоть вон с предков пример бы брали, поминаемый туда и сюда Прайс жизнь посвятил сбору данных. Мечтается об аналогичном уровне. Ибо есть к теории очищения очевидные вопросы. Ответы на них должны быть обоснованы не только личной уверенностью. Stalin vs же не на пустом месте о форме спорит, люди наработали аппарат, запустили всякие фиговинки вертящиеся и вроде все бы и хорошо. И медицина так шла, да завралась.
Еще у тебя свой опыт. Но тут причины могут быть ведь разные. Их следует придумать и исключить опытным опять же путем. Плюс один организм не показателен, ты может быть полон чудес, а другие нет. Мда...

#p269666,Inquitos написал(а):

Пилюли лучше пропустить, при любом исходе.

Ты уж скажешь. Выбор то часто невелик: сгнить до смерти или принять антибиотик. И не скажи, что погниет и рассосется, хрена с два.

+1

503

#p269663,Фомич написал(а):

Или всеже третий вариант: ничего не делать, попить травяных чайков с медом (если на него тянет), не жрать и промываться. Тогда всем назло само пройдет, если микробиусы на слизи не разожруться, чтоб пришлось хвататься за убивающие жизнь пилюли.
Вопрос, где в это время будет истина находиться?

Третий вариант прекрасно работает, но вот незадача: организм чиститься без компании не хочет! Ему все условия: травяные чайки, отсутствие грязной еды, продолжай, там запасов еще на год. Дак нет, тут же перестал, скучно ему одному.

Я не против истины. Я против теории "чистки" за компанию. Ваша теория несостоятельна. Извиняюсь за оскорбление. Никакая это не чистка, а самая настоящая болезнь. Которая, как правильно замечено, легко может перейти в смерть. Я все понимаю, я не понимаю, как можно себя мочалкой задрать так, что внутренние органы станут внешними, и продолжать драть. И пусть вирусов и не существует, передача заразы от человека человеку существует еще как.

Они, кстати, тусовщики мои гайморитчики, именно потому и хронические, что постоянно цепляют от окружающих таких же, и не могут вылечиться в принципе. Там, в иге, традиция такая, ходить и сопли развешивать, считается нормой, и никто даже внимания не обращает. Тут я согласен, их бы к истине, на Гавайи, в тепло, и подальше от тусовки, вмиг бы всё прошло.

Я, кстати, могу зря на иго наговаривать. По пути назад, в соседнем ряду сидел черный как смоль африканец. 11 часов. В маске. Из-под которой источались миазмы,  которыми приходилось волей-неволей дышать. Сопли-с. Может, я от него заочистился. (Хотя, нет. В МАСКЕ же он был, все нормально)

- - - -

"Чушь собачья" - Правила форума п.4. Ведение дискуссии
Пока "ая-яй", пока...
(Rax)

Отредактировано Каркарыч (31.12.2023 00:19:10)

+1

504

Один маленький, но любопытный, мальчик забрёл как-то ночью в спальню родителей и был сильно озадачен увиденным. Папа с мамой рассказали ему свою нейтральную версию произошедшего, друзья во дворе - десяток других, от экзотических до пугающих.
А добрый сантехник Василич рассказал всю правду. Мальчик, подумал, съел козявку разревелся и крикнул ему:

#p269682,Каркарыч написал(а):

Чушь собачья, а не теория.

Так выпьем же за то, чтобы каждый делал вывод о вещах, доступных его восприятию, на основании понимания и жизненного опыта. Либо продолжал дальше есть козявки, пока не придёт время расти.

Кали-Юга это не только время такое, это состояние невежества каждого.

#p269682,Каркарыч написал(а):

передача заразы от человека человеку существует еще как.

"Зараза" уже существует в большинстве людей. Грязь, токсины, шаблоны, внедрённые "убеждения", ложные догмы, паразитические программы. И в теле и в сознании. Достаточно избавиться хотя бы от части этого мусора и "инфекционные заболевания" чудесным образом отходят в небытие. Но для этого нужно перестать есть козявки и немного вырасти.

:flag:

P.S. Кстати,

#p269651,Каркарыч написал(а):

Сгонял в татаро-монгольское иго

это где?

