Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Память человеческая


Память человеческая

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

КАК НАМ СТИРАЮТ ПАМЯТЬ
ЮРИЙ ЛОМАТОВ

      Юрий Ломатов убедительно доказывает, что относительно недавно Солнце ходило по другому маршруту. Календари, по которым жили люди, менялись в зависимости от того какое светило в данный период ходило над Землёй, как именно оно ходило, где был экватор и полюса. Какова была продолжительность дня, месяца или года. Расшифровывает загадки календарей, циферблатов, цифр, языка и пословиц, в них есть некоторые ответы. Показывает старые фотографии на которых тень падает не в ту сторону, и старые карты с гравюрами на которых стороны света указаны "неправильно".
      Как же так получилось, что у всех на глазах после очередного "Конца света" (глобальной катастрофы и смены светила) людям нечего было возразить историкам и властям, которые охраняли переписывание Истории ? -
      Людям стирали память,, частично или полностью.
      Например дуракам стирать память не обязательно они и без того не соображают что к чему. Детям необязательно, потому что у них её практически нет.... А остальные ... Мы же не удивляемся многочисленным конкретным частным случаям потери памяти,, болезни, алкогольное отравление, удары по голове в подворотне, старость, шоковое состояние, массовый обман запутывание, вредительские программы образования, аномалии, невозможность вспомнить сон или эпизод из жизни .... Так почему же кому-то свыше сложно дать по Земле волну определённой частоты и не стереть всем память ? Да запросто.

   Например никто (если он не математик и в его роде занятий нет места таблице умножения), сразу не сможет вспомнить, сколько будет 6х9 и 7х8.
А будет вот сколько : 54(9) и 56(11) , ..... код 9/11

+4

2

#p213624,Dmitrу" написал(а):

Так почему же кому-то свыше сложно дать по Земле волну определённой частоты и не стереть всем память ? Да запросто.

С момента появления спутников на орбите процесс должен был значительно упроститься. Недалеко и всеобъемлюще. Можно и фокусно где-нибудь подправить))

+1

3

#p213648,opushka написал(а):

С момента появления спутников на орбите процесс должен был значительно упроститься. Недалеко и всеобъемлюще. Можно и фокусно где-нибудь подправить))

У спутников мощности передатчиков недостаточно.

+1

4

#p213648,opushka написал(а):

С момента появления спутников на орбите процесс должен был значительно упроститься. Недалеко и всеобъемлюще. Можно и фокусно где-нибудь подправить))

Это если принять за правду существование спутников в том виде, как нам говорят, что далеко не факт. Фактом можно считать только существование стратосферных спутников на газовых шарах. Но вряд ли они в состоянии обеспечить бесперебойный поток информации, передающейся в обе стороны практически в режиме реального времени между миллионами пользователей и серверами, в рамках интернета и телевидения.
Можно зайти в любую серверную средней по размерам компании и посмотреть на количество оборудования и потребляемую им мощность - и это только для обеспечения передачи локальных данных и выхода в сеть ограниченного количества пользователей. Теперь нужно умножить это на 6 порядков и задаться вопросом - откуда такая мощность в космосе у скромного по размерам спутника?

Подавление памяти может осуществляться и не только известными нам техническими средствами, не стоит подгонять этот процесс только под официальные технологии.

+6

5

#p213675,Inquitos написал(а):

Подавление памяти может осуществляться и не только известными нам техническими средствами, не стоит подгонять этот процесс только под официальные технологии.

Соглашусь. Тогда чем? Водой, луной; варианты))

0

6

#p213678,opushka написал(а):

Соглашусь. Тогда чем? Водой, луной; варианты))

Я практикующий эзотерик, для меня реальностью является тонкоматериальная, энергетическая составляющая мира. Возможно, влияние идёт оттуда, тем более, что память как раз и располагается на тонко энергетическом носителе.
Могу привести интересный факт. В Питере есть Большеохтинский мост http://images.vfl.ru/ii/1572425704/9e944dba/28379216.jpg
При проезде через него всегда наблюдаю такое явление: в голове начинается сильная боль, всегда в одном месте - в виске, как будто втыкают длинный толстый гвоздь, плюс давление в груди, на уровне анахаты. Если ничего не предпринять, боль в голове остаётся надолго. Но её можно вытолкнуть усилием воли ещё в начале, тогда остаётся только некое тяжёлое "послевкусие".
"Тестировал" это явление несколько раз, последний раз его наличие подтвердил ещё один человек, у него симптомы были аналогичные, с некоторыми нюансами.
Так что для меня наличие неких "техномагических", назовём их так, воздействий на людей является фактом.

У нелюдей явно полный набор технологий, которые для нас казались бы сказочными, вспомним хотя бы 911... Может не спутники (в официальном представлении), но наверняка верхние слои атмосферы полны различными артефактами, которые мы изредка наблюдаем и которым дан ярлык НЛО. Известный альтернативщик Чернобров умер странной смертью через некоторое время после того, как обмолвился, что НЛО не существует - может нарыл чего реально ценного.

