Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 461 страница 480 из 517

461

#p223290,Ragnar написал(а):

Мировой порядок - QR код как пропус

Не знаю, выкладывали это видео от Юры или нет. В Мацкве уже по факту цифровой концлагерь. Первый в стране.

Я посмотрел как только ролик вышел. Имхо, много жути нагоняет, не пытаясь вникнуть в законность данных мер и способах противодействия.

0

462

#p223184,Наливайко написал(а):

Что касается рассуждения Стерлигова про Христианство и примирение с Богом, то, опять же, он, своей истерией, во многом искажает суть последних времен, о которых сказано в Библии. Все будет не так, как он излагает. Да, будут смерти, войны, моры, всадники апокалипсиса и пр. ужасы, но будет это не до того, как объявится сын погибели, а после. То есть,опять же, людей будут мариновать,чтобы те приняли новые правила игры, с упразднением суверенитетов, национального, культурного, религиозного разнообразия, т. е. согласились на обезличивание глобального масштаба. И только потом, толпы людей, без Родины, без семьи, без пола, без имени и без веры готовы будут стать жертвой на алтаре сатанистов.  Но на эту тему, - Христианскую эсхатологию, на данном форуме, писать что-либо - неблагодарное занятие. Впрочем, разве что, если кому-то будет интересно...
А в целом, Стерлигов прав, в том смысле, что, конечно, колоть себе всякую дрянь не надо. И троллинг его тоже понятен, иначе достучаться до людей в наше время, практически очень сложно. Но нужно понимать,что не существует спасительной паники и истерии.

Если верить святым старцам, то весь хаос делается, для того чтобы люди приняли избавителя, который решит проблемы всех выживших. Но это будет лукавый и люди поймут как их обманули.

+2

463

#p222792,Aliana написал(а):

Ну значит задам вопрос здесь. Если не выгонят. Вас заплюсовали аж 5 человек, которые вирусов наверное тоже не видели.я не видела ни вирусов, ни бактерий. Но болела 5 лет синсуситомкоторым меня наградил золотистый стафилококк После лечения бактериофагомушло то, что мучило меня лет. Как бы вы это объяснили, если исходить из того, что вирусов не существует

Я не смеюсь над подобными высказываниями,  а только огорчаюсь.
Ключевые слова:
Сострадание к людям,  пребывающим во тьме невежества.

Объекты микромира, не имеющие клеточного строения , к которым относят вирусы, не существуют как самостоятельные формы жизни вне среды их обитания.

Также как и клеточные - бактерии не существуют вне питательной среды.

Средой существования так называемых вирусов,  является эфир или среда распространения всех видов колебаний - волн.

Акт наблюдения в электронный микроскоп буквально "сверлит"дырку в эфире и наблюдатель фиксирует расчлененку,  которую преподносит как вирусы.
Эфирная,  волновая компонента этой неорганической формы жизни электронным микроскопом не фиксируется.

Эфир из официальной науки изъят по причине того что господствует в ней чуждая людям идеология паразитов. Эта идеология позволяет править хозяевам денег- паразитирующей нелюди. Не будь этой идеологии,  не будь ее во главе всей официальной науки,  их трупы бы уже вчера болтались на всех фонарных столбах по всему миру.

А как сейчас всем здравомыслящим видно,  эта идеология легко поставила на колени пол мира и заткнула их рты намордниками.

Готовилось это не один год и не один  десяток лет.
Примерно сто лет (начиная с 1927- го года когда эфир был изъят из науки) ушло на то чтобы убедить людей в том что "вирусы" существуют.
И существует антидот - те же самые вирусы,  вакцинация которыми якобы лечит.

Колоссальные усилия псевдоученых - вирусологов и иммунологов и не менее колоссальные деньги ушли на это.

А что же тогда есть,  если вирусов нет? 
Все очень просто.
Существует патогенная вредоносная энергия - форма жизни, имеющая жизнь в эфире. Это полевая форма жизни. Она за пределами светового диапазона и не дана людям в ощущениях.

Эта патогенная энергия,  одна из шести видов жизненной энергии , появляется всякий раз,  когда вы открываете форточку при открытых дверях в комнате. Она рождается на сквозняке.  И еще в сотнях различных процессов в Природе.