+4

505

#p269651,Каркарыч написал(а):

Сгонял в татаро-монгольское иго

#p269688,Inquitos написал(а):

это где?

Присоединяюсь к вопросу. Если на самолете, да и ещё в течение 11 часов, то это точно доказывает, что вирус.

0

506

#p269682,Каркарыч написал(а):

Я не против истины. Я против теории "чистки" за компанию. Чушь собачья, а не теория.

Сразу, как Пилат, хочется спросить: что такое истина?
В твоем представлении она - то, что ты сам решил.
А она ведь может оказаться и не там. И не в заразе, и не в (пардон, приверженцы) чистке.
Никто пока не знает точно, где она. Поэтому ты волен считать, как угодно, но "руки прочь" от истины, если нет убедительных доказательств.

11 часов - это чтоли ЮВА?

0

507

#p269692,Фомич написал(а):

В твоем представлении она - то, что ты сам решил.
А она ведь может оказаться и не там. И не в заразе, и не в (пардон, приверженцы) чистке.
Никто пока не знает точно, где она.

Я, кажется, и не говорил, где истина. Я просто утверждаю, что она не там. И утверждаю так на основе собственного опыта с повторяемостью 100%. Очень просто повторить: после того, как заболел, отслеживаешь контакты. Были физические с больным человеком? Были виртуальные с больным человеком? Плюсики в табличку в экселе. И получается то, что получается: были физические контакты с больным человеком во всех 100% случаев. Ну не болею я "просто так" сейчас.

Приверженцы "чистки за компанию" вполне со мной согласны: есть что-то, что передается от человека к человеку. Я называю это заразой, они - телепатическим приказом почиститься. Это, и только это, я утверждаю: что-то передается.

Я же не спорю с тем, что "чистый" человек не болеет. Либо болеет, либо нет, мне неведомо, я грязный. Я утверждаю, что "нечистый" человек объективно получает нечто от "нечистых" людей, которые явно имеют проблемы слизистой горла или носа. Что это - мне тоже неведомо. Зараза, вирус, бактерия, гипноз - да какая разница? Главное, что такое влияние есть, и оно частенько убивает. То есть, в моем мире это влияние негативное, и его нужно ограничить. Но есть, оказывается, люди, которые видят в этом плюс, либо отрицают влияние совсем. Вот с этим я и не согласен.

Есть ли такое влияние между нечистыми без внешних проявлений? По-моему, либо нет, либо не определяется экспериментом. Что не противоречит теории чисток за компанию.

Есть ли такое влияние между чистыми с внешними проявлениями? Утверждают, что есть. Ну, хорошо, в плюс к моей теории.

Я знаю человека, который "грязный" на всю катушку, однако, орз не болеет, совсем. Что это доказывает? Да ничего. Рептилоид, вычеркиваем. Теоретики с новомодными теориями пусть озаботятся доказательствами, ведь это их детище. А я всего-лишь подтверждаю теорию, которая уже мейнстрим, и уже обросла доказательствами, приемлемыми для большинства.

Передергивать, что очное общение нужно, потому, что. ... Да конечно нужно! Но осторожно, если человек хрипит и не дышит - пообщайтесь по вотсапу пару недель.

0

508

#p269688,Inquitos написал(а):

"Зараза" уже существует в большинстве людей. Грязь, токсины, шаблоны, внедрённые "убеждения", ложные догмы, паразитические программы. И в теле и в сознании. Достаточно избавиться хотя бы от части этого мусора и "инфекционные заболевания" чудесным образом отходят в небытие. Но для этого нужно перестать есть козявки и немного вырасти.

Я же не против. Я только ЗА. Но жить мне здесь и сейчас, вот в этом фактическом мире. Поэтому, меня мало интересуют теории, мне нужно практическое решение. Зачастую, не со мной конкретно, со своим здоровьем я разберусь. Но есть еще люди, которые хроники, потому, что гоняют эту заразу по кругу. Я могу, конечно, попытаться их склонить в другую веру, но это часто невозможно. Я вот даже брата не смог уговорить попробовать отказаться от молочки и проверить результат по орз. Непринято у них так. Люди не поймут. Скрепы.

