Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд про форму Земли


Флуд про форму Земли

Сообщений 421 страница 440 из 893

421

#p257638,Bestrussian написал(а):

А что с ним не так? Этой информации нельзя доверять? Рейс в пути на момент поста. Летят на Boeing 789 Dreamliner.

А что с ним так? Нет нельзя. Реально люди интересуют, видео полёта.
Трудитесь.

0

422

#p257557,Vint написал(а):

Кроме флайтрадара и подобных сайтов есть какое нибудь подтверждение существования беспосадочных рейсов QF63 QF64?

Не поясните, зачем Вам эти подтверждения?
Точнее, с учетом тематичности этого Флуда, какое отношение к форме Земли имеет факт отсутствия подтверждений в нужном Вам виде?

0

423

#p257702,Michelle написал(а):

Не поясните, зачем Вам эти подтверждения?
Точнее, с учетом тематичности этого Флуда, какое отношение к форме Земли имеет факт отсутствия подтверждений в нужном Вам виде?

Прямое.
К Вам лично, как к апологету определённой концепции, есть другой вопрос.
Имеются объективные доказательства изменения уровня моря  в совсем недавнем прошлом.
Официальная наука сейчас втюхивает какие то десятые доли мм в год.
Куда на вращающемся каменном куске камня может деться вода и откуда потом появится?
Не миллиметры, а метры, десятки, местами и сотни метров!

+1

424

#p257699,Vint написал(а):

А что с ним так? Нет нельзя. Реально люди интересуют, видео полёта.

Обоснование отсутствует.

#p257715,Vint написал(а):

Прямое.

Обоснование отсутствует.

Далее следует обычный приём плосковеров - соскок на другую тему.

#p257715,Vint написал(а):

Имеются объективные доказательства изменения уровня моря  в совсем недавнем прошлом.

Какие конкретно? И как это определяет форму Земли?

#p257715,Vint написал(а):

Куда на вращающемся каменном куске камня может деться вода и откуда потом появится?
Не миллиметры, а метры, десятки, местами и сотни метров!

Куда на стационарном каменном блине может деться вода ... (далее - по тексту) ...?

0

425

#p257747,Stalin vs написал(а):

Куда на стационарном каменном блине может деться вода ... (далее - по тексту) ...?

Если предположить что земля техническое сооружение, то здесь масса вариантов.

+1

426

Для разнообразия, пара вопросов по этому сообщению:

Рейс - прямой, без дозаправки?
Какое расстояние по карте ПЗ между этими пунктами (и как его определяли)?

  Летел без дозаправки, самолет аербас. Про расстояние до Сиднея точно ничего не отвечу.

0

427

#p257754,Rabioso написал(а):

Летел без дозаправки, самолет аербас.

Благодарю. Ценная информация, так как здесь звучало предположение, что этот рейс проводится с тайной никому незаметной дозаправкой где-то на островах Зеленого мыса.

#p257754,Rabioso написал(а):

Про расстояние до Сиднея точно ничего не отвечу.

А вот это не понимаю. Разве Сидней имеет какое-то отношение к рейсу Сан-Паулу-Абу-Даби?
Но главное - в другом. Вы проверяли по карте ПЗ, у Вас "всё сошлось", но не дали ни расчета, ни хотя бы "карты ПЗ".
По той же карте, которую в ответ на мою просьбу выложили не-идиоты, напротив, ничего не сходится.
Так, может, Вы всё-таки расскажете, как именно у Вас "всё сошлось"?

Отредактировано Michelle (24.03.2022 21:39:54)

0

428

#p257747,Stalin vs написал(а):

Обоснование отсутствует.

Далее следует обычный приём плосковеров - соскок на другую тему.

Добавляй что с твоей точки зрения, которая скорее всего ошибочная (с моей точки зрения).

Обычный приём шаромыжников - соскок от ответа.

Тема не менялась, полёты в южной части(полушарии).

Отредактировано Vint (25.03.2022 08:00:41)

+1

429

#p257756,Michelle написал(а):

А вот это не понимаю. Разве Сидней имеет какое-то отношение к рейсу Сан-Паулу-Абу-Даби?
Но главное - в другом. Вы проверяли по карте ПЗ, у Вас "всё сошлось", но не дали ни расчета, ни хотя бы "карты ПЗ".
По той же карте, которую в ответ на мою просьбу выложили не-идиоты, напротив, ничего не сходится.
Так, может, Вы всё-таки расскажете, как именно у Вас "всё сошлось"?

   Не располагаю временем искать карту плоской земли, но даже по карте Глисона разница небольшая и если прибавить скорость, а это возможно т.к. самолеты летают в экономном режиме и пять лет назад компания Иберия, до Мадрида летала на 50 минут дольше чем Аэрофлот (летал много раз из Шереметьева). И еще, пришлось лететь Стамбул-Богота 14 часов может чем поможет. Также уже есть рейсы Москва-Каракас 14 часов лёта.
Буду рад если чем-то помог.

0

430

Аэропорт Далласа.
https://i.imgur.com/Afr2vchl.jpg

+1

431

#p257856,Bestrussian написал(а):

Аэропорт Далласа.

Вы не могли бы пояснить, зачем разместили здесь изображение азимутальной проекции земного шара в аэропорту Далласа?
Это размещение что-то подтверждает или опровергает? Что именно?
(Тот же вопрос - любителям размещать в теме герб ООН (тоже, с азимутальной проекцией земного шара))

Отредактировано Michelle (26.03.2022 09:59:29)

0

432

#p257784,Vint написал(а):

Обычный приём шаромыжников - соскок от ответа.

