Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Forum"


Флуд. Форум "Forum"

Сообщений 21 страница 40 из 118

21

Кстати, подскажите не ведет ли кто-то на ЖЖ или где-то блог с отсортированной инфой по постановкам? (а-ля Горожанина), так чтоб тема была полностью раскрыта одним постом? А то по крупицам трудно воспринимается)

0

22

как же достал этот режим "набрать 10000000000000 сообщений" нахер это нужно? человек пишет, а прочитать это могут только БОГИ! это получается цензура!

0

23

#p223634,Роман Аск написал(а):

это получается цензура!

Это получается защита от тех товарищей, которые специально регистрируются на форумах ради вброса пары провокационных сообщений. Поэтому для новичков вводится режим премодерации. То есть сначала только модераторы могут прочесть эти сообщения. Если сообщения не представляют интереса для форума, они их удаляют. Если же они полезные, тогда сообщения делаются доступными для всех.

Ты ж не первый день на форуме, вроде как уже должен знать об этом.

Да, своего рода это цензура. Но вот скажи честно, насколько тебе интересно было бы слушать в очередной раз вопль от человека с нулевым количеством сообщений, который пишет тебе: "всё это бред, сидите тут, кости людям перемываете, говорите, что всё это фейк, а у меня там в самолёте жена брата мужа подруги тёти моей сестры погибла!"

+7

24

#p223634,Роман Аск написал(а):

человек пишет, а прочитать это могут только БОГИ! это получается цензура!

Это получается Правила п.13.

0

25

Добрый день. А что означает фраза для прочтения сообщения вам нужно 99999 сообщений. Всмысле, что означает я вижу. А почему так и что делать. 

Читай тему тему там, внимательно, где увидишь своё сообщение. Рера

0

26

#p223636,Дамблдор написал(а):

Да, своего рода это цензура. Но вот скажи честно, насколько тебе интересно было бы слушать в очередной раз вопль от человека с нулевым количеством сообщений, который пишет тебе: "всё это бред, сидите тут, кости людям перемываете, говорите, что всё это фейк, а у меня там в самолёте жена брата мужа подруги тёти моей сестры погибла!"

Крайне важно и интересно.  Сколько было этих очередных разов, убранных модераторами?
И почему я не вижу на форуме обсуждения влияния на человека частот 5G  в связи с коронавирусом?
Может, ищу плохо?
Что, обсуждение влияния ЭМИ - это провокация??????

Отредактировано spark_t (09.04.2020 08:57:15)

0

27

#p223636,Дамблдор написал(а):

. Но вот скажи честно, насколько тебе интересно было бы слушать в очередной раз вопль от человека с нулевым количеством сообщений, который пишет тебе: "всё это бред, сидите тут, кости людям перемываете, говорите, что всё это фейк, а у меня там в самолёте жена брата мужа подруги тёти моей сестры погибла!"

А если ПРАВДА погибла? Вернее, пропала без вести после посадки в самолет?

Отредактировано nvk (09.04.2020 10:10:54)

0

28

#p224211,nvk написал(а):

Вернее, пропала без вести после посадки в самолет?

Скорее всего, люди действительно пропадают. Вот только почему-то никто не говорит: "моя подруга села в самолёт, а потом пропала без вести". Всё ограничивается фразой: "она летела в том самолёте, а он разбился". При этом люди пишут такое на ЭТОМ форуме, где вдоль и поперёк разбирается постановочность катастрофы. Ну и казалось бы: раз человек зашёл сюда, так прочитай сначала тему! Нет, зачем же... чукча ведь не читатель, чукча писатель! Надо сразу написать, что "для вас нет ничего святого". Просто за сам факт отрицания катастрофы. Первым же сообщением.

И что, будем лично повторять каждому то, что уже не раз перетирали в профильных темах?

0

29

#p224216,Дамблдор написал(а):

Скорее всего, люди действительно пропадают. Вот только почему-то никто не говорит: "моя подруга села в самолёт, а потом пропала без вести". Всё ограничивается фразой: "она летела в том самолёте, а он разбился". При этом люди пишут такое на ЭТОМ форуме, где вдоль и поперёк разбирается постановочность катастрофы. Ну и казалось бы: раз человек зашёл сюда, так прочитай сначала тему! Нет, зачем же... чукча ведь не читатель, чукча писатель! Надо сразу написать, что "для вас нет ничего святого". Просто за сам факт отрицания катастрофы. Первым же сообщением.

