Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Земля.Моря.Природа.Климат.Звери птицы » Экология и Глобальное потепление


Экология и Глобальное потепление

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как бы глупо выглядел Порошенко, если бы про потепление климата говорил он, а не Обама. Батареи не топят, колотун, а ему климат.
Но и Обама выглядит глупо. Какой нафик ещё климат, когда журналистов в прямом эфире убивают ?

2:30 - "Изменение климата угрожает национальной безопасности (США) и нашей обороне" - чего только не придумают, чтобы народу мозги запудрить.
2:57 - сообщение об армейских тренировках в Техасе (в котором самое большое число оружия на душу населения). Учаться подавлять гражданских во время изменения климата.  o.O

Договорились до чего, оказывается обороноспособность страдает от потепления

0

2

http://images.vfl.ru/ii/1443861661/0182d2a7/10059944_m.jpg

На примере таяния леднков виден масштаб потепления.

58:47 — 59:53; 1:00:06  — 1:01:29 многомесячные и многолетние таймлапсы процесса таяния.

Отредактировано tort5 (03.10.2015 20:27:36)

+1

3

#p40190,tort5 написал(а):

На примере таяния леднков виден масштаб потепления.
58:47 — 59:53; 1:00:06  — 1:01:29 многомесячные и многолетние таймлапсы процесса таяния.

[video2=640|362]http://coub.com/embed/8fg8y[/video2]

[video2=640|362]http://coub.com/embed/8ffbi[/video2]

+1

4

Тони Хеллер -

Мой подарок климатологам - истерикам
Это мое самое лаконичное разоблачение мошенничества с климатом. Пожалуйста, передайте это всем, кого вы знаете, и вашим избранным должностным лицам. Видео короткое, но врезается прямо в суть дела.
( на англ .)

+1

5

Простите меня за эту женщину, продвигающую прививки файзер и либерастню.

Но в одном видео одна все-таки сказала что то стоящее.

Хоккейная клюшка. Фейк о глобальном потеплении.

-1

6

#p263229,Narada Muni написал(а):

Но в одном видео одна все-таки сказала что то стоящее.

Она уже очень давно с этой темой выступает, вот из относительно недавнего, например:

Церковь глобального потепления
Нигде не будет так плохо природе, как в странах, которые во имя природы покончат с техническим прогрессом
https://novayagazeta.ru/articles/2019/1 … otepleniya
(напрямую не попасть по причине забаненности)

Афера-то аферой, хрен с ней, но походу проясняется, что на нашей плоско-круглой Матушке климат вовсе не был стабильным на длительных временных интервалах. А потому любые фокусы в принципе не исключены в любом будущем. И чтобы попытаться понять, какие, когда и отчего возможны эти изменения, хорошо бы по-честному разобраться, что было с климатом в прошлом. Но никто почти этого не делает, в том числе и как-то очень неприятно постаревшая Латынина. Наоборот, крепко стоя на всем историческом официозе она много лет гневно разоблачает климатических аферистов. И выглядит при этом как маститые вирусологи, доказывающие, что ковид не настоящий, он произошел из секретных лабораторий толи в Ухане толи в США. А ведь климат может и поменяться, хоть завтра, всерьез, безо всяких афер. И вот это будет сувенир.

Отредактировано Фомич (11.01.2023 10:18:30)

+4

7

[https://forumupload.ru/uploads/0017/a0/a2/338/t949317.jpg

+1

8

#p264021,Rurik написал(а):

А в Шотландии десятки ветряков...

Зантересовала темя нахрена козе баян ибо я не сотрудник ВЭС (ветряной электростанции). Не особо то сеть кишит нюансами конструкции больших вентиляторов наоборот. Выяснилось в итоге, что агрегат снабжается кроме очевидных узлов еще и системами обогрева и охлаждения. Охлаждение видимо играет роль в жаркий период и в теплых странах. Обогрев соответственно наоборот, чтобы на морозе коробку передач не прихватило и лопасти не обледенели как крылья у самолета с последующим разлетанием в разные стороны. Обычно это хозяйство запитывается от электросети, что само собой разумеется. При чем тут могут быть дизель-генераторы в этом раскладе? Ветряки ими не крутят, нахрен это надо. Тогда зачем? В качестве какого-то разумного объяснения (если инцидент вообще имел место) остается только предположить, что во время отключения от сети ветряки от дизелей обогревались. Собственно в статье об этом и помянуто, для обогрева. Видимо где-то в узле электросети группы ветряков для этого предусмотрена дизельная энергоустановка, которая и была задействована. Почему для обогрева не использовалась энергия, вырабатываемая собственно ветрогенераторами? Не знаю, возможно они при аварии в сети аварийно тормозятся и ничего не вырабатывают.
Таким образом платные болтуны штатную отработку типовой аварийной ситуации превратили в основу для шкурной разборки на тему кому принадлежат ветряки в британии (вот ему, а надо бы мнееее). Ну и переводчик на русский язык "довершил растление" темы.
Там попутно еще говорится про засирание окрестностей 4000 литрами отработки с ветряков. Но в этот пук в лужу не особо верится. Подтверждения не приведено, а без этого поверить, что буржуи дома просто так сливают отработку в соседние кусты невозможно.

