Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧЕ 2020


ЧЕ 2020

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Сб.Украины обыграла сб.Португалии в ключевом отборочном матче Евро-2020
http://images.vfl.ru/ii/1431030793/04369cff/8669136.gif

Отметим что сб.Португалии сыграла в обороне не лучше чем сб.Шотландии или Кипра. Отметим выдающуюся игру Андрея Пятова и конечно везение. Отметим демонстративный идиотизм УЕФА при котором удалили Степаненко (двойное наказание за то что мяч отскочил в руку).

Поздравляем Кристину с 700-м голом в карьере.

Поздравляем украинских болельщиков с попаданием сборной в финальную часть.

Но не обошлось без идиота.
Роман Яремчук, забивший первый мяч на шестой минуте, после игры прокомментировал результат.
«Пока тяжело поверить, но мы очень много работали. Благодарю фанатов за такую фантастическую поддержку, хочется просто выходить и умирать на поле, доказывать, что мы не хуже Португалии. Всем большое спасибо за поддержку.
Мы не как Россия – обыграла Шотландию и будем всем рассказывать, что выиграем Евро. Выиграли, все нормально, готовимся дальше. Улучшим свои качества, нужно еще много работать», – заявил Яремчук в эфире канала «Футбол 1».
https://www.eurosport.ru/football/euro- … 9542.shtml

Причём тут Россия ? матч проходил в Киеве. Рома мудило, Украина не Россия, Украина это Европа, сам своими глазами посмотри географическую карту.
Черчесов не говорил что мыРоссия Евро выиграем. Он не Россия, он просто её гражданин. Черчесов сказал что цель выиграть Евро, он тренер, он обязан так говорить для мотивации игроков и веры болельщиков. У любой команды которая выступает в чемпионате, должна быть цель - победа ; если такой цели нет, то нет и смысла играть. Яремчук подтвердил свою ущербность и надо полагать ущербность тех кто теперь считает его героемслава.

Приятно посмотреть как российские болельщики и российские комментаторы всегда радуются победам сб.Украины. А если посмотреть украинские футбольные сайты (https://football.ua/) или украинские обзоры матчей российской сборной, или высказывания украинских болельщиков, то никакой радости не наблюдается, в лучшем случае изливается желчь, а в худшем вообще лютый страх показывать что в России вообще есть футбольный чемпионат или победы.

+1

2

#p212676,Dmitrу" написал(а):

Отметим что сб.Португалии сыграла в обороне не лучше чем сб.Шотландии или Кипра

Смотрел Португалия-Люксембург, сильно удивился качеством игры португезов, смотрелся только Рональдо и пара может других пинальщиков.
Да выиграли, аж 3-0, но по игре то было весьма скудно.

0

3

http://images.vfl.ru/ii/1573972684/2eb0e609/28587213.jpg
Россия-Бельгия-1:4
В разгроме виноваты бразильцы, Фернандес и Гильерме  :mad:
сб.России не устояла, хотя и лучшей команде Мира  8-)
http://images.vfl.ru/ii/1573973439/118076d0/28587287.jpg
Далер Кузяев №9 вышел на замену Роману Зобнину №11
http://images.vfl.ru/ii/1573973166/b87df88f/28587246.jpg
Ромеу Лукаку №9 был заменён Мишей Батшуаи №23
http://images.vfl.ru/ii/1573973733/2943c0c1/28587330.jpg
Причём что характерно, в футболке №23 за сб.Бельгии отыграли два спортсмена, сначала Ангадедри Боята, потом Миша Батшуаи.
Это запутало игроков нашей сборной, за такое нужно техническое поражение засчитывать, но ладно, простим.

0

4

С бельгийцами у нас старые счёты, идут аж с 1982-го, когда они проиграли полякам 0:3 (а нам всего 0:1), в результате чего Блохин дважды не забил в пустые ворота поляков, мы сыграли с ними в ничью и в полуфинал ЧМ вышли пшеки. Потом был 86-й, трех голов Беланова не хватило чтобы выйти в четвертьфинал. Потом 2002-й и т.д. короче, с бельгийцами нужно играть в футбол.

