Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд про форму Земли


Флуд про форму Земли

Сообщений 61 страница 80 из 893

61

#p117216,trailway написал(а):
l2 написал(а):

А сколько секунд должна быть задержка, исходя из скорости света?

они сами показывают что должна быть 11 секунд

А кто помнит, во времена "полетов на Луну" сколько было?

0

62

#p117195,trailway написал(а):

Вот еще очень интересное видео,вернее отрывок

Где-то читал, что в каждой фразе, в каждом предложении нужно обращать внимание на первую часть. Именно туда вкладывается смысл.
Если так, то смысл видео сокрыт в названии:
"Плоская Земля. NASA Облажалась На этот раз по крупному"
Снова плоская земля притянута за уши в тему о космических фейках. "Совпадение? Не думаю..." (c)

Что касается содержания.
Кто разговаривал по спутниковому телефону не даст соврать, задержки там как на Луну звонишь и даже дальше.

#p117238,l2 написал(а):

А кто помнит, во времена "полетов на Луну" сколько было?

На несоответствии интервалов в диалогах основано одно из сильных доказательств инсценировки американской программы. Есть  видео об этом. 2.5 сек.
Но, как говорится, почувствуйте разницу в доказательствах там и тут.

Отредактировано Sergzh (17.05.2017 18:28:23)

-1

63

#p117302,Sergzh написал(а):

Кто разговаривал по спутниковому телефону не даст соврать, задержки там как на Луну звонишь и даже дальше.

Конечно не дам тебе соврать. Задержек вообще никаких не было и  нет, связь даже лучше, чем "сотовая". Антенну направляешь не вверх, это бесполезно - ничто сверху тебе никаких сигналов не посылает, а под углом, в сторону экватора, чтоб отраженный от ионосферы сигнал станции оператора принимался стабильнее. Правда, в отличии от тебя "на Луну и даже дальше" я не звонил, у меня там нет, с кем говорить.

Отредактировано Таксист (18.05.2017 01:03:49)

+1

64

Таксист, антенну?.. Это что за аппарат такой со съёмной антенной, стационарный?  Какой оператор?
Я таких телефонов не видел.

-2

65

#p117331,Sergzh написал(а):

Таксист, антенну?.. Это что за аппарат такой со съёмной антенной, стационарный?  Какой оператор?
Я таких телефонов не видел.

У тебя кроме методичек есть открытый доступ в интернет? https://youtu.be/jHIdBEw9kdk

+1

66

Таксист, и где там антенна направленная? Сразу видно, большой знаток спутниковой связи.
Диалог окончен.

П.с.
С тпзшниками лично мне говорить не о чем.
Я разделяю их на 2 категории: полезные идиоты и соучастники. Первые просто наивные обыватели, которым легко наездить по ушам. Вторые извлекают выгоду, например, в виде искуственной раскрутки "цехом" каналов на ютубе, просмотров, лайков, поддержки армией троллей и т.п.

-3

67

#p117399,Sergzh написал(а):

Таксист, и где там антенна направленная?

Ты снова соврал, не подумавши. Или безуспешно пытаешься свой позор замаскировать оскорблениями. Но я на это не ведусь и на цеховых  троллей-провокаторов внимания не обращаю. Ты хоть бы видео посмотрел, если, конечно, хозяева разрешают. Их тысячи, о телефонах и их антеннах.

#p117399,Sergzh написал(а):

"... С тпзшниками ... идиоты ..соучастники... наездить по ушам... раскрутки "цехом" ... поддержки армией троллей и т.п.

И опять ты спешишь, и опять же позоришься. Ты снова, намеренно не вникая в смысл и считая такими же бестолковыми остальных, раньше времени выпрыгиваешь из трусов, думая, что никто не заметил, что я о ТПЗ вообще ни слова не сказал, и опять бежишь впереди паровоза "разоблачать" то, что я вообще нигде не упоминал.

Если ты делаешь это ради своего самоудовлетворения, то я еще могу понять, мало ли чем ты там повышаешь своё ЧСВ, но если ты так паршиво выполняешь заказ, то пусть цех не удивляется, почему с него ржут в голос.

+1

68

Все тренды инициируются и курируются цехом-закулисой-глобальными управленцами. И вся эта раскрутка теории о фейковом МКСе, идущей нога в ногу с теорией ТПЗ - не исключение. Учитывая, что больше всего психоз на почве данных вбросов распространён в США, можно предположить, что именно там готовится некое центральное событие, которое будет черпать свои силы из данных навязываемых вбросов.
     С другой стороны следует отметить тот факт, что в США попросту живёт намного больше людей, чем в той же РФ, поэтому их адептов в данной теме поболее. Но если смотреть в процентном соотношении, делая поправки на большую компьютеризацию-интернетизацию США, то предполагаю, что данный тренд промывает мозги гражданам РФ не меньше, чем гражданам США. К примеру, все ролики про космос в русскоязычном ютубе загажены русскоязычными пользователями, помешанными на данных вбросах не меньше, чем англоязычные ролики англоязычными пользователями. Единственное, что сам русскоязычный ютуб намного меньше по масштабам, а следовательно и самих роликов, связанных с данной темой меньше.