И то, что ему безразлично его собственное здоровье, никак не помогает мне, которому не безразлично. Поэтому мне теория чисток - насмешка. Мне это ниочем, более того, ее сумасбродство мешает. Мне бы более приближенную к земле теорию, которую можно внедрить, пусть не массово. И в данном конкретном случае, пусть далекая от истины, теория заразы работает. Пусть истина и не там, и общее направление неверное, но вот это, частное, в плюс, а не в минус. Заболел - сиди дома. Кто-то болеет - пусть делает это без тебя. Всё. Давайте хотя бы эту простейшую мысль внедрим в головы людей, а не будем им давать совсем противоположную теорию, что вирусов нет, сопливить - полезно.

0

509

#p269688,Inquitos написал(а):

Кстати,
это где?

Да неважно. Главное было в том, что это очень далеко территориально от "светоча демократи"

0

510

#p269696,Каркарыч написал(а):

Мне бы более приближенную к земле теорию, которую можно внедрить, пусть не массово.

Ну так их есть у нас. Я ж предлагал. Экзосомы. Внеклеточные везикулы (пузырьки) со всяким разным. Благо что, в отличии от "вирусов", хорошо изучены. Участвуют в обменных процессах, служат почтовыми отправлениями между клетками, тканями и органами, также между особями. То есть - то же "заражение" в виде передачи информации. Но, это важно, не с целью убить/поработить/размножиться, а с целью запустить процесс именно что очищения. Течёт из носа - это слизь, которую организм выработал с целью вывести  токсины, не калеча ткани. Поднялась температура - это специальные мероприятия, проводимые организмом для облегчения вывода токсинов. А главная идея - что это процесс не "отрицательный", а положительный.
Внеклеточные везикулы
Терапия внеклеточными везикулами: возможности, механизмы и перспективы применения
и ещё миллион ссылок

То есть, вполне рабочая идея, полностью меняющая отношение людей к процессу "болезни" и её причинам. Дающая вполне осязаемую надежду, вместо патологического страха и безнадёги.

#p269696,Каркарыч написал(а):

Заболел - сиди дома. Кто-то болеет - пусть делает это без тебя. Всё. Давайте хотя бы эту простейшую мысль внедрим в головы людей, а не будем им давать совсем противоположную теорию, что вирусов нет, сопливить - полезно.

#p269695,Каркарыч написал(а):

осторожно, если человек хрипит и не дышит - пообщайтесь по вотсапу пару недель.

Но такая доктрина и так является общепринятой. Кому-то это помогло?

#p269697,Каркарыч написал(а):

Да неважно. Главное было в том, что это очень далеко территориально от "светоча демократи"

Нам важны любые новости из метрополии. :flag:

P.S.

#p269695,Каркарыч написал(а):

Приверженцы "чистки за компанию" вполне со мной согласны: есть что-то, что передается от человека к человеку. Я называю это заразой, они - телепатическим приказом почиститься. Это, и только это, я утверждаю: что-то передается.

Передаётся только до какого-то предела. Потом не передаётся. Я совершенно спокойно нахожусь в большом коллективе вечно чихающих, кашляющих, хронически гайморитящих, гриппующих, орзящих, ангинящих и даже ковидящих людинов. Без последствий в виде "заболевания", "заражения" и прочего такого. Просто в силу того, что этот опыт является "детским", примитивным и начальным, он давно пройден и усвоен. Всего лишь нужно выйти из общей мары и не делать так, как все.
Большинству это недоступно в принципе, даже и пытаться достучаться не стоит - потеря времени. Вопрос всегда индивидуальный - лично ТЫ должен принимать решения, без оглядки на паталогический социум.

+5

511

#p269696,Каркарыч написал(а):

...Но есть еще люди, которые хроники, потому, что гоняют эту заразу по кругу.

"Гоняют заразу по кругу" - это костыль паразитарной теории, не имеющий никакой логической базы, к тому же ставящий крест на прививках, как идее. Смысл прививаться, если всё равно заболеешь.

Гоняющие заразу по кругу должны иметь наиболее сильный иммунитет от абсолютно всех зараз и не болеть никогда. На практике же они продолжают болеть. Всё. Давайте следующую вашу теорию в студию.

Впрочем, в теорию загрязненных организмов этот феномен вполне себе укладывается.

