Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд про форму Земли


Флуд про форму Земли

Сообщений 41 страница 60 из 893

41

#p103092,sezam написал(а):

у солнца цвет ОСЛЕПИТЕЛЬНЫЙ. Никто на него не смотрит невооруженным глазом.

А вообще-то, белый по определению, то есть, это единственный натуральный свет, в котором мы видим.

Если учесть, что атмосфера рассеивает немного синего и значительную часть радиации,
то цвет солнца в космосе будет казаться немного голубовато-рентгеновским

Самый сложный к подбору цвет это белый!
А что за "свет"? Мальчонка в ролике конкретно про цвет и размер спросил вне атмосферы.

Отредактировано Vint (18.02.2017 18:55:38)

0

42

#p103133,Vint написал(а):

Мальчонка в ролике

мне начхать на мальчонку в ролике.
Цвет солнца для наблюдателя на поверхности земли - желтоватый, потому, что синий
частично рассеивается атмосферой. Это особенно заметно на закате и восходе, когда
свет проходит сквозь более толстый слой воздуха.
Поскольку для нас свет солнца - естественный, то мы его воспринимаем как белый.
(Но глаз может адаптироваться.)

Нефильтрованный атмосферой цвет нашей звезды - чуть более холодный,
а еще содержит больше жесткого (УФ, рентгеновского и гамма) излучения.
Сколько % - ищи сам, гугель в помощь.

0

43

#p113695,Vint написал(а):

Наша песня хороша, начинай продолжай с начала)))):

Может я слепой, почему то все или почти все аэропланы движутся на запад!

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой
Летят они в жаркие страны
А я остаюся с тобой
А я остаюся с тобою родная навеки страна
Не нужен мне берег турецкий
И Африка мне не нужна.
https://www.youtube.com/watch?v=WGo1xuLOEvE

+1

44

#p113904,Vint написал(а):

Ничего вроде интересного пока, смотрим болеем за наших!

#p113907,Vint написал(а):

Ни на что не претендую, просто смотрим...

А что должно произойти, куда и когда смотреть-то? "Ты, боярин, подскажи, а дальше мы уже сами"(с)("Иван Васильевич меняет профессию")

+1

45

#p113908,АМ написал(а):

А что должно произойти, куда и когда смотреть-то? "Ты, боярин, подскажи, а дальше мы уже сами"(с)("Иван Васильевич меняет профессию")

Ежли долетит, то Австралия есть. А ежли пропадет, бум обсуждать заговор хлобалистов!

Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою.
Козьма Прутков.

+2

46

#p113909,горожанин написал(а):

Ежли долетит, то Австралия есть

У меня знакомые в Австралию летали. Фотки есть если чо!

+1

47

#p113910,АМ написал(а):

У меня знакомые в Австралию летали. Фотки есть если чо!

Их не существует. Смотрим!

+1

48

Урок «Теория космического полёта»

Отсюда http://www.gctc.ru/main.php?id=295
Космические скорости
Чрезвычайно важно отметить, что скорость, развиваемая ракетой (а вместе с ней и всем космическим летательным аппаратом) на активном участке пути, т. е. на том сравнительно коротком участке, пока работает ракетный двигатель, должна быть достигнута очень и очень высокая.
Поместим мысленно нашу ракету в свободное пространство и включим ее двигатель. Двигатель создал тягу, ракета получила какое-то ускорение и начала набирать скорость, двигаясь по прямой линии (если сила тяги не меняет своего направления). Какую скорость приобретет ракета к моменту, когда ее масса уменьшится от начальной m0 до конечной величины mk? Если допустить, что скорость истечения w вещества из ракеты неизменна (это довольно точно соблюдается в современных ракетах), то ракета разовьет скорость v, выражающуюся формулой Циолковского, определяющая скорость, которую развивает летательный аппарат под воздействием тяги ракетного двигателя, неизменной по направлению, при отсутствии всех других сил:
http://www.gctc.ru/media/images/education/lessons/teor_polet_3.png

0

49

#p114489,Знахарь написал(а):

"я бы тебя предостерег выкладывать видео на эту тему",

А ты дальше пойди в своих рассуждениях..
Представь, что работает одна команда. И разыгрывает мизансцены, эдакий междусобойчик.
Читают ребятки это, и ржут...