Отредактировано Капитан (17.11.2019 12:23:43)

0

5

России грозит запрет на чемпионаты Европы из-за несоответствия в данных по допингу
https://www.dailymail.co.uk/sport/sport … ships.html

Данные данные относятся к периоду с января 2012 года по август 2015 года и были получены ВАДА в январе этого года в соответствии с условиями восстановления соответствия.
Положительные результаты, содержащиеся в версии данных, полученных с помощью информатора в 2017 году, отсутствовали в данных за январь 2019 года.Если CAS сочтет Россию несоответствующей и согласится с рекомендованными санкциями, страна может столкнуться с почти полным запретом таких мероприятий, как Олимпийские и Паралимпийские игры в Токио, а также футбольный турнир Евро-2020, на который претендует Россия.

Клоуны опять за своё.

0

6

Традиционный позор УЕФА
http://images.vfl.ru/ii/1574325584/c682af8e/28638782.jpg
Полузащитник сб.Бельгии Кевин де Брюйне назвал позором жеребьёвку на финальную часть чемпионата Европы 2020.
Дело в том что после матча в С.Петербурге без слепого честного жребия стало известно что сб.Бельгии на ЧЕ2020 сыграет со сб.России в одной группе. Это стало возможным, потому что руководство УЕФА трусливо боится сведения сб.России и сб.Украины на одно поле.
Сб.Украины в своей отборочной группе заняла первое место, это значит что она как и Бельгия попала в первую корзину жеребьёвки, а значит теоретически могла оказаться в одной группе с Россией.
Руководству УЕФА невдомёк, что болельщикам России и Украины очень бы хотелось встретится между собой на Чемпионате Европы. Такой матч затмил бы собой другие события на Чемпионате и по накалу страстей был бы круче чем противостояние Челси и тьфу Барселоны в Лиге Чемпионов.

0

7

Коронавирус поставил под угрозу

Распространение коронавируса поставило под угрозу проведение Евро-2020. Вице-президент УЕФА Мишель Ува не исключил, что чемпионат Европы отменят или перенесут на другое время. Напомним, впервые в истории у турнира будет не один-два хозяина, его примут 12 городов из 11 стран Европы
https://www.championat.com/football/art … irusa.html .

«Сейчас мы следим за развитием событий. Футбол должен подстраиваться под ситуацию в стране. Мы стараемся не приостанавливать турниры. Соревнования будут прерваны, если ситуация ухудшится», — приводит комментарий вице-президента УЕФА Sport Finding со ссылкой на радиостанцию Rai Radio 1 Sport.

В какой стране ? )))))) Мишель Ува наверное перепутал текст  в Интернетах :D или переводчик не понимает о чём идёт речь. ЧЕ пройдёт в 11 странах.

0

8

Матчи примут 11 городов, с 11 июня по 11 июля
Брюссель и Дублин с темы съехали. Бильбао заменили на Севилью.

Позорище этого чемпионата будет не в эмблемах, а в том, что все футболисты (или только те которые играют против негров или англичан) намереваются стоять на коленях за порноактёра Джорджа Флойда. Даже если позорные чухонцы из УЕФА изменят "своё" решение и будут выкидывать нахер с чемпионата за политическую и глобалистскую дурь, то всё равно тьфу на них, потому как они уже полностью засунули свой язык туда куда засунули.

+1

9

Футболисты сб.Украины слушают какую-то гадость в форме с Крымом и слоганом "Героям Слава"

УЕФА, организуя очередной чемпионат Европы, кроме официального гимна (на Евро-2020 это трек We Are The People в исполнении Мартина Гаррикса и Боно и Эджа) на этот раз предложили игрокам команд-участниц сформировать плейлисты своих стран для создания праздничной атмосферы и лучшей коммуникации с фанатами.

Плейлисты сборных уже появились на сервисе Spotify и их может прослушать каждый желающий. Один из них уже даже возник скандал - Сербия обвинила Хорватию в провокации.

Наверняка будут вопросы и к плейлисту, который сформировали игроки сборной Украины. На фоне массовой истерии, которая возникла у восточного соседа к новой форме, подопечные Андрея Шевченко добавили к своему плейлисту список хитов российских исполнителей.

Как заметил Дивогляд, "звездой" плейлиста стал российский рэпер Morgenshtern, футболисты сборной Украины включили в перечень аж 3 его песни: "Дуло", Show и "Новая волна". Стоит напомнить, что в апреле Минкульт и СБУ внесли Моргенштерна в список лиц, угрожающих национальной безопасности Украины. Перед этим исполнитель собирался давать концерты по Украине, но на фоне концентрации российских войск на восточных границах нашего государства передумал ехать выступать.

Всего 8 из 15 песен украинского плейлиста - треки российских исполнителей.
https://www.ua-football.com/ua/ukrainia … avciv.html .

