Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2


Флуд. Раздел "Россия" ч.2

Сообщений 121 страница 130 из 130

121

#p271188,vani написал(а):

Прям анекдот напомнило...
"#### перекрыли все выходы из здания, но Штирлиц вышел через вход"

Попался, гадёныш.))
Именно выходные двери, те, что с замками, открываемые изнутри, те, что служат эвакуационными выходами в случае ЧП/пожара.
Именно эти выходные двери были заперты, именно эти выходные двери должны были открываться изнутри, именно эти выходные двери, закрытые наглухо и увеличили число жертв. Именно эти выходные двери, наглухо закрытые и были причиной массовой гибели в Зимней вишне.
-

Отредактировано Поумневший (25.03.2024 18:33:56)

+2

122

#p271191,Поумневший написал(а):

Попался, гадёнышь.))
Именно выходные двери, те, что с замками, открываемые изнутри, те, что служат эвакуационными выходами в случае ЧП/пожара.
Именно эти выходные двери были заперты, именно эти выходные двери должны были открываться изнутри, именно эти выходные двери, закрытые наглухо и увеличили число жертв. Именно эти выходные двери, наглухо закрытые и были причиной массовой гибели в Зимней вишне.
-

И на чëм же я попался? Ты сначала вводишь "переменную", а потом меняешь смысл? Выходная дверь, она же входная. Эвакуационная она изначально так и называется,либо аварийный выход , еще и маркируется световым табло с указанием. Иногда наклейкой, но чаще световым указателем. Ты пишешь выходная дверь, теперь эвакуационная. Путаешься в понятиях? Может ты определишься уже и сразу будешь внятно писать с первого раза? Обвиняет меня нудистом, сам является демагогом. Я 2 дня назад был в крупном сетевом магазине, Obi называется. Вход не прямой с улицы, есть входное фойе и эскалатор наверх. И перед входом уже в сам Obi, где рамки, кассы, слева большие двери со светоуказателями, что это эвакуационный. Перед входом в сам магазин. Видимо на случай проблем на нижнем входе, где эскалатор. У меня на работе от служебного входа до рабочего места есть неск эвак выходов. Если будет что на входе,но  я двинусь в тот эвакуационный,который  в сторону входа,то  я попаду. Это я к чему, эвакуационный может быть в шагах от основного. Если ты так уверенно говоришь, то укажи тогда на схеме у каких именно эвакуационных выходов стрельба была. И как далеко они от входа, и не по пути-ли.

Отредактировано vani (25.03.2024 18:39:04)

+1

123

#p271192,vani написал(а):

И на чëм же я попался? Ты сначала вводишь "переменную", а потом меняешь смысл? Выходная дверь, она же входная. Эвакуационная она изначально так и называется,либо аварийный выход

Друх, я уже через 3 месяца, как десять лет на этом форуме. Видел и несуществующих свидетелей терактов, и родственников пассажиров самолётов, и исполнителей заказных убийств и их доверенных лиц, и непосредственных участников/актёров ключевых событий - неужели ты рассчитываешь, что втянешь меня в бодягу по поводу "переменных-входных-выходных-эвакуационных"?.)))
Пишите письма мелким почерком.

Отредактировано Поумневший (25.03.2024 18:58:31)

0

124

Сделаю краткую выжимку.

#p271054,Поумневший написал(а):

       Часто задаваемые вопросы - это как четыре/пять человек могли кошмарить такое огромное здание, причём от входа до зала и множественных выходов из здания+поджечь в нескольких местах. На одном из видео есть как засвеченная рено с тёмной крышей (100% идентификатор авто для любого качества камер в тёмное время суток) на большой скорости выезжает от стоянки напротив Крокуса и выруливает на МКАД.

#p271179,Поумневший написал(а):

Давай посчитаем.
Официально всё заняло не более?? 15-ти минут: от выхода из машины до посадки в неё. (даю просто ссылки, без встраивания в страницу)

#p271180,Поумневший написал(а):

В  стриме Глеба Пьяных и Асланяна прозвучал момент, что Крокус из-за объёмов/площадей имел собственную пожарную бригаду/команду.Равно как и опорные пункты полиции.
В эту их версию "иноагентов" склонен верить

#p271184,Поумневший написал(а):

На твоей же фотке, сгорел левый угол комплекса, верно? На мною предоставленном видео, оператор/стример выбегает на улицу именно с левой стороны здания, фотку которого ты предоставил, и натыкается на вполне себе пожарный расчёт "первый ход". Если почитать сообщения на этом форуме, то окажется, что и опорный пункт полиции был именно с этой, левой стороны здания.
"Всё смотрим стоя лицом на центральный вход".

#p271186,Поумневший написал(а):

Хронометраж, он такой.))
2.31 - видео бестолкового расстрела на входной группе трупов+ 1.47 видео захода и первичной стрельбы.
1.56 - съёмка простого дядьки сверху, но без эпизодов, снятых снизу/прямо.
Примерно 2 минуты съёмка в в самом зале
Поджигаем, с многих сторон, не одно кресло с зале
Скидываем камуфляж, скидываем стволы, не под камерами свидетелей.
Есть показания, что расстреливали около выходных! дверей. Смотрим план здания и опять считаем, считаем, считаем расстояния на среднюю скорость выполнения каждой миссии.