Однако эти "теории всего" часто грешат тем, что уходят из разряда фальсифицируемых, создавая непроверяемые циклически зависимые друг от друга идеи/утверждения.

В паразитарной теории, как можно легко убедиться, такой идеей является иммунитет. Он или "слабый" и человек всё время болеет, или сильный и человек не болеет никогда, но измерить его никто никак не может. И само измерение силы иммунитета основано на факте того, что ты болеешь. Круг замыкается почти что не начавшись.

Теория чисток также исходит из предположения, что оргагизм всё время загрязнён, хотя это тоже невозможно измерить. И факт "чистки" преподносится как подтверждения загрязнения. По сути, такой же клубок из логических ошибок.

Но смысл всей дискуссии о болезнях заключается не в том, чтобы

#p269696,Каркарыч написал(а):

...попытаться их склонить в другую веру..

подменив веру в один ненаучный нонсенс другим, а в том, чтобы правильно интерпретировать происходящие процессы и помогать оргагизму, а не мешать, вот и всё.

И это, на мой взгляд, вполне практически применимо на бытовом уровне.

Для начала нужно решить симптомы болезни - это плохо и их надо купировать максимально? И нет симптомов значит выздоровел? Или имеет место какое-то другое толкование.

Таблетки могут скрыть или существенно ослабить симптомы, температура падает и вчерашний лежачий больной как огурец снова бежит на работу. Врачи их выписывают в обязательном порядке по протоколу, утверждая при этом, что они "помогают организму бороться с инфекцией" и, дескать, он "может не выдержать создаваемой им температуры" и её надо сбивать. Опять же странное объяснение имеется, что в природе микробы спокойно выдерживают перепады температуры в 10-15 градусов, но в организме им при повышении температуры на 2 градуса как-то сразу плохеет.

Я вот могу точно сказать по наблюдаемому мной опыту себя самого и окружающих людей, что купирование симптомов, конкретно температуры, - зло и создает проблемы, чаще всего приводит к осложнениям. Люди же, веря докторам, глотают жаропонижающие горстями и приговаривают как мантру, что "этот грипп какой-то не такой", что температура, блин, не сбивается.

Я не знаю, как оно на самом деле, но предположение, что организм задуман так, чтобы заниматься саморазрушением, вместо того чтобы самоисцеляться и очищаться, вызывает полное отторжение.

Странно и то, что вместо поиска истины, накопления знаний и объяснения явлений с минимальным количеством допущений, нам опять предлагается выбирать сторону.

Уверовал в чистку, значит обязательно должен верить и "в чистку за компанию". Я так не считаю. Да, я приводил возможные гипотезы о том, как это может работать, но не считаю их доказанными и окончательными. В общем, в теории чисток (если говорить о ней как о чем-то вообще едином) есть много над чем поработать.

Но паразитарная теория многократно самоопроверглась и не может рассматриваться как основа для построения каких-либо научных суждений:
- паразиты не выявлены
- выявленные не вызывают заражения в нормальных условиях (инъекции инородных субстанций кроликам напрямую в мозг и т.п не считаются), в 1919 проводили исследования с попыткой заразить заключённых, потом такие исследования перестали проводить и всё. Феномен заражения существует, но как слабовыраженный и воздушно-капельным путём он не объясняется
- бессимтомные больные
- человек, например в подземке, контактирует с тысячей людей, часть из них обязательно болеет, сам не заболевает МНОГО ЧАЩЕ, чем заболевает.

#p269696,Каркарыч написал(а):

Заболел - сиди дома.

Вполне логичное правило просто из области здравого смысла, вне зависимости от теорий.

#p269696,Каркарыч написал(а):

Кто-то болеет - пусть делает это без тебя.

Тут не соглашусь. Я много раз именно навещал (не погружаясь надолго с ними в единую среду) больных людей и не заболевал. И точно не из разряда, что мой организм мучался, мучался и-таки переборол болезнь бессимптомно. Нет, просто чужая болезнь не представляет для меня опасности.

#p269696,Каркарыч написал(а):

Давайте хотя бы эту простейшую мысль внедрим в головы людей, а не будем им давать совсем противоположную теорию, что вирусов нет, сопливить - полезно.