:canthearyou: я не думаю что российские футболисты добавляют в плейлист что-то приличней чем украинские, но у украинских совсем уж глубокое зазеркалье. Дуло-Morgenshtern - это гниль самых отстойных отбросов общества (которую эти псы насаждают ещё и детям). С такой мешаниной в голове украинские сборники могут выступить ещё хуже чем на Евро-2016. Подготовка к соревнованиям удалась на славу, что ещё можно сказать... скандал за скандалом вместо максимальной концентрации.
Под давлением общественности они уже отказались от этих приколов, однако запах остался сильнейший.

Слава Украине ! - зачем это на форме ? Какая может быть слава у страны третьего Мира, которая за 30 лет не достигла никакого успеха в жизни людей ?   :'(
А ещё, Украинская Ассоциация Футбола разместила на форме изображение Крыма. Но по логике вещей они сначала должны были на это спросить разрешения у жителей Крыма. Хотят ли крымчане присоединения изображения Украины ? Не исключён вариант, что те, в свою очередь, попросят разместить на форме портрет Путина и воды по каналу из Днепра.
Недавно смотрел соревнования по лёгкой атлетике, у польских спортсменок POLSKA было написано на трусах на жопе. Не понимаю я подобного фетиша, зачем это всё(?), но скорее всего у них там в восточных це Европах не всё в порядке с головой буквально у всех.

0

10

http://images.vfl.ru/ii/1623471107/2c85b980/34800858.jpg
Сова на эмблеме, как на улицах масонского города Вашингтон

0

11

ua-football.co
Телеканал Україна сегодня не покажет матч Россия - Бельгия
:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

Господи, позор-то какой

Было в расписании, но... Зазеркалье 404.
http://images.vfl.ru/ii/1623472843/a6ce7331/34800949.jpg

Не у всех украинцев есть доступ к кабельным каналам и Интернетам...
Хотели посмотреть как сб.России будет унижена Лукакой - не вышло

:D  :D  :D  :D

0

12

Дания - Финляндия
Эриксон упал потерял сознание. Возможно Коронавирус
Получилась реклама TikTok
http://images.vfl.ru/ii/1623524281/d3aaeeed/34807196.jpg

Любопытно что мразоканалы на Ютюбе валом показывают эпизод. Матч зачем-то остановили, игроков увели с поля, будь-то в первый раз такое происходит.

Что характерно, в Википедии уже готово дело :  Christian Dannemann Eriksen  , 182 см, 29 лет, 12 июня 2021 года во время матча Евро-2020 против Финляндии Эриксен потерял сознание. Врачи пытались привести его в чувство на протяжении 9 минут

http://images.vfl.ru/ii/1623607679/b11c7190/34814759.jpg

http://images.vfl.ru/ii/1623524151/2a6d682d/34807164.jpg

0

13

Постер в твиттер-аккаунте сборной Бельгии перед матчем с Россией:
https://twitter.com/BelRedDevils/status … 18/photo/1
http://images.vfl.ru/ii/1623524581/f2163719/34807233_m.jpg

"Красные дьяволы vs Россия
Время Дьявола
На задании. 🔥🇧🇪"

Бельгийские дьяволы с трезубцами (sic!) делают подкоп из ада и пытаются выбраться на поверхность рядом с Храмом Воскресения Христова в Петербурге.
Подкапываются под духовность православного катехона?
P.S. У них на полном серьезе символ сборной - трезубец Сатаны:
https://www.facebook.com/RedDevilsBelgium/
http://images.vfl.ru/ii/1623525119/42956457/34807310_m.jpg]

Отредактировано zurcherbank (12.06.2021 22:12:49)

+2

14

http://images.vfl.ru/ii/1623608657/ca9ca642/34814839.jpg
Марко Арнаутович забивает третий гол в ворота Македонии.
Выступает за шанхайский SIPG 上海上港 базирующегося в районе Сюйхуй 徐汇, Xúhuì

0

15

Под давлением сборная Шотландии согласилась становиться на колено перед матчами Евро-2020

Как сообщает The Athletic, команда Стива Кларка ранее заявила, что не будет вставать на колено перед началом матчей. Притом не перестанет осуждать проявление дискриминации.
Теперь же, после огласки такой позиции игроки сборной Шотландия были вынуждены изменить свое решение и в матче против Англии преклонить колено.
Преклонение колена на этом турнире имеет значение как символ солидарности. Сборная Шотландии выступает против расизма, мы встанем на колени - заявил капитан сборной Шотландии Энди Робертсон.

