Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Карты Иллюминатов


Карты Иллюминатов

Сообщений 41 страница 60 из 60

41

DLV написал(а):

По карте с валютами :
Eвро ( насколько могу разглядеть) ест мелочь всякую ( типо нашего лата, хотя мне его и жаль), евpо съедается долларом, доллар - английским фунтом - фунт - похоже, йеной китайской, ну а этот последний монстр - извините, но похоже, это рубль..
Интересно, что имеется ввиду- "кто победит" или "куда будут пытаться убегать дeньги".
У рыбы- рубля глаз в виде пирамиды с глазом.
Что бы все это значило - вообще пока непонятно, но интересно, и неожиданно тоже, местами. А то все - деревянный, деревянный.. а он миром правит, оказывается ( ?) Или будет править.

Трансляция "генплана" для матриц - русский мир всех сожрет в ходе глобальной бойни. Всем вангам и прочим провидцам-ясновидцам надлежит ванговать в эту сторону.

0

42

Еще раз выложу "белеберду" (мнение, отличное от "правильного"), и снова буду привязываться к конкретным картинкам, как и было в почищенном сообщении. И все так же буду исходить из того, что Стив Джексон сотоварищи не придумал ничего нового, а воплотил имеющиеся уже на то время аналогии или конкретные события.

Карта - "Oil Spill" Разлив нефти

Свернутый текст

http://images.vfl.ru/ii/1429121424/501a97fb/8444285.jpg

Трактовка - Разлив нефти (в большинстве случаев - в Мексиканском заливе в 2010, но есть и редкие трактовки относительно танкера "Престиж")
Предистория/аналогии
Разливы масштабные и не очень начали происходить с тех пор, как начали транспортировать нефть по воде.
Если брать за начало отсчета игру 1982 г, то ближайшим крупным разливом был на платформе Ixtoc I в 1979-1980 гг., если коробочную версию 1995 г, то в 1991 г. была серия аварий и утечек в водах Кувейта. А мелкие, типа танкер опрокинулся (что более соответствует картинке, где виден уходящий на дно корабль), то их еще больше.
Почему избрали в качестве "сыграла" именно Deepwater Horizon? Ведь там произошол взрыв, который послужил причиной разлива нефти в последствии, а не затонувший танкер. И про взрыв и огонь на карте ничего нет. "Престиж" вроде больше подходит, и ближе в дате выпуска - 2002, и птица похожа

Свернутый текст

http://2002.novayagazeta.ru/nomer/2002/92n/n92n-s05.jpg
источник

И в 2007 было схожее событие в Керченском проливе, разломился танкер "Волгонефть-139"

Свернутый текст

http://blog.kievukraine.info/uploaded_images/5300-722794.jpg
источник
другое фото
http://1k.com.ua/pictures/200/20036.jpg
источник

Нисколько не удивлюсь, если и в последующем будут утечки (вон на Сахалине разлили цистерну) и будут страдать птицы.
.

Карта - "Люди в черном"

Свернутый текст

http://www.911truth.ch/illuminati_card/The_Men_in_Black__Illuminati_NWO.jpg

Трактовка - не известно (нет четкого объяснения), но сходится к фильму 1997 г и далее "Люди в черном"
Предистория/аналогии
В конце 40-х / начале 50-х в США не без помощи Harold Dahl и Albert K. Bender пошли слухи о том, что правительство препятствует изучению НЛО простым смертным, присылая в качестве аргумента людей в черном (для запугивания). Ну, а то, что фильм 1997 основан на комиксах 1990-1991 гг, не для кого не секрет. К тому же блекинмэнам предшествовали "Х-файлы", и тоже с секретными агентами.
.

