Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Пожар в Холдоми. Разговоры


Пожар в Холдоми. Разговоры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хорошенькая рекламная запись "В Контакте" появилась

http://savephoto.ru/Files/7wkl4mxltu5w26_t.jpg

0

2

#p207641,Dmitrу" написал(а):

Нормально прогорел, вполне себе обычно. Точный следственный эксперимент покажет в точности такие же результаты, я ручаюсь, а berrimor оплатит.
https://www.interfax.ru/photo/4462/44420

Там в проходах, где пол был совсем сырой, там не прогорел. Ничего необычно и аномального в этом пожаре нет, кроме того что автор идеи так ставить лагерь - дебил с рождения. Радиаторы отопления в огромной палатке с толщиной стенки 2 мм, это дебилизм чистой воды. Автор идеи в детстве очень сильно ударился головой об косяк, он не знает что такое ночной холод в тайге, мажор какой-нибудь из папиной администрации Хабаровска. 
Все тряпки и дсп-тумбочки сгорели в пепел, дети убежали, а больше ничего там и не было. Если бы деревянный пол так быстро загорался, то люди бы его не стелили в свои дома в принципе.

Я требую прекратить эти вульгарные выражения. Что значит "потекла" ?  Потекла, это вот у этого покойника - Ми-25. Россия-vs-ПВО ИГИЛ
А в Хабаровском крае кровати не потекли, их растянуло. Ратянуло понимаешь ? Двери железные электросваркой когда-нибудь варил неправильно ? Между рельсами железнодорожными зазор зачем оставляют ? Металл изгибается, стягивается и растягивается, под действием большого перепада температур, особенно если имеется разная толщина в разных местах профиля жёсткости (рёбер жёсткости), особенно если профиль - длинный, особенно если это тонкостенный уголок (разная прочность с краю полос и в месте стыка двух полос). Профиль (уголок) тонко-тонко-стенной кровати обязательно даст деформацию при большом нагреве. У тебя автомобиль есть ? Попробуй взять мощный промышленный электрофен и нагреть участок листовой стали, например центр капота. Что будет в плане деформации металла ? Как мне тебе объяснить, если у тебя плохо развит промышленный кругозор ? Это элементарная физика, я тебе объясняю на пальцах, а нужно на натуре, но это итак понятно, особенно тем, кто делал в своей жизни больше чем ногти красил. Профиль кровати не потёк, он деформирован от нагрева.

ногти красил....Ггг...

0

3

SK.art,

#p207678,SK.art написал(а):

ага, специально поехал в Комсу, чтоб оттуда настрочить сюда на форум. Хватит бред нести и везде шпиёнов и "цеховиков" выискивать. Конспиролух вы наш. ))

Да, не скажи..... SK.art- абривиатура Сколково. И уж очень ты грамотно пишешь для задрипанного Хабаровска. Каждая запятая, прям до тошноты, на своем месте.  Казачок-то... засланный!


Пару дней на изучение Хабаровска.
avkvadrate

0

4

#p207675,SK.art написал(а):

админ по IP посмотрит и убедится что я пишу оттуда, откуда указал.

Оттуда-это откуда?

0

5

#p207552,sidorovich написал(а):

Это только твоя фантазия и больше ничего.
Радиатор смонтирован на двух основных кронштейнах снизу, а третий, удерживает его в вертикальном состоянии, а вовсе не на трубах в пол.

berrimor, тщательнЕй надо изучать всё, тщательнЕй. А вот твоё данное сообщение можно как раз рассматривать как подлог, выдаваемый за невнимательность.

Одна батарея на целый лагерь, к сожалению, это твои фантазии.

0

6

#p207547,sidorovich написал(а):

А что? От труб отопления пожары бывают?
Зато от электропроводки сколько хочешь.