Если создать искусственный сквозняк или, как говорит физика,  вывести систему из состояния равновесия,  то в ней происходит смещение энергетических уровней. В состоянии равновесия нижние (женские,  иньские, назовем их)уровни молекул воздуха населены больше чем верхние,  более активные (янские, мужские). Но если систему встряхнуть,  то есть вывести из равновесия,  то можно добиться обратного. Это равновесие ( распределение Больцмана) является фундаментальным законом Природы,  но когда искусственно оно смещается в сторону активной части,  то возникает энергия как бы из ничего. И квантовая электродинамика гласит что она возникает как бы из "отрицательных температур", то есть из территории с температурой ниже абсолютного нуля. Что невозможно,  поэтому физики говорят "как бы". Так вот,
эта дополнительная энергия помимо того что позволяет сквозняку набрать скорость за счет эффекта вакуумирования полостей - эжекции,  также оставляет свой след в виде как бы мертвой материи молекул. Без этого фокуса не работает ни один лазер. Но за все надо платить. Из ничего ничто не возникает,  за дополнительную энергию нужно расплачиваться.

Вот эти мертвые молекулы в эфире и являются средой питания неорганической формы жизни - "вирусов" .Но опасность представляет не то что наблюдают в электронный микроскоп,  а сама патогенная энергия эфирных микровихрей,  рожденных сквозняком. Когда она проникает сквозь заслон иммунной энергии,  то находит себе дополнительную пищу. И соответственно поселяется в энергетическом каркасе человека,  разрушая его. То что наблюдают - это уже не форма жизни,  а прах, который от нее остался. А если бы вы могли увидеть эту форму жизни в ее эфирной оболочке,  то, уверяю,  она бы вам жутко не понравилась. Это сущности из мира за пределами света.

Но иммунитет прекрасно справляется с ней. Если не ослаблен интоксикациями,  в том числе идущими от вакцинаций.

Вывод токсинов - вот что требуется для терапии от любого "вируса", а если говорить строго научно: доля восстановления энергетического равновесия.

Dixi et salvavi animam meam. Сказал и спас свою душу.)

Отредактировано Капитан (03.04.2020 17:10:12)

+7

464

#p223402,Капитан написал(а):

Объекты микромира, не имеющие клеточного строения , к которым относят вирусы, не существуют как самостоятельные формы жизни вне среды их обитания.

Из вышесказанного поняла, что ничего нет, кроме энергии и эфира. Но я задала конкретный вопрос, а так и не получила на него ответ. Каким образом прием бактериофага помог мне, если бактериофагов не существует? (по вашему) можете ответить, без этих всех тонких материй, эфиров и прочего. А то ваши ответы напоминают мне ответы политиков, которые любят растекаться мыслью по древу. И прошу заметить, мой вопрос был не об излечении от вирусов

+2

465

#p222518,vitalban написал(а):

Спецом завернул к 20ке, тишина, на улице практически ни кого- в больнице нет движужи- у морга нет даже катафалков

Хорошая новость похоже, жизнь налаживается потихоньку, из далека увидел как катафалк припарковался в кармане для стоянки машин на улице. Их не было видно практически неделю. В обычные дни, водилы катафалок загоняют по всем дворам, возле больнички, так как мест нету на дороге- и стоят во дворах ждут очереди. Так что самоизоляция на покойничков перестала распространятся.

0

466

#p223498,Aliana написал(а):

Из выше сказанного поняла, что ничего нет, кроме энергии и эфира. Но я задала конкретный вопрос, а так и не получила на него ответ. Каким образом прием бактериофага помог мне, если бактериофагов не существует?(по вашему) можете ответить, без этих всех тонких материй, эфиров и прочего. А то ваши ответы напоминают мне ответы политиков, которые любят растекаться мыслью по древу. И прощу заметить, мой вопрос был не об извлечении от вирусов

Диагнозы ставят врачи, которые их когда-то и придумали. Ваш организм был подвержен серьёзным испытаниям, благодаря вашему образу жизни,  лишь изменив пищевое поведение и образ жизни вы выздоровели. Читайте пожалуйста Про организм и про болезни

+1

467

Доктор Мясников поведал о коронавирусном "русском чуде" https://www.vesti.ru/doc.html?id=3256176  11 апреля 2020
http://www.picshare.ru/uploads/200412/l6HdCOs4H3.jpg

Российская система здравоохранения, делающая упор на стационары, а не первичную амбулаторную помощь, более устойчива в экстремальных условиях, сообщил врач и телеведущий Александр Мясников в своем Telegram. А вот хваленая медицина США и Европы буквально рухнула от небольшого по отношению к общей смертности количества тяжелых случаев.  Сейчас нужно постараться безболезненно пережить презентацию нового вируса и его имплантацию из животного мира в человеческий. И ни в коем случае не паниковать, потому что паника, приводящая к инфарктам и инсультам, убивает больше народу, чем ОРВИ.???