Если на форум зашел настоящий родственник "погибшего", ему трудно поверить, что его родной человек не разбился (а это и так большое горе), а пропал без вести. Это очень трудно принять и с этим жить. Можно тысячу раз перечитать всю тему и не поверить, ведь родственника же НЕТ.
На счет первого сообщения: если человек зашел по ссылкам, попал на форум, нашел ветку про самолет, его больше ничего не интересует. Единственное, чего он хочет в тот момент, это узнать правду. Поэтому он регистрируется и пишет о том, что его волнует.

И что, будем лично повторять каждому то, что уже не раз перетирали в профильных темах?

Да, надо. Он не каждый, у него настоящая боль, надо с ним разговаривать, доказывать и проявлять терпение. Согласитесь, ему тяжелее. Мало того, что нет близкого человека, еще и весь мир переворачивается с приходом в его жизнь слова: "постановка".

0

30

#p224206,spark_t написал(а):

И почему я не вижу на форуме обсуждения влияния на человека частот 5G  в связи с коронавирусом?
Может, ищу плохо?

Есть тема: Цифровой концлагерь и 5G. Обсуждай сколько влезет.

#p224206,spark_t написал(а):

Сколько было этих очередных разов, убранных модераторами?

Много. И ты рискуешь стать очередным разом. Если ты писатель, а не читаталь, тебе здесь делать нечего. Проникайся Правилами, изучай форум и только потом - вопросы. И никак не наоборот.

0

31

nvk, я понимаю, что это флудный раздел, но не понимаю, чего ты от меня добиваешься?
Если просто поговорить хочешь, то я немного не согласен с тобой в плане "объяснять каждому одно и то же". Но если у тебя есть желание объяснять, то почему бы и нет?

Мой взгляд заключается в том, что человек, зашедший на форум, чтобы

#p224221,nvk написал(а):

узнать правду

должен начать читать, а не писать. Иначе это неуважение к форуму, к его создателю и к его участникам. И ведь если будешь что-то писать, то правда тебе не откроется, верно?

Представь, что ты совершенно не разбираешься в устройстве деревообрабатывающих станков. Ты заходишь на профильный форум и вместо того, чтобы осваивать материал, начинаешь писать: "Да вы тут какой-то бред несёте! Не может фреза вращаться со скоростью 25 тысяч оборотов в минуту! При такой скорости она давно бы уже улетела на Луну". Вот как это выглядит со стороны участников форума? Как минимум, как выкрик очередного дилетанта. И как максимум - происки злобного тролля. Что бы ты сделал на месте модератора? Стал бы объяснять в 48-й раз, что на форуме есть разделы "для новичков", "принцип работы фрезера", "физика процессов" и т.д.? Да как пить дать забанил бы данного товарища!

+1

32

#p224224,Дамблдор написал(а):

nvk, я понимаю, что это флудный раздел, но не понимаю, чего ты от меня добиваешься?!

Извини, абсолютно ничего не добиваюсь. Раздел флудный, высказываю свою точку зрения. Пишу то, что давно хотелось высказать по теме пропавших без вести людей при "авиакатастрофах". Просто твое сообщение попало в мою тему. И я думаю, что никакого

неуважения к форуму, к его создателю и к его участникам

у человека, который потерял родственника нет. Это первая реакция, шок, на понятие "постановка".

0

33

#p224230,nvk написал(а):

у человека, который потерял родственника нет. Это первая реакция, шок, на понятие "постановка".

Где вы видели обычного человека, который потерял родственника, при тех обстоятельствах, которые вами указаны?

0

34

#p224206,spark_t написал(а):

Крайне важно и интересно.  Сколько было этих очередных разов, убранных модераторами?

.
Читая многочисленные разоблачения постановок, я что-то не вижу высказываний прямых свидетелей. Например, похоронили н-ное количество керчан, и вот пишет свидетель, говорит - враньё, мол, постановка! я знаю его, он жив!  . Вы и такие вытираете???
Предлагаю.
Заведите, пожалуйста, специальную тему только для тех, кто считает себя свидетелем, очевидцем.  Ведь их немного . Тогда легче взвесить, что к чему.

0

35

#p224232,Ace написал(а):

Где вы видели обычного человека, который потерял родственника, при тех обстоятельствах, которые вами указаны?