:question:

Отредактировано Бухтияр Ж. (25.04.2017 01:05:40)

+1

50

#p114494,Alex написал(а):

Тоже думал про Тимовского Бухтияр говорит.

Попутал я, бывает.. а может , неспроста.
Не все тут знают, кто чем тут и "около тут" дышит..

Отредактировано Бухтияр Ж. (25.04.2017 01:44:15)

0

51

..ладно, раз уж пошел базар..звиняйте, что в эмкээсе..

Оцените  картинку
http://funkyimg.com/i/2sf3C.jpg

Что вы видите? Блогера-любителя дома перед компом? (голова-плечи -оч."пропорционально", воротничок - пасхалка?. чел если не слепой, добровольно в этих диоптриях 20 мин не высидит. фальшивка)
Это грин-скрин, си-джи-ай, афтерэффектс. нужное подчеркнуть. Гринскрин наврядли..
Это делается аппаратными методами, не дома на коленке. Уверен. Посмотрите первые ролики соулгудмана и т.д.
За всем этим стоит профинансированная и организованная "кухня". Она может играть в любые игры. в т.ч. "разоблачительские" и "конкурирующие".

Дальше, думаю, не надо. Опять в бан загремлю )

Отредактировано Бухтияр Ж. (25.04.2017 01:42:01)

0

52

#p114498,Бухтияр Ж. написал(а):

..ладно, раз уж пошел базар..звиняйте, что в эмкээсе..
Оцените  картинку

Что вы видите? Блогера-любителя дома перед компом? (голова-плечи -оч."пропорционально", воротничок - пасхалка?. чел если не слепой, добровольно в этих диоптриях 20 мин не высидит. фальшивка)
Это грин-скрин, си-джи-ай, афтерэффектс. нужное подчеркнуть. Гринскрин наврядли..
Это делается аппаратными методами, не дома на коленке. Уверен. Посмотрите первые ролики соулгудмана и т.д.
За всем этим стоит профинансированная и организованная "кухня". Она может играть в любые игры. в т.ч. "разоблачительские" и "конкурирующие".

Не гони на парня! Он профессионально по работе занимается фотошопом, и в этих самых гринскринах спец. Ну никаких проблем не вижу сделать такое на современном компьютере софтом, подобное сейчас делается софтом даже на мобилках, например, Fabby for iOS (http://fab.by).
Тима давно освоил гринскрин, чтобы стебаться над МКС.

0

53

Как легко форум (некоторые из него) похоронил космонавтику, усилия, достижения и труд тысяч людей..
Годдард с Циолковским в гробах ворочаются со скрипом...

#p116758,Sergzh написал(а):

"Авиация и космонавтика", 08-1969.

:cool:

+1

54

#p116770,Бухтияр Ж. написал(а):

Как легко форум (некоторые из него) похоронил космонавтику, усилия, достижения и труд тысяч людей..

причем зедсь этот форум. весь мир обсуждает отсутствие космоса

+2

55

#p116771,Lucrecia написал(а):

весь мир обсуждает отсутствие космоса

Весь мир заставляют это обсуждать. Специально проталкиваются лжетеории, чтобы под это дело высмеивать всех кто сомневается в достижениях космонавтики: Аполлонах, Гагарине, Марс, Венера и прочее.
Не веришь, что американцы были на Луне? - Значит ты сторонник плоской Земли. Такое равенство подводится.

#p116769,pitbull написал(а):

Внутри хромокей

Есть видео со станции Мир, тогда еще не было таких технологий.
Мое личное мнение - МКС существует, но не в том виде как нам показывают.