Всё таки ОРВИ,а не коронавирус?

+3

468

#p223326,Искандер написал(а):

Если верить святым старцам, то весь хаос делается, для того чтобы люди приняли избавителя, который решит проблемы всех выживших. Но это будет лукавый и люди поймут как их обманули.

Я прошу прощение. Я есть тот самый и лукавый и антилукавый. два в одном. и лишь только вы определите когда память вернулась. та самая память, что древняя.... и по этой древней памяти мы едины

Отредактировано AVB (14.04.2020 21:58:49)

0

469

Сегодня вот днём гаранта показали по 24 # сидимдома, в нарезке видосиков/губеры и прочие, наверное простыл или все же следствие, посещение, 40го халерного барака. :confused:
Отсыл на Тик Ток

https://www.tiktok.com/@alekssimonov/vi … 7471363334

0

470

#p228804,Dmitrу" написал(а):

Президент сказал что не умерло ни одного, СМИ говорят что умерло много

Где, где,где  белорусские  СМИ в заголовке однозначно говорят, что люди умерли ОТ короновируса??? 
Как настоящий диктатор он должен был запретить вести статистику зараженных / скончавшихся, запретить делать тесты на к/вирус и вообще использовать такое слово.
Забавны россиянские фантазии о диктатуре, в реальности не было прецедента  назначения исключительной меры наказания за притянутый пук.
Работы и дел много, лично проверить каждую аптеку на наличие масок,  антисептиков )) це ж не россия

#p228804,Dmitrу" написал(а):

::
Другие поблемы у него есть, посевная и ярославские двигатели для МАЗа, но главная проблема это чиновники и редакторы, если он диктатор, то должен их решать, быстро, за сутки

Хоть один прецедент подобный был когда-нибудь, чтобы сочинять подобные небылицы? ))))))))))))))))))))))

Отредактировано lysi_kot (18.05.2020 23:26:33)

0

471

#p223402,Капитан написал(а):

Объекты микромира, не имеющие клеточного строения , к которым относят вирусы, не существуют как самостоятельные формы жизни вне среды их обитания.

Также как и клеточные - бактерии не существуют вне питательной среды.

Средой существования так называемых вирусов,  является эфир или среда распространения всех видов колебаний - волн.

Я вот этот твой пост, Капитан, прям распечатал и сохраню!

Позволю себе единственное высказывание по этому поводу, да и то лишь в качестве мыслей вслух. Маленькие бестии (бактерии) всё ж таки без питательной среды могут существовать довольно долго, в высушенном виде, например. Сам пользуюсь сухими бактериальными препаратами для запуска квашения.

"Вирусы", как патогенная форма информации тоже, вероятно, могут сохраняться какое-то время вне паразитируемого ими организма.
Вообще, всё органично в мире устроено. Если организм загрязнён (на всех уровнях плотности), то он становится пищей для паразитов. Паразиты, с этой точки зрения - шанс организма на очищение, а не "кара господня".
В этом свете можно рассматривать и тех тварей, что сейчас вгрызаются в плоть нашего мира...

+2

472

#p222792,Aliana написал(а):

Ну значит задам вопрос здесь. Если не выгонят. Вас заплюсовали аж 5 человек, которые вирусов наверное тоже не видели.я не видела ни вирусов, ни бактерий. Но болела 5 лет синуситом, которым меня наградил золотистый стафилококк. После лечения бактериофагом ушло то, что мучило меня лет. Как бы вы это объяснили, если исходить из того, что вирусов не существует

О-о, мой "любимый" синусит! Сколько он мне крови попил в глупом юношестве... А вылечился за 2 недели простым очищением пазух с помощью свежевыжатого сока алоэ.

Золотистый стафилококк не является прямым виновником в возникновении того же синусита. Он селится в подходящей среде, начинает размножаться и усиливает проблему. Но корень недуга - загрязнение пазух, слизистых желёз и организма в целом. Выделительная система не успевает очищать всё то, что глупый ум заставляет тело запихивать в себя.

Уничтожение стафилококков (вероятно антибиотиками или токсинами, что одно и то же) дало организму передышку и позволило немного очистить слизистые.

