Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2


Флуд. Раздел "Россия" ч.2

Сообщений 61 страница 80 из 130

61

#p231262,stalker написал(а):

КАК УСТРОЕНО ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
Поди теперь разберись, что прочнее – реальная реальность или вымышленная?

Да.. дружище хороший текст, вы определенно гений, спасиб за мысли.

ЗЫ. Я слыхал что Роман Василишин не удержался и скопипастил ваше творчество, вот такая реально не реальная реальность..

Отредактировано нубик (02.07.2020 01:44:14)

0

62

Вессерман кто у нас по национальности?

Участники арт-группы «Re:ванш» вечером 29 июня спроецировали рекламу поправок к Конституции на здание американского посольства в Москве.

В ролике сперва показали Конституцию РФ и обнимающихся Билла Клинтона и Бориса Ельцина с подписью «1993. Была ваша». Следом показали российских граждан, выступающих за внесение поправок, и надпись «2020. Станет наша!».

Ролик закончился лозунгом «Голосуй или проиграешь. Голосуй, чтобы победить» и упоминанием итогового дня голосования.

https://mdza.io/0qygqH8vIKM

Если бы ролик высмеивал выборы, то мусора моментально бы подъехали. А так вопросов нет.

Отредактировано Искандер (02.07.2020 08:40:03)

0

63

stalker, ничего нового не прочёл, интернет подобными текстами переполнен, тысячи их.
Лучше бы писаки писали ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ, а остальное мы и сами знаем.

0

64

#p231284,vilkq написал(а):

Лучше бы писаки писали ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ,

Дык уже писали, ты шо не читал? :cool:
«Что де́лать?» (Из рассказов о новых людях) — роман русского философа, журналиста и литературного критика Николая Чернышевского, написанный в декабре 1862 — апреле 1863 гг., во время заключения в Петропавловской крепости Санкт-Петербурга.

Во 2 главе Чернышевский устами Лопухова («нового человека») излагает принципы разумного эгоизма, согласно которому основным мотивом человеческих поступков является «стремление к пользе». Лопухов выбирает карьеру медика, потому что врачи «живут гораздо лучше» канцелярских чиновников. Польза синонимична «выгоде» и «расчету». Она воплощается в «куске хлеба». Любовь выступает «украшением» дела. Когда Вера Павловна спрашивает, должна ли она выйти замуж за богатого, но неприятного жениха, Лопухов не пытается её отговорить. Аналогичной философии придерживается и друг Лопухова студент Кирсанов, который заявляет, что любит только самого себя. При этом зло переносится с личности на «обстановку». «Святым стариком» этих «новых людей» назван Овэн, чей портрет висит в домашнем кабинете Лопухова. С эгоизмом соединяются социалистические представления о будущем, когда «все потребности натуры каждого человека будут удовлетворяться вполне». Словами Рахметова Чернышевский решительно осуждает ревность как «следствие взгляда на человека как мою принадлежность, как на вещь». В 4 главе Чернышевский вкладывает в уста Веры Павловны феминистские идеи о превосходстве женской природы над мужской в плане ума и что лишь «господство насилия» не позволяло найти им должную реализацию. Кроме того, заявляется о большей крепости «женского организма» по сравнению с мужским. Представление о слабости женщин вызвано лишь «силой предубеждения, дурной привычкой, фальшивым ожиданием».

Надоть тибе в заключение, в петропавловку-сразу дашь ответ, на вопрос что делать. :crazyfun:

0

65

#p231280,Искандер написал(а):

Если бы ролик высмеивал выборы, то мусора моментально бы подъехали. А так вопросов нет.

А еслип сожгли флаг сышиа-ишоб и посадили, за надругательство над символом колониальной власти... :crazyfun:

0

66

#p231284,vilkq написал(а):

stalker, ничего нового не прочёл, интернет подобными текстами переполнен, тысячи их.
Лучше бы писаки писали ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК БЫТЬ, а остальное мы и сами знаем.