Карта - "Феминистки"

Свернутый текст

http://img.sadistic.pl/pics/e21ef812bcf0.png

Трактовка - не известно (нет четкого объяснения), но сходится к Леди Гага
Предистория

Возможно, самый знаменательный протест феминисток в истории произошел в 1968 году в городе Атлантик-Сити, штат Нью-Джерси, во время конкурса красоты «Мисс Америка».
Небольшая группа демонстранток пикетировала зрелище провокационными лозунгами типа «Давайте оценивать себя как людей» и «Посмотрите на эту милашку: она делает деньги на собственном мясе».
Они притащили с собой живую овцу и короновали ее «Мисс Америкой», а затем побросали свои туфли на шпильках, бюстгальтеры, бигуди и щипчики для бровей в «Мусорный бак Свободы».
Но вот уж что-что, а лифчики демонстрантки не сжигали точно. Да, они хотели, но полиция отсоветовала устраивать костер на деревянном настиле, сославшись на опасность пожара.
Миф о сжигании бюстгальтеров начался со статьи молодой американской журналистки из «Нью-Йорк пост» по имени Линдси ван Гельдер.
В 1992-м она дала интервью женскому журна лу «Ms.»:
«Да, я с восторгом упомянула о том, что демонстрантки собирались сжечь свои лифчики, пояса для чулок и прочее белье в мусорном баке... Однако редактор, который придумывал для статьи заголовок, решил пойти еще дальше и назвал их "сжигательницами лифчиков"».
Заголовка оказалось достаточно. Журналисты по всей Америке ухватились за идею, не удосужившись прочесть саму заметку. Ван Гельдер породила настоящее газетное помешательство.
В ловушку попались даже такие добросовестные издания, как «Вашингтон пост».
Они даже отождествили членов «Национальной группы в защиту прав и свобод женщин» с теми, кто якобы «сжигал свое нижнее белье во время демонстрации протеста в Атлантик-Сити на недавнем конкурсе красоты "Мисс Америка"».

Источник

Отредактировано Val (16.04.2015 16:03:53)

0

43

По знаку рубля любопытно. Согласно врикипедии, начиная с 1997 проводилось несколько конкурсов по символу. Сотни авторов, тысячи эскизов. https://ru.wikipedia.org/wiki/Символ_рубля
И в итоге всё равно был принят символ, запечатлённый на этой карте 1995 года.

http://images.vfl.ru/ii/1429120258/b24ba04f/8444066.jpg

0

44

Более точный ракурс
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b9/eb/2f/b9eb2ff00190aa719115a34fead375bd.jpg

0

45

Карта о разливе нефти.

Думаю, фото птицы на пляже специально сделано именно в этом ракурсе, как сигнал - да, мы сыграли именно эту карту.

Почему я думаю, что имелась ввиду именно эта катастрофа- потому что все или почти все предыдущие разливы были более- менее локальными, и устраняемыми. Этот - другой в принципе. Потому что это разлив нефти в больших количествах, который было очень трудно, почти невозможно устранить. По крайней мере, так нам об этом говорили. Нефть вылилась в огромных количествах, и в море осталась, в виде нефтяных линз. Последствия - мы их еще до конца не знаем. Версий было много, от остановки Гольфстрима = зима в Европе, до возникновения бакетрии, поедающей тело.

Среди карт иллюминатов есть такая карта - бактерия, поедающая плоть -  Flash eating bactary - как-то так, примерно, по памяти если. Для меня теперь эти две карты связаны. Так как есть информация, что с разливом нефти пытались бороться, в том числе, выпустив в океан какую-то бактерию или другой микроорганизм, который, якобы, должен был нефть сожрать. Но оказалось, что ему гораздо легче есть живые организмы, био- химическая природа их с нефтью как-бы одна, а он - микроорганизм, ему пофигу, он не будет выбирать и есть только нефть, а потом- вымрет. И вот, Это плавает где-то, лопает все подряд. И размножается - еды-то много, халявной практически. Врагов естественных у него нет никаких, он - искуственное создание.

В общем, еще вопрос, что само по себе, а что - ради чего-то. Может, они нефть разлили, чтобы эту бактерию выпустить, под этим предлогом.

Потому что просто выпустить, видимо, почему-то было нелья, возможно, снова нужно наше пресловутое согласие. Которое они всвязи с разливом и получили как-раз.

Отредактировано DLV (23.04.2015 13:35:47)

+1

46

И еще. Так и не увидела на сайте попытки просто все карты - доступные в интернете - в одну "колоду" собрать. И на картину в целом посмотреть.

Я этого не умею, и времени тоже нет.

Но пока- снова кусочки, которые доказывают пока одно и то же - да, эти карты не просто так, да, они "сбываются".