:canthearyou:
http://images.vfl.ru/ii/1591180731/3476216a/30705627_m.png

0

16

#p247892,Мимоходом написал(а):

Был с аута вброс в поле и Эриксен отдал пас грудью назад своему партнёру.

Ты занимаешься вбросами, но не с аута
[video2=640|360]//coub.com/embed/2t5lio?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false[/video2]

Мяч ударился в колено, а все остальные трогали руками лицо не через намордник

0

17

#p247889,Dmitrу" написал(а):

Марко Арнаутович забивает третий гол в ворота Македонии.
Выступает за шанхайский SIPG 上海上港 базирующегося в районе Сюйхуй 徐汇, Xúhuì

http://images.vfl.ru/ii/1623781031/ad7ced3c/34835674.jpg

Нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович, забив третий гол в ворота Северной Македонии, закричал «я могу купить всю ****** Македонию», а после сказал Эзгану Алиоски (у него албанские корни), что «**** его албанскую маму».
Арнаутович в «Инстаграме»: «Вчера были горячие слова в эмоциях от игры, за которые я хотел бы извиниться – особенно перед моими друзьями из Северной Македонии и Албании. Я хочу сказать одно очень чётко: я не расист, я выступаю за разнообразие».

Федерация футбола Северной Македонии обратилась в УЕФА.

«Мы осуждаем националистический выкрик Марко Арнаутовича в адрес Эзгьяна Алиоски, направляем официальное письмо в УЕФА с требованием самого сурового наказания австрийского игрока. Мы выступаем против национализма, дискриминации и всех других форм. Мы всегда будем защищать интересы македонских игроков».
УЕФА уже открыл дело, и, если Арнаутовича признают виновным, ему грозит дисквалификация до 10 матчей.

Считаю что все спортсмены-дебилы с наколками должны быть дисквалифицированы пожизненно, их не то что на футбол, их на улицу-то нельзя выпускать. Накалывая какую-то чепуху на руки, они показывают свой индивидуальный стадный инстинкт, они желают выглядеть как остальные индивидуальные дебилы из Инстаграма.

0

18

У Кристиану Роналду было 9 мячей забитых на Чемпионатах Европы, а теперь 11

На пресс-конференции в Венгрии, грубо отодвинул от себя две бутылки с отравой

http://images.vfl.ru/ii/1623782007/5b10f17b/34835845.jpg
Молодец ветеран, не такой как стадо. Сантуш в наморднике на его фоне выглядит как ничтожество.
Рональду как и Варкентин, отрицает коронавирус, намордники и вредную писчу. Предпочитает салат, воду и тренировки, добился выдающихся футбольных результатов, Эйсебио оставлен далеко позади.

Сб.Венгрии пропустила три мяча грубо говоря за 9 минут. В дополнительное время позорно бросили играть и пропустили унизительный дворовый гол, потому что расстроились из-за своего отложенного вне игры, рикошета и пенальти. Но нет худа без добра, зато зрителей полный Пушкаш :

http://images.vfl.ru/ii/1623783048/0174a1f2/34836137.jpg

На Пушкаш Арене был почти полный стадион без намордников и это на фоне того, что в Будапеште жёсткое коронавирусное гетто. Состоялся очередной эпизод зазеркалья, либо, завтра ждём венгерского всплеска смертей от баранофокуса.

0

19

#p247976,Dmitrу" написал(а):

На Пушкаш Арене был почти полный стадион без намордников и это на фоне того, что в Будапеште жёсткое коронавирусное гетто. Состоялся очередной эпизод зазеркалья, либо, завтра ждём венгерского всплеска смертей от баранофокуса.

На стадион пускали при наличии справки(сертификата) о вакцинации.
А я было так обрадовался,когда увидел такое количество людей без тряпок.

Про Криша ровно написал.И,кстати,он не рекламировал никогда дрянь вроде пепси-колы и чипсов.

Отредактировано Smkn (16.06.2021 12:39:36)

0

20

#p248001,Smkn написал(а):

Про Криша ровно написал.И,кстати,он не рекламировал никогда дрянь вроде пепси-колы и чипсов.

ну, не то чтоб никогда, но с тех пор 15 лет прошло

Криштиану Роналду в рекламе освежающего напитка(возможно кола?)

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Спортплощадка » ЧЕ 2020