Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 481 страница 500 из 517

481

#p247993,kotole написал(а):

К чему бежать крысам, когда подопытные мыши покорно соглашаются с любой инициативой т.н. власти, поддерживая и развивая ковидный цирк добровольным согласием. Все идёт по плану - корабль что угодно, но точно не тонет. И потом, если "победителей фашизма" не смущает, что в летний зной их заставляют дышать через тряпочку и носить перчатки, штрафуют за сидение на лавочке в парке и т.п. - кто здесь трусливые крысы?

Тряпочки будем ровно столько носить сколько понадобится для завершения операции кодид. Всех исполнителей как и документы по окончании зачистят. Следовательно боятся есть чего!

+1

482

Купить прививку религия не позволяет? Я несколько дней назад писал опус на эту тему, с анализом предложений, но.... потер его Дмитрий. C обострением ситуации, полагаю должно появиться больше предложений на данную тему.

0

483

где, блять нажать чтобы тему открыть?
шо за помойка тут,,,,

0

484

#p248405,Grischa написал(а):

тему открыть?

Попробуйте сделать следующее.
Войдите в ветку форума, в который вы бы хотели создать тему.
В правом углу, в строке со списком страниц, появляется нужная кнопка.
http://images.vfl.ru/ii/1524416089/1eb3f819/21469907_s.png
Прошу вас написать, приводят ли эти действия к желаемому результату - созданию вами новой темы, возможно у вашего профиля какие-то ограничения.

0

485

#p248451,Валерий Мурашкин написал(а):

Grischa
    Читатель

...возможно у вашего профиля какие-то ограничения.

подпись "читатель" под ником - незаметна...  http://images.vfl.ru/ii/1431030366/d6c9b777/8669077.gif

0

486

#p269502,Маг написал(а):

Так все-таки, малярия это ОРВИ?

Вот так ударчик по паразитарной теории!
Но ведь не дадут ей сдохнуть-то? А то что они будут лечить своими хитрожопыми наночастицами?

0

487

#p269534,Фомич написал(а):

лишь только накручивает вокруг темы рациона лишние слои тьмы. Непонятно, только, зачем.

А мне кажется все понятно зачем. Медицина это инструмент по сокращению продолжительности жизни. Её создавали явно не для улучшения здоровья граждан. А питание как отдельный раздел этой медицины призван продолжить её традиции. Что соответственно и выливается в советы не способствующие здоровью, а наоборот способствующие росту сердечно сосудиситых заболеваний, а они если не ошибаюсь на первом месте среди всех болезней.

0

488

#p269535,Маг написал(а):

А мне кажется все понятно зачем. Медицина это инструмент по сокращению продолжительности жизни. Её создавали явно не для улучшения здоровья граждан.

Соблазнительно с этим согласиться, да не получается, слишком уж много конспирологического жыра. Убить человека очень просто и давно уже можно бы было. Но не уверен, что у мировой закулисы вообще есть такая цель, не смотря на блабла о сокращении, а во-вторых не уверен, что у них на это есть карт-бланш от реальных авторов проекта "Земля".
Медицина же должна была существовать еще со времен прежних цивилизаций, иначе кто рассказал бы людям о пользе разных ягодок-корешков и вообще порой диковинных оздоровительных практик? И, так называемая, народная медицина явно старше западной со шпрыцами. Да и та служит не убийству, а зарабатыванию бабла. Исключительно во зло же используется лишь временами, как топор у крестьянина. А то, что она лечить плохо умеет, так это порок организации всей западной нОуки + отрыжка капитализьму.
На текущий момент такое сложилось впечатление.

0

489

#p269538,Фомич написал(а):

Убить человека очень просто и давно уже можно бы было.

А я не писал, про убийство. Я писал про сокращение продолжительности жизни. Для убийства есть другие способы, например, войны.

Отредактировано Маг (22.12.2023 08:53:35)

0

490

#p269540,Маг написал(а):

А я не писал, про убийство. Я писал про сокращение продолжительности жизни.

Занятно. Цистерны у тебя вопросов не вызывают, только ответы. А здесь тебе видится лютая конспирология. А ведь тоже можно все объяснить простой схемой "товар-деньги-навар". Мелкотоннажная, по меткому выражению Inquitos, экономически эффективная химия и неумелая, блуждающая в потомках среди собственных химер, капмедицина сокращают жизнь сами по себе без дополнительных хлопот

0

491

#p269540,Маг написал(а):

А я не писал, про убийство. Я писал про сокращение продолжительности жизни.

Можно шире взглянуть. Убить, сократить жизнь - это детали процесса. Важнее иметь возможность регулировать эти параметры произвольно, с целью контроля и управления. Вот тут и медицина и питание и технологии выходят на превый план. Накачать тушки нужным составом неорганики, подорвать естественные реакции органики и психики, а потом можно управлять массами по своему желанию.

Продолжительность жизни, кстати, не очень-то изменилась, в сухом остатке. Если убрать явные фантазии и возможные предположения, то всё крутится вокруг условных 70 лет, плюс/минус. Разные социальные условия, разный изначальный запас прочности и пр. меняют цифру лет на 30 в обе стороны. Плюс несчастные случаи и разные единичные отклонения. Как раньше было, так и сейчас. Гарантированный минимум 60 и гарантированный максимум 100, на базовых настройках.

