Наверх
Вниз

The 9/11 Truth Movement

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд про форму Земли


Флуд про форму Земли

Сообщений 181 страница 200 из 893

181

#p204522,Bagrov написал(а):

Тушку то свою небось возите не в колеснице с ядерно-холодно-синтезевым ахрегатом.
Да и пальчиками печатаете на устройстве теми самыми адептами рожденном.
Да и свет в келье вашей (ну вы ж почти святы, отого и келья)  не от лучины смоляной

Чисто еврейский троллинг.
Прикладная наука делается мозгами и руками инженеров, а "фундаментальная" - это не-французский бред.
Божий дар с яичницой не путай.

+1

182

#p204524,Капитан написал(а):

Прикладная наука делается

имея под собой фундамент той самой "фундаментальной".
Пока кроме "верьте нам, ниче не скажем но мы все знаем" - вашей компашке противопоставить нечего.
Соответственно и отношение к голословным кликушам из "избранных" соответствующее.

Но мы все с нетерпением ждем когда ж  уже:
http://barreljumpers.ru/wp-content/uploads/2015/10/MrFusion_B2TTF-640x346.jpg

+1

183

#p204525,Bagrov написал(а):

имея под собой фундамент той самой "фундаментальной".

Заблуждение невежды.
"Фундамент" фундаментальной науки и эмпирические законы, полученные опытным путем в процессе исследований практиков, не имеют ничего общего.

#p204525,Bagrov написал(а):

Пока кроме "верьте нам, ниче не скажем но мы все знаем" - вашей компашке противопоставить нечего.

Где я такое говорил?
Что толку лично тебе говорить , если ты не способен отличить эмпирические законы от псевдонаучных фундаментальных?
Выброси из головы все лишнее и будь готов принять новое знание, тогда и получишь его.

В наших планах полностью автономные города - коммуны с населением примерно 1 млн человек, размещенные на площади примерно 1000 кв.км ( квадрат 30Х30 км.), с плодородной почвой 20 соток на каждого жителя, с отдельным домом 200 кв. м на каждого (включая стариков и детей), с бесплатным потреблением энергии 600 квт. в месяц на каждого.

Цель: пробуждение и развитие человека как вида. Каждого и всего общества в целом.

Весь необходимый базис для этого имеется.
И ваши еврейские фундаментальная псевдонаука, псевдомедицина и псевдофармацевтика нам здесь абсолютно не нужны. Как и религиозное мракобесие.

0

184

#p204536,Капитан написал(а):

Заблуждение невежды.

Мнение истинного эксперта всегда ценно)

#p204536,Капитан написал(а):

Где я такое говорил?

Как минимум тут

#p204501,Капитан написал(а):

Лично убедился. Нарушается первый закон термодинамики и возникают специфические эффекты , о которых нет желания распространятся.

Лично убедился  - я знаю
Нарушается первый закон термодинамики и...   - верь мне
нет желания распространятся. -  ничего не скажу

#p204536,Капитан написал(а):

В наших планах

https://funkyimg.com/i/2Uxnj.jpg
Я весь внимания.
Только вот выберите, силь ву пле, для откровений  иную тему.  Или сил нет, хочется излить тут непосильную ношу знания?

Отредактировано Bagrov (07.06.2019 22:36:41)

0

185

#p204536,Капитан написал(а):

не способен отличить эмпирические законы от псевдонаучных фундаментальных?

А какие по-вашему законы правильные? Какие неправильные?

0

186

#p204538,Bagrov написал(а):

Я весь внимания.

Ответил здесь Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

0

187

#p204539,Подмастерье написал(а):

А какие по-вашему законы правильные? Какие неправильные?

Перенес ответ во флуд Флуд. Раздел "Космос. Земля. Человек"

0

188

Техсообщени

0

189

#p203559,Наливайко написал(а):

Ну вот, наглядный пример типичного дебила-шаровера, знакомьтесь - Ярослав, который двух слов связать не может, но зато нажимать минусы научился.

Ух...Это я стока "прохлаждалась", что аж всё интересное пропустила.... Минусы/плюсы...Я, блин, наплюсовала, аж в три раза больше моих плюсов. Ну и чё? Ну нравится мож мне чё этот человек пишет сейчас. Не плюсовать? Плюсую, знач- одобряю. Минусую....тока Стрелка, однако, минусила, ну иль совсем"упоротых".
А Ярик...ну пока(?)жгёт, будем посмотреть!)))) Потенциал есть у него. Вангую, типа!)))

