Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"


Флуд "Здоровье человеков"

Сообщений 421 страница 440 из 517

421

#p222891,iceman написал(а):

читайте Оруэла

У этих де...илов полетела вся система дистанционного обучения для школьников,  какие там QR - пропуска я тут подумала.
А бабули которые не знают как заявку на "выгул собаки" отправить, а  уж что такое QR- код..

Это хорошо будет в условиях когда мы станем бабушками и дедушками.

Вот такое ощущение-честно, что и новости эти все создаются, что бы накал ненависти к Власти был на пределе !

Отредактировано Светлана_ (01.04.2020 05:27:43)

+1

422

#p222915,Светлана_ написал(а):

У этих де...илов полетела вся система дистанционного обучения для школьников,  какие там QR - пропуска я тут подумала.
А бабули которые не знают как заявку на "выгул собаки" отправить, в уж что такое QR- код..

Это хорошо будет в условиях когда мы станем бабушками и дедушками.

Вот такое ощущение-честно, что и новости эти все создаются, что бы накал ненависти к Власти был на пределе !

Да... Старые и малообразованные люди в технике не бельмеса... Чтобы понимать в технике, надо человека обучать и бесплатно. А также всем выдавать смартфоны и компьютеры... Тоже за счет государства. Все это ресурсы и деньги, а они как всегда, разворововаются мелкими чинушами. Тем более что вся техника зависит от электричества и 5G для обеспечения бесперебойной связи по всему миру не достаточно... Так что всемирного интернета еще долго не будет. Электронику в любом случае вводить еще рано.

Отредактировано Imu (01.04.2020 00:58:05)

+1

423

#p222890,Roberto написал(а):

И что делать сейчас со всей этой ситуацией?
Просто смотреть?..

Выбор есть.
1.Просто смотреть.
2. Протест.
3. Сопротивление.

"Протест - это когда я заявляю что меня что то не устраивает. Сопротивление - это когда я делаю так, чтобы то ,что меня не устраивает прекратило бы свое существование".
Ульрика Майнхоф

https://scepsis.net/library/id_659.html

Отредактировано Капитан (01.04.2020 01:47:03)

+1

424

#p222903,Almatinka написал(а):

Возможно ))) и я не одна такая. Так случилось, что я до беременности узнала многое о вакцинации, в роддоме как-то отбились, в гос. детсадик ребенок не ходил. А в школе и поликлинике писали отказ. Как-то так )))

Хорошее было время:)))
Завтра отказ от вакцинации приравняют к подозрению в биотерроризме.

+3

425

Даже суровая террористическая группировка Isis уходит из Европы из-за коронавируса https://www.thetimes.co.uk/article/isis … -5m89dvjjw

0

426

Стерлигов жестко троллит про обязательную вакцинацию.
Экстренный вебинар с Германом Стерлиговым, последний шанс на спасение в этом мире (2020 год)

0

427

#p223137,Наливайко написал(а):

Стерлигов жестко троллит про обязательную вакцинацию.
Экстренный вебинар с Германом Стерлиговым, последний шанс на спасение в этом мире (2020 год)

Вплане троллит? А вдруг он прав в том смысле, что Цех этого и хочет?

0

428

#p223082,Serj написал(а):

Вот такие жёлтые автомобильчики катаются по городу, думал дежавью, когда первый раз увидел но когда проследовал за ним, понял, что нарезает круги

Снято с балкона с камеры с зумом

Отредактировано Serj (Сегодня 02:54:08)

А это имеет отношение к этой теме массовой вакцинации? Может скорая помощь ищет адрес.

+1

429

#p223140,Eugeny написал(а):
Наливайко написал(а):

Стерлигов жестко троллит про обязательную вакцинацию.
Экстренный вебинар с Германом Стерлиговым, последний шанс на спасение в этом мире (2020 год)

Вплане троллит? А вдруг он прав в том смысле, что Цех этого и хочет?

Троллит он атеистов, называя их идиотами и дебилами, причем неоднократно, нагнетая страх и панику, но уже с другой стороны. СМИ и зомбоящики нагнетают истерию вирусом, а Стерлигов вакцинами. Христианам свой поток сознания он не адресует. О чем сказал в самом начале.
И он, разумеется, неправ. Насильно никого вакцинировать биооружием, под видом некоего лекарства, никто не будет. Другое дело, будут созданы все условия, чтобы люди согласились вколоть себе всякую дрянь добровольно, но это уже несколько другое.

Стерлигов упомянул про осатанелую королевскую семейку Англии, дескать, мироправители надумали всех убить через вакцинацию. Подобные утверждения справедливы лишь отчасти.