Смерти, страдания - явно служат одним из обыденных процессов, стимулируемых кукловодами. Чтобы было кому умирать и страдать, нужны сами люди, много. А дальше берём инструменты (медицина, наука, медиа) и лепим-лепим...

+1

492

#p269544,Inquitos написал(а):

Смерти, страдания - явно служат одним из обыденных процессов, стимулируемых кукловодами. Чтобы было кому умирать и страдать, нужны сами люди, много.

Inquitos, раз уж мы во флуде, зачем, по-твоему, кукловодам эти самые смерти/страдания? Развлечения ради? Сбор гавваха, или чего-то подобного? Или то и другое?

Отредактировано Бродяга (22.12.2023 10:45:58)

0

493

#p269545,Бродяга написал(а):

зачем, по-твоему, кукловодам эти самые смерти/страдания? Развлечения ради? Сбор гавваха, или чего-то подобного? Или то и другое?

Сокровенный вопрос. Ответа нет, есть предположения и схемы возможного мироустройства. Но любая такая схема кардинально отличается от общепринятой во всём, от формы Земли, до нашего происхождения и предназначения.
В любом случае, любому думающему гоминиду очевидно, что мы созданы и созданы не для собственного развлечения и удовлетворения потребительского зуда. Эти вопросы выходят за рамки привычного "научного" дискурса и лежат в области "эзотерики".

Для начала нужно разделить кукловодов от кукловодов. Явно есть иерархия. Создатели, управители, ордена, полукровки, гауляйтеры, наместники...
Можно уверенно отделить уровень надчеловеческий - обладающий технологиями, знаниями, мотивами и возможностями. Создатели, посредники.
Следующий уровень человеческий, но нам неизвестный. Управители, ордена, чистокровные.
Нижний человеческий уровень управления, известный нам. Полукровки, гауляйтеры, наместники, публичные шалавы - правительства, конфессии, бомонд, политики, элита науки, финансов и промышленности, спецсужбы.
Ну и дно, а также самый ценный ресурс - мы.

Каждый имеет свой интерес, но мы можем обычно просчитать интерес только до нижнего, публичного уровня управления и строить догадки о верхнем человеческом уровне.
С первым понятно - власть, удовлетворение низменных страстей, удовлетворение извращённых (наследственных и приобретённых) желаний, нарциссизм, эго, скопление ресурсов, выживание. Это дно дна, пена и плесень людская, отбросы.

Со вторым интересней. Там явно ставки выше. Они могут знать часть глобального плана и участвовать в его реализации, получая свои, возможно нематериальные, бонусы. Ими реализуются массовые движения человейника. Выжимание гавваха - почему нет? Исполнение воли всевышнего. Или демиурга, если мы закрыты в отдельном от остальной вселенной локусе.

Уровень надчеловеческий нам неизвестен. Тут уже сфера духовная. Потребление гавваха. Реализация сверх идей. На этой теме паразитируют все религии и около неё строятся все духовные учения.

Ну а мы - просто бактерии в чьём-то кефире. Сконструированные и одушевлённые кем-то/чем-то био-энергетические скафандры. Как метко определил Роберт Монро в книге "Далёкие путешествия":

О собирании "Хмеля"

Итак, Некто решил изменить сложившиеся обстоятельства и вырастить Сад. Он переместился в отдаленную область и взялся за работу. Прежде всего, он создал подходящую для углеродно-кислородного обмена среду — такую, где этот обмен должен был стать чрезвычайно активным. Некто с большой осторожностью внес в эту среду Равновесие, обеспечил непрерывную поддержку надлежащего уровня излучения и восполнение питательных элементов.
...
Отсюда

Очень интересные (не безспорные) модели генерирует уже не раз мной упоминавшийся Александр Друбецкой на  своём ютуб канале. Например:

Кому принадлежат люди и земля. Левит. Александр Друбецкой

Почему в нашем цивилизационном забеге все делается через *опу кровь и страдания? А хз. Может просто такая фаза синусоиды, после и перед взлётом. Может условные "тёмные" маги получили руль. Может, так гаввах вкуснее. Может Кали-Юга, что бы это ни значило. Может нижние миры получили возможность порезвиться. Может всё сразу или что-то другое.

+3

494

#p269546,Inquitos написал(а):

есть предположения и схемы возможного мироустройства.

Хороший текст. Показалось уместным продублировать в профильную  тему

0

495

#p269541,Фомич написал(а):

Цистерны у тебя вопросов не вызывают, только ответы. А здесь тебе видится лютая конспирология.

Это не конспирология, а констатация фактов.

Ведь современная медицина не лечит. По-моему, это более чем объективная информация.

#p269541,Фомич написал(а):

А ведь тоже можно все объяснить простой схемой "товар-деньги-навар".