+1

7

#p213681,Inquitos написал(а):

НЛО не существует

За что ж тогда убрали? На нет ведь и суда нет. И зачем он сказал неправду?

0

8

#p213681,Inquitos написал(а):

В Питере есть Большеохтинский мост
При проезде через него всегда наблюдаю такое явление: в голове начинается сильная боль, всегда в одном месте - в виске, как будто втыкают длинный толстый гвоздь, плюс давление в груди, на уровне анахаты. Если ничего не предпринять, боль в голове остаётся надолго. Но её можно вытолкнуть усилием воли ещё в начале, тогда остаётся только некое тяжёлое "послевкусие".
"Тестировал" это явление несколько раз, последний раз его наличие подтвердил ещё один человек, у него симптомы были аналогичные, с некоторыми нюансами.

Больше похоже на самовнушение. Один раз по стечению обстоятельств заболела голова, это связали с тем фактом, что проезжали по мосту, и в дальнейшем, зная, что вы поедите на нем, начинаете себя накручивать, тем самым программируя себя заранее на то, чего в принципе может не произойти. То же самое, касаемо мнительного товарища.

+1

9

#p213746,Rick Valassi написал(а):

Больше похоже на самовнушение. Один раз по стечению обстоятельств заболела голова, это связали с тем фактом, что проезжали по мосту, и в дальнейшем, зная, что вы поедите на нем, начинаете себя накручивать, тем самым программируя себя заранее на то, чего в принципе может не произойти. То же самое, касаемо мнительного товарища.

- Показалось... - подумал рядовой, получая пулю в ногу.
- Совпадение... - подумал он, получая вторую пулю в плечо.
- Это всё моя мнительность... - пронеслось в его затухающем сознании после третьей пули в грудь. :D

Нет, не самовнушение. Реальность. Реальность намного шире того диапазона восприятия, который доступен большинству. Всё достигается тренировкой, при наличии желания.
Ты путаешь фантазии безвольного сознания и фактическое восприятие сознания тренированного.
Феномен возникновения таких навязанных болей я знаю давно. Судя по всему, так откликается энергетика на негативное стороннее воздействие, каков его характер, можно только догадываться. Но, судя по всему, это явление того же порядка, что и затирание памяти.

+1

10

Думаю, мост этот -арочная металлическая конструкция над водой-работает как антенна на прием/передачу. При этом, гармоники от реки какие-то накладываются. Внезапная боль м.б. от спазма кровеносных сосудов в ответ на ЭМ- воздействие.

0

11

#p213727,opushka написал(а):

За что ж тогда убрали? На нет ведь и суда нет. И зачем он сказал неправду?

Я не совсем правильно выразился. Он сказал в том смысле,  что НЛО - это не инопланетяне. Обещал потом рассказать, но не успел.

#p213771,opushka написал(а):

Думаю, мост этот -арочная металлическая конструкция над водой-работает как антенна на прием/передачу. При этом, гармоники от реки какие-то накладываются. Внезапная боль м.б. от спазма кровеносных сосудов в ответ на ЭМ- воздействие.

Возможно и так. Но там, ближе к середине, две интересные башенки стоят, вот на подъезде к ним влияние и начинает ощущаться. Несомненно, электромагнитное воздействие ведётся и очень активно. Недаром метро Питера превращено практически в тюремную зону: рамки, сканеры, охрана... Но на них энергетика так бурно не реагирует.
Электромагнитное излучение - не единственное из возможных, есть и более "тонкие" энергии.

Кстати, такое воздействие довольно легко нейтрализуется усилием воли, его можно "вытолкнуть" из головы, что исключает спазм, наверное.

0

12

#p213777,Inquitos написал(а):

это не инопланетяне.

Похоже, что так.

#p213777,Inquitos написал(а):

спазм

 
Обычно еще спазмируется при дефиците магния. Надо восполнять время от времени.

Отредактировано opushka (31.10.2019 14:37:45)

0

13

#p213681,Inquitos написал(а):

Я практикующий эзотерик
Могу привести интересный факт. В Питере есть Большеохтинский мост
При проезде через него всегда наблюдаю такое явление: в голове начинается сильная боль, всегда в одном месте - в виске, как будто втыкают длинный толстый гвоздь, плюс давление в груди, на уровне анахаты.
"Тестировал" это явление несколько раз, последний раз его наличие подтвердил ещё один человек, у него симптомы были аналогичные, с некоторыми нюансами.

#p213746,Rick Valassi написал(а):

Больше похоже на самовнушение. Один раз по стечению обстоятельств заболела голова, это связали с тем фактом, что проезжали по мосту, и в дальнейшем, зная, что вы поедите на нем, начинаете себя накручивать, тем самым программируя себя заранее на то, чего в принципе может не произойти. То же самое, касаемо мнительного товарища.