     Я до сих пор не видел ни одного убедительного доказательства в поддержку как ТПЗ, так и фейковость МКС, а ролики про невидимые нанотросы, с помощью которых якобы имитируют отсутствие гравитации считаю стопроцентным подготовленным материалом от закулисных кураторов данного психоза, и данные мифические тросы, которые якобы трогают актёры на МКС - выдуманными.

0

69

Замечу, что участие в данном шоу самих пассажиров МКС не может отрицать факта существования этого самого МКС, пусть и не в открытом космосе, а на очень большой высоте, где сила притяжения снижена до минимума, ибо вполне естественно, что все пассажиры МКС подготовлены спецслужбами - то есть вполне сознательно работают на цех-закулису, подыгрывая этому конспирологическому шоу. В общем, с большой долей уверенности можно судить лишь о том, что данный тренд, связанный с космосом является одним из фундаментов для осуществления более глобального проекта в будущем, который будет наложен на все государства.

0

70

#p117841,avalon написал(а):

Я до сих пор не видел ни одного убедительного доказательства в поддержку как ТПЗ, так и фейковость МКС

Здесь такой форум, что твое мнение здесь ни какого не интересуют.
Интересуют фото, видео и прочие материалы.
Если у тебя есть фото и видео по доказательству существования МКС то выкладывай.
Если нет, иди пей водку за упокой кацманавтики.

#p117844,avalon написал(а):

Замечу, что участие в данном шоу самих пассажиров МКС не может отрицать факта существования этого самого МКС

Ну и выкладывай видео с доказательствами

+4

71

#p117846,Иван М написал(а):

Если у тебя есть фото и видео по доказательству существования МКС то выкладывай.

#p116818,Бухтияр Ж. написал(а):

:: Сообщение от : Иван М ::

Если у тебя есть фото и видео по доказательству существования МКС то выкладывай

Выкладывать надо как раз доказательства отсутствия оной, ибо наличие её принимается по умолчанию, как есть.

Ваня, тебя зациклило или это такое редакционное задание?  :)

0

72

#p117841,avalon написал(а):

Я до сих пор не видел ни одного убедительного доказательства

Не слабо так, первым сообщением врываться с такими заявлениями.

Жалко что люди не могут потрудиться и обратить внимание на всю абсурдность происходящего на МКС.
В это время тотального недоверия к трансляциям с МКС не может быть и речи чтобы кому то остаться при мнении что существует оная орбитальная станция.

Отредактировано Novikov (22.05.2017 20:31:16)

+2

73

avalon, вероятно часть видео с МКС специально снимается "на тросах" в поддержку конспирологов, пропагандирующих ТПЗ. Как своеобразная наживка.
Но есть, и очень много видео, которые снять без невесомости нереально.
С другой стороны, видео о выходах в открытый космос вызывают большие сомнения и скорее всего снимаются в бассейне. Возможно реальные выходы (если они существуют) не показывают, т.к. они противоречат привычному изображению космоса. Например, все небо в реальности усеяно звездами, туманностями и т.п. и это показывать как-то странно, после программы Аполлон.

Еще есть такие доказательства существования объекта (возможно макета) на орбите - фото в любительские телескопы.

0

74

При том, что я не сторонник альтернативных гипотез строения Земли и космоса и прочей физики (ТПЗ и тому подобное) - согласен, что видео и другие материалы с МКС, Луны ("аполлон"), Марса ("курьёзити") выглядят фейком. Причем, чем дальше - тем всё более небрежным.
Если для "миссии Аполлон" были затрачены максимальные усилия и технологии того времени - то МКС и курьёзити - на уровне обычного кинематографа и мультипликации с выским уровнем монтажа, графики и постановочности.
И пипл хавает.

Вопрос - почему так? Что скрывают?
Первое, что приходит на ум (если не отказываться от физики и астрономии) - скрывают техническую неспособность к полетам. Либо полеты оказались слишком рискованными, чтобы летать "вживую".

Второе - скрывают реальную деятельность. Которая либо примитивнее декларируемого (скажем, на МКС всего один космонавт, поскольку ресурсов на толпу просто не хватает. И он там вообще ничего не делает, просто выживает), либо, напротив, гораздо сложнее и секретнее. То есть, ВПК, атомные бомбы и прочие лазеры.

Третье - скрывают от быдла (нас) нечто фантастическое - следы инопланетян, богов итп.

