Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2


Флуд. Раздел "Россия" ч.2

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

#p216715,Правдоруб написал(а):

При всем уважении к Вам, вы явно ошиблись, это не ширма, а здание "Фуркасовский переулок 3", которое и видно в далеке на втором фоте днем. Ночью оно просто размыто на стоп-кадре, но можно различить окна.

Да, режим дня опять нарушил, глаза слипались, не обратил внимание на размеры этого дома

0

2

Медведева на Мишустина. Одни мишутки, короч.

0

3

#p218134,Akarma написал(а):

Медведева на Мишустина. Одни мишутки, короч.

Хех! Дык он еще до кучи и Михаил  :blush:

Отредактировано ктонадо (16.01.2020 07:31:09)

+2

4

#p218155,ктонадо написал(а):

Хех! Дык он еще до кучи и Михаил

По пророчествам Немчина и др. " Бесы разобьются о медвежью голову и лапы". Подстраховка, так сказать.

0

5

#p218165,yotar написал(а):

а где 9?

5+2+2))

+1

6

#p218137,Мыслете написал(а):

И ДАТА ТИПИЧНАЯ ДЛЯ СИОНИСТОВ. 15.01.2020   1+5+1+2+2 =11

Еще и 6.3.2 (239) вполне подойдет.

0

7

Доставляет больше всего тот момент, что у нас же выборы "честные", все бело и открыто.
Но уже все болтают о приемнике, т.е народ опять таки спрашивать не будет никто... да и не нужно русскому человеку это особо, живи как скот, имей еду худо-бедно какую-то в холодильнике, и будет тебе счастье.

0

8

Во время последнего выступления президента РФ все заметили, что трибуна, была обведена белым кругом. Это не что иное, как «магический круг», призванный защитить человека от колдовства и нечистой силы.Сам круг не обязательно чертили мелом. Более древние способы — это очерчивание себя кругом при помощи специального ножа или очерчивание себя кругом из соли. Вполне возможно, из-за того, что соль была в дефиците, а мел является также белым, одно заменили на второе. Человек, который находился внутри круга, таким образом возводил вокруг себя некий кокон, некое сакральное пространство, в которое не мог проникнуть никто, кроме него самого. При этом недостаточно было просто начертить круг вокруг себя. Всё это действо сопровождалось специальными обрядами, заклинаниями. Для нечистой силы такой кокон был непреодолим, она не могла ни проникнуть в него, ни воздействовать на человека каким-либо образом.
http://images.vfl.ru/ii/1579347671/e83d4814/29241481_m.jpg
Если вспомнить повесть Гоголя «Вий»,где  тоже фигурирует белый круг, прочерченный  Хомой для защиты от нечисти ,но  одного начертания круга – мелом или другим материалом – мало. Нужно было, прежде всего, полагаться на Бога, ведь это он спасает от сил тьмы.
http://images.vfl.ru/ii/1579348031/522cf50a/29241534_m.jpg

+8

9

13:00 Путин заявил, что госслужащие должны быть только гражданами  РФ.
16:30 Правительство в полном составе ушло в отставку.

Все по-честному.

+2

10

У ВВП рак поджелудочной, отсюда вся спешка с конституцией, знает сколько ему осталось, слишком хочет остаться в истории, то ли еще будет.

Ссылку на источник надо вставлять. Рера

Отредактировано winewine (22.01.2020 03:16:49)

0

11

#p218512,winewine написал(а):

У ВВП рак поджелудочной, отсюда вся спешка с конституцией, знает сколько ему осталось, слишком хочет остаться в истории, то ли еще будет

У ВВП уже был и рак позвоночника, рак спинного мозга, рак рак желудка, а теперь уже и рак поджелудочной

+3

12

#p218514,Birmbacher написал(а):

У ВВП уже был и рак позвоночника, рак спинного мозга, рак рак желудка, а теперь уже и рак поджелудочной

Ну, я склоняюсь у тому, что Володя все-таки отъехал от рака позвоночника, когда его еще в Германии оперировали... Был же момент когда он не узнал своего друга, с которым на лыжал катался.

0

13

#p218207,Rick Valassi написал(а):

Доставляет больше всего тот момент, что у нас же выборы "честные", все бело и открыто.
Но уже все болтают о приемнике, т.е народ опять таки спрашивать не будет никто... да и не нужно русскому человеку это особо, живи как скот, имей еду худо-бедно какую-то в холодильнике, и будет тебе счастье.

А мне сегодня одна бабка сказала, что с приЕмником вопрос уже решен: и будет это - Максим Галкин! На мой, и на бабкин взгляд- очень удачный и хороший кандидат, он устроит практически всех. И даже пранкеры наконец-то останутся без дела, и пойдут работать на завод.
Вот Заживем!!!

+1

14

#p81418,Иван М написал(а):

Перевод показывает, что исходный текст скорее всего был на английском. Фразы по русски строятся как на английском языке.

