Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 441 страница 460 из 517

441

#p223218,nvk написал(а):

Будет или не будет жо в ближайшее время, сами увидим.

"Ближайшее время " уже сегодня. И "жо" уже вчера. Ну если ты о глубине... Чем дальше лес,  тем толще партизаны ©

0

442

#p223214,Капитан написал(а):

Беларусь - одна из двух независимых стран в Европе.

Привет Капитан. А вторая ? И разверни пожалуйста - независимы от чего ?

0

443

#p223212,Таксист написал(а):

Мой провайдер сообщил, что этот форум не доступен, так как с этого месяца в списке запрещенных в Украине.
Есть здесь адекватные форумчане из Украины? - можете сообщить как дела с вашими провайдерами (название не забудьте)?

Я сейчас на форуме БЕЗ випиэн через УкрТелеком.
Телефон через Vodafon UA, тоже без випиэн свободно открывает.

+1

444

#p223227,НуИчтО написал(а):

Я сейчас на форуме БЕЗ випиэн через УкрТелеком.
Телефон через Vodafon UA, тоже без випиэн свободно открывает.

Да, все работает без впн

+2

445

#p223212,Таксист написал(а):

Есть здесь адекватные форумчане из Украины?

Личку прочитай. Я тебе отписался

0

446

Скорее всего было записано несколько видеообращений, сама трансляция шла в записи.
Вероятно проработаны были несколько сценариев и до последнего не могли выбрать какой.

Подтверждение тому -- часы у актера гаранта:
https://b.radikal.ru/b28/2004/4d/50652810ce23.jpg

На часах без 5 минут 16-30, реально гарант вышел в эфир позже.

+5

447

#p223234,Eshaton написал(а):

Скорее всего было записано несколько видеообращений, сама трансляция шла в записи.
Вероятно проработаны были несколько сценариев и до последнего не могли выбрать какой.

Подтверждение тому -- часы у актера гаранта:

На часах без 5 минут 16-30, реально гарант вышел в эфир позже.

Такие обращения всегда идут в записи.

0

448

#p223236,Бродяга написал(а):

Такие обращения всегда идут в записи.

Я понимаю, я имею в виду что можно объяснить этим задержку выхода,
что долго думали какой сценарий выдать.

+1

449

#p223189,Eugeny написал(а):

А как избежать принудительной Вакцинации возможной дрянью? Стерлигов говорит, что надо текать в леса и горы или хотя-бы в заброшенные деревни и пробовать там выжить.

Не будет принудиловки. Будут создаваться невыносимые условия, чтобы люди согласились с вакцинацией, но руки заламывать и колоть гадость с применением силы - не будут.

Деревня это в идеале и уже для продвинутых, и подготовленных. С бухты-барахты, с наскока такие крепости не берутся. Можно и в городе попробовать побороться с системой. Нет необходимости, как призывает Стерлигов, уничтожать генерирующие электричество мощности, для начала нужно побороть хотя бы один, потребляющий несколько вольт прибор - айфон, например. Многие способны выйти на тропу войны с этим чудовищем? Не просто задвинуть его куда подальше на полку, а выбросить на помойку? До тех пор, пока есть в доме хотя бы одна пачка сигарет и пепельница полна окурков, курить бросить не получится. Так же и с гаджетами. Если львиная доля свободного времени тратится на виртуальное погружение в матрицу, выйти из нее, бороться с ней, будучи в нее погруженным, также не получится. А выйти придется, т. к. контроль за утилизацией лишнего поголовья осуществляется за счет самих людей, привязанных к сетям, личным кабинетам, зарегистрированных на сайте Собянина, или портале госуслуг, для получения одноразового намордника, для выхода из дома, а также отслеживания перемещений, посредством камер и приложений яндекса.
Придется не просто включить дурачка, мол, нет у меня айфона, компьютера, интернета и пользоваться я ими не умею, а непосредственно в своей жизни исключить все то, что так или иначе способствует встраиванию людей в цифровую экономику, цифровую безопасность и контроль. Другими словами, если рядиски намерены всех контролировать, отслеживать наличие-отсутствие вколотых вакцин и право на передвижения по городу, то пусть сами и раскошеливаются на соответствующие гаджеты, компьютеры и бесплатные интернеты. Люди не обязаны иметь айфон, комп и уметь пользоваться ими. А если обязаны, для функционирования цифрового правительства, экономики и цифрового гулага, то пусть рядиски издают соответствующие законы. Пока таких законов нет, все распоряжения различных чинуш, типа, - "зарегистрируйтесь у Собянина и получите одноразовый намордник", - не имеют никакой силы.
То же самое, никто не мешает перейти на наличку и отказаться от банковских карт.
А что до деревни, то не помешает проютубить эту тему сначала хотя бы теоретически. Изучить дикоросы съедобные и лекарственные, грибы, ягоды и т. д.
Могу порекомендовать канал  Максима Медведева

+4

450

#p223237,Eshaton написал(а):

долго думали какой сценарий выдать.