Четвертое - альтернативный космос, плоская или впуклая Земля итд - по моему имху, смысла не имеет, так как незачем так усложнять доказательство. Игра не по Станиславскому.
Например, многолетний полет МКС не доказывает, что космос реален и полеты возможны, так как:
1) для доказательства было достаточно запуска спутника и 1-2 космонавтов. Более того, раз есть спутниковое телебаченье, значит, что то летает. Для простых людей большего и не нужно. Зачем заморачиваться с такими длительными фейками?
2) чем сложнее фальсификация - тем больше в ней огрехов.

Раньше спецы это понимали - например, запустили на Венеру советскую станцию, получили два-три мутных снимка и немного телеметрии - и всё. Точка. Успех. "И в воздух чепчики бросали!.."

А "курьёзити" по Марсу все ползает и ползает, и сыплет кучами фотошопных "документов", причем, к каждому интересному возникает куча вопросов, типа "Ого, это похоже на череп крысы! Стоп, а почему аппарат не снял этот череп со всех сторон? Куда поехал?! А ну вернись! Ой, что-то там блеснуло! Стоп, вернись, сними ближе!"
Нет, он дальше пополз.

+4

75

SEZAM

Вопрос - почему так? Что скрывают?

Вот стационарный спутник при заявленной мощности в 150 ватт передает 200 каналов телевиденья, плюс несчетно интернета на территорию от Урала до Камчатки! Ну нереально это технически! Вот, например, ролик https://www.youtube.com/watch?v=ZP-OI8BSF08 А ведь это голая анимация так как до этой третьей ступени ракеты как минимум километров 200 и снять такой ролик -невозможно- все будет в атмосферной торбулентности, все будет трястись...

0

76

sezam, смесь первого и второго.
СССР и США наклепали столько фейков поначалу (включая и полет на Венеру) , что по сей день это реализовать невозможно технически. А легенды надо как-то подпитывать.
Второй вероятный мотив - отправка огромного количества долларов в никуда, аннигиляция госдолга США.
Это происходит не только в космической отрасли, а везде, во всех странах-перифериях включая РФ (как бездарно тратятся у нас нефтедоллары мы знаем, одна затея бредовей другой и это не случайно).

0

77

#p118200,Сергей.д написал(а):

Вот стационарный спутник при заявленной мощности
в 150 ватт передает 200 каналов телевиденья

Во-первых, что такое 150 ватт по отношению к радиосигналу - я не знаю. Много это или мало?

Во-вторых, я такую цифру не нашел - так что это с ваших слов. Может, вы с киловаттами перепутали?

В-третьих, число каналов в цифровом сигнале вообще никак
не связано с мощностью сигнала - только с частотой.

В четвертых - откуда по вашему получают сигнал спутниковые антенны?
Напомню, что они направляются в определенную точку неба, так что релейные вышки идут лесом.
Тем более, что спутниковые антенны ловят и там, где не ловят релейные (обычное ТВ
и сотовая связь) Для чего они, собственно, и используются.

0

78

#p118192,Sergzh написал(а):

С другой стороны, видео о выходах в открытый космос вызывают большие сомнения и скорее всего снимаются в бассейне. Возможно реальные выходы (если они существуют) не показывают,

Какие такие "реальные выходы"???
Я кажется  уже давал ссылку на ПРАВИЛА УСТРОЙСТВА И БЕЗОПАСНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ СОСУДОВ, РАБОТАЮЩИХ ПОД ДАВЛЕНИЕМ
(или нет?) . Посмотрите + школьный курс физики.

Отредактировано constant (25.05.2017 21:58:22)

0

79

#p118196,sezam написал(а):

Вопрос - почему так? Что скрывают?
Первое, что приходит на ум (если не отказываться от физики и астрономии) - скрывают техническую неспособность к полетам. Либо полеты оказались слишком рискованными, чтобы летать "вживую".

Самый верный вариант. Я предполагаю,пробовали,но не получилось по каким причинам,нам не узнать,может быть реально есть купол,земля закрыта,но она шар.

#p118196,sezam написал(а):

(скажем, на МКС всего один космонавт

С ума сойдет.

Отредактировано Alex (25.05.2017 22:04:46)

0

80

#p118196,sezam написал(а):

Третье - скрывают от быдла (нас) нечто фантастическое - следы инопланетян, богов итп.

Жизнь,это уже фантастика. Об иноПЛАНЕТЯНах и богах,весь интернет и жизнь забита.

#p118196,sezam написал(а):

Четвертое - альтернативный космос, плоская или впуклая Земля

Вброс специальный,видимо приоткрыл кто то занавесу,и последовала ложь,что бы скрыть правду.

Отредактировано Alex (25.05.2017 22:07:48)

+2


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд про форму Земли