Я боюсь, что это показывает а) что Вы не знакомы с теорией перевода, б) с основами машинного перевода, в) с теорией языка, г) с основами стилистики английского яыка, д) с принципами работы переводческих программ. Текст на английском ужасен, английские и американские законы таким языком не пишутся. Это я Вам как филолог, кандидат наук, переводчик и преподаватель говорю.

0

15

Сообщение

#p218568,rebel написал(а):
Иван М написал(а):

Перевод показывает, что ...

Я боюсь, что это показывает а) что Вы не знакомы ...  . Текст на английском ужасен, английские и американские законы таким языком не пишутся. Это я Вам как филолог, кандидат наук, переводчик и преподаватель говорю.

перенесено во флуд, потому что ничем не подтверждённые тезисы и перечисление собственных "регалий" никак не относятся к основной теме.
Это я Вам как модератор форума говорю.

0

16

#p218600,Stalin vs написал(а):

Сообщение

перенесено во флуд, потому что ничем не подтверждённые тезисы и перечисление собственных "регалий" никак не относятся к основной теме.
Это я Вам как модератор форума говорю.

Я не против переноса во флуд, но пункты, которые я перечислила - это не тезисы, это области знаний, которыми нужно хотя бы на уровне студента ин.яза владеть, чтобы рассказывать уважаемым читателям форума о переводе и его правильности. "Регалии", как Вы изволили назвать уровень моей языковой подготовки, я написала, чтобы читатели понимали, что я не диванный эксперт,  а профессионал в этрй области. Мне не сложно кинуть страниц 200 текста, чтобы "тезисы" раскрыть, тут 5 курсов по 3 дисциплинам названы. Скажите, пожалуйста, куда кидать?

+1

17

#p218516,Rick Valassi написал(а):
Birmbacher написал(а):

У ВВП уже был и рак позвоночника, рак спинного мозга, рак рак желудка, а теперь уже и рак поджелудочной

Ну, я склоняюсь у тому, что Володя все-таки отъехал от рака позвоночника, когда его еще в Германии оперировали... Был же момент когда он не узнал своего друга, с которым на лыжал катался.

желающих убить первое лицо государства или хотя бы совершить покушение на убийство, более чем достаточно без всякой политики, имею в виду психически ненормальных личностей, готовых таким образом войти в историю и стать всемирно известными на какое-то время пусть даже проведя остаток недолгой жизни в Полярной сове. Это нормальное явление для первого лица мировой державы иметь своих двойников,  а сегодня ещё и виртуальных.

Отредактировано Капитан (24.01.2020 21:50:11)

0

18

Дональд Трамп на американской авиабазе «Эндрюс» поднял фуражку морского пехотинца, которую дважды сорвало порывом ветра. видео от 2017 года

А Трампик не справился - опять снесло !?!
Арабы восхищены Путиным, поднявшим фуражку военного из почетного караулавидео от 2020года

А как вообще эта фуражка оказалась на полу?-порывов ветра не замечено? "тупые плагиаторы"

+2

19

#p218669,rebel написал(а):

пункты, которые я перечислила - это не тезисы, это области знаний

Уточню, тезисы в Вашем сообщении такие:

#p218568,rebel написал(а):

... Вы не знакомы с ... .
Текст на английском ужасен,
английские и американские законы таким языком не пишутся.

а не перечисление того, с чем (по-Вашему) не знаком Иван М.

#p218669,rebel написал(а):

"Регалии", как Вы изволили назвать уровень моей языковой подготовки, я написала, чтобы читатели понимали, что я не диванный эксперт,  а профессионал в этрй области.

Если Вы комментируете сообщение в основной теме, то нужно конкретно указать в чём ошибочность/правильность исходных данных, хода рассуждения и сделанных выводов, чтобы опровергнуть, дополнить, либо подтвердить сообщение собеседника. В таком случае Ваше сообщение останется в рамках основной темы.

#p218669,rebel написал(а):

Мне не сложно кинуть страниц 200 текста, чтобы "тезисы" раскрыть, тут 5 курсов по 3 дисциплинам названы. Скажите, пожалуйста, куда кидать?

Думаю, как профессионалу, Вам не составит труда, не раскрывая 5-ти курсов по 3-м дисциплинам, обозначить несоответствие конкретных моментов сообщения Ивана М Вашим познаниям, а так же поделиться своими соображениями по вопросу английского происхождения текста Конституции РФ.
Кидать сюда.

0

20

#p218692,тата написал(а):

А как вообще эта фуражка оказалась на полу?-порывов ветра не замечено?

Снять шапку перед барином - признавать его власть. Если надевают шапку - значит, обещают покровительство. или назначают старшим (типа, как коронуют царей и воров) Странные намеки, непонятные. Но - намеки.

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2