Отредактировано Фомич (09.02.2023 09:36:19)

+2

9

https://bastyon.com/index?v=c25463b8f08 … mpost=true

За 1.5 минуты всю климатическую повесточку сломали

Климатический лохотрон или все что нужно Вам знать о теме глобального потепления!

В воздухе % СО 2 0.04 % от общего состава на сегодня! За 20 лет процент СО2 поднялся от 0.03%! Если СО2 упадет до 0.02 % начнут гибнуть растения которым этим углекислым газом питаются! Глобальное потепление и изменение климата никаким боком не связано с СО2 а результат солнечной активности и результат применения климатического оружия. В 2007 году над Северной Кореей висел спутник США который создавал линзу для увеличения нагрева т.е сделали искусственно засуху в результате которого от голода погибло 1 млн. людей!

Отредактировано Rurik (21.04.2023 01:20:48)

0

10

Мошенник

Довольно сильное слово, и Керри обиделся.

Керри в нескольких местах пытается вставить идею о том, что умеренное потепление, которое мы переживаем с 1860 года или около того, опасно, потому что оно якобы вызвано людьми.
Даже если бы это произошло, это не имеет смысла.
Является ли потепление, вызванное Эль-Ниньо, другим видом потепления, чем то, которое, как он утверждает, вызвано людьми?
И, если это происходит очень скромно (0,8 градуса по Цельсию с 1880 года), то его «причина» не стоит обсуждения. (Это видео длится около семи минут. Обвинение с 5ой минуты .)

+1

11

#p267030,Rurik написал(а):

Мошенник

Ай какая красота, мерзавцы в своей сваре потрясают зловонными подштанниками!
Вот расшифровка момента:

Скотт Перри
4:45
самые низкие периоды содержания углерода в атмосфере, и не только зафиксированная история в истории жизни, существующей на планете в декабре 2022 года. Вы сказали The Washington Post, что нам необходимо удалить 1,6 триллиона тонн углекислого газа из атмосферы путем прямого улавливания воздуха, стоимость которого составляет около 1000 долларов за тонну или 1,6 квадриллиона долларов . Теперь я сказал, что ты сказал, что не знал. Но с 2015 года, с момента последнего Эль-Ниньо, за тот же период времени в атмосферу было выброшено около 500 миллиардов тонн. 2015. Если посмотреть на график температуры, то это от NOAA, температура понизилась до следующего слайда. Это по спутниковым данным НАСА, температура понизилась. Вы хотите, чтобы американские налогоплательщики, мои избиратели, которым трудно позволить себе купить продукты, заплатить за машину, купить новый дом, потратили 1,6 квадриллиона долларов на решение проблемы, которой не существует. И на самом деле, у вас может быть обострение, потому что это неизвестно. В настоящее время неизвестно, какой низкий уровень углекислого газа в атмосфере может фактически уничтожить жизнь, потому что жизнь растений зависит, как вы знаете, секретарь, жизнь растений зависит от СО2. И когда мы его убьем, нам тоже конец. Я закончил.

Джон Керри
6:10
углерод . Позвольте мне сказать это. Я не согласен с тем, что вы там говорите, по целому ряду причин. У меня сейчас нет времени во все это вдаваться. Но я просто скажу вам прямо, что разница между периодами, на которые вы смотрите с точки зрения тепла и прочего, и человеческого вклада человека, это ночь и день, номер один, номер два, почему вы думаете, что 195 стран в мире их премьер-министры их президенты

Скотт Перри
6:36
потому что они жульничают! Как вы, сэр.

Джон Керри
6:40
Это довольно шокирующее утверждение, что вы верите, что все ученые в мире мошенники, честно говоря.

Скотт Перри
не все ученые с вами согласны, мистер

Джон Керри
98%. Из всех ученых в мире

Скотт Перри
наука - это не о договоренностях. Дело не в консенсусе. Вы знаете это.

Только кто ж это дело слушает и делает выводы не только для себя лично, а руководствуется в управлении страной? Это всего лишь грызня на псарне, пока хозянин отвернулся. Ибо "195 стран в мире их премьер-министры их президенты..."

А каков красавчик на своем сайте дедушка Скот, какая у него няшная масочка есть:
https://live.staticflickr.com/65535/53061017140_7f21797120_w.jpg

Отредактировано Фомич (21.07.2023 13:52:38)

0

12

А вот ещё один, любимый конспиролухами "революционер" выражается по поводу отрицателей климатических изменений
In 2014 RFK Jr. said climate change deniers should be jailed

+2

13

Климатические перспективы Земли и энергетика будущего. Виктор Куртев. Эфир 1 апреля 2021 года
https://video.sotamedia.org/w/j2dhxAkyiJeW76wrqDMkXX

Беседа с бизнесменом, экспертом по энергетике Виктором Куртевым о глобальных изменениях климата, насколько они обоснованы наукой, новой энергетике, гигантском социальном эксперименте, который запустила глобальная элита, пытающаяся установить новый мировой порядок на базе новой энергетической политике, декарбонизации и распределении ресурсов.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Земля и Космос » Земля.Моря.Природа.Климат.Звери птицы » Экология и Глобальное потепление