#p271191,Поумневший написал(а):

Попался, гадёныш.))
Именно выходные двери, те, что с замками, открываемые изнутри, те, что служат эвакуационными выходами в случае ЧП/пожара.
Именно эти выходные двери были заперты, именно эти выходные двери должны были открываться изнутри, именно эти выходные двери, закрытые наглухо и увеличили число жертв. Именно эти выходные двери, наглухо закрытые и были причиной массовой гибели в Зимней вишне.
-

ну и финал

#p271193,Поумневший написал(а):

Друх, я уже через 3 месяца, как десять лет на этом форуме. Видел и несуществующих свидетелей терактов, и родственников пассажиров самолётов, и исполнителей заказных убийств и их доверенных лиц, и непосредственных участников/актёров ключевых событий - неужели ты рассчитываешь, что втянешь меня в бодягу по поводу "переменных-входных-выходных-эвакуационных"?.)))
Пишите письма мелким почерком.

По всей видимости, пытаясь обвинить меня во "втягивании в бодягу", именно этим ты сам и занимаешься. На воре шапка горит, как говорится. Я тебе всё время отвечал по теме первой цитаты. Ты же то в хронометраж, то в расстояния, то в расположение пожарных, то в эвакуационные выхода, которые зачем-то сначала называешь просто выходом, а потом "Ой, простите, я имел ввиду аварийный\эвакуационный, но как я вас подловил на этом". Бодягу тут как раз ты разводишь,увы. Демагогия, манипулирование и подмена понятий. Все клише собрал в одну кучу. Молодец.

Отредактировано vani (25.03.2024 19:09:37)

0

125

#p271196,vani написал(а):

Бодягу тут как раз ты разводишь,увы. Демагогия, манипулирование и подмена понятий. Все клише собрал в одну кучу. Молодец.

Я с тобой и твоим вторым Я (virvis) в дискуссиях ловил полугодовалые/годовые баны. Качай мышцы ног сам.
Просьба: модераторы, снесите этот флуд в флуд. Знал же, что с пустотой нельзя говорить, повёлся старый дурак, признаю свою вину.
Заранее благодарен.

Отредактировано Поумневший (25.03.2024 19:35:48)

0

126

#p271197,Поумневший написал(а):

Я с тобой и твоим вторым Я (virvis) в дискуссиях ловил полугодовалые/годовые баны. Качай мышцы ног сам.

Мое второе Я? Это ты о чем? Намекаешь, что я же? Да уж, тяжелый случай. А то видео с оскорбительным контекстом, которое ты прилепил к этому сообщению (но очень быстро успел удалить, видимо опять подумав про свои баны), больше к тебе относится. Всего наилучшего

0

127

#p272071,Inquitos написал(а):

Селекция сама себя не проведёт. Также как от грязи вши не заведутся - обязательно изначальная вша должна быть. Ничего само по себе не происходит и само себя не регулирует.

Сама-то нет, но достаточно начать и пойдет дело. Как случилась с ликвидацией союза смена элит, так теперь на автомате она и воспроизводится по принципу рыбак рыбака. Тут никакого особого контроля больше и не надо. А поскольку бестолковые мерзавцы наверху заинтересованы в том, чтобы сохранить возможность быть бестолковыми, деградация нарастает. Но рокфеллерам нет никакого резона этим заниматься. Достаточно было 1 раз посадить удобных на тот момент людей. Удобны были ушлые мерзавцы с гипертрофированной хитрожопостью в ущерб уму и мудрости (помнишь версию Голышева об умах человека?).

#p272071,Inquitos написал(а):

Если пару городов и кучу деревень утопили с помощью технических сооружений, которые были созданы, чтобы избежать потопа, то это либо преступная халатность, либо умысел. Преступная халатность должна вызвать соответствующую реакцию социальных структур. Если же все они "внезапно, синхронно и спонтанно" стали также преступно халатными, то мы имеем полное право видеть в этом умысел.

Подозревать разумеется можно этот умысел. И по мне так неплохо было бы создать соответствующего уровня независимую комиссию специалистов, чтобы разобраться в вопросе, понять причины и принять меры к недопущению в будущем. То, что разборок вообще никаких небыло, хотя бы внутриведомственных - так это я практически уверен, что были (может, еще идут). Но отчего это не освещается мне непонятно. Утопить оренбуржье для хозяев мира - это как-то мелко, и способ реализации через плотину и снежный год - совершенно дурацкий. Я в такое, уж извините, не верю. А вот в то, что возможные совершенные энергетиками или кем-то иным в цепочке (там не 1 человек на затычке сидит и решает, но я тут не про ротшильда) ошибки властями покрываются из каких-то шкурных соображений (неприкасаемая контора к примеру со священным бюджетом) поверить как раз легко могу.