Ну это как раз тот редкий случай когда не писаки не даже интернет не виновны, это stalkerова дебильная выходка в рамках свести любую информацию до уровня "Хведорова", о чем я в мягкой и дружеской форме намекнул выше и как выяснилось напрасно.
Книжка весьма дельная и как раз на вопрос что делать ответ дает. Причем дает так как в РФ это абсолютно не возможно, она написана на Украине и в РФ так писать боятся.
Рекомендую
Роман Василишин
Сверхновый завет
https://www.rulit.me/books/sverhnovyj-z … 290-1.html

+2

67

#p231293,нубик написал(а):

Книжка весьма дельная и как раз на вопрос что делать ответ дает. Причем дает так как в РФ это абсолютно не возможно, она написана на Украине и в РФ так писать боятся.

АшиПки из этой книжки просто фонтанируют. ))) Тоже пугалом работаешь, как Андрюха Илларионов?

Кроме того существуют специальные территории, где животина содержится в первобытном, природном состоянии, и Кагал отрабатывает на ней приемы эффективной охоты, истребляя диких зверей из всех стволов — в Сирии, например, или на Донбассе.

АшиПки это я смело. Здесь другим попахивает. )))

Уровень жизни в США и Франции не потому выше, чем в РФ или Украине, что их правительства и парламенты суть демократические и профессиональные, а у нас — отсталые и коррумпированные. Уровень жизни Стада в США и Франции выше лишь потому, что такую схему мирового разделения труда (потрошения Скота) установил на сегодняшний день Кагал, и не более того.

Отредактировано Барбуляк (02.07.2020 14:12:20)

-1

68

#p231298,Барбуляк написал(а):

Кроме того существуют специальные территории, где животина содержится в первобытном, природном состоянии, и Кагал отрабатывает на ней приемы эффективной охоты, истребляя диких зверей из всех стволов — в Сирии, например, или на Донбассе.

Уровень жизни в США и Франции не потому выше, чем в РФ или Украине, что их правительства и парламенты суть демократические и профессиональные, а у нас — отсталые и коррумпированные. Уровень жизни Стада в США и Франции выше лишь потому, что такую схему мирового разделения труда (потрошения Скота) установил на сегодняшний день Кагал, и не более того.

АшиПки это я смело. Здесь другим попахивает. )))

Да, тут попахивает здравым смыслом.
После таких цитат ясно, что книгу обязательно нужно читать.

0

69

#p231299,Inquitos написал(а):

Да, тут попахивает здравым смыслом.
После таких цитат ясно, что книгу обязательно нужно читать.

Я же не говорил что её не нужно читать. Прочитать её нужно обязательно и желательно между строк тоже. )))

0

70

#p231317,Stalin vs написал(а):

Если в судах ставленники запада, тогда и президент - ставленник запада, ибо он суды и назначает.

Ты ей бо-как тока народилси-ясен пень шо запад ставил, вапрос не в етом...тады всех запад ставил впрочем как и сичас, вапрос на чъей он стороне, на стороне народа и расеи или нет.

#p231317,Stalin vs написал(а):

Сталкер, кажись тоже прихворнул:

Ты тута тень на плитень не наводи-я белогвардейца не сачуствую, я за расею балею! :mad:

#p231317,Stalin vs написал(а):

Потому, что у меня кнопка такая есть.

Эт ты пагарячилси-проведем всефорумное голосование и изымем у тибя кнопку! :cool:  :crazyfun:

0

71

#p231278,Бандит написал(а):

Портрет голосовавших против поправок:

Ключевое слово здесь - голосовавших. "Против" или "за", значения не имеет. Так что, неча на зеркало пенять ...

#p231223,constant написал(а):

Вообще-то конституцию 1936г писал Бухарин ...

[video2=480|355.5]//coub.com/embed/2g6q12?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

0

72

#p231298,Барбуляк написал(а):

АшиПки из этой книжки просто фонтанируют. ))) Тоже пугалом работаешь, как Андрюха Илларионов?

АшиПки это я смело. Здесь другим попахивает. )))

Вы Барбуляк берега попутали. Синюкова надо в меру читать, не забывайтесь, ваше падение еще свежо, в вашем сложившемся клоунском амплуа дерзости не должно быть вообще.

0

73

#p231341,нубик написал(а):

в вашем сложившемся клоунском амплуа дерзости не должно быть вообще.