Я работал с таким человеком. Но на форуме один уволенный ныне ФСБшник запустил вирусную инфу,  что в авиационных постановках не задействованы настоящие люди, и что их фото - фотошоп.
Настало время понять, как вами манипулируют. Люди возможно, действительно живы, но то, что они пропали - факт.
Во всех спектаклях с крушениями самолетов действует одна схема - реальный самолет с реальными людьми, которые звонят и смссят своим родным перед взлетом из самолета, взлетает и исчезает навсегда. Через полчаса после взлета СМИ объявляют о катастрофе и показывают нам кусок хвоста и ржавый двигатель.
Люди севшие в самолет пропадают, а их родственники приходят в этот форум, где их жестко отфутболивают. На съемочной площадке разбрасывают в лучшем случае нарезанные куски человеческих тел из морга, в худшем случае - просто баранину, как это было в Иране. Я видел кадры с "места падения" иранского самолета, где была разбросана свежая баранина с кровью. Форумчане этих кадров не видели

+2

36

#p224302,Mauri написал(а):

но то, что они пропали - факт.
Во всех спектаклях с крушениями самолетов действует одна схема - реальный самолет с реальными людьми, которые звонят и смссят своим родным перед взлетом из самолета, взлетает и исчезает навсегда. Через полчаса после взлета СМИ объявляют о катастрофе и показывают нам кусок хвоста и ржавый двигатель.
Люди севшие в самолет пропадают

Так и есть. В моей жизни есть примеры.

+1

37

Форум превратился в секту одного человека. Пользователи форума вольно или не вольно попав под влияние идей админа доказывают для него его упёртую идеологию о существовании некого цеха, о существах НЕЛЮДЬ питающися мясом людей и их кровью, живущих 1000 лет. Некую религию на основе шизы Горожанина, шизы Девида Айка и родноверия от трехлебова и  других идиотов.

Это напоминает такие расстройства психики как сверхценные идеи или бредовые идеи. Адекватных доказательств существования эти объектов нет. Только некий текст одного явно нездорового чувака Горожанина, шизы Девида Айка, Трехлебова. Качество раследований каких либо событий абсолютно никчёмное. Это несколько фоточек происшествий, цыфры 239 и 44. Это является неоспоримым доказательством постановок. Это бред конченный. Называть это качественным, адекватным расследованием невозможно.

Форум абсолютно не терпит мнений о ошибочности каких либо выводов админа форума по поводу постановок итп. Такие мнения пресекаются админом и модераторами а кто их высказал банят с формулировкой цехобот цеховик. Абсолютная цензура. Слова в шапке форума движение за истину не соотвествует форуму. Тут только одна истина - идеология админа, которую нельзя критиковать - ваш форум является сектой по многим косвенным и не только причинам. Скотское отншение к пользователям. Всё вышеописанное превратило ваш форум в абсолютно неадекватный ресурс одного человека - админа форума, бога форума. Ваш ресурс не соотвествует таким понятием как качественные адекватные непредвзятые исследования.

Вы превратили идею расследования каких либо тёмных дел некоторых служб, государств в абсолютный трешняк. Ваш форум для большинства адекватных людей сразу напоминает РЕН ТВ, Крамолу итп дикость конченную. Вы могли стать чем то большим чем секта на идеях горожанина и админа форума. Идиоткое решение. Вы являетесь неадекватным ресуросм не потому что большинство является тупым стадом - как это любит говорить бог форума Димас про людей, а потому что вы превратились в самую что ни есть настоящую секту на почве конспирологии, родноверия и прочей неадекватности.Иные мнения не рассматриваются. Что бы ты мого постить на форуме ты должен стать верующим в идеи админа. RIP движение за истину в Российском сегменте.

Позорище. Вы даже не можете раскрыть этот текст для обсуждения. Секта. 

    Открыл твой текст - любуйся.  Рера

0

38

Отредактировано spark_t (13.04.2020 12:30:58)

+1

39

#p224574,Летокар написал(а):

Скотское отншение к пользователям.Иные мнения не рассматриваются.

#p224578,Pepa написал(а):

Кто твой текст будет обсуждать, подобные тебе тупые боты?  Успокойся,  тебя сюда никто не приглашал, чтобы писать и показывать свою идиотскую революционность.  Зачем ты сюда пришёл, если тебе не нравится площадка - ты тупой бот, тролль или состоишь на службе у цеха?
     Нах  зачем вы сюда лезете если вам здесь не нравится?  Вот вам ответ - потому что вы дебилы и не можете понять, что если не нравится, не ешь.

Вот, блядь, и поговорили. Только одному случайно дали сказать лишь потому, что второй с синдромом вахтёра, приоткрыл шлагбаум, чтобы плюнуть безнаказанно в спину.

https://funkyimg.com/i/33Tv7.jpg 

   Нарушение Правил Форума п.18 (   Запрещается мат.)   Рера

Отредактировано Прозревший (12.04.2020 19:39:35)

+1

40

#p224574,Летокар написал(а):

Это напоминает такие расстройства психики как сверхценные идеи или бредовые идеи. Адекватных доказательств существования эти объектов нет. Только некий текст одного явно нездорового чувака Горожанина

ТОлько за эту фразу я забанил бы тебя пожизненно лет на 10.
Даже если предположить что  тут половина правды, то ...

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд. Форум "Forum"