Это уже бессмысленно доказывать, это уже доказали много раз.

Это все, что возможно сделать, чтобы остановить это? Просто наблюдать? И констатировать очевидные, уже, факты.

0

47

155 штук
Русифицированные.

Саша Самойлов
Многие интересуются, сколько же карт в колоде иллюминатов? Число может быть Бесконечно. Индустрия настольных карт устроена так, что вначале продают небольшую ознакомительную колоду за небольшие деньги. А потом ты бегаешь по магазинам в поисках новых недостающих карт продающихся поштучно, но уже за приличные кровные. На сегодня известно по каталогу 949 карт Illuminati The New World Order версии 1995 года. Знаю, что лицензию на выпуск карт имеют немцы, поляки. Немецкая колода полностью адаптирована к своей стране и имеет ряд оригинальных добавочных карт. В России, почему то колоду не выпускали. У меня есть половина колоды, из каталога http://www.mrbully.nl/tcg/illuminatinwotcglist.html на русском языке. 500 карт включая основные карты иллюминатов. Могу залить, скажите куда.
6 апр 2011 в 7:47

Материалу на отдельный сайт. КМК..

0

48

Карты  Иллюминатов на русском с рисунками 1995года. (92,1Mb, rar, 383 шт.)
Карты  Иллюминатов на английском с рисунками 2011года. (30,7Mb, rar, 345 шт., не разрезанные листы по 9 карт, правила игры)
Инструкция к игре на русском (0,8 Mb, rar)

Архивы не битые, хоть и скачал с трудом, периодически загрузчик выдавал ошибку.

0

49

swed.loki написал(а):

Карты  Иллюминатов на русском с рисунками 1995года. (92,1Mb, rar, 383 шт.)
    Карты  Иллюминатов на английском с рисунками 2011года. (30,7Mb, rar, 345 шт., не разрезанные листы по 9 карт, правила игры)
    Инструкция к игре на русском (0,8 Mb, rar)

Архивы не битые, хоть и скачал с трудом, периодически загрузчик выдавал ошибку.

Мало 383, у меня русифицированные 505 не помню откуда скачал.
Сейчас глянул на ЕХ(нужен укр IP) есть такой вариант:Максимально полное собрание колоды карт Illuminati The New World Oder

Содержит: “Группы” – 205 карт
“Действие” – 298 карт
“Иллюминаты” – 9 карт

Наша жизнь – Игра, карточный расклад… Играют люди, играют Силы.
Последние делают это при помощи первых, равно как и наоборот.

Для просчета будущего нашей планеты, Силы выбросили некий модуль-матрицу,
генерирующий сценарии развития грядущего.

Для полной работы этой системы нужно не только понимание её, но и сознание человека, который своими руками разыгрывает данный сценарий.

Если игрок осознаёт и понимает всю серьёзность своих действий как моделирование реальности, играя в INWO, можно смоделировать абсолютно любую ситуацию и выбрать наиболее приемлемый и благоприятный исход.

Эти карты уникальны. Многое, что заложено в модуле-матрице INWO, уже произошло.

Игра в карты – это игра с нашей реальностью и ответственны за любые изменения,
происходящие в мире, не только создатели игры, но и мы с вами, игроки.

Теперь настал наш выход! Давайте создавать реальность своими руками, благоприятное и успешное будущее!

В русскоязычную версию были внесены некоторые изменения.
• Рубашки карт «Действий» и «Групп» отличаются по цвету, а не по рисунку.
• Добавлена карта «Наводнение». Ей противостоит карта «Магия стихий».
• Из 5 пустых бланков оставлена карта «Помощь извне».
• Новые карты на пустых бланках - «Извне» и «Группа НН».

Добавлены немецкие карты: «Социал-демократы», «Биржа», «Пляжный отдых», «Деловой центр».
Вся остальная колода - перевод оригинальных карт INWO 1994-1995 г. (версия 1.1).
Не хватает 36 карт.