А давайте никому ничего внедрять не будем? Как будто бы если удастся убедить толпу хомичков в чём-то, то теория от этого станет лучше? Целая индустрия, успевшая сформировать культурный пласт на базе религиозных предубеждений перед больными людьми, успела вырастить несколько поколений в такой парадигме, а вы хотите всё взять и поделить за раз их всех взять и переубедить?

В чем надо убедиться, чтобы извлечь из теории практичечкую пользу?

Засопливился - посопливься, ноги в тепло, промывай нос по необходимости, пей воду.
Затемпературил - закутывайся в тепло, также пей воду, по возможности меньше ешь.
Закашлял - всё тоже самое, можно ещё над влажностью воздуха поработать и теплом.
Правила просто архипростые: если заболел, то уж дай организму спокойно поболеть. Не мешай. Нет лекарств, которые помогут.

А дельше, веди здоровый образ жизни, питайся правильно, и будешь болеть меньше и легче.

И медицина, кстати, не осмеливается всего этого отрицать, так как это самоочевидные истины и денег на них не заработаешь. Поэтому она призывает бегать от невидимых несуществующих вирусов, прививаться и предложит целые полки дорогих средств от каждого симптома, которые помогут примерно с эффективностью плацебо. Такова бизнес-модель. Даже без каких-то конспирологий.

+6

512

#p269709,Отец Фёдор написал(а):

он "может не выдержать создаваемой им температуры" и её надо сбивать.

Врачи уже давным давно говорят, что сбивать надо только очень высокую температуру, если она не столько высока, то трогать не надо. Но даже касательно температуры выше 40 уже доступны иные  мнения врачей . Просто, видимо, тяжело больному терпеть такую температуру, и чтоб облегчить страдания и от греха подальше ее сбивают.

0

513

#p269726,Фомич написал(а):

Врачи уже давным давно говорят, что сбивать надо только очень высокую температуру, если она не столько высока, то трогать не надо. Но даже касательно температуры выше 40 уже доступны иные  мнения врачей . Просто, видимо, тяжело больному терпеть такую температуру, и чтоб облегчить страдания и от греха подальше ее сбивают.

Говорить-то они могут всё, что угодно, но по протоколу должны выписать вам жаропонижающее при 38.5, и эта планка постоянно снижается.

0

514

#p269728,Отец Фёдор написал(а):

Говорить-то они могут всё, что угодно, но по протоколу должны выписать вам жаропонижающее

Как тоесть что угодно? Врач словами рассказывает вам о вашем состоянии и об особенностях приема выписанных лекарств, включая нужно ли вообще это принимать и в каких случаях (зачастую советуют нормальные врачи вообще ничего из выписанного без острой необходимости не принимать, побольше пить и не студиться). Кто-то может, конечно, сожрать всё выписанное вместе с коробками, но никто не запрещает прислушиваться к рекомендациям и копить свой опыт (по крайней мете в таких нехитрых случаях, как "простуда"). Ибо если человек перекладывает все заботы о своем здоровье на дядю, то тут ему и самый прекрасный дядя не поможет. В противоположном случае любое лыко будет в строку. И народная медицина, и кривая официальная, и различные теории питания, и все, что удасться нарыть в инфополе, включая чужой опыт и чужое мнение. Не натягивать тупо это все на себя, как гидрокостюм, но принять к сведению, поэкспериментировать, допустим.

0

515

#p269731,Фомич написал(а):

зачастую советуют нормальные врачи вообще ничего из выписанного без острой необходимости не принимать

Мне попадались разные врачи. Некоторые безусловно какой-то интеллект имеют и говорят в общем-то осмысленные вещи, даже пройдя системную обработку в мед.училище. Некоторые, напротив, разводят панику и нагнетают, что мозг при температуре 39 начинает растворяться и нужно её сбивать.

Но есть протокол лечения, в котором они обязаны выписать вам препарат в соответствии с имеющимися симптомами. Штук 6-7 от одного насморка, я знаю о чём говорю. Часть врачей реально говорит "я вам тут выпишу, но ничего этого пить не надо", но найдутся и те, кто будут утверждать, что это передовые достижения цивилизации, и всё это надо пить по инструкции. И так от всего: от температуры, от высыпаний, от гастрита, от сердца - только назови, от всего есть протокол. И на какого врача попадёт молодая мамочка, у которой у ребенка просто поднялась температура? Как повезёт.