Ну да, раньше-то некогда было думать. А тут как раз камеру включили. Что ж, самое время задуматься над сценарием.

0

451

#p223252,Serj написал(а):

играет вальяжно

я тоже обратила внимание, что сидит откинувшись, а не с прямой спиной, расслабленный, пузо вывалил. Интонационно отработал, - то ласково, то строго (про регионы), прям как на НГ.

0

452

#p223245,Онтоша написал(а):

Сейчас, посмотрев этот ролик, осталось ощущение, что он в цеховички подался

Давно он уже туда подался. Я ещё до того, как стал читать этот форум, просматривал Познавательное ТВ. Он тогда депутата Фёдорова постоянно показывал. Не знаю, как сейчас, давно перестал смотреть эту гадость. И вот я (стыдно признаться) даже верил этому Фёдорову. Думал, что и правду человек дело толкует. Что, дескать, не дают Путину развернуться. Совсем его правами обделили. И вот бы изменить Конституцию, а для этого надо всем выйти на митинги в защиту президента! И он так долго твердил эту мысль, что я уже стал подозревать что-то неладное. А что, президента кто-то обижает что ли? Но, мол, без митингов не сможет гарант менять просто так конституции.

И тут - бац - Крым оттяпали. И тут же... вот прямо тут же изменили Конституцию, приписав туда ещё и Крым. И никакие митинги и (страшно сказать) референдумы россиян не потребовались. То есть, когда им надо, то они могут издавать любые законы, и конституции хоть каждый день переписывать. А когда не надо - так значит гонят людей в НОДы и ещё куда попало.

А Фёдоров этот в каждой передаче панику нагоняет. Дескать, вот россияне на митинги не захотели выходить, испугались, следовательно, теперь сами виноваты. Вот и получайте по заслугам санкции и всё такое. Ну и всё. С того момента это псевдопознавательное ТВ смотреть перестал.

+2

453

Ща ещё месяц нас помаринуют, а потом  у вас кончатся все денежные накопления, а через два вы побежите в банки за кредитами , а вот что они вам предложат -  это будет сюрприз.

+2

454

#p223258,Пасториус написал(а):

Ща ещё месяц нас помаринуют, а потом  у вас кончатся все денежные накопления, а через два вы побежите в банки за кредитами , а вот что они вам предложат -  это будет сюрприз.

Банк предложит qrкод на лоб

0

455

#p223223,Dimsub написал(а):

Привет Капитан. А вторая ? И разверни пожалуйста - независимы от чего ?

Привет.
Вторая - Исландия.
Независимые от мировой финансовой системы и "внешнего" управления.
Пандемоистерия - это своеобразный маркер. Все клоуны  от элиты дружно , по стахановски отрабатывают сегодня сценарий первого из 10 шагов - первой "сефиры Кетер", написаный в "американском институте предпринимательства".
А Беларусь официально чихала на банду ВОЗ ( на Лондонской Главк чихала давно) и живет по своим законам.

* Кетер (Корона) - первая из десяти сефирот Каббалы.

+1

456

#p223232,berrimor написал(а):
Таксист написал(а):

Есть здесь адекватные форумчане из Украины?

Личку прочитай. Я тебе отписался

Так он про адекватных спрашивал.
Шучу. :D

Отредактировано Прозревший (02.04.2020 20:41:05)

0

457

#p223214,Капитан написал(а):

В трубочку сверни эти сервисы.
В Беларуси нет карантина,  "ограничительных мер" и самоизоляции,  граница открыта.
В случае попытки оккупировать Беларусь под предлогом "борьбы с пандемией", вояки НАТО получат таких 3.14люец,  что Европу накроет вторая волна эпидемии. Жидкого стула.

Хорошо бы если так!

0

458

#p223212,Таксист написал(а):

Есть здесь адекватные форумчане из Украины? - можете сообщить как дела с вашими провайдерами (название не забудьте)?

Пролайн - все открывается. А вот на работе (х.з. какой там) уже пару дней - нет.
Может Ваш провайдер подтвердить документом такой запрет?

0

459

#p223262,Капитан написал(а):

Независимые от мировой финансовой системы и "внешнего" управления.

Беларусь значит независима. Интересно. А Нац.банк Беларуси не часть МВФ?

0

460

#p223269,АМ написал(а):

Беларусь значит независима. Интересно. А Нац.банк Беларуси не часть МВФ?

Нет. Представь себе. В мировую банковскую паутину ЦБ не входит. Не вписался:)

-1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"