+1

473

КАК НАЧИНАЕТСЯ РАННИЙ КЛИМАКС?
шансы на зачатие повышены для женщин,которые в течение всей жизни не курили не злоупотребляли алкоголем,занимались спортом,практиковали длитольное грудное вскармливание после родов. Самый высокий шанс стать матерью женщина имеет как раз во время пременопаузы..Применяющиеся препапарты могут негативно повлиять на здоровье-спровоцировать рост миомы и кист  http*********************** все самое интересное на нашем сайте!

Нам бы ваши проблемы

Отредактировано Dmitrу" (20.05.2020 00:00:59)

0

474

#p223402,Капитан написал(а):

Средой существования так называемых вирусов,  является эфир или среда распространения всех видов колебаний - волн.

По иронии - самые распространенные приемники и интерпретаторы колебаний- волн, это - телевизор, радио, смартфоны, вай фай роутеры и т.п.

+1

475

#p228918,proll написал(а):

По иронии - самые распространенные приемники и интерпретаторы колебаний- волн, это - телевизор, радио, смартфоны, вай фай роутеры и т.п.

И они суть рой кишачий ментальным вирусняком.
Рыба гниет с головы.

+1

476

#p228837,Inquitos написал(а):

О-о, мой "любимый" синусит! Сколько он мне крови попил в глупом юношестве... А вылечился за 2 недели простым очищением пазух с помощью свежевыжатого сока алоэ.

Золотистый стафилококк не является прямым виновником в возникновении того же синусита. Он селится в подходящей среде, начинает размножаться и усиливает проблему. Но корень недуга - загрязнение пазух, слизистых желёз и организма в целом. Выделительная система не успевает очищать всё то, что глупый ум заставляет тело запихивать в себя.

Уничтожение стафилококков (вероятно антибиотиками или токсинами, что одно и то же) дало организму передышку и позволило немного очистить слизистые.

Даже интересно стало, то есть вы утверждаете, что бактериофаги это вовсе не бактериофаги, а антибиотики и токсины?

0

477

#p228930,Aliana написал(а):

Даже интересно стало, то есть вы утверждаете, что бактериофаги это вовсе не бактериофаги, а антибиотики и токсины?

Я ничего не могу утверждать, это было бы слишком самоуверенно. Можно только пытаться предполагать, более-менее обоснованно.
Идея существования вирусов, в их классическом виде, довольно сомнительна. Есть явление, но его природа нам непонятна.

Бактериофагами (которых я совсем не отрицаю) вполне могут оказаться другие простейшие, паразитирующие на бактериях. Или токсины - антибиотики. Паразитирование и жесточайшая конкуренция насмерть - это суровая реальность микромира, которая хотя бы относительно доказана микроскопическими исследованиями и может быть нами проверена.
Вся наша иммунная система насыщена бактериофагами и бактериокиллерами.

0

478

#p224560,Тата написал(а):

Всё таки ОРВИ,а не коронавирус?

Это у него профессиональное, соскочило:).
Мясников - доктор, он знает что "коронавирус" открыт в СССР в 1965-1967гг. и с 2003гг после его описания, считался разновидностю ОРВИ

Коронавирус - разновидность ОРВИ, известная еще с 1965 года. Тяжелая форма коронавируса (ТОРС) была выявлена в 2002 году. Болезнь описана в учебнике «Инфекционные болезни» авторов Н.Д. Ющука и Ю.Я Венгерова 2003 года издания! Штамм коронавируса СOVIR-2019 имеет похожую клинику и симптоматику с ТОРС или атипичной пневмонией. Совпадение этих двух вирусов из одного семейства составило 75-80%. Так как смогли из известного подвида ОРВИ раздуть такую пандемию?

Источник: https://fishki.net/anti/3261069-pandemi … obman.html © Fishki.net

А сейчас его заставили повторять как мантру: ОРВИ - это ОРВИ, а коронавирус - это короновирус.
Но на воре и шапка и горит.

Отредактировано Капитан (20.05.2020 08:39:57)

+2

479

Долго думал, в какую тему это запостить. Мой комментарий к этому - крысы готовятся бежать с корабля.

0

480

#p247941,Kombrigin написал(а):

Мой комментарий к этому - крысы готовятся бежать с корабля.

К чему бежать крысам, когда подопытные мыши покорно соглашаются с любой инициативой т.н. власти, поддерживая и развивая ковидный цирк добровольным согласием. Все идёт по плану - корабль что угодно, но точно не тонет. И потом, если "победителей фашизма" не смущает, что в летний зной их заставляют дышать через тряпочку и носить перчатки, штрафуют за сидение на лавочке в парке и т.п. - кто здесь трусливые крысы?

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"