Непереведенные карты:

1. A Brief Attack of Conscience (Plot, Zap) - COMMON
2. Black Helicopters (Resource) - UNCOMMON
3. Backmasquerade (Plot) - COMMON
4. Beach Party (Plot) – COMMON
5. Bite the Wax Tadpole (Plot, Freeze) - COMMON
6. Brushfire War (Plot, Zap) - COMMON
7. Cat Juggling (Plot, Paralysis) - COMMON
8. Cease-Fire (Plot) - COMMON
9. Contract on America (Plot, Paralysis) - COMMON
10. Crackdown on Crime (Plot, Paralysis) - COMMON
11. Crusade (Plot) – COMMON
12. Death To All Fanatics (Plot, Paralysis) – COMMON
13. Don't Rock The Boat (Plot, Zap) - COMMON
14. Defection (Plot) - COMMON
15. Dolphins (Plot) – COMMON
16. Every Year is Worse (Plot, Paralysis) - COMMON
17. Frankenfood (Plot) - COMMON
18. Hubble Trouble (Plot, Freeze) - COMMON
19. Junk Bonds (Plot, Freeze) - COMMON
20. Lab Explosion (Plot, Zap) - COMMON
21. Let the Sunshine In (Plot, Freeze) - COMMON
22. May Day (Plot) - COMMON
23. Near Miss (Plot) - COMMON
24. NWO: Australian Rules (NWO Red) - COMMON
25. NWO: Global Warming (NWO Blue) – COMMON
26. Partition (Plot) - COMMON
27. Pizza for the Secret Meeting (Plot) – COMMON
28. Sufficiently Advanced Technology (Plot) - COMMON
29. Supernova (Plot) - COMMON
30. Take The Money And Run (Plot, Zap) - COMMON
31. TANSTAAFL (Plot, Zap) - COMMON
32. This Was Only A Test (Plot) - COMMON
33. Waiting Period (Plot, Paralysis) - COMMON
34. Whistle Blowers (Plot, Paralysis) - COMMON
35. Witch Hunt (Plot) - COMMON
36. You Are What You Eat (Plot) – COMMON

С этим списком вы будете владеть "Максимально полным собранием колоды карт"
Illuminati N.W.O 1994-1995г.

0

50

Ого. Как много карт, оказывается.

Главное, что подтвердилось, для меня - что это не просто игра, а моделирование событий руками самих же людей. Во-первых, наверное, в это как-то заложен "принцип согласия" - сыграл, значит ты это событие захотел, и как-бы осуществил в этой игре. То есть, на тонком уровне ты согласился. Даже, наверное, больше, чем просто пассивно согласился.

Типо такая "джуманджи". Хотя фильм я полностью не смотрела, анонс навеял, его по телеку крутили. Но думаю, что идею я передаю правильно. Еще такой ход был в одном мультике на картун-нетворке - про Гамбла, он котенок ( правда, папа у него, почему-то, кролик). Его семья играла в такую игру - все, на что выпадала "партия", происходило со всеми игравшими, вне зависимости, чей это был ход, и никакой возможности спастись, кроме победы в игре- то есть, чтобы выпал ход "конец игры".

Наверное, и здесь так. И, если дополнительные карты втридорога покупают, то игра популярна.

Один для меня пока открытый вопрос - есть ли онлайн- версия этой игры в интернете. Потому что как тогда они выясняют, какую карту уже можно играть, так как уже много людей ее "разрешили"? Да, наверное, есть какие-то очень специальные мистические моменты - типо того, что на их, базовой колоде, такие карты как-то сами показывают, на энергетическом уровне, наверное, что они наиболее активны. Если игра в интернете, да еще с турнирами - там вообще компьютер все запоминает. Да, еще, как индикатор - статистика по продаже определенных карт. Каких больше купили - те у людей в топе, их можно играть.

Но люди, неведающие, что творят, понаворотят с ней такого..

Еще по "принципу согласия" - все последние политические убийства, включая убийство Немцова и Олеся Бузины - случались с теми людьми, которые сказали - нас могут убить. Получается, что даже допустить такую мысль - это согласие. Либо ее высказать.

Но должны быть механизмы защиты. Помимо - молчание - золото, и - следи за своими мыслями. И действиями, даже незначительными, каковой кажется игра.

0

51

Да, почему люди и моделирование. И принцип согласия - почему и откуда.