Это объяснение на уровне начальной школы. Типа Гитлер напал, потому что хотел новых территорий, денег, рабов, власти и т.д. Но зачем деньги тем, кто их печатает и обладает безграничным ресурсом власти? Мы же понимаем (или нет?), что войны устраиваются не ради денег, власти, новых территорий. Что наука развивается не по принципу «товар-деньги-навар», а по принципу туда куда ее направляют. Чем обусловлено развитие в цифровизации? Чисто случайно, благодаря принципу «товар-деньги-навар»? А полеты в несуществующий космос, тоже ради денег? Или ради других целей? Для поддержания матрицы одиноких существ во Вселенной, произошедших от обезьян? А медицина развивается разве не тем же путем, которым задает ее направление невидимая рука управляющего. В противном случае могли наблюдать развитие в разных альтернативных направлениях медицины, но их нет. Все что продвигает медицина это деструктивные методы лечения, испортилось зрение – одень очки. Получил грыжу межпозвоночных дисков – иди под нож. Закупорились сосуды – вставляй шунт. Получил диабет 1 типа – коли инсулин. Заработал рак от химии из вакцин, фармы и хим. промышленности – получи лечение в виде химиотерапии.


+3

496

#p269551,Маг написал(а):

Это объяснение на уровне начальной школы.
...
Мы же понимаем...

Ну, раз следствие ведут знатоки...
Может, сразу   сюда?
:rolleyes:

0

497

#p269643,Маг написал(а):

Интересное выступление, приведенное в медицинском британском журнале в 1887 году, про то, что бактерии не вызывают болезни, т.к. бактерии являются следствием, а не причиной.

Эта битва между сторонниками микробной теории и ее противниками, напоминает мне битву сторонников ПЗ и ШЗ. И при этом последние (сторонники ШЗ) говорят, что не надо сравнивать одну битву с другой. Но как не надо, если у этих двух битв очень много общего:

Отрицание микробной теории — это псевдонаучное убеждение в том, что микробы не вызывают инфекционных заболеваний и что микробная теория болезней неверна.
Статус
Отрицание микробной теории противоречит более чем столетним экспериментам и практическим наблюдениям, а также преобладающему мнению почти всех врачей и ученых.

Плоская Земля — это архаичная и научно опровергнутая концепция формы Земли как плоскости или диска .
Современные убеждения о плоской Земле
Современные сторонники плоской Земли сталкиваются с неопровержимыми общедоступными доказательствами сферичности Земли. Им также необходимо объяснить, почему правительства, средства массовой информации, школы, ученые, геодезисты, авиакомпании и другие организации признают, что мир имеет сферическую форму.

Итого что видим?

А то, что отрицание микробной теории противоречит более чем столетним экспериментам и практическим наблюдениям, и даже преобладающему мнению почти всех врачей и ученых.

И то, что сторонники плоской Земли сталкиваются с неопровержимыми и общедоступными доказательствами шарообразной Земли и даже преобладающему мнению правительства, геодезистов и ученых. И даже приплели сюда СМИ, школы и авиакомпании. Уж если в школе об этом заявляют и пишут в СМИ, то точно так насамомделе.

+4

498

#p269513,Inquitos написал(а):

Выбей мне грант, лабораторию с персоналом и оборудованием и иммунитет от преследований и за год, не имея опыта и знаний, я тебе выдам оформленную по ГОСТу теорию, подтверждённую фактами. Это вопрос желания

А я очередной раз подтвердил свою теорию фактами. Сгонял в татаро-монгольское иго, потусовался с вечно недолеченными гайморитчиками, долго держался, но не сдюжил. Мой организм решил почиститься за компанию с окружающими. (Шоб он такой компанейский во всех остальных случаях был, чистюля).

+1

499

#p269651,Каркарыч написал(а):

А я очередной раз подтвердил свою теорию фактами. Сгонял в татаро-монгольское иго, потусовался с вечно недолеченными гайморитчиками, долго держался, но не сдюжил. Мой организм решил почиститься за компанию с окружающими. (Шоб он такой компанейский во всех остальных случаях был, чистюля).

И я прикинь тоже уверовал в заразность. Сижу дома безвылазно на удалёнке и тут сдуру решил родителям позвонить, а они оба кхекают, шмыгают носом и температурят. Естественно и я заболел с ними заодно! В след раз буду в маске им звонить, ведь недаром говорят "береженого бог бережёт"

0

500

#p269651,Каркарыч написал(а):

Сгонял в татаро-монгольское иго, потусовался с вечно недолеченными гайморитчиками, долго держался, но не сдюжил.

У тебя есть 2 варианта: заплатить Inquitosу и он докажет, что это у тебя пароксизм очищения. Или заплатить врачам, и они у тебя вылечат уже доказанную ими заразу. Думаю, врачи обойдутся дешевле.  :crazyfun:
Или всеже третий вариант: ничего не делать, попить травяных чайков с медом (если на него тянет), не жрать и промываться. Тогда всем назло само пройдет, если микробиусы на слизи не разожруться, чтоб пришлось хвататься за убивающие жизнь пилюли.
Вопрос, где в это время будет истина находиться? На Гаваях, вероятно, чего ей тут в холоде забыть.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"