Сатанисты высокого ранга посвящения, разумеется, мечтают сделать так, чтобы умерло все человечество, кроме элиты господ и малого остатка, в качестве обслуги, но у них нет на то прав от высших сил. К тому же, если принести в жертву, на алтарь сатаны, миллиарды людей, то у сатаны, на души убиенных, не будет никаких прав. Падшие об этом знают, поэтому делают все возможное, чтобы люди, перед тем как они будут утилизированы, сами, пусть и добровольно-принудительно, под давлением тех или иных обстоятельств, но согласились выбрать сторону зла самостоятельно. В этом случае, у таких, впоследствии убиенных, не будет шансов на оправдание на Страшном Суде  и они полностью будут во власти темных.

Для наглядности понимания уместно сравнить нынешнюю ситуацию с тем, как убивался СССР. Много было всякой демагогии и пр. бла-бла в то время, но ключевым механизмом по развалу страны, экономики, промышленности, как следствие, обнищанию всего населения и множества смертей, послужил пресловутый ваучер. Сейчас уже всем понятно, что это был обман, чтобы сами люди стали сначала соучастниками по уничтожению страны, а потом, когда все выстроились в очередь, ради гипотетических двух волг, за одну бумажку, профанов, халявщиков и партнеров тупо кинули. В дальнейшем, на глазах всего населения, акулы бизнеса дербанили страну, но никто не пискнул, в знак протеста, т. к. предъявить права на государственное достояние никто уже не мог. Кто-то ваучер за бутылку водки продал, кто-то повелся на некие паи, когда дербанили колхозы, мол, каждый получит несколько гектар земли и колхозную сельхозтехнику в личную собственность. В конечном итоге, все остались у разбитого корыта, промышленность уничтожена, колхозы развалены, земля зарастает лесом.
Поэтому, когда петух клюнул, пришла хорошая мысля опосля, по пересмотру итогов приватизации, подобные пожелания трудящихся, продавших свои ваучеры и паи, были проигнорированы. В самом деле, кто сейчас может вернуть свои ваучеры и потребовать возврата СССР, найдутся такие?

Или, другой пример. При регистрации в любой базе данных автоматически формируется индексное числовое поле. В качестве примера возьмем ИНН. Спрашивается, кому какое дело до того, какое число стоит в индексном поле у человека в базе данных налогового учета? Никому нет дела до этого. А зачем понадобилось подсовывать всем бумажку на подпись, чтобы подписанту ИНН присвоили? Только для того, чтобы люди, опять же, добровольно-принудительно согласились на цифровую идентификацию. Системе нет дела, какая фамилия у Васи, Пети, Маши и т.д.. Системе важно, чтобы Вася, Петя, Маша согласились на идентификацию по номеру, то есть на обезличивание. Систем проще, в таком случае, контролировать население и вести учет.

Из той же области все нынешние затягивания поясов тоталитаризма по учету обезличенных людей по qr-коду, штрих-коду, электронной татуировке, как товары в магазине, и пр. квантовых наночастиц, вживляемых в тело людей, в качестве вакцины от вирусов, с одновременным учетом и контролем.

То есть сатанисты, прежде чем утилизировать, проделывают колоссальную работу по оскотиниванию людей и будут их списывать в утиль, например, в качестве жертв вируса, в том числе фантомного и виртуального, если люди сами, добровольно позволяют это проделывать с собой.

Что касается рассуждения Стерлигова про Христианство и примирение с Богом, то, опять же, он, своей истерией, во многом искажает суть последних времен, о которых сказано в Библии. Все будет не так, как он излагает. Да, будут смерти, войны, моры, всадники апокалипсиса и пр. ужасы, но будет это не до того, как объявится сын погибели, а после. То есть,опять же, людей будут мариновать,чтобы те приняли новые правила игры, с упразднением суверенитетов, национального, культурного, религиозного разнообразия, т. е. согласились на обезличивание глобального масштаба. И только потом, толпы людей, без Родины, без семьи, без пола, без имени и без веры готовы будут стать жертвой на алтаре сатанистов.  Но на эту тему, - Христианскую эсхатологию, на данном форуме, писать что-либо - неблагодарное занятие. Впрочем, разве что, если кому-то будет интересно...
А в целом, Стерлигов прав, в том смысле, что, конечно, колоть себе всякую дрянь не надо. И троллинг его тоже понятен, иначе достучаться до людей в наше время, практически очень сложно. Но нужно понимать,что не существует спасительной паники и истерии.

+4

430

#p223184,Наливайко написал(а):

Троллит он атеистов, называя их идиотами и дебилами, причем неоднократно, нагнетая страх и панику, но уже с другой стороны. СМИ и зомбоящики нагнетают истерию вирусом, а Стерлигов вакцинами. .

А как избежать принудительной Вакцинации возможной дрянью? Стерлигов говорит, что надо текать в леса и горы или хотя-бы в заброшенные деревни и пробовать там выжить. 