Я как-то давно задумалась, что когда люди читают в Библии, что они созданы по образу и подобию Божию, они все время думают о теле. И на этом тут же сталкиваются с отрицанием Бога, потому что если он такой же, а тело - ограничено, то все это лирика, про Бога.

А ведь главное, что Бог - это творец. И значит, и мы - творцы. От рождения ребенка до создания, возможно, целых миров. Но не просто творцы, а творцы со свободой воли. То есть - мы можем делать все, что захотим. И единственный сдерживающий момент - наша мораль. Я писала уже об этом в предыдущих постах.

Вот эти два принципа все и решают - мы можем сотворить, но если захотим сами. И, наверное, с нами могут сотворить только нашими руками и с нашего согласия.

Индийская легенда, об этом как-раз. Сидел под деревом мудрец, и что он не подумает - все появляется - еда, одежда, любые сокровища. И вот однажды он придумал чудовище. И оно его сьело.

0

52

Это точно. По образу - не значит внешне!
У меня есть теория, как создать свою Вселенную - пока проверяю)))
Выкладки  совместимые с текущей картиной мира.

0

53

Может быть, в этом и ключ - что все битвы происходят в уме. А мир - это их отражение.

0

54

На мой взгляд, не совсем. Есть слой где есть и тело и ум и душа и дух. А мир... Это лишь отражение колебаний в куске серой массы мозга)))

0

55


http://allnewspipeline.com/images/enoughisenough1.jpg

0

56

В ближайший период в России будут играть эти карты:
http://images.vfl.ru/ii/1457352603/df403415/11766705_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1457352828/8be6b6ae/11766750_m.png
http://images.vfl.ru/ii/1457354119/12fd378a/11767021_m.png
   А это как итог
http://images.vfl.ru/ii/1457353019/6f6c7011/11766789_m.png

+1

57

[float=left]https://lh4.googleusercontent.com/-yGHb27mGxlY/TYY_YIqpqUI/AAAAAAAACU0/QMx_DVGyrq4/s1600/1_16_03_11_10_46_55.jpeg[/float]
http://miraes.ru/wp-content/uploads/AES-Tianzh-Belgiya.jpg
Бельгийская Атомная станция Дуль (Doel) –  является одной из старейших в Европе, введена в эксплуатацию 15 февраля 1975 года. Среди всех европейских АЭС эта электростанция находится в самой густонаселённой зоне с 9 миллионами жителей в радиусе 75 километров. Несмотря на неоднократные ЧП произошедшие на станции, власти продлили её действие до 2025 года.
Цвета неба на фоне карте (черный желтый красный) присутствуют в флаге Бельгии, а  трещены одной градирни похожи на передние лапы льва.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/f/fe/Government_Ensign_of_Belgium.svg/797px-Government_Ensign_of_Belgium.svg.png

+1

58

#p61446,sUNy написал(а):

Бельгийская Атомная станция Дуль (Doel) –  является одной из старейших в Европе, введена в эксплуатацию 15 февраля 1975 года. Среди всех европейских АЭС эта электростанция находится в самой густонаселённой зоне с 9 миллионами жителей в радиусе 75 километров. Несмотря на неоднократные ЧП произошедшие на станции, власти продлили её действие до 2025 года.
Цвета неба на фоне карте (черный желтый красный) присутствуют в флаге Бельгии, а  трещены одной градирни похожи на передние лапы льва.

Террористы убили охранника бельгийской АЭС

0

59

Посмеялась насчет рублевой рыбы:
http://images.vfl.ru/ii/1429120258/b24ba04f/8444066.jpg
Сами-то верите?
На главной рыбке вот такой значок:
http://vremya-sobytiya.ru/attachments/Image/bitcoin-e1384947602868.jpg

0

60

Если говорить об этой карте (если это вообще настоящая карта, а не придуманная фанатами), то более явная схожесть с Золотовым, начальником нового карательного органа "Нацгвардия"
http://www.911truth.ch/illuminati_card/Vladimir_Zhirinovsky_(Assassins)_Illuminati_Card_NWO.jpg

http://radiovesti.ru/pics/b/558/56.jpg

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Символы / Знаки » Карты Иллюминатов