Проверяется элементарно. Завязал глаза, сел на заднее сиденье, товарищ возит тебя час-полтора по городу и в какой то момент проезжает через мост, для чистоты можно пару раз. Почувствовал- вперед на битву экстрасенсов. Нет- ну тут и говорить больше не о чем. Покатать?

Отредактировано Невский (31.10.2019 16:15:02)

+5

14

#p213783,Невский написал(а):

Проверяется элементарно. Завязал глаза, сел на заднее сиденье, товарищ возит тебя час-полтора по городу и в какой то момент проезжает через мост, для чистоты можно пару раз. Почувствовал- вперед на битву экстрасенсов. Нет- ну тут и говорить больше не о чем. Покатать?

Я вроде не продаю ничего...) Это была не реклама меня, а наблюдение о явлении, которое регистрируется многими из моей тусовки. Доказывать недосуг, ибо бесполезно, да и не нужно. За предложение спасибо, но нет.

-1

15

#p213786,Inquitos написал(а):

Я вроде не продаю ничего...) Это была не реклама меня, а наблюдение о явлении, которое регистрируется многими из моей тусовки. Доказывать недосуг, ибо бесполезно, да и не нужно. За предложение спасибо, но нет.

А я про услуги/рекламу и не говорил ничего. Предложил лишь действенный способ укрепиться в собственных силах или развеять заблуждения, хотя последнее может быть очень болезненным и являться косвенным поводом для отказа. Люди очень не любят оказываться неправыми.
А доказательства далеко не бесполезны. Что ж может лучше подтвердить слова волшебника о том, что он волшебник и магия существует в мире, как небольшое компактное чудо...
Честно? Такого ответа я и ждал. Прости, но не верю я в колдунов, телепатов и прочих кадони. Те, которые утверждали это- в конкретный момент не могли ничего продемонстрировать, остальные- "я слишком крут и офигеть как занят чисткой кармы Вселенной/планеты/гаража/соседа-алкаша, чтоб размениваться на доказательства своей крутости. Я и так знаю, что я- Гендальф".
Но на веру всякую шляпу принимать- увольте.
:dontknow:
ПыСы
Да, да, знаю следующую реплику- не хочешь, мол, не верь, никто не заставляет, я типа сказал, что есть, а дальше не волнует меня.

Отредактировано Невский (31.10.2019 17:43:22)

+4

16

#p213783,Невский написал(а):

вперед на битву экстрасенсов.

Не посылай, так и сам непосылаем будешь, Невский)) Чего ты маховик раскручиваешь: за родной мостик обидно?

0

17

#p213793,opushka написал(а):

Не посылай, так и сам непосылаем будешь, Невский)) Чего ты маховик раскручиваешь: за родной мостик обидно?

Конечно, обидно за мост- раскрыли все тайные планы и кодировку горожан.
Больно надо... Не люблю шарлатанов просто)
Предлагаю прекратить дальнейшую дискуссию не по теме топика, пока босс не разбушевался. Не ровен час, постирает нам всю память.
Inquitos, надеюсь, без обид тоже  8-) Удачи тебе в твоих практиках.

Ну и чтоб комментарий не был совсем уж пустым- несколько страшных цифр:
Закладка моста- 27.06.1909 (10.07.1909- цифра 7, правда, портит картину (по новому стилю), зато есть бонус- 191-й день года).
Открытие 26.10.1911 (08.11.1911)
Теперь и близко не подойду)

+2

18

#p213786,Inquitos написал(а):

Доказывать недосуг, ибо бесполезно

Зачем тогда буковки набирал, время терял?

-1

19

#p213675,Inquitos написал(а):

Подавление памяти может осуществляться

Подавление памяти как отдельный процесс в принципе невозможно. Способность забывать - это великолепное позитивное  свойство мозга, это его защита. Если бы мозг хранил в себе все происходящие события, он бы просто лопнул. Если не все, но излишне много - человек сходит с ума, и такое бывает.

Отредактировано maestro (29.07.2020 21:43:40)

+1

20

#p232428,maestro написал(а):

Если бы мозг хранил в себе все происходящие события, он бы просто лопнул.

по некоторым данным, мозг имеет лишь оперативную память, при этом связан с Вселенной(Вещим Лесом), Космосом, инфополем, в общем "информ-хранилищем"  по средством волосьев-антен...

отсутствие возможности что-либо вспомнить, как и подмена памяти, отработаны через внешнее воздействие: стрижки, бритьё, окрас, завивки... да даже причёски

оперативной памяти хватает для примитивной бытовухи и не хитрой работы, а остальное не и требуется...(т.к. постоянно восполняется сторонними источниками)   

п.с.
чтоб не пруфить, что понятное дело затруднительно в данном вопросе, пусть будет имхо

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Человек » Память человеческая