Конечно, надо думать своей головой всегда и искать информацию, кто ж с этим спорит. Но влияние системы на неокрепшие умы неофитов не стоит недооценивать.

0

516

#p269733,Отец Фёдор написал(а):

Мне попадались разные врачи.
...
Но влияние системы на неокрепшие умы неофитов не стоит недооценивать.

А утопия недостижима. Если отменить всю официальную медицину и все протоколы, то в итоге всё одно останутся врачи "от Бога" и "узкие специалисты". Обойтись без думанья своей головой в этой жизни - не лучший вариант. Хотя есть и иной уровень размышлений: если у каждого свой Путь и своя непонятная никому вместе с ним цель, то человек и с отключенным мозгом будет дрейфовать куда-то в нужном направлении. А другой изо всех сил напрягая свой недюжинный разум, обретет лишь пинки и зуботычины судьбы за уклонения с маршрута. Впрочем походу я залезаю здесь на поляну Raxa, у меня о таком писать плохо выходит (видимо, входит хорошо  :shine: ).

#p269733,Отец Фёдор написал(а):

И на какого врача попадёт молодая мамочка, у которой у ребенка просто поднялась температура?

К сожалению, меня в детстве так и лечили: скормили все дерьмо, что прописывали советские самые лучшие в мире (хе-хе) врачи.
К большому моему теперешнему сожалению...

Отредактировано Фомич (04.01.2024 20:01:42)

0

517

#p269746,Фомич написал(а):

Хотя есть и иной уровень размышлений: если у каждого свой Путь и своя непонятная никому вместе с ним цель, то человек и с отключенным мозгом будет дрейфовать куда-то в нужном направлении. А другой изо всех сил напрягая свой недюжинный разум, обретет лишь пинки и зуботычины судьбы за уклонения с маршрута.

Ну не останавливайся, докручивай картинку дальше.
Ведь случись, то это не ты вдруг решаешь отключать мозг, дабы якобы поглазеть на тот самый Дрейф в его, тск, чистом виде.
Это Дрейф тебе его отключает в своих (твоих) целях.
И, наоборот, пинки и зуботычины появляются в твоей жизни совсем не потому, что ты вдруг решил посопротивляться Течению.
Э-как ты себе полномочий-то нахапал, не перебирай. ))
Пороги, что возникают на твоём Полноводном маршруте, и есть напрямую следствие этого Маршрута, он сам, в своей непреложности -
когда они нужны, твой Маршрут "вдруг" озаряет тебя иллюзией "недюжинности разума", и ты ведёшься его напрячь, и по зубам... ))
Отсутствие или наличие "рулевого весла" - это не твоя заслуга, не твоя прихоть, не твоя, "ведь она не твоя, ты играешь с ней, а она с тобой"...
Давай, докручивай с пониманием.
И не опечаливайся - для кручины нет причины.
Судьба (она же - Путь, Дрейф, Маршрут, Течение, Сценарий, Кисмет, Рок, Фатум etc.) - это не некая Сила, взявшая тебя в оборот вопреки,
а личный твой Договор с Мирозданием.
Договор, который ты заключил до своего рождения, на берегу этой текущей жизни - и Мироздание его услужливо выполняет.
Делает Услугу Тебе.
Договорную.
И ни к чему впадать в заполохи, никто не ограбил твою "свободу воли", расслабься...
И получай удовольствие.

Иншера...
Это одно из названий Судьбы, но с особым ракурсом, без настроения "фатальность".
Insherah (с арабского - в т.ч. радость).
Именно та Радость, которая по-арабски означает "اهاة" - это счастье без причины, идущее изнутри.
Такое глубокое чувство удовольствия.
Иншера.
Отношение к жизни.
Представь, что ты плывёшь по океану.
Волны поднимают тебя вверх и опускают вниз.
Меняются белые и чёрные полосы в жизни, независимо от того, насколько хорошо и быстро ты умеешь плавать.
Иншера.
Колыхание волн, несущих тебя навстречу Судьбе.
Наслаждайся.

+5


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"