Вы мне тут не указывайте, как интерпретировать рекомендованное вами дерьмо. Сам разберусь... )))

-1

74

#p231345,Барбуляк написал(а):

Вы мне тут не указывайте, как интерпретировать рекомендованное вами дерьмо. Сам разберусь... )))

Вы бы Барбуляк не разбрасывались тем в чем стоите по уши и не придется в очередной раз скулить.

+1

75

#p231353,нубик написал(а):

Вы бы Барбуляк не разбрасывались тем в чем стоите по уши и не придется в очередной раз скулить.

Вы бы конкретизировали свой брЭд, а то его никто не понимает.  :smoke:

Тем более я "вашу" книжку прорекламировал... Что вам опять не так?  Пошто беситесь? )))

#p231300,Барбуляк написал(а):

Я же не говорил что её не нужно читать. Прочитать её нужно обязательно и желательно между строк тоже. )))

Отредактировано Барбуляк (03.07.2020 12:37:14)

-1

76

#p231356,Барбуляк написал(а):

Вы бы конкретизировали свой брЭд, а то его никто не понимает. 

За других не расписывайтесь. Если сами не догоняете то напрягите свои собственные извилины, разжевывать многократно сказанное лично вам никто не обязан, у нищих слуг нет.

Правила п. 4:

Запрещаются оскорбления собеседника. Если вы называете слова собеседника словами типа «бред» или «чyшь», то это приравнивается к самым обидным оскорблениям

Хорошие правила... и что-то я в результате ваших оскорблений почувствовал обиду.

+1

77

#p231359,нубик написал(а):

Хорошие правила... и что-то я в результате ваших оскорблений почувствовал обиду.

Я балдею с нашей беседы. А это кто начал вежливо разговаривать? И откуда вы взяли, что я вообще читал Синюкова? ))) Если сможете доказать что я читал Синюкова, то я перед вами извинюсь...  :smoke: 

#p231341,нубик написал(а):

Вы Барбуляк берега попутали. Синюкова надо в меру читать, не забывайтесь, ваше падение еще свежо, в вашем сложившемся клоунском амплуа дерзости не должно быть вообще.

Отредактировано Барбуляк (03.07.2020 13:21:47)

-1

78

#p231360,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

Хорошие правила... и что-то я в результате ваших оскорблений почувствовал обиду.

Я балдею с нашей беседы. А это кто начал вежливо разговаривать?

Это было приглашение извинится Барбуляк. Вы назвали мои мысли выраженные в тексте написанном мной - бред, намерено подчеркнув и выделив этот термин искажением брЭд, тем самым грубо и цинично нарушив правила форума. Потом будете жаловаться, что вас не заслужено наказывают.

+1

79

#p231362,нубик написал(а):

Потом будете жаловаться, что вас не заслужено наказывают.

Все давно знают, Нубик, что после каждого "успеха" ЦЕХа (озвученного мною), у вас срывает крышу и вы опять ударяетесь в, придуманную вами, концепцию...  :smoke: Опять забыли рассказать - когда я тут (или ГДЕ) цитировал Синюкова. С памятью что-то не так?

Кстати, прочитайте ваше то, что я назвал брЭдом. Может сделаем экспертизу ваших научных мыслей?  :smoke:

#p231356,Барбуляк написал(а):
нубик написал(а):

Вы бы Барбуляк не разбрасывались тем в чем стоите по уши и не придется в очередной раз скулить.

Вы бы конкретизировали свой брЭд, а то его никто не понимает. 

Отредактировано Барбуляк (03.07.2020 14:21:46)

-1

80

#p231364,Барбуляк написал(а):

Кстати, прочитайте ваше то, что я назвал брЭдом. Может сделаем экспертизу ваших научных мыслей? 

Не усложняйте Барбуляк, все на виду.

#p231345,Барбуляк написал(а):

рекомендованное вами дерьмо

#p231353,нубик написал(а):

Вы бы Барбуляк не разбрасывались тем в чем стоите по уши и не придется в очередной раз скулить.

#p231356,Барбуляк написал(а):

Вы бы конкретизировали свой брЭд, а то его никто не понимает. 

Разумеется я "дерьма" не рекомендовал, "брЭд" не писал.

+1


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Раздел "Россия" ч.2