+1

190

#p204839,Еленка написал(а):

А Ярик...ну пока(?)жгёт, будем посмотреть!)))) Потенциал есть у него. Вангую, типа!)))

Потенциал есть, Вы правильно заметили, Ваше Величество, потенциал "что надо"! (правда не всегда "куда надо"), но он - наш, 100 процентов. А тема "плоской земли" -- это "хрупкий лед"они это знают, бьют намеренно , применяя правило "правил нет", а наши покупаются на эмоции...
Прямо не знаю что делать с этой сектой. Расстреливать их (во вторую очередь) или пусть живут как "свидетели иеговы"?
Сталкер расстреляет их, стопудово. Я ничем помочь не смогу.  :dontknow:

Отредактировано Капитан (13.06.2019 13:08:16)

0

191

#p200114,Bagrov написал(а):

Друг, тут вон половина думает что живет на плоской земле на китах и черепахах со стеклянным куполом.
А ты замахнулся на галактику.

А что, разве есть убедительные доказательства планеты-шара?

+1

192

#p218521,Birmbacher написал(а):

Следовательно, с учетом имеющихся параметров и скоростей, данные по высотам и азимутам должны изменяться если не каждый час, то по крайней мере ежесуточно.

Сколько оборотов за сутки делает Солнечная система вокруг центра галактики?

+1

193

#p218528,beaver написал(а):

Сколько оборотов за сутки делает Солнечная система вокруг центра галактики

Совершенно без разницы сколько оборотов она делает. Пусть даже она стоит на месте. Взрыв в любом своем проявлении предполагает разлет осколков с ускорением, которые удаляются от эпицентра равнозначно с одинаковой скоростью и траекторией.

Отредактировано Birmbacher (22.01.2020 16:54:52)

0

194

#p218549,Birmbacher написал(а):

Совершенно без разницы сколько оборотов она делает. Пусть даже она стоит на месте. Взрыв в любом своем проявлении предполагает разлет осколков с ускорением, которые удаляются от эпицентра равнозначно с одинаковой скоростью и траекторией.

то есть совершенно без разницы - с какой скоростью и по какой траектории разлетаются осколки от эпицентра после взрыва?

0

195

#p218551,Birmbacher написал(а):

Цитирую выдержку из Википедии: Галактический год — период времени, за который Солнечная система совершает один оборот вокруг центра нашей Галактики. Величина этого промежутка времени известна неточно, потому что она зависит от скорости движения нашей системы и расстояния до центра Галактики — обе эти величины определены приблизительно. Галактический год составляет, по разным оценкам, от 225 до 250 миллионов земных лет[1].
Согласно НАСА, Солнечная система движется вокруг Галактического центра со средней скоростью 828000 км/ч (230 км/с)[2], что примерно равно 1/1300 скорости света.
Хотелось бы НАСА задать вопрос - с помощью каких приборов вы делаете такие замеры?

фотоаппарат

0

196

#p218567,beaver написал(а):

фотоаппарат

Фотоаппарат... Ясно  :D Весьма точный прибор

+1

197

#p218566,beaver написал(а):

то есть совершенно без разницы - с какой скоростью и по какой траектории разлетаются осколки от эпицентра после взрыва?

Взрыв не делает никаких оборотов вокруг эпицентра

+2

198

#p218589,Birmbacher написал(а):

Фотоаппарат... Ясно   Весьма точный прибор

очень точный... точнее пока нет... примерно 300 пикселей на миллиметр - если переводить на цифровой язык.
а если брать чисто профессиональные приборы

Классические астрографы, типичный представитель которых — астрограф-рефрактор Carte du Ciel, имели фокусное расстояние порядка 3,5 метра, апертуру — 34 сантиметров; использовались пластинки 13 x 13 сантиметров с соответствующим полем зрения 2°10′ и масштабом изображения порядка 60′′ в миллиметре. Объектив — двухлинзовый с целью уменьшить хроматическую аберрацию.

Так что очень точный прибор
https://en.es-static.us/upl/2018/11/barnards-star-proper-motion-1-minute-astronomer.jpg

+1

199

#p218590,Birmbacher написал(а):

Взрыв не делает никаких оборотов вокруг эпицентра

переформулирую вопрос: то есть совершенно без разницы - с каким ускорением и какой массы разлетаются осколки от эпицентра после взрыва?

0

200

#p218590,Birmbacher написал(а):

Взрыв не делает никаких оборотов вокруг эпицентра

Подскажите, если космонавт от МКС бросит в космос  гранату и она взорвется, куда полетят осколки относительно центра Земли?

0


Вы здесь » The 9/11 Truth Movement » Флуд » Флуд про форму Земли