Тема не менялась, полёты в южной части(полушарии)

Ложь. Ни один корректно поставленный вопрос без ответа не остался. Соскока с ответа не было и в этом случае. Потому что, просьба уточнить, какое отношение к обсуждаемой теме имеет этот вопрос:

#p257557,Vint написал(а):

Кроме флайтрадара и подобных сайтов есть какое нибудь подтверждение существования беспосадочных рейсов QF63 QF64?

имела следующий ответ:

#p257715,Vint написал(а):

Прямое.

Это значит, что тебя выяснение формы Земли не интересует вообще, а интересно просто потрындеть. В другом случае был бы дан обоснованный ответ, объясняющий, как запрошенные подтверждения рейсов в южном полушарии могут способствовать выяснению формы Земли. И ты увидел бы частичный ответ на свой вопрос в моём исходном сообщении, где есть ссылки на расписание полётов. 

Без признанных всеми плосковерами карт ПЗ, обсуждение рейсов в южном полушарии непродуктивно. Поэтому, просьба обосновать вопрос имеет цель предотвратить пустой трёп.

0

433

#p257857,Michelle написал(а):

Вы не могли бы пояснить, зачем разместили здесь изображение азимутальной проекции земного шара в аэропорту Далласа?
Это размещение что-то подтверждает или опровергает? Что именно?
(Тот же вопрос - любителям размещать в теме герб ООН (тоже, с азимутальной проекцией земного шара))

У вас не возникает вопрос что летают почему-то по "азимутальной проекции".
Если это так, то как улететь на южный полюс?
Почему самолет набрав высоту не пикирует постоянно, чтобы не улететь в космос, закрылки до начала снижения во время полета не дергаются.
Самолет в пространстве ориентируется чудесным образом? Притягивается к центру земли?
Также как какашки в мегаполисах чудесным образом выводятся по чудесным образом гнущемся трубам.
При строительстве метро также все само собой происходит или кто-то высчитывает кривизну?
Теодолит учитывает кривизну шарика? У меня была возможность с геодезистами пообщаться, не додумался.
Я рассуждаю как могу, не судите если что-нибудь ляпнул не так.
Я не за плоскую землю. Я считаю что форма земли не известна.

0

434

#p257881,Bestrussian написал(а):

У вас не возникает вопрос что летают почему-то по "азимутальной проекции".

Нет, не возникает.
По той простой причине, что мне не известно о том, что летают по ей, азимутальной.
Не расскажете ли?
Или это как-то связано с изображением в аэропорту Далласа?

#p257881,Bestrussian написал(а):

Если это так, то как улететь на южный полюс?

А в чем проблема?
Держи курс на юг, делов-то...

Остальное уже разбиралось в основной (не-флудной) теме, Вы посмотрИте.
Если есть необходимость, продолжите те дискуссии.

#p257881,Bestrussian написал(а):

Я рассуждаю как могу, не судите если что-нибудь ляпнул не так.

Да ну что Вы. Здесь же - флуд, хотя и тематический (по Форме Земли)

0

435

#p257881,Bestrussian написал(а):

Почему самолет набрав высоту не пикирует постоянно, чтобы не улететь в космос, закрылки до начала снижения во время полета не дергаются.

Рекомендую почитать начиная отсюда. Но перед этим тщательно понять суть заданного (стандартного, не имеющего смысла) вопроса. Если понять суть, вопрос отпадёт сам собой, читать не нужно.

0

436

#p257882,Michelle написал(а):

Нет, не возникает.
По той простой причине, что мне не известно о том, что летают по ей, азимутальной.
Не расскажете ли?
Или это как-то связано с изображением в аэропорту Далласа?

В этом видео правильно на ваш взгляд объяснено?

Летают по вашему по каким картам? Можете привести пример длинного маршрута на карте.

0

437

#p257860,Stalin vs написал(а):

Это значит, что тебя выяснение формы Земли не интересует вообще, а интересно просто потрындеть. В другом случае был бы дан обоснованный ответ, объясняющий, как запрошенные подтверждения рейсов в южном полушарии могут способствовать выяснению формы Земли. И ты увидел бы частичный ответ на свой вопрос в моём исходном сообщении, где есть ссылки на расписание полётов. 

Без признанных всеми плосковерами карт ПЗ, обсуждение рейсов в южном полушарии непродуктивно. Поэтому, просьба обосновать вопрос имеет цель предотвратить пустой трёп.

это точно живой человек писал?
Слышь, по твоему я должен верить сайту и тебе?
Написал тебе упоротому что б-747 с 2018 года списали, но видео ноль от восторженных пассажиров Б-789. Фирштейн?

От Мишели жду ответ по поводу воды на шаре!
Всё таки интересно как оно по науке должно быть....

Отредактировано Vint (27.03.2022 20:17:41)

0

438

#p257964,Vint написал(а):

Слышь, по твоему я должен верить сайту и тебе?

Ты невнимательно читаешь тему. Для выяснения формы Земли верить категорически не рекомендуется. Рекомендуется мыслить.

#p257964,Vint написал(а):

Написал тебе упоротому что б-747 с 2018 года списали, но видео ноль от восторженных пассажиров Б-789.

Я с этим разве спорил? Я конкретно спросил, как этот "ноль видео" определяет форму Земли?

0

439

#p257901,Bestrussian написал(а):

В этом видео правильно на ваш взгляд объяснено?

Видео - потрясающая бредятина для забалтывания темы. Особенно про пристегивание ремней...

+1

440

#p257966,Stalin vs написал(а):

Я с этим разве спорил? Я конкретно спросил, как этот "ноль видео" определяет форму Земли?

В чём проблема то? По твоему летают сотни тысяч людей оттуда и туда.
Дай пару видео как это происходит и всего то. Особенно ценны те, что запечатлеют номер борта.
Если нет таких рейсов, то мне ситуация с формой весьма сомнительна.

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд про форму Земли