#p116770,Бухтияр Ж. написал(а):

похоронил космонавтику, усилия, достижения и труд тысяч людей..

Есть достижения, которые не вызывают сомнений.
Например, первый спутник, попытки отправить спутники до Луны, современная спутниковая сеть ТВ, GPS, метео и т.д.
Но есть, и много, таких достижений, в которые невозможно поверить.
Надо разделять.

#p116770,Бухтияр Ж. написал(а):

Циолковским

Очень неоднозначный как сам персонаж, так и его достижения.
Он был назначен советской пропагандой великим изобретателем, как Королев великим конструктором, или Калашников великим разработчиком великого автомата и т.д.

+1

56

#p116780,Sergzh написал(а):

Мое личное мнение - МКС существует, но не в том виде как нам показывают.

Здесь такой форум, что твое мнение здесь ни какого не интересуют.
Интересуют фото, видео и прочие материалы.
Если у тебя есть фото и видео по доказательству существования МКС то выкладывай.
Если нет, иди пей водку за упокой кацманавтики.

+2

57

#p116781,Иван М написал(а):

твое мнение здесь ни какого не интересуют

Твое мнение, что мое мнение никого не интересует, аналогично никого не интересует.
Если у тебя есть фото или видео, что мое мнение ни кого не интересует, то выкладывай.
Если нет, сам знаешь.

Будем соревноваться в выпендреже?

Доказательства существования МКС - это все видео, как с Мира, так и с МКС.
Я ни одной конкретной лажи не видел (внутри).

-2

58

#p116499,pitbull написал(а):

У Тимовского вышел новый ролик, посвященный съемкам.

Вот и ларчик раскрылся

Как на ладони все технологии съемки с борта МКС!!!

Это даже не смешно уже. В невесомости предметы одежды не будут облегать тело ибо на них не действует сила тяжести.
Поэтому сгибаться они будут под самыми странными (относительно земного look-а) углами.

Видеть в этом прозрачные тросы (прозрачные!! )) - это сильно. Ни у кого не вызывает когнитивного диссонанса тот факт,
что актеры, подвешиваемые на тросах для съемки фильмов, двигаются иначе? По совершенно четко просчитываемым траекториям.
В то время как космонавты двигаются одинаково во всех степенях свободы, включая вращение
Магические у них тросы не иначе )

P.S.
Подкину еще доказательство реальности космоса (смешно, конечно в XXI придти к мнению, что космос - это все чушь,
пользуясь GPS приемником в своем телефоне каждый день, но, похоже, через лет 20 всерьез будем обсуждать на слонах стоит Земля или на на китах).

Обратите внимание на лица космонавтов. Одним из побочных явлений невесомости является перераспределение крови в организме, - она
сильно приливает к лицу (очевидно почему). У космонавтов, если присмотреться видна эта "опухлость" лица.

0

59

#p116781,Иван М написал(а):

Если у тебя есть фото и видео по доказательству существования МКС то выкладывай

Выкладывать надо как раз доказательства отсутствия оной, ибо наличие её принимается по умолчанию, как есть.  8-)

"Нельзя просто так взять, и отменить презумпцию невиновности"

0

60

#p116758,Sergzh написал(а):

Я пересмотрел очень много часов видео с МКС (внутри станции, снаружи другая история).
Как это снимается лично мне не понятно.

Когда ты смотришь фантастику Марвела,ты тоже этими вопросами задаешься?
С помощью программы в реальном времени,можно как удалять предметы,так и добавлять.

#p116815,meoffhere написал(а):

Обратите внимание на лица космонавтов. Одним из побочных явлений невесомости является перераспределение крови в организме, - она
сильно приливает к лицу (очевидно почему). У космонавтов, если присмотреться видна эта "опухлость" лица.

А если они подвешены не горизонтально,а вертикально. Так и крутиться легко итд.
Ничего не утверждаю,смотрим кино дальше :yep:

+3


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд про форму Земли