#p272071,Inquitos написал(а):

В-общем, если что-то выглядит как куча фекалий, пахнет также, вкус имеет соответствующий, если на нём ползают мухи и вообще ожидалось, что тут может быть куча фекалий, то, с вероятностью 99,999% это оно и есть.

А оно у разных людей по разному выглядит. У кого дом утонул - так. А у того, кто все делал по инструкциям и утвержденным правилам и кого тут в первую очередь дай волю поволокли бы на расстрел - иначе.

#p272071,Inquitos написал(а):

Рязанский сахар забыл? За руку поймали и - ничего.

Так поймали же. А с плотиной еще никого не поймали покуда. А Дед Мороз успел сбежать к себе в Великий Устюг.

#p272071,Inquitos написал(а):

Да вроде и по 911 никто приказа так и не опубликовал, а Дмитрий взял и не толерантно сделал вывод.

Ну если бы плотину взорвали с помощью нарисованной упавшей МКС и все море хлынуло бы разом вниз, то да, было бы сходство.

0

128

#p272072,Dmitrу" написал(а):

Регулирование рек это крайне лёгкое дело, даже обезьяна справится, пробку заткнул - пробку открыл, сиди регулируй, зарплату получай,

Так то оно так. С такой колокольни в мире вообще сложного ничего нет. Однако обезьяны по прежнему остаются невостребованными в тропиках, а на производствах работают по старинке специалисты в виде людей.

+1

129

#p272076,Фомич написал(а):

Утопить оренбуржье для хозяев мира - это как-то мелко, и способ реализации через плотину и снежный год - совершенно дурацкий. Я в такое, уж извините, не верю.

Ну так цель не в этом. Есть глобальные процессы и их направление примерно понятно. Распыление как минимум алюминия в атмосферу имеется и официально признано, его последствия - снижение температуры. Также и другие махинации с погодой имеются и не скрываются (гуглим "наводнение Арабские Эмираты" и "засев облаков"). Это даёт разные сдвиги погоды, которыми грех не воспользоваться, если ты расшатываешь мир. Подвернулась ситуация подходящая: обилие снега, наличие плотины и сырной дамбы, региональный координатор кагала по рф дал отмашку, спустил темники в нужные критические точки и машина завертелась.

А там тебе в плюс и законы об эвакуации и эпидемиологическая обстановка и баблос рекой - но это всё сопуствующие обстоятельства. Изначальный посыл - ломать сложившуюся структуру управления и самовосприятия социума. Там потоп, там пожар, там насморк, там завод сгорел, там фермы порушили - мелкими тычками в слабые места жирное и неповоротливое тело цивилизации направляется в нужную сторону.

+2

130

#p272079,Inquitos написал(а):

Ну так цель не в этом.
....
Там потоп, там пожар, там насморк, там завод сгорел, там фермы порушили - мелкими тычками в слабые места жирное и неповоротливое тело цивилизации направляется в нужную сторону.

Можно конечно вязать узоры из слов, которые потом сообща разглядывать и вроде как прозревать в них чтото грандиозное, какое-то Великое Понимание. Но у меня так не получается. Или хозяева мира есть некие люди, существующие где-то в реальности на Земле, подмявшие давно под себя всю цивилизацию. Тогда зачем им мелкие тычки в неповоротливое тело? Если ты за рулем, то просто поворачиваешь руль. Если же ты выскакиваешь и на ходу перед машиной трешь землю щеткой, чтобы она повернула в нужном направлении, то это какой-то кёрлинг, а не хозяин. Недавно же всем было явлено реальное глобальное управление без слабых тычков в жирное тело. Т.е. вся эта мелкая чепуха совершенно не требуется для хозяев. Ну, или они непонятно что и логика их тогда нечеловеческая, без толку о ней рассуждать.
И по-прежнему: есть (никуда не делась) энергетика, а в ней находится гидроэнергетика. Кто бы что не говорил, дело это непростое, имеет значительное инженерное обеспечение, основательно зарегулированное, неновое и достаточно прозрачное для контроля, это не производство МРНК-вакцин. Использовать это дело подозреваемым тобой образом для целей мелких тычков, а по сути просто бессмысленного подтопления прибрежных поселков - покуда по прежнему представляется абсурдом. Как это сделать, чтобы не подставиться и зачем покуда еще никто не придумал. Притом, что исполнители не дураки, чтобы подставляться, а не оставить следов в таком деле невозможно. И даже никто еще не доказал того, что это был не форс-мажор, а чья-то ошибка. А кивать на мировые власти больно легко. Как чего ни произошло, так то они, глобалисты. И думать больше не надо, вопрос решен.
______________________
Вот кстати и правда интересный вопрос: а насколько хозяева мира - хозяева мира? И когда стали они ими в той степени, в какой удалось? Ну, по крайней мере в текущей цивилизации. Впрочем, для радикалов и сторонников версии Горожанина он наверняка неинтересный  :rolleyes:

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2