     Ты не видишь,  что цитируешь текст на полстраницы, а отвечаешь одной строкой?  Гиперцитирование запрещено!  Рера

Отредактировано Pepa (02.04.2020 13:43:12)

0

431

#p223189,Eugeny написал(а):

А как избежать принудительной Вакцинации возможной дрянью? Стерлигов говорит, что надо текать в леса и горы или хотя-бы в заброшенные деревни и пробовать там выжить.

ГЕОГРАФИЯ ТУТ НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

ГЛАВНОЕ - НЕОБХОДИМО ОБИТАТЬ СКОПОМ . ТОГДА ВЛАСТЯМ ТРУДНО ВМЕШАТЬСЯ БЕЗ СОЗДАНИЯ ШУМА

СТАРИННАЯ МУДРОСТЬ : ПУЧОК ПРУТЬЕВ НЕ СЛОМАТЬ, А ПО ОДНОМУ - ЗАПРОСТО.

0

432

Вчера пишет подруга(у нее родственник начальник Росгвардии) Спб:
-Ну что
-Жопа
-Звонил крестный, он начальник штаба Россгвардии
-С пятницы жесткий режим,  из дома запрет, сказал закупиться всем необходимым! Будет несколько дней тяжело
-Они сейчас посты расписывают...людей распределяют
-Штрафы офиц.готовят! В машине нельзя.... только в экстренных случаях
-Короче сейчас лично позвонил,  сказал что все более чем серьезно
- сказал,  что мои родители должны с области срочно вернуться в город

Вообщем как то так,,,,жду завтра,холодильник забит,знакомым и родственникам позвонила.

0

433

#p223197,Маринка написал(а):

начальник штаба Россгвардии

а фамилию его не знаете?

0

434

#p223198,Светлана_ написал(а):

а фамилию его не знаете?

Знаю и имя и фамилию.

0

435

#p223201,Маринка написал(а):
Светлана_ написал(а):

а фамилию его не знаете?

Знаю и имя и фамилию.

Так напиши их здесь. Иначе твое сообщение заставляет всех здравомыслящих думать, что ты вбрасываешь.

+2

436

#p223203,Север написал(а):

Так напиши их здесь. Иначе твое сообщение заставляет всех здравомыслящих думать, что ты вбрасываешь.

Я сама здравомыслящий человек и не паникер,написала эту инфу,т.к самой интересно развитие событий,давайте подождем до завтра.
Если я напишу ФИ это не будет доказательством его слов.

+1

437

#p223197,Маринка написал(а):

Вчера пишет подруга(у нее родственник начальник Росгвардии) Спб:
-Ну что
-Жопа
-Звонил крестный, он начальник штаба Россгвардии
-С пятницы жесткий режим,  из дома запрет, сказал закупиться всем необходимым! Будет несколько дней тяжело
-Они сейчас посты расписывают...людей распределяют
-Штрафы офиц.готовят! В машине нельзя.... только в экстренных случаях
-Короче сейчас лично позвонил,  сказал что все более чем серьезно
- сказал,  что мои родители должны с области срочно вернуться в город

Вообщем как то так,,,,жду завтра,холодильник забит,знакомым и родственникам позвонила.

Холодильника и хлеба хватит дай бог на неделю - потом будет диета с крупой. А вообще смотрю, что цеховики плотно терроризируют пополанов. Раскачивают бойню?

0

438

​​Альянс врачей собрал деньги на маски, купил их и повёз в больницу в Окуловке, где с их наличием плохо.
Их арестовали и везут оформлять.

Постановка?

https://mobile.twitter.com/alyansvrachey

"Власти не способны обеспечить врачей средствами защиты, и когда наш профсоюз решил сделать это, на всех, кто участвует в доставке этих средств, составляют протоколы о нарушении правил самоизоляции.
При этом вся необходимая документация и разрешения на проезд у нас есть.

Ну замечательно. Мы собираем деньги всей страной, чтобы купить медикам средства защиты, а наши власти продают СИЗ в США. Просто какое-то издевательство"

0

439

Мой провайдер сообщил, что этот форум не доступен, так как с этого месяца в списке запрещенных в Украине. Такие дела. 
Есть здесь адекватные форумчане из Украины? - можете сообщить как дела с вашими провайдерами (название не забудьте)?
Модеры, харош мои сообщения переносить во флуд, тот, кто переносит, напиши мне в личку, хочу понять кто ты и почему меня так активно мочат, а сообщения мразотроллей, выставляющих форум некомпетентным, оставляют.
Тролли, сразу скажу, можете дальше меня не мочить, игнор.

Отредактировано Таксист (02.04.2020 15:28:00)

0

440

#p223203,Север написал(а):

Так напиши их здесь. Иначе твое сообщение заставляет всех здравомыслящих думать, что ты вбрасываешь.

А ты, здравомыслящий, написал бы ФИО знакомого или родственника, который поделился с тобой инфой? Или свои данные напиши: адрес и телефон. Не веришь, не бери к сведению. Будет или не будет жо в ближайшее время, сами увидим.

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд "Здоровье человеков"