И оно есть, это, блин, электричество, и оно работает. (может конечно по воздуху его передавали, хрен его знает  )

От сюда: https://vk.com/club99087929

Это что, за 25000 косарей стоимости путевки аттракционы из картонных коробок? Весело там у них, чё.... Смеются. У меня дома даже кот так заморачиваться  не станет.
ВНИМАНИЕ!
Открыта продажа путевок в Детский Оздоровительный Лагерь "Холдоми".
🔵В этом году нас ожидает 4 смены:
1 смена: 10.06-27.06;
2 смена: 1.07-18.07;
3 смена: 21.07-07.08;
4 смена: 10.08-27.08;
🔵Полная стоимость путевок:
Палаточный лагерь 24 943,72 руб.
Размещение в гостинице 31 943,72 руб.
Размещение в коттедже 37 943,72 руб.
🔵Краевое возмещение средств: 9943,72 руб.
🔵Родительская плата:
Палаточный лагерь 15 000 руб.
Размещение в гостинице 22 000 руб.
Размещение в коттедже 28 000 руб.
🔵Важная информация :
Возраст проживания в коттедже: с 7 до 13 лет;
Возраст проживания в гостинице: с 7 до 14 лет;
Возраст проживания в палатках : с 10 лет;
Без исключений.
🔵Путевку можно приобрести в городе , по адресу :
МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ,4.
Режим работы офиса продаж:
Пн-Пт: С 8.30 до 17.30;
Обед : С 12.00 до 13.00;
🔵Подробности по телефону: 340-800, 340-014.
🔵Возможна рассрочка;

0

7

#p207755,Классная Шапочка написал(а):

И уж очень ты грамотно пишешь для задрипанного Хабаровска.

А вот это уже оскорбление всем жителям Хабаровска.
Модераторы, примите меры.

Отредактировано arcterica (27.07.2019 02:20:05)

0

8

#p207755,Классная Шапочка написал(а):

Да, не скажи..... SK.art- абривиатура Сколково. И уж очень ты грамотно пишешь для задрипанного Хабаровска. Каждая запятая, прям до тошноты, на своем месте.  Казачок-то... засланный!

да вы упороты, я погляжу... SK.art - мой псевдоним с 2000 года. Аббревиатура, состоящая из инициалов + некая принадлежность к искусству (начинал художником-оформителем, художником-портретистом, ныне - графический дизайнер верстальщик).
Очень грамотно пишу? Дык по русс. яз. и по литературе в далекие 90-е у меня всегда "5" было. Почему я должен писать неграмотно то?
На вас тут посмотришь, читая эту тему, аж тошно становится. Душевнобольные, блин.
зы: а за "задрипанный Хабаровск" - голову бы оторвал лично. Хотя я не из Хабаровска. Хабаровск - далеко от Холдоми. Я ж писал, что я с Комсомольска-на-Амуре. Холдоми является нашим местным местом отдыха, и зимой и летом. Расположен в 40 км от города.

Отредактировано SK.art (27.07.2019 03:05:16)

0

9

#p208381,berrimor написал(а):

фото 2018 года, хотя некоторые публиковали и в 2019

Скрины - это несерьёзно... Смотри, как это делается...  :cool:
http://images.vfl.ru/ii/1565198076/52b8ac73/27471025_m.jpg
https://scontent-frx5-1.cdninstagram.com/vp/7eb9726b1dd3c1ce0ea44d99fe83c7dc/5DCC511F/t51.2885-15/e35/50016290_322337761713764_279194736263962367_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram.com
Нарезка hd видео, судя по размерам...

Отредактировано Михаил Северный (07.08.2019 20:40:18)

+1

10

#p208391,Михаил Северный написал(а):

Скрины - это несерьёзно... Смотри, как это делается...

Искать всегда "srcset" или что то иное бывает?
Я не знал такой фичи - благодарю!

Отредактировано berrimor (07.08.2019 22:36:27)

0

11

#p208391,Михаил Северный написал(а):

Скрины - это несерьёзно... Смотри, как это делается...

Если объясняешь, то делай это по человечески
вот здесь напиши по пунктам как это делать - Видео, gif и другие картинки.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